Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 317
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 58152Тема: «Дневник SuSi» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Снежана, понятно, значит дела обстоят как раз так, как я и думала... smile!14! чем мне и не нравятся спортсмены... хоть фигура и хорошая, а быстро становится скучно! А это важнее фигуры smile!14!
Профиль
#142
Смотря какой спортсмен. Вот вчера ходила на свидание с хоккеистом. Для него хоккей не основной вид деятельности, вообще он работает в 6-м отделе... smile!19!
Такой мальчиииик... и машина клевая, спортивная и два высших образования. Так мы с ним до поздна болтали и смеялись, общие темы сразу нашлись! А того боксера пришлось отшить... smile!15! Хоть мальчик и "ничего", но как-то не мое!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
SuSi пишет:
А того боксера пришлось отшить...

Тогда понятно,почему тебе с ним не очень интересно.Нет,я ничего такого не хочу сказать о его интеллекте(можно и боксёром быть,и начитанным и всё такое),но всё-таки постоянные удары по голове дают о себе знать рано или поздно.


Профиль
#144
Снежана, всё-таки, судя по тому, как ты рассказываешь о мужчине, тебе всё-таки важнее его деньги, чем внутреннее содержание... не обижайся! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе всё-таки важнее его деньги, чем внутреннее содержание... не обижайся!

Нисколько не обижаюсь и не отрицаю! smile!06! Хочется жить хорошо, без проблем. smile!00!
Профиль
#146
Снежана, с большим кол-вом денег - не значит без проблем.
Профиль
#147
Цитата
Аморалистка пишет:
большим кол-вом денег - не значит без проблем.

Когда денег нет, проблем больше. Я сужу по своей матери. Я бы не сказала, что живем мы хорошо, мать старается одеть меня, братика, в дом, отцу, а на себя ей просто не хватает. Я не хочу такого... smile!15! Хочется, что бы у моих будущих детей было все, что бы они учились в престижной школе, ходили в качественной красивой одежде, получали высшее образование не в нашей глуши, а где-нибудь в зарубежом. Возможно я хочу слишком многово, но я хочу, это моя цель: житьв удовольствие, а не существовать. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Снега,ты конечно молодец,что задумываешься о будущем и это вполне нормально,что тебе хочется жить лучше,чем твои родители,НО!
Не совсем понятно почему ты хочешь претворить это в жизнь,найдя себе "толстый кошелёк".А как насчёт самой добиваться в жизни всех тех целей,которые ты себе поставила?Просто ты милая девочка,красивая,молодая,НО так будет не всегда и если кроме папика с чемоданом денег ты в этой жизни ничего не достигнешь,то это всё может очень быстро улетучиться.Появится молодая,красивая(такая же как ты сейчас и с теми же амбициями) и неизвестно,как "толстый кошелёк"поведёт себя.
Я всё-таки считаю,что мы сами вполне можем добиться лучшего для наших детей(или будущих детей)и никто никогда не упрекнёт уже нас откуда это всё и каким местом заработано.Подумай над этим на досуге. smile!08!


Профиль
#149
А что это вы налетели тут на бедного ребенка smile!14! я например полностью поддерживаю политику партии Снежанны smile!08! Она как будущая мама и женщина, беспокоится о своем будущем и будущем своих детей.Да, дети это дорогое удовольствие и кому из вас не хочется им дать самое лучшее??? а самое лучшее стоит денег и не малых!!! я уверенна что Снежанна не ищет олигарха,а именно мужчину с будущим))) с которым можно чувствовать себя как за каменной стеной не только в материальном плане но и вообще,чувствовать уверенность в завтрашнем дне smile!23! Каждый раз когда мужчина претендует на право называться "моим мужчиной" а не "другом","хорошим человеком", он должен чувствовать себя состоятельным и быть состоятельным и самодостаточным. Под состоятельностью я подразумеваю,что женщина должна чувствовать себя защищенной и что рядом с ней стоит "боец". Не агрессивный или финансово обеспеченный а именно решительный,сильный и непрогибаемый или несгибаемый мужчина...чето я тут расфилосовствовалась))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#150
Лариса, в том-то и дело, что может быть мальчик с машиной-квартирой-дачей, которому всё папа купил, а может быть мужчина, который всего добивается сам, и пусть у него в данный момент материальное положение хуже, чем у первого варианта, но зато именно такой и есть настоящий мужчина!
Профиль
#151
Цитата
Буржуйка пишет:
а именно мужчину с будущим)))

Вооот!!! Буржуйка, умничка, ты высказала именно то что я чувствую! smile!00! smile!03! smile!02!
Цитата
Буржуйка пишет:
Каждый раз когда мужчина претендует на право называться "моим мужчиной" а не "другом","хорошим человеком", он должен чувствовать себя состоятельным и быть состоятельным и самодостаточным.

ДА ДА ДА!!!!!!!
Окси, пепсикольных мальчиков, те у кого все есть, но все папино, я сама не очень люблю, они не состоятельны, они просто зависят от своих родителей. Я конечно планирую добитьося всего сама: и хорошей работы и зарплаты приличной. Но я чувствую в первую очередь, что я женщина и значит я должна наражать кучу детишек, и воспитывать их, а для этого мне нужен ДОСТОЙНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ МУУУУУЖЖЖЖЖЖ!!!
Профиль
#152
Да кстати на счет хоккеиста... Парень он конечно не плохой, все при нем фигура, положение в обществе, деньги, ум... smile!10! Но тоже человек который думает только о себе, он, как мне показалось, не умеет любить... smile!04! Провела с ним вечер, smile!19! но теперь немного жалею. smile!17! Нет все было хорошо, просто замечательно, но потом он попросил "не рапростроняться на эту тему" smile!01! smile!14! К чему бы это? Я не понимаю, зачем было делать такое замечание, стало тааак неприятно. smile!22! Что это озночает: он стесняется меня, а может у него есть кто-нибудь? Не знаю, что мне делать дальше... Стоит ли продолжать "знакомство"? Думаю нет, как говорится бесперспективняк... smile!06! Вот как после такого "верить в любовь". Нет ее...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Снежана, хм, а ты хочешь, чтобы любовь наступила уже после пары свиданий?? так не бывает... smile!04!
Профиль
#154
Цитата
Аморалистка пишет:
хочешь, чтобы любовь наступила уже после пары свиданий

smile!04! хочу... smile!19!
Осознаю, что он меня очень заинтересовал, целый день он не выходит из головы... Хотя может после вчерашнего? Надо его заинтриговать собой, осталось придумать, как! smile!23!
smile!12! smile!12! smile!12!
Я устроила себе небольшой шопинг на обеде!!! От этого у меня тааак поднялось настроение. Я покупала в фирмееном магазине дорогие сапоги, но уже через две недели они... РАЗВАЛИЛИСЬ!!!! Купила сегодня пару клевых модных сапог, уже не дорогих, но оооочень красивых. Модничать буду... smile!14! smile!14!
Профиль
#155
Снежана, ты сапоги-то вернула? smile!14! которые развалились! Гарантия же есть)
Цитата
Надо его заинтриговать собой, осталось придумать, как!
попробуй! smile!03!
а на какую именно тему он просил не распространяться?? тебе в этом случае надо было сказать "и ты не распространяйся" ну или как-то обыграть то, что типа тебе выгодно скрывать ваши отношения)))) тогда уже он бы голову ломал, а не ты smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#156
Цитата
Аморалистка пишет:
Снежана, ты сапоги-то вернула?

В том то и дело, что нет. Им гарантия была два месяца, Я их купила еще снег лежал. Не носила как раз месяца полтора, когда одела их, проносила две недели и с истечением гарантии кончились и сапоги... smile!11! smile!22!
Цитата
Аморалистка пишет:
надо было сказать "и ты не распространяйся"

smile!14! так и сказала. Остался доволен пониманием...
Он боится моей подружки, т.к. я часто у нее бываю, он думает, что я ей все рассказываю. Мне самой не выгодно всем об этом рассказывать. Это здесь меня не осудят и пальцем тыкать не будет smile!10! smile!08! smile!08!
Профиль
#157
Снежана, даа, фигово с сапогами вышло... smile!11! smile!11! smile!11! надо было их износить сразу! smile!14! как купила!
Цитата
Он боится моей подружки,
странный тип smile!14!
Раз тебе невыгодно ни о чём рассказывать, так как раз радуйся, что он попросил не распространяться, ведь раз такое попросил, значит и сам молчать будет smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Аморалистка пишет:
странный тип

Точно! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Раз тебе невыгодно ни о чём рассказывать, так как раз радуйся, что он попросил не распространяться, ведь раз такое попросил, значит и сам молчать будет

Мне кажется, что этим самым он хочет скрыть нашу .. как назвать..."связь" что ли... smile!04! Незнаю Двойственная ситуация: и радоваться надо и разочарование. smile!01! Да ладно, забью, впринципе он постоянно звонит. Вчера должны были встретиться, но как-то не получилось, Также вчера с работы меня забрал. Не знаю чего хочет он, да чего говорить я не знаю чего сама хочу!
Девчата! К лету хочу сходить в соллярий, как думаете стоит или нет? Я очень бледная сама по себе, а до поездки к "солнцу" еще далеко. Хочется базовый загар, что бы не стыдно было ноги оголить. smile!04!
Профиль
#159
Цитата
Аморалистка пишет:
надо было их износить сразу! как купила!

Знала бы из магазина сразу бы в них пошла. smile!14! Так, что дорогие не значит хорошие. Может потделка была?
Профиль
#160
Снежана, стопудово подделка smile!15!
в солярий если идёшь первый раз, надо оч осторожно. я вот всегда сгорала на море, так вот, как стала ходить в солярий, перестала на море сгорать(тфу тфу тфу). Если кожа бледная, первый раз советую не более 5 минут. дальше будешь по ситуации смотреть. если не сгорела или вообще не загорела, постепенно делай побольше, 6-7 минут. Больше 10 вообще не советую, хотя там говорят максимаьлная 15. но это для смуглой кожи!!! У меня тоже светлая. тут кстати где-то есть тема про солярии... в разделе красота что ли...
smile!08! smile!08! smile!08!
а раз мальчик каждый день звонит, то и не парься! smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 317
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь