Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 672
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 183126Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
Цитата
ИнтриGа пишет:
Мне по началу тоже он не нравился,я даже ждала,когда его убьют уже)


Ого)) а мне он понравился сразу, ибо харизматичный он и циничный) сама такая)) А посему начала смотреть сериал только потому, что меня прикалывало, как он упражнялся в злодействах над остальными "лошками")))

Цитата
ИнтриGа пишет:
Вчера обои в квартиру купили.Я не думала,что так дорого. smile!11!


А какие купили? Натуральные обои? ИЛи обои компаньоны?

Цитата
ИнтриGа пишет:
Всем привет!Я сегодня уже второй день на Кремлёвской диете


да, это неплохая вещь, Танюш) Никогда с этой диетой не останешься голодной) Я тоже на ней сидела - довольно действенная, если хотя бы просидеть на ней пару месяцев. Единственный минус, что организму все-таки необходимы углеводы и как ни крути, а картошки-то по-любому очень хочется, особенно через месяц)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#542
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я сегодня уже второй день на Кремлёвской диете

ой не, Танюш, я против такой, начиталась в свое время, что сам Аткинс умер от своей же диеты, почки посадил или что-то такое, уж лучше все вредное потихоньку исключать, чес слово smile!08! я кстати тоже увлекалась ей в период учебы. Но лучше наседай на фрукты овощи при ней, не только на мясо и жирную фигню smile!07! я сейчас просто от сладкого отказалась и мучного (уже запарила всех, всем везде пишу smile!24! ) очень хорошо за неделю ушло 2 кг, я удивилась, что так много оказывается уплетала мучного... но еще конечно я кормлю грудью, поэтому быстро скинулось, и плюс двигаюсь много с ребенком. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Lilit пишет:
А какие купили? Натуральные обои? ИЛи обои компаньоны?
Неа,за такие мы бы еще большую сумму отдали,мы ж ее потом продавать будем,мы флизелиновые немецкие купили.Хотя они не намного дешевле натуральных.Я конечно не знаю как в Москве,но для меня отдать 20 тыс за обои это много)))
Цитата
Lilit пишет:
Единственный минус, что организму все-таки необходимы углеводы и как ни крути, а картошки-то по-любому очень хочется, особенно через месяц)
Ну мне картошки не хочется пока.сладкого только.
Цитата
Nata K. пишет:
Но лучше наседай на фрукты овощи при ней, не только на мясо и жирную фигню
Я не ем жирную фигню.Я не понимаю почему все пишут типо мясо с мясом на кремлевке только едят?!Я сегодня сварила грибной бульон и вот вам ужин и никакого мяса.Мясо только в обед было и то я в пароварке его приготовила.Я ем овощи,но в умеренных количествах.Я отказалась от мучного,сладостей,газировок разве это плохо для моего здоровья?
Профиль
#544
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я конечно не знаю как в Москве,но для меня отдать 20 тыс за обои это много)))


smile!24! Для нас это тоже много) мы же тоже такие же люди)))

Цитата
ИнтриGа пишет:
.сладкого только.


Про это я решила вобще тебе даже не писать))))))

Цитата
ИнтриGа пишет:
Я отказалась от мучного,сладостей,газировок разве это плохо для моего здоровья?


Если ты откажешься от мучного. сладкого и газировок - итак похудеешь без всяких там баллов.
Вес именно от мучного и сладкого идет. Ну и от ОГРОМНЫХ порций)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я отказалась от мучного,сладостей,газировок разве это плохо для моего здоровья?

нет-нет, Танюш, это хорошо, просто некоторые неправильно воспринимают эти очки, типа раз за мясо ноль, то можно целый день его кушать... я знаю таких людей. Хорошо, что ты не такая!!! smile!30! только без обид smile!19! smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
Если ты откажешься от мучного. сладкого и газировок - итак похудеешь без всяких там баллов. Вес именно от мучного и сладкого идет. Ну и от ОГРОМНЫХ порций)

согласна на 200% smile!09!
Профиль
#546
Цитата
Lilit пишет:
Для нас это тоже много) мы же тоже такие же люди)))
Нет.понятно.что вы такие же,но зарплаты у вас намного больше наших))Поэтому я думала,что может 20 тыс для москвичей эт чепуха. smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
Вес именно от мучного и сладкого идет. Ну и от ОГРОМНЫХ порций)
Это как мы выбирали обои на кухню и продавец говорит типо Это такой сочный,яркий цвет,будет вызывать аппетит.А я говорю Нееет,нам что-нибудь такое,чтобы наоборот аппетит отбивало. smile!24!
Цитата
Nata K. пишет:
нет-нет, Танюш, это хорошо, просто некоторые неправильно воспринимают эти очки, типа раз за мясо ноль, то можно целый день его кушать... я знаю таких людей. Хорошо, что ты не такая!!! smile!30! только без обид
Да я не обижаюсь,но как раз такие тёти и пишут потом типо у них запоры были и плохо изо рта пахло и т.д.Ну так извините одно мясо есть,чего ж вы хотите?!
Профиль
#547
приветик, Танюш!
Я тоже много плохого читала про кремлёвскую диету... но именно про такую, где ни овощи ни фрукты нельзя. а если их можно, то запоров быть не должно, думаю) но это уже какая-то не совсем кремлёвская))
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я отказалась от мучного,сладостей
даа, я бы точно сразу похудела) если бы отказалась от мучного и сладкого)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тоже много плохого читала про кремлёвскую диету... но именно про такую, где ни овощи ни фрукты нельзя. а если их можно, то запоров быть не должно, думаю) но это уже какая-то не совсем кремлёвская))
Привет,Оксан.Ну я так же высчитываю углеводы.как на кремлёвке,но я на эти баллы не вредности ем.а овощи.фрукты не ем,в них же много углеводов.Я вчера еще купила сибирскую клетчатку.никаких запоров вообще не будет. smile!31! она шлаки выводит из организма.А у меня ума хватило выпить её и в клуб поехать smile!14! Кстати я себя в руках держала,никаких вредностей не ела.зато натанцевалась smile!32! ,в 6 утра домой приехали и мама меня в 9 разбудила,сейчас пойду опять спать.
О,вчера себе фотоаппарат новый купила красненький smile!16!
Профиль
#549
Цитата
Аморалистка пишет:
даа, я бы точно сразу похудела) если бы отказалась от мучного и сладкого)
У меня -5 см в талии и -3 в груди.
Профиль
#550
Цитата
ИнтриGа пишет:
она шлаки выводит из организма.А у меня ума хватило выпить её и в клуб поехать smile!14! Кстати я себя в руках держала,никаких вредностей не ела.зато натанцевалась
smile!09! smile!09! smile!09! а вредности пила??)
Цитата
ИнтриGа пишет:
У меня -5 см в талии и -3 в груди.
круто)) особенно в талии)) а грудь-то лучше бы не терять)
Профиль
#551
Цитата
Аморалистка пишет:
а вредности пила??)
Так на кремлёвке коньяк пить не запрещено,я немножко коньяка для настроения выпила и всё. smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
круто)) особенно в талии)) а грудь-то лучше бы не терять)
Ну в чашечках вроде нет изменений,скорее всего в обхвате (или как там это называется) похудела.
Профиль
#552
Цитата
ИнтриGа пишет:
понятно.что вы такие же,но зарплаты у вас намного больше наших)


Да понятно, что больше) Но у нас проезд и кварплата гораздо больше чем у Вас)) Одежда опять же)
Я когда в Волгоград приезжаю иду в какой-нить бутик, типа самый фешенебельный и цены мня там не пугают, а в Москве периодически такое говно за бешеные бабки продают))

Цитата
ИнтриGа пишет:
скорее всего в обхвате (или как там это называется) похудела

Умничка) скоро такая стройняшка будешь))) хотя ты итак, я считаю, очень в хорошей форме.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Цитата
ИнтриGа пишет:
но как раз такие тёти и пишут потом типо у них запоры были и плохо изо рта пахло и т.д.Ну так извините одно мясо есть,чего ж вы хотите?!

да да, ты права, а ведь на самом деле главная фишка там в неправильных углеводах, в их исключении...
Цитата
ИнтриGа пишет:
О,вчера себе фотоаппарат новый купила красненький

круто!!! скоро фотки будут новые)))) smile!32!
Цитата
ИнтриGа пишет:
А у меня ума хватило выпить её и в клуб поехать

smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Ну в чашечках вроде нет изменений,скорее всего в обхвате (или как там это называется) похудела.

да это вообще просто супер smile!31!
Профиль
#554
Цитата
Lilit пишет:
хотя ты итак, я считаю, очень в хорошей форме.
Да ну.Марин с чего ты это взяла? smile!31!
Профиль
#555
Цитата
Nata K. пишет:
да да, ты права, а ведь на самом деле главная фишка там в неправильных углеводах, в их исключении...
Да я уже баллы примерно считаю.Не хочу заморачиваться прям,я не думаю что от лишних 100 грамм огурца я прям растолстею.
Я когда в технаре училась.то за лето очень сильно похудела.А на диете я не сидела.Я тупо не ела сахар,сладости,из мучного только ржаной хлеб,супы ела,каши,мясное (кроме копченостей).Короче исключила всё вредное на мой взгляд.Я прыгала на скакалке по 250 раз в день.бегала 2 км.обруч крутила по 30 минут.И в комплексе это дало результат и потом я забросила всё это и вес не вернулся особо.Но в данный момент я не могу себя заставить этим заниматься.не знаю почему. smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Nata K. пишет:
круто!!! скоро фотки будут новые))))
Ага,как похудею только.
Профиль
#556
Цитата
ИнтриGа пишет:
Да я уже баллы примерно считаю.Не хочу заморачиваться прям

ну и правильно smile!03!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Но в данный момент я не могу себя заставить этим заниматься.не знаю почему.

лень-матушка, у меня аналогично smile!20!
Профиль
#557
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я прыгала на скакалке по 250 раз в день.бегала 2 км.обруч крутила по 30 минут.


Ого))) ну сейчас тебе можно просто обруч покрутить, он в принципе тоже хорошо "бочка" убирает
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Lilit пишет:
ну сейчас тебе можно просто обруч покрутить, он в принципе тоже хорошо "бочка" убирает
Можно.только я вообще ленивая стала. smile!20! smile!20! smile!20!
Купила себе штанишки спортивные,кроссовки новые,ну чтоб было удобно и красиво заниматься спортом и у нас дожди идут,побегала блин.
Сегодня неделя моей диеты,немного похудела конечно,но не прям как там писали,что за неделю 7 кг можно скинуть.Весов нет,следить не могу так.но у меня на эльдорадовской карточке бонусы и через 2 недели их можно активировать,как раз куплю весы себе. smile!31!
У меня сегодня дипрессуха по поводу работы и того,что делать.Мама категорически меня отпускать в Питер на ПМЖ не хочет.Мотивируя это тем что там у меня никого нет,ничего я не заработаю и т.д
Есть и позитивные новости.Я сегодня у гинеколога была.анализы сдала,всё чистенько у меня. smile!30! Сказала врач в сентябре прийти.но у меня ж эрозия была и зажила,я так понимаю,чтобы наблюдаться,она же может опять начаться.Дала справку мне,что гинекологических заболеваний у меня не выявлено)))
Отредактировано: ИнтриGа 06.05.2011 18:25:33
Профиль
#559
Цитата
ИнтриGа пишет:
Дала справку мне,что гинекологических заболеваний у меня не выявлено)))

круто, поздравляю, теперь береги себя smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#560
Цитата
ИнтриGа пишет:
Мама категорически меня отпускать в Питер

Как поступишь?

Цитата
ИнтриGа пишет:
Я сегодня у гинеколога была.анализы сдала,всё чистенько у меня.

Отлично же!! smile!03! я тоже скоро пойду к гинекологу, наверное после КД.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 672
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь