Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 680
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 140058Тема: «Камелия, Мой дневничок))) Всегда вам рада!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Аквариум классный. Рыбок насчитала четыре.
Цитата
Еще есть черепашки и коты
У тебя частный дом или такая огромная квартира? Бог ты мой, да за ними еще надо и ухаживать, убирать. У меня прижилась только морская свинка - Степка, уже здоровый, ему три года и то руки не всегда доходят.
Профиль
#162
А я кошек люблю) а живу с крысами smile!14!
так котёночка хочетсяяяяяя smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Lola пишет:
У тебя частный дом или такая огромная квартира?

Мы живем в частном доме у родителей моего мужа.
Цитата
Lola пишет:
Бог ты мой, да за ними еще надо и ухаживать, убирать.

У нас семейка любящая животных.
Сегодня муж овчарке опять фотосесию устроил. Позже выложу фотки.
Мне еще хотелось бы птиц-неразлучников. Они такин уматные и так заботяться друг о друге...но боюсь коты не дадут им жизни. smile!17!
Цитата
Lola пишет:
ему три года

smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я кошек люблю) а живу с крысами

smile!24! smile!24! smile!24! smile!14! smile!14! smile!14!
#164
Цитата
Lola пишет:
купальник крючком..?
ага,уже второй.первый испробовала на казантипе.особенно нижнюю часть. smile!31!
Камелия,
да,собакин прикольный,позирует smile!31! шкафчик тоже хороший,а главное-ваш! smile!08! рыбки...я бы и наших показала,да не дружит со мной радикал...
а пинетки-ОФИГЕТЬ!они такие хорошенькие,да и цвет-ты же не знаешь,кто будет их носить smile!23!
поздравляю вас с месячиной! smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Лерочка пишет:
поздравляю вас с месячиной!

Спасибки!!! smile!27! smile!08!
Цитата
Лерочка пишет:
особенно нижнюю часть.

smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Лерочка пишет:
ты же не знаешь,кто будет их носить

ну да. smile!31!
#166
Цитата
Лерочка пишет:
поздравляю вас с месячиной!

smile!31! smile!31! smile!31! Я вначале прочитала ... с месячными smile!01! Блин, думаю, что ж с ними поздравлять то smile!11! smile!11! smile!11!
Гы... присоединяюсь к поздравлениям smile!03!
Камелия, smile!00! smile!00!
Отредактировано: Мариночка 12.11.2008 00:17:26
Профиль
#167
Мариночка,
Спасибки! smile!27!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Ой девочки, что было сегодня ночью! smile!24! smile!17! Вобщем решили мы с мужем заняться любовью. Я как раз увлеклась своим любимым занятием. smile!19! smile!19! smile!19! Бац!-звонит мой телефон(почти 12 ночи). Номер мне не известен. Беру трубку-мужской голос, говорит: "Это твой знакомый, ты меня наверное не помниш. Как твои дела? Тут нужно уколы проколоть! Я наверное позно. Помниш, ты мне колола? Ты еще говорила, что с мальчиком встречаешся!" Вообщем бред! Я не могу ничего понять, что за знакомый? Муж в шоке, кто звонит в такое время? ПОТОМ МУЖ ЕМУ ПЕРЕЗВОНИЛ И РАССКАЗАЛ ВО СКОЛЬКО ЗВОНЯТ ЗНАКОМЫЕ ЕГО ЖЕНЕ smile!22! smile!22! smile!22!
Мне конечно приятно было, что муж Так с ним поговорил. smile!19! Но потом же он начал разговор со мной... Я конечно начала уже припоминать кто это. Помню клеялся, но я ему конкретно сказала, что шансов у него нет.
Вообщем муж мне поверил! smile!16! smile!16! smile!16!
Это ж надо из-за таких "знакомых" еще и с мужем скандал чуть не произошол. smile!17! smile!17! smile!17!
Отредактировано: Камелия 12.11.2008 14:03:33
#169
Камелия, кто ж во время секса-то трубки берёт????????? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#170
Аморалистка,Я бы не брала, так муж дал телефон smile!17! Обычно мне все по барабану-главное процес smile!16! smile!19! smile!19! smile!19! smile!32!
#171
Камелия, ну я бы по-любому сбросила))) smile!14! для меня тож главное процесс)) smile!14!
Профиль
#172
Аморалистка, Т.к. мне обычно в такое время не звонят то я взяла-малоли что случилось у кого? smile!14! smile!14! smile!14! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Ужас smile!01! Он пьяный или еще под чем был?
Цитата
Вообщем муж мне поверил!
Это главное smile!02!
Профиль
#174
Цитата
Lola пишет:
Он пьяный или еще под чем был?

Незнаю! Главное, что больше не звонит smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Камелия 13.11.2008 10:32:52
#175
А вот мои обещаные черепахи! smile!14!
#176
#177
Девчоночки! Я в институт и к маме в деревню. smile!08! smile!08! smile!08! Приеду дня через 3. Цемки-цемки.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Камелия, удачи тебе smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#179
Черепашки - прелесть, кот красавец, тока очень сурьёзный smile!14! Хорошо отдохнуть smile!08!
Профиль
#180
Цитата
Аморалистка пишет:
кто ж во время секса-то трубки берёт?????????

Мой муж smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! А я назло тогда пристаю ещё больше и стоны всякие издаю специяльно smile!09! smile!09! smile!09! он тагда по быстрому разговаривает smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 680
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь