Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1205
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 322816Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
ответ солнечному зайчику smile!28!
Профиль
#202
Суперский стих smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Мурыська smile!00!
Сегодня у нас была физ-ра smile!04! Все было хорошо, пока очередь не дошла до баскетбола. когда дело дошло до штрафных бросков я ушла в глухой отказ. просто не могу себя заставить взять мяч и подойти к корзине, можно сказать что у меня страх какой то тем более что я не умею. и лошиться не собираюсь, либо я делаю это хорошо, либо я этого не делаю. тем более есть такие девушки которое каждое твое движение комментируют. тоже не располагает. короче не знаю че с физрой делать. smile!04!
Профиль
#204
А как ты научишься если не будешь пробовать?
попробуй и забей на всяких комментаторш.
можно подумать они все мегаспортсменки smile!31!
попробуй, даже у меня броски получаются неплохо, а я в баскетболе полный ноль со своим ростом smile!14!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
smile!04!
Профиль
#206
Лиська,ну ты чего?Не грусти,а то грудь не бут расти smile!31! Шутка)
Нашла на кого обращать внимание,плюнь и разотри. smile!23!
Профиль
#207
Цитата
Не грусти,а то грудь не бут расти

smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Цитата
Янулечка пишет:
а то грудь не бут расти
Классный стимул не грустить smile!31! smile!31! smile!31! Надо себе полезное что нить купить smile!14! и кушать это, когда на ночь кушать хочется.
Пойти капусту что ли погрызть. А еще у нас в соседнем магазине недалеко от технаря такое чудо пищевой промышленности продается, короче булка, в булке дырка, в дырке салат. ну как салат. под слоем майонеза похоронены морковь, колбаса, огурцы и лук. и все это в пищевую пленку замотано, и называеися горячий бутерброд. мне кажется с этим тоже надо завязывать, ибо я сомневаюсь в качестве. это ж кто будет в фаст фуд хорошую колбасу класть? smile!14!
Профиль
#209
Цитата
под слоем майонеза похоронены морковь

Лиза, у тебя потрясное чувство юмора, я валяюсь smile!09!

Профиль
#210
Спасибо smile!26!
В общем я сижу и кушаю: кусок сырой капусты, чай без сахара, вареное яйцо. (1:27). Ну хоть не борщ.... smile!11!
Отредактировано: Лиська 19.11.2009 00:28:20
Профиль
#211
Лиська,
Приветик!!!! Вот и я к тебе забежала... быстренько пробежалась глазами по твоему дневничку... и пришла к выводу у тебя так инетесно здесь... и вообще кто тебе такую глупость сказал, что ты лошара потому что спортом занимаешься.. в вот вообще тебе завидую, очень люблю заниматься спортом ... иногда хочется снова вернуться в школу или в училище на любимую физ-ру... или на соревнования по волейболу.. а сейчас в свои молодые то годы.. я чувстсвую.. что начинаю разваливаться... так тяжко.. ужас... smile!11!
Профиль
#212
Привет!! smile!00! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
У кого про правильное и здоровое питание, у кого про спорт (Лиська, Мурыська)...я даже и не знаю что сказать... smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#214
Мурыська smile!00!
Мания smile!00! Ты наверное меня невнимательно читала smile!09!
Цитата
Мания пишет:
кто тебе такую глупость сказал, что ты лошара потому что спортом занимаешься..
Я наоборот сказала что лошара, потому что не занимаюсь smile!31!
Цитата
Мания пишет:
вот вообще тебе завидую, очень люблю заниматься спортом ...
Так что это я завидую тебе smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#215
Цитата
Лиська пишет:
Мания Ты наверное меня невнимательно читала


ой прости.. это был конец рабочего дня... действительно не внимательная.. smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Лиська пишет:
Так что это я завидую тебе


было бы чему завидовать одного желания мало... вот если б я занималась... а так на самом деле времени нет и финансы не позволяют.. как только так сразу побегу в спорт зал... если б были у меня права.. я бы летом ездила в сосновый бор по утрам и на свежем воздухе делала зарядку... но прав у меня нет, да и погода у нас постоянно мокрая... пасмурно... встаешь утром и настроения нет, а солнышко как то настроение поднимает! smile!23! smile!23!
Профиль
#216
Всем приветы! smile!00!
А у меня день родения завтра! smile!28! smile!28! smile!28! Буду бошая-бошая smile!16! Только отмечать буду не завтра а в пятницу, так всем удобней. А мама вот будет завтра мой др отмечать уже со своими подругами smile!31!
Сегодня МЧ приходил, принес пачку чипсов smile!04! А я такая раз! - и не буду. Я ж торжественно обязовалась smile!14! Так он, какашка такая специально их передо мной сидел и ел. Но моя сила воли была несгибаема smile!06! Ни кусочка не съела smile!06! Потом утешилась куском колбасы smile!14! Смотрели с ним фильм 2012, про конец света. Три часа целых идет, и такой осадок остался.... бррр...
Профиль
#217
Приветик! smile!00!
Цитата
А у меня день родения завтра!

ух ты, классно! а у тебя сейчас сколько времени? через сколько уже можно поздравлять? smile!31! у меня сейчас тока 21.30 smile!25!
Цитата
А я такая раз! - и не буду

smile!10! smile!10! я тобой горжусь! smile!32!
Цитата
Смотрели с ним фильм 2012, про конец света.

и как фильмец? я еще не смотрела, но отзывы о нем не очень. недавно посмотрела "Суррогаты" - очень понравился smile!03!
пы сы. скачала упражнения? как тебе?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Ну я полшестого утра родилась, так что не вижу смысла поздравлять раньше smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
и как фильмец?
Не в моем стиле, темно, страшно, корабли всякие, самолеты, фр.
Я может какая тупая, но там требуют регистрацию с семи до восьми утра! так что как с духом соберусь так сразу smile!14!
Профиль
#219
Чипсам нет smile!22! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#220
лана, тогда после полшестого жди smile!14!
Цитата
но там требуют регистрацию с семи до восьми утра

тюуууу smile!04! абыдна. Мне МЧ качал. если хош, попробуй еще через поисковик, может где-то без регистрации скачается.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1205
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь