Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 759
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 192592Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Анюта, приветик!!
Я пыталась сейчас отучать Алисёну от памперса smile!14! smile!14! smile!14! летом-то она пореже писала и было жарко, я её в трусиках держала. простирать десяток даже трусиков(хотя у нас получалось меньше) - не проблема. А вот теперь я забила... т.е. я её высаживаю регулярно, всегда после еды, после сна, после прогулки и просто периодически... но держу в памперсе. А вы-то вооон как давно высаживаете!! Я думаю, что у тебя всё получится!! но всё же лето - более оптимальная пора для отучения...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Караулить, когда она проснется? Мне неудобно
я считаю, что надо караулить. Я так и делаю. Понятно, может, не очень удобно... но если нет, тогда лучше в памперсе....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот Диму одевали как хотели, и он и слова не говорил. Зато сейчас с выбором одежды у него не очень.
у меня вот тоже вкус к одежде не очень... по крайней мере так мой муж считает)) что иногда я покупаю что-то хорошее, но редко smile!14! smile!14! smile!14! не знаю... я люблю всё такое яркое, вызывающее, облегающее. А ему нравится какое-то висячее. Ну а я не хочу с хорошей фигурой висячее носить! вот мне родители из испании привезли платье, и вроде хорошее, но оно как для беременных! я не знаю, куда такое надеть((( а мужу понравилось...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, вот вы как поступите, если видите, что у человека новая вещь, но ему не идет?
промолчу конечно))))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что-то мне кажется что ребенку надо обязательно игрушку.
ой, а у нас в семье многие родственники считают, что лучше одежду, чем игрушку. Но это ж тогда подарок родителям! В таком возрасте дети по-моему не понимают одежду. А что касается Паши, подарили бы ему деньги или правда вместе с ним сходили купить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не стали устраивать ей клоунов и развлекалки, мне кажется что маленькая еще очень.
я тоже так думаю.
Профиль
#182
Анют, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не стали устраивать ей клоунов и развлекалки, мне кажется что маленькая еще очень.
Согласна!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки, вот вы как поступите, если видите, что у человека новая вещь, но ему не идет? Промолчите или скажите, ой, какое у вас латье красивое, как вам идет? Мне не нравится - и я молчу.
Я или молчу. Или если меня спрашивают, что я думаю о новой вещи, прямо, то говорю что-то приятное о части туалета. О цвете, например, об отсутствии рюшей, о наличии накладных карманов. Короч, о какой-то детали, которая мне нравится. Но врать не вру, что в целом мне нравится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что-то мне кажется, что учительница немного не права, губит у ребенка мотивацию и к учебе
Ань, но ведь учительнице и правда нужно спросить всех. Ее задача ведь не выучить на отлично пятерых умниц, а ее задача в том, чтобы дать необходимый уровень знаний всему классу, включая отстающих. И ей нужно спрашивать и тех, кто руку не поднимает, чтобы проверять их уровень подготовленности. Это мне так кажется.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
с Софийкой мы отучаемся от памперсов. Итог: 2 мокрых трусов, две простынки и 2 одеяла в сутки. Ужас!
Ань, если ужас, то зачем? Я с Кати до 2 лет 10 мес даже и не думала ночной памперс снимать. Просто читала, что с этого возраста легко отучить уже, и я сама не собиралась форсировать этот момент. Или ты хочешь просто подгузники больше не покупать и поэтому отучаетесь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
в момент просыпания писает именно в постель, что делать? Караулить, когда она проснется?
Так у вас аварии происходят именно после того, как София просыпается? Сон сам нормально проходит? Это хорошо, мне кажется! Я караулю просыпания, да, но у нас другая ситуация со сном. Ань, если София сначала просыпается, а потом писает, попробуй вариант - оставлять в кроватке горшок. Ну утром сама встаешь, уходишь, поставь в уголок кроватки просто, если София умеет сама сходить на горшок, то есть шанс, что она горшком воспользуется по назначению.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще я приучаю ее пить молочное из кружки.
А я вот думаю ночью пытаться помучать с чашкой. Но пока только думаю. Мороки много будет. Днем кефир она иногда соглашается попить из чашки, но немного, остальное - из ложки. Как-то больше у нас ничего молочного и нет.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Галь,
Цитата
Галчонок пишет:
Ее задача ведь не выучить на отлично пятерых умниц, а ее задача в том, чтобы дать необходимый уровень знаний всему классу, включая отстающих. И ей нужно спрашивать и тех, кто руку не поднимает, чтобы проверять их уровень подготовленности.
это да, но я так поняла, что она Пашу не спрашивает вообще!!! ну хотя б иногда могла бы. А то меня тоже в школе бесило, что меня не спрашивают, хотя я каждый раз руку поднимаю)) ну хоть изредка бы спросили))
Профиль
#184
Привет, девочки!!! красотулечки.
Цитата
Аморалистка пишет:
я считаю, что надо караулить.
Нда, я так ценю минутки, когда она спит... Такой у меня кайф, когда я утром принимаю душ, мажусь кремами, пью кофе, разгружаю посудомойку, стиралку, готовлю завтрак, а дети спят, а просто лежать и ждать когда она проснется мне не хочется. Но может надо попробовать с дневным сном.
Цитата
Аморалистка пишет:
тогда лучше в памперсе....
Девочки, у меня реально экономия 1000 руб в месяц. Да и возраст - уже большая и самое главное не орет, когда я сажу ее на горшок. А писает она именно в момент просыпания, и спит сухая, а в момент просыпания писает и не терпит, раньше у нас такого не было. И делает это еще с закрытыми глазами. А пока у меня прибавилось глажки и стирки.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну а я не хочу с хорошей фигурой висячее носить!
Оксанчик, ну почему ты считаешь, что у тебя вкус не очень? Одежда должна подчеркивать достоинтсва, а скрывать недостатки. А вот когда прячут достоинства и подчеркивают недостатки - вот здесь уже плохо.
Муж мой не любит модные шмотки. Выбирает себе все попроще, иногда мне приходится его уговоривать померить то, что я хочу, а потом ему самому нравится. Вот хочу ему на день рождения подарить новые красивые рубашки ( на мой вкус). И по тихой избавиться от старых. Со старьем тоже мы с трудом расстаемся.
Цитата
Галчонок пишет:
И ей нужно спрашивать и тех, кто руку не поднимает, чтобы проверять их уровень подготовленности.
Вот имено Галь, всех, а она ориетируется чаще всего на слабых, а надо и умницам давать возможность, они этого хотят. Моя мама очень часто игнорировала мою младшую сестру ( она ее учила) и предъявляла к ней повышеные требования. И она только в 5 класе дорвалась до "пятерок". У нее весь дневник был красный, и ей это нравилось. Почему бы не делать детям приятное чаще? Тем более что они этого хотят и заслуживают.
Цитата
Аморалистка пишет:
А то меня тоже в школе бесило, что меня не спрашивают, хотя я каждый раз руку поднимаю))
Ну вот и его расстраивает. Хотя я ему говорю, учительница не ставит тебе оценки, потому что и так видит, что ты все знаешь. Спросит скоро.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Такой у меня кайф, когда я утром принимаю душ, мажусь кремами, пью кофе, разгружаю посудомойку, стиралку, готовлю завтрак, а дети спят
а вот для меня такое нереально, даже если я пересилю себя и рано встану. Потому что если я встаю в 7, то Алиска тоже решает, что надо встать в 7... вот и сплю с ней дальше до 9)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
почему ты считаешь, что у тебя вкус не очень?
муж так говорит. вот зайди ко мне в дневничок, там фотки, на первой фотке я в майке и юбке, так вот, муж сказал мне, когда домой вернулись, что они ужасно не подходят друг к другу. Он именно про подходящесть говорит. А я с ним не согласна. Вот он считает, что к бриджам хлопковым(но не джинсовым) в черно-белую клетку не подходят каблуки.... я опять с ним не согласна... и куча таких моментов...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Со старьем тоже мы с трудом расстаемся.
ну, этим все страдают)
Профиль
#186
Анюточка!!! С двухлетием твою маленькую девочку!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть будет здоровенькая и всегда радует своих родителей и братика!!!!



Профиль
#187
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот свекры почему то не подарили ей игрушек.
я тоже считаю, что для ребенка подарок именно игрушка! он не оценит вещи... свекры как-то тоже так сделали, в итоге дети даже не посмотрели и Лиза отказалась напрочь примерять вещи и стихи даже не рассказала smile!11! smile!31! так что я тоже за игрушку... пусть самую дешевую, если она просто в довес к подарку smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот вы как поступите, если видите, что у человека новая вещь, но ему не идет? Промолчите или скажите, ой, какое у вас латье красивое, как вам идет?
в основном промолчу и постараюсь не заметить... так со всем и с прическами и макияжем и т.д. в редком случае, когда уж напрямик спрашивают - тогда скажу, что очень красиво и идет, дабы не обидеть... но мне кажется, что я тогда вся краснею и отвожу глаза - это видно... smile!17! не умею я врать... но иногда приходится... smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
он не попал в одну группу со своими друзьями, короче не распределили его по желанию.
а самому подойти к учительнице он пробовал? может быть подсказать просто, что нужно подойти и чего и как сказать, чтобы учительница поняла, что он хочет с другими ребятами быть в группе! Мне кажется это важно! у ребенка действительно стимул и желание пропадет!
А по поводу опроса тех, кто тянет руку - у нас тоже так было... и тоже спрашивали тех, кто ныкался smile!31! некоторые рисковали и тянули руку, когда не знали smile!31! а я никогдда не тянула руку... вообще... если даже знала урок на 5+... я жуть ка кбоялась публичных выступлений, коими я ответ на уроке тоже считала... smile!11! даже больше.. я молчала, когда спрашивали... просто потому, что боялась... комплекс жуткий был... получала свою двойку и потом наедине с учителем шла исправлять smile!04! всегда все удивлялись, почему я такая отличница, а на уроках двойки получаю... smile!17! и в универе тоже продолжалось... хотя немного попроще.... я всегда была в тени... и в компаниях и посиделках... зато сейчас я могу и выступить, и анекдоты смешно рассказывать и истории всякие как анекдоты и поспорить могу, если нужно... короче, доросла до полноценного члена общества, а не забитой серой мышки...
говори Паше, чтобы все-таки продолжал тянуть руку! расскажи, что в наше детство учителя иногда автоматически пятерки ставили только за то, что поднял руку! smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
2 мокрых трусов, две простынки и 2 одеяла в сутки. Ужас
Анют, мне кажется, что она еще просто не готова smile!23! я с Димкой тоже такое практикую... он все лето спал с сухими памперсами и выбрасывала только тогда, когда сбивался памперс в комочки smile!11! но с похолоданием, он опять начал писать... иногда кладу без памперса, иногда с памперсом... А вот лизу я боялась переохладить... боялась, что она мокрая и холодная будет спать... но она уже в 2 спала без памперса... но казусы случались еще до 5 лет... все реже и реже... уже даже пеленочку убрала из под простынки... но факт... бывало - крепко спит и просыпается уже мокрая... ттт уже давно такого не было....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Галчонок пишет:
А я вот думаю ночью пытаться помучать с чашкой.
а зачем?


Профиль
#189
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Со старьем тоже мы с трудом расстаемся.
о, да! знакомая проблема! и уговариваю и прошу... мол, неприлично уже такое одевать даже во двор с ребенком гулять... а он все-равно: мне удобно! это мне родители подарили smile!17! smile!17! так что теперь? состариться в нем нужно???? smile!22! плюс еще и экономим сейчас... и все списывает на то, что мол не нужно деньги тратить.... зато мне или детям что-то купить - это святое! smile!19! smile!03! А когда-то было все по-другому... кога мы с ним познакомились - у него гардероб был в 3 раза больше чем у меня smile!11! все вещи такие стильные прикольные! smile!03! а сейчас стал какой-то скряга в отношении вещей... smile!04! при том, что вкус есть и очень хороший smile!03! smile!03!
Отредактировано: kira 07.09.2010 17:41:04


Профиль
#190
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот для меня такое нереально, даже если я пересилю себя и рано встану.
Оксаночка, да я же писала везде я ранняя пташка. Мне в кайф просыпаться рано и заниматься домашними делами и училась я тоже рано утром. Но уже 2 дня я просыпаюсь в 3.30-4 утра, Софийку сажу на горшок и даю ей бутылку и все!!! если вчера я еще пыталась уснуть то сегодня встала и до 7.30 утра уже успела принять душ, потереться жесткой мочалкой, помассажировать тело с кремом, ну и на лицо, накраситься, приготовить завтрак и обед, покормить мужа и себя, запустить стиралку, развесить белье, разгрузить посудомойку, прибраться на кухне и выполнить свою утреннюю 15-минутку по глажке, потом подумала, полы что ли помыть, но передумала. И дети еще спали. Ну разве я не молодец?

,
Цитата
Аморалистка пишет:
что они ужасно не подходят друг к другу. Он именно про подходящесть говорит.
Оксан, да может и не подходят, на мой взгляд, но у тебя такое личико прелестное... на одежку даже не смотрю... Я бы тоже по другому сочетала. Под этот топик надела бы шорты или брюки , а под юбочку другую маечку с другим вырезом, но тут знаешь, на вкус и цвет... Главное, чтобы тебе нравилось и чтобы тебе было комфортно и красиво, а мало ли кому что не нравится, или пусть муж раз он такой знаток, тебе подскажет, но опять же, чтобы ты померила, а потом решила, а нравится ли мне это. А мне ты безумно нравишься в джинсах и на каблуках, да и в спогах!!! А вот на Гале мне нравится одежда в спортивном стиле, а на Кире платья, вот на ней спортивный стиль и эти свободные джинсы мне не очень ( Ксюш, извини, если читаешь), ей больше платьица и юбчонки. НО!!!! это мое субъективное мнение, личное. Хотя нам красивым все к лицУ!!! Главное иметь личико и фигуру, остальное фигня!!! Кстати, почему никто ничего не пишет в кол. офигуривании?

А про свекровь я прям переживаю... что ничего не сказала... промолчала... дура. Платье то новое, и ей самой нравится, а я получается типа не заметила, а могла бы сделать человеку приятно, тем более, что и не плохо, просто не отлично.

Цитата
kira пишет:
Анюточка!!! С двухлетием твою маленькую девочку!!!
Ксюша, спасибо за поздравление!!!
Цитата
kira пишет:
пусть самую дешевую, если она просто в довес к подарку
Я тоже такого мнения.... сама игрушек жду, тем более выбор такой огромный!!!!Тем более девочке.
Цитата
kira пишет:
а самому подойти к учительнице он пробовал?
Да он не подойдет никогда, не жаловаться, не разбираться. Есть такие дети, которые с любым конфликтом, за то, что кто-то толкнул и т.п., бегут жаловаться или выясняют отношения. Наш как партизан.
Цитата
kira пишет:
просто потому, что боялась... комплекс жуткий был...
Ксюш, а смотрю на сегодняшних детей, так они совсем совсем другие, и комплексов многих нет,и в развитии ого-го обошли. Так у них нет многих страхов, наоборот иногда язык слишком острый, при взрослых много позволяют на мой взгляд лишнего, я же много общаюсь с детьми таокго возраста, как Паша, мы же с Соней гуляем во дворе много, так вот они более свободнее нас, раскованнее, а еще я помню у нас девочки больше с девочками дружили, мальчики с мальчиками, а эти все вместе. А ну с смсками и записками вообще разные. Мы писали " Я тебя люблю" " Маша и Саша - жених и невеста - тили тили тесто" А тут 2 класс: " Я тебя люблю, я тебя абажаю!!! Покажуся тебе голаю. Целую тебя в писюльку и папульку " Остальное не помню, там много было написано. Я помню находилась в шоке, девочка из очень хорошей семьи. Как то и с смки в телефоне у Паши прочитала - тоже был под столом. Так что у них стеснения мало, а уж на уроке отвечать и подавно.
Цитата
kira пишет:
Анют, мне кажется, что она еще просто не готова
Дая думаю ребенок готов тогда, когда спокойно относится к ночным высаживаниям.
Соня спит сухая, под конец сна делает неприличную вещь, сегодня утром посадила ее позже ( на свой риск, что она не уснет), так проснулись сухие!!!! Урра!!!
Цитата
kira пишет:
а он все-равно: мне удобно! это мне родители подарили так что теперь? состариться в нем нужно???? плюс еще и экономим сейчас... и все списывает на то, что мол не нужно деньги тратить.... зато мне или детям что-то купить - это святое!
У меня такая же ситуация. Единственное отличие, что одеваться более- менее стал после свадьбы, вернее мы вместе стали покупать ему вещи.

Профиль
#191
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да я же писала везде я ранняя пташка.
да я помню. Проблема в том, что если я рано встану, то Алиска тоже, и дела я всё равно не сделаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да может и не подходят, на мой взгляд, но у тебя такое личико прелестное... на одежку даже не смотрю... Я бы тоже по другому сочетала.
за комплимент спасибо smile!08! smile!08! smile!08! и за правду спасибо, значит, они всё-таки не подходят)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А мне ты безумно нравишься в джинсах и на каблуках, да и в спогах!!!
спасибо smile!19! но платья я тоже иногда ношу smile!14! smile!14! smile!14! но джинсы да, люблю особенно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кстати, почему никто ничего не пишет в кол. офигуривании?
я - потому что ничего сейчас не делаю smile!19! smile!19! smile!19!
Оксана
Цитата
kira пишет:
я молчала, когда спрашивали... просто потому, что боялась... комплекс жуткий был... получала свою двойку и потом наедине с учителем шла исправлять
ну надо же. А я вот, хоть и стеснительная была, но любила очень у доски отвечать. Потому что меня дико радовало, когда меня учителя хвалили. И я чувствовала своё превосходство над одноклассниками)) хоть в чём-то)) и вызывать меня учителя любили. Особенно я на алгебре и геометрии любила выходить, задачи решать.
Профиль
#192
Аня smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нда, я так ценю минутки, когда она спит... Такой у меня кайф, когда я утром принимаю душ, мажусь кремами, пью кофе, разгружаю посудомойку, стиралку, готовлю завтрак, а дети спят, а просто лежать и ждать когда она проснется мне не хочется

Еще бы!!! Я б тоже ценила. Но у меня как у Аморы
Цитата
Аморалистка пишет:
Потому что если я встаю в 7, то Алиска тоже решает, что надо встать в 7... вот и сплю с ней дальше

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну разве я не молодец?

Офигеть smile!11! smile!11! smile!11! Молодец!!! smile!32!
Про памперсы. Сегодня встретилась на улице со знакомой (ее сыну 2 года) поговорили так обо всем. Я чет просто так спросила, отучились ли от памперсов? Она удивилась так и говорит "мы к ним и не привыкали". О как! smile!03! Они с полугода спят без памперса. Памперс только в больницу одевали и зимой на улицу. С 1,6 вообще отказались. Но таких единицы. Сейчас очень все от этого блага зависят.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну разве я не молодец?
smile!05! smile!03! smile!03! Анюта, это не просто молодец! Это супер-молодец! И похвалы передали и няня наша и домработница! я им вслух зачитала smile!19! smile!23! Так что ты умница! я так не умею... я хоть и жаворонок... была... но сейчас мне проще с вечера приготовить кушать и все остальные дела планирую в детский сон... а в дет. сон села за комп и ничего не успела сделать smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а на Кире платья, вот на ней спортивный стиль и эти свободные джинсы мне не очень
smile!19! а я сейчас только в спортивном и хожу... не из-за красоты... а из-за удобства... я всегда везде опаздываю... и мне нужно пробежаться... я выхожу впритык... и несусь галопом... тут уж платья и каблуки совсем не подходят... smile!04! образ жизни пока не позволяет.... но спасибо! буду иметь ввиду! smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А про свекровь я прям переживаю.
не переживай! при случае скажешь... smile!23! если еще раз егонаденет... так и скажешь, ой, я забыла Вам в прошлый раз сказать - очень красивое платье у Вас!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я помню находилась в шоке,
я не просто в шоке... smile!11! я думала это единичные случаи... а оказывается очень распространенное поведение smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ая думаю ребенок готов тогда, когда спокойно относится к ночным высаживаниям.
Лиза иногда могла ныть ночью... не хочу я на горшок... но когда садила - она писала... smile!23! но она никогда не плакала ночью... Диму ночью не пробовала высаживать...
Цитата
Аморалистка пишет:
А я вот, хоть и стеснительная была, но любила очень у доски отвечать
язначит более стеснительная... но я больше взрослых, даже учителей стеснялась... с одногодками более-менее общалась нормально.... иногда даже лидером была... а вот взрослых боялась... smile!04! ну, всякие психологические травмы возможно повлияли... smile!04!


Профиль
#194
Да, Анюта, а я что-то забыла написать, что ты - молодец!! наверное, небо на землю упадёт, если я когда-нибудь в 4 утра встану smile!11! smile!11! smile!11! зато часто по жизни ложилась в 4 утра, а то и в 6 smile!14! smile!14! smile!14!
сейчас для меня в 6-7 встать - это подвиг. Так что ты можешь собой гордиться!!
Профиль
#195
Девочки, привет. Забегала еще утром, читала новости форума. И ваши похвалы прямо так настроение мне подняли. Стимулирует очень!!!
Сегодня встала в 6 ( наконец то смогла уснуть, правда опять полчаса ворочалась в 4 утра). Но все равно все успела сделать, то что делаю утром. Софийка спала долго до 9 утра. Как я люблю - обожаю такие дни.
Сегодня у меня день стирки. Блин, накопила, пока в форуме висела. 4 стирки в машинке и одна ручная. Кушать приготовила. Суп, кашу, тушеные овощи, рис и курицу в рукаве.
Сходили в магазин с "помощницей" Как у Кати в дневнике: "Ловите ребенка".
Перегладила стопочку белья.
Погуляла с дочей 2 раза. Почитали с ней про мамонтенка, который искал маму, кошкин дом, муху-цокотуху и посмотрели карточки по развитию речи, фотоальбомы.
Проверила Пашины тетрадки и дневник. Ой, опять пора тянуть русский, и английский. В дневнике на этой недели куча пятерок. Дождались, дошла и до него очередь.
Для себя почитала форум ( писать уже не успела), душ, кремики, массажик.

Профиль
#196
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кушать приготовила. Суп, кашу, тушеные овощи, рис и курицу в рукаве.
Офигеть, ты так много готовишь!!
я Алиске примитивно овощи варю, а нам с мужем 1 блюдо обычно. Ну, с гарниром, если не самодостаточное. а ты тааак много... у тебя, как в ресторане, наверное, приходят домашние и выбирают, что будут из меню smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#197
Цитата
Аморалистка пишет:
Офигеть, ты так много готовишь!!

Оксаночка, очень и очень даже мало. Я не очень люблю проводить время на кухне, пэтому предпочитаю быстрые и простые блюда. Хотя вот иногда это бывает скучно. Думала уже на эту тему. Что надо как то разнообразить наше меню. А это все же на день. Кашку - утро. Суп - обед, остальное - ужин. А сеодня я пролентяйничала с готовкой, приготовила Софуше овощное пюре, а утром развела ей кашку, а Паше намешала творог со сметаной, а на ужин варила сосиски ( иногда даю себе отдых от кухни и ребенок любит, иногда варю) и приготовила овощной салатик.

Сегодня успела провести ревизию в кухонном шкафчике и ревизию в холодильнике, все по помыла, составила список продуктов на завтра. Перегладила белье. В планах еще одна ручная стирка. Неохота.

Гуляла с дочей 2 раза. Наслаждаемся теплыми осенними днями. Вечером потрепалась на улице. Соней занимались взрослые няньки.

Занимаемся с Софийкой по книжке Школа семи гномов. Читаем книжку Что такое? Кто такой? Там загадки в основном о животных и картинка яркая. Часть не разукрашена, надо найти эту самую часть ( из картонной вкладки вырезали) и приклеить, ну и чтобы ребенок мог понимать загадку. Задания рассчитаны на деток с года до двух. Моя не врубается. Ни запчасть правильную найти... потом приклеваю - она отклеивает, объясняю ей например, что вот белочка, скачет по веткам, живет в лесу, грызет орешки. Не понятно пока что до нее доходит, а что нет. Будем читать дальше.

Играли сегодня с пластмасовым конструктором, типа Лего. Строили домики. Учу ее не только втыкать кубик в кубик, но и учим понятия: короткий (маленький)- длинный ( большой) кубик. Цвета. На одну машинку цепляем кубики одного цвета, на другую другого и т.д. Домик высокий- низкий, квадратный- прямоугольный, с трубой и без, широкий- узкий. Хочу нучит ее строить гараж для машины, разноцветные дорожки, заборчики и можно на машинку по разному нацепить, построить грузовик, кран и т.п. Но получается я ей больше строю сама, постонно что-то рассказываю - показываю, она больше наблюдает и помогает.

С Пашей надо планировать время заниматься. Вечером прибегает поздно, да и мы поздно приходим с улицы. Но скоро будет холоднее, начнем вечером заниматься.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Привет девочки.
Я сегодня проспала. Вернее доча меня разбудила около 8 утра, муж с Пашей уже выходили из дома. Так непривычно просыпаться с ребенком, я всегда при параде к их пробуждению. Посадила смотреть мультики и в ванну, умываться и машинку разгружать, успела привести себя в порядок.ак раз мультики и закончились. Ночь сегодня была богатой на мокрые пеленки, три раза переодевались. Зато днем поспала мало и проснулась сухая.
А у меня сегодня был день хозяюшки. Я так субботу называла, когда работала. У меня на этот день всегда было запланировано куча домашней работы. Вот и сегодня с утра убирались с мужем. Он как обычно ворчал, что я заставляю его двигать мебель, типа мыть полы надо там куда залезаешь и нафик мыть под ковором. Все помыла, зеркала начистила, ковры и диваны почистили, пыль вытерла, цветочки полила, красота!!! Потом поехали в магазины, решили заехать за старшим ребенком в школу. Приехали к окончанию последнего урока, и ждали 45 мин!!!! теперь они решили по субботам итоги подводить, нет, чтобы этим в будни заниматься. Выходит Паша из школы и вся его "банда" ( еще 6 детей) и бегут к машине, еле вместились, завезли их домой, и тут девочка в слезы, забыла в школе куртку, пришлось развернуться и поехать обратно, короче выбрались в магазины называется,все бегом бегом, хотела посмотреть игрушки - не успела.
Еще успела перестирать все постельное белье и полотенца , и кое что руками,уже все высохло, погода прелесть +30, но гладить лень! Пригтовила картошки с мясом и салатик, и все уже ничего не охота делать. Буду вечером играть с малявкой, а уложим ее, будем резаться в карты, папа наш купил пива, ребенку сок. Завтра обещают +32 и мы хотим поехать на природу.

Профиль
#199
Анюта привет smile!08! Ох ни фига ж себе у тебя денек..
Профиль
#200
Лиза, привет!!!
Да нормальный день - суббота, вот раньше я готовила на неделю, вот это да!!! уставала, готовила домашние полуфабрикаты, замораживала, плюс большую кастрюлю бульона, тоже разливала и замораживала, ну и первое, второе. Ну еще и заготовки в сезон. Сейчас так не делаю.

Сегодня был день отдыха. Уехали утром на речку и вернулись вечером. Вот почему я устаю от прогулок и природы больше, чем от домашней работы? Хотя это и приятнее, но потом еще и отдыхаю от отдыха. Ездили в зоосад. Софийке больше нравятся домашние животные, курочки, петушки , такие прикольные, разных пород, куры, а гуси какие классные, махали крыльями, будто позировали, ныряли в водоеме забавно и щипали друг друга. Свиньи рылись в грязи, ну и Софийка к ним пыталась полезть. Но больше всего она пищала от козочек, овечек. Кормила их морковкой, капустой и яблоками. Ня-ня дает им кусочек, а когда животное съедает у нее с ладошки, пищит - боится и снова лезет. А вот лося кормить отказалась - слишком большой, мы потрогали ему носик, а он чихнул, блин, я сама испугалась. Но лось такой большой и такой симпатяга. А вот мишки, лисички, белочки как то не очень заинтересовали, кроме лесного кота.
Я уже под конец уселась на лавочку и сказала, гуляйте сами.
А на природе тоже хорошо отдохнули. Жарили курицу на решетке ( т.к. ни я , ни Соня, ни Паша не едим шашлыков из свинины), овощи, картошечку пекли, камушки в воду бросали, копались в песке, рисовали палочками на песке, гуляли. Обошлись без дневного сна, поспали на обратной дороге в машине минут 45.
А еще мы кормили собачку на берегу. Соня так смешно с ней разговаривала. Га ( собака) ди (иди) ням-ням ( кушать). Потом собачка отбежала, она за ней - подем ням- ням ( пойдем кушать), убегает - она ей пока. Уморная такая.
Отредактировано: Анютины Глазки 12.09.2010 14:23:20

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 759
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь