Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 470
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
#421
Цитата
Lola пишет:
Что-то мне надоело на них ходить..
smile!01! smile!01! это что обозначает? опять вместе жить будете?
Профиль
#422
Что ты, что ты Я имела ввиду, что мне встречаться с ним надоедает, какое уж там жить. Чувствую какие-то мутки за спиной.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Пойду сегодня салон, пора корни подкрашивать и чуток подстригусь, кардинально меняться пока не буду, еще эта прическа не надоела. Может позагораю..


салон красоты и забота о себе любимой лечит любую хандру и скуку smile!03! smile!32! smile!03!

Цитата
Чего-то хочется, а кого не знаю Надоело все, скучно


Может новый роман закрутить? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#424
Присоединяюсь к вышесказанному! очень тонизирует!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Lola пишет:
Я имела ввиду, что мне встречаться с ним надоедает
Фуууу, а то я уж подумала...Ну его, он действительно мутный какой-то, пора новый Роман затевать smile!23! , Пяточка права!
Профиль
#426
Лола, ты по-моему как-то неправильно фотки выложила((( они маленькими получились, а увеличить радикал не даёт smile!04! smile!04! smile!04! поэтому заценить не могу....
что касается мужа... моё мнение по-прежнему неизменно, но навязывать тебе его не хочу!! smile!08!
Профиль
#427
Цитата
Лола, ты по-моему как-то неправильно фотки выложила(((


фотки я выложила и загружала я..потому что у Лолы с радикалом проблемы были.. smile!15!

У меня, при нажатии на увеличить, все открывалось.. smile!03! и увеличивалось хорошо..если бдет время и если Лола не против, то попозже могу еще раз их загрузить и выложить скопировав вторую ссылку.. smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Lola пишет:
Чего-то хочется, а кого не знаю Надоело все, скучно
Надо с этим что-то делать. smile!23!Тока не грусти.
Профиль
#429
Приветики, приветики.. У меня тоже увеличиваются фотки, а вообще Валентин 8 ссылочку советует копировать smile!23! Спасибо Пяточка, у меня вроде конфликт с Радикалом закончился. Ксюня тебе скину отдельно на емейл. Ты для меня очень авторитетный чел smile!31!

Сегодня настроение хорошее, после выходных. Сходила немного потусовалась smile!19! Супруг не беспокоит третий день, странно, может кого нашел, даже на работу с утра не подвозил. Вообще выходные он старался проводить вместе. Звонил в 11 часов, проверял на работе я или нет, так культурно поговорили и все. Ну, да все что не дает Бог все к лучшему, уже того удара в спину я не получу. Порой я думаю, что не рву с ним отношения потому что, для меня выработался какой-то стереотип типа - все мужики сволочи, а от этого я хоть знаю чего ждать. А ждать можно как любой подлости, так звезды с небес. Последнее, кстати реже встречается. smile!09!

Почему-то настроение такое, что что-то должно произойти, обязательно хорошее.

На ум пришли детские стишки из дневничка:

Бывают такие минуты,
Что просто не хочется жить.
Хочется сильно заплакать
И сильно кого-то любить.

Вот это все у меня, только в хорошем смысле.
Профиль
#430
Звонила ему в обед, чтобы он забрал документы, которые необходимо к вечеру передать.
Только что приходил курьер от него, бумаги передала, набрала ему чтобы узнать, чего сам не заехал - "обслуживание данного номера временно приостановленно". Кажись, у товарища жизнь налаживается smile!23!
Профиль
#431
...А меня завтра у дочки День рождения - 6 лет.
Профиль
#432
все, что ни (не?) делается, к лучшему!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Да.. только ребенка жалко, если он не вспомнит, она обидется, а я напоминать больше не буду, да и не кому..

Сегодня буду закупать конфеты, печенье, ну и чего еще попадется, чтобы в садик отнести.
Отредактировано: Lola 01.12.2008 17:34:26
Профиль
#434
С Днем рождения дочурки! Здоровья ей и счастливой мамы smile!02! smile!02! smile!02! !Вот оно, наше главное счастье и предназначение!
Отредактировано: ника петрова 02.12.2008 03:41:35
Профиль
#435
Happy birthday, Linochka!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!28!

Cднем рождения, Линочка!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!28!
Огромного частья, крепкого здоровья, бесконечной любви и радости тебе в этот день и всегда!!! smile!08! smile!24!
Отредактировано: Пяточка 02.12.2008 09:12:14
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#436
Lola, с днем рождения дочурку!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#437
Лолочка, поздравляю с днем рождения Линночку!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Лола, с Днём Рождения дочи!!! Пусть растёт такой же красивой и умной, вся в маму))) а главное здоровой!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#439
Лола, фотки у меня наконец увеличились, так что высылать нет необходимости))) красавицы вы обе! smile!30! а ты и правда такая стройняшка, пресс такой!! Мне б такой!!!)))) Особенно классные фотки, где ты изогнувшись стоишь))) smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#440

С Днем Рождения твою дочурку!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 470
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь