Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 279
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 51431Тема закрыта: «Лерочка .Мой дневничек» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
красотка афигенная smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!25! smile!25! smile!25! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#82
Классные фотки. такая ты хорошенькая! загар обалденный! хочу отдыхааать!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Приветики smile!00!
Профиль
#84
привет smile!00!
фотки, я аж рот раззявила! вот это девушка!!! smile!16! smile!08! smile!16! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Анжелик,спасибо огромное smile!08! если б не ты smile!25!
sexy,
наверное землячки,очень рада smile!00! еще и потому,что ты очень умная девушка smile!10!
Буржуйка,
ну засмущали smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Tanushkin,
вот именно,это отдых делает нас красивее!
Lola, smile!27!
Джей, ну спасибочки,даже слов нет smile!31!

Профиль
#86
ну отдых удался,наверное,до сих пор отходим smile!14! еще в море,когда ныряла с пирса,потеряла сережку,гвоздик золотой с жемчужиной...блин.весь пляж помогал раскопкам smile!09! так и не нашли...зато другие купили,чтоб я не расстроилась smile!24! такие же.че-то на жемчуг потянуло smile!14!
у меня сестра тоже с моря приехала,с мужем и племяшей,тока племяша в поезде приболела,спихнули бабушке,теперь мама бедная лежит в соплях...вчера приезжала к ним,еще ниче,а сегодня позвонила-жесть.мама запретила к ней приезжать,пока не выздоровит,ну пусть сестра хоть приходит и лекарства приносит,она от родителей в минуте ходьбы живет.
у милого завтра день рождения,будем пить и есть... smile!28! купила ему подарок-флешку в коже,ограниченый выпуск.надеюсь ему понравится,а то че дарить,кажется все есть,а так-увидела,купила,буду дарить!
Отредактировано: Лерочка 05.08.2008 14:02:18

Профиль
#87
Мне хочется небольшие бусики из жемчуга, но говорят жемчуг тускнеет smile!15! . У тебя как, ничего сережки?

Милого с днем варенья smile!08! Подарок, помоему хороший, стильно и по делу smile!31! Если че интересное будет, покажи фотки smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
спасибо,лолкин!
у меня еще и бусики жемчужные есть,с недавнего времени.тоесть золотая цепочка,а на ней нанизано 5 бусинок.к сережкам приложение...ну очень я расстроилась по поводу утерянной сережки,так что милый меня так вот утешил,причем бусики сам предложил,забыл потом правда,но я напомнила smile!31!
за тускнеет не знаю,ношу еще недолго,но смотрится шикарно и нежно.тебе тоже должно подойти smile!00!

Профиль
#89
Мне тоже нравится, я мерила. Просто говорят их снимать надо, постоянно носить нельзя, от прикосновения кожи, ее выделений, пота он тускнеет. Может миф, не знаю. Надо залезть в инет почитать.
Профиль
#90
С возвращением, землячка. Я как всегда опаздываю. Эх, это все работа... кто ее придумал... Вот сидели же раньше женщины дома, крестиком вышивали... smile!09!
Присоединяюсь ко всем - красопетка, хоть и негр smile!31!
Профиль
#91
Цитата
Лерочка пишет:
оесть золотая цепочка,а на ней нанизано 5 бусинок

ой, мечта пряма!
лерусик smile!00!
желаю отличного праздника! и вообще всего самого хорошего!
Профиль
#92
Цитата
Лерочка пишет:
если б не ты

мне все же интересно чаво у вас за терки с радикалом smile!14! smile!14!
бусики и еще с жемчугом smile!19! smile!02! мне кажется как раз твое...Ты такая нежнаяяяя smile!19!
Думаю подарок понравится smile!23! Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Лялька,
ну не очень и опоздала,рада видеть smile!00!
а я щас как раз дома сижу и вышивать умею smile!19! и вязать тоже smile!31!
Цитата
Лялька пишет:
красопетка, хоть и негр
smile!02!
джейка,спасибо!не знаю,пробило на жемчуг и все тут,а оказывается,еще и мода на него,как мне сказали smile!30!
Цитата
Царевна пишет:
чаво у вас за терки с радикалом
а мне то как...стока фоток,а он гад! smile!22!
спасибо анжелик! smile!00!
и еще раз спасибо за приятные слова всем! smile!25!

Профиль
#94
Цитата
Лерочка пишет:
мне то как...стока фоток,а он гад

ну я же говорю странно..я вроде тоже зарегистрирована и вроде все работает)))
Цитата
Лерочка пишет:
и вышивать умею Я стесняюсь и вязать тоже

кАкАяяяяяя рукодельница smile!31! smile!31! smile!28!
Как подарок???Реакция???Чего ели пили???или банкет вечером smile!19!
Профиль
#95
ну день рождения,как и мой,почти месяц назад который был,отмечать не стали,поехали в ресторан,пообедали,поопили smile!14! я,милый и учредитель-товарищ-сообизнесник,если можно так сказать,втроем,приехали домой,того-сего, smile!27! уснули smile!23! а чего еще надо? smile!31!
подарок вроде понравился.еще фотки сделала воплоти сегодня,надо еще альбом купить.подружусь с радикалом,гадом-и сюда отправлю! smile!00!
еще немогу добиться правды от подруги с израиля-родила или не очень? smile!14! жду блин параметров,знаю-пацан,а там...тишина,жду хоть от ее сестры в одноклассниках ответа... smile!19!
Отредактировано: Лерочка 08.08.2008 00:44:10

Профиль
#96
Цитата
Лерочка пишет:
поехали в ресторан,пообедали,поопили
уснули

Я в последнее время тоже так люблю потише и порамонтичней smile!19! smile!14! Вот думаю свой вареник уехать на моря в гостиницу и наслаждаться НАМИ(хотя куда рыжего девать smile!01! smile!11! )
Цитата
Лерочка пишет:
подружусь с радикалом,гадом-и сюда отправлю! Привет

Могешь на мой радикал рассчитывать smile!23!
Цитата
Лерочка пишет:
родила или не очень?

Это как родила или не очень smile!01! smile!11!
Профиль
#97
Цитата
Лерочка пишет:
наверное землячки,очень рада еще и потому,что ты очень умная девушка

ой... smile!11! smile!12!

фотки наконец-то увидела. smile!08!

КРАСОТИЩА!!!! завидую отдохнувшим. сама чемоданы собираю. smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
sexy,
ум определила по твоим высказываниям и советам в разных темах,еще грамотность тоже роль играет smile!23!
Цитата
sexy пишет:
завидую отдохнувшим
да мало,блин!хочу еще!!! smile!30!
Цитата
sexy пишет:
сама чемоданы собираю
куда?

Профиль
#99
Цитата
Царевна пишет:
Это как родила или не очень
ну анжелка,это когда она не говорит,а я не знаю smile!14!
Цитата
Царевна пишет:
хотя куда рыжего девать
анжела,ну у меня тоже питомец-попугай,так я его маме оттарабанила в клетке,да еще цветы...тока рыбок не поперла-аквариум кг 150 весит smile!14!
конечно,самого рыжего не оставишь,с собой не возьмешь.надо искать приемных родителей на время,не сидеть же дома! smile!31!

Профиль
#100
Цитата
Лерочка пишет:
куда?

да вот сегодня только определилась с курортом. конечная станция крым. малый маяк. (возле алушты)
1го сентября уезжаю. была уже там в прошлом году.
собиралась в турцию, но у моего МЧ нет загранпаспорта и не успеваем сделать до этого времени. так что будем довольствоваться тем что имеем.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 279
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь