Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1241
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 246133Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Танюшик, привет!!! Про воспитание сос тороны мужа ничего не буду комментировать, чувствую у нас будет та же беда...Во всяком слуцчае уже на Алиске вижу, как он обращается с детьми...Видимо они все такие, а если есть исключения, то это именно исключения! smile!31!
По поводу ваших болячек...Я в этом году стала Алисе давать витамины без перерыва. Зима, я не боюсь передоза. Одна пачка заканчивается, я покупаю другие и начинаю давать...Какой результат? В сентябре мы болели с кашлем и соплями 3 недели, потом на 4 дня вышли в школу и опять закашляли smile!11! , правда тот кашель уже на ногах перенесли, т.е. в школе. Недавно она опять вроде приболела, но болела уже неделю! Для нас это просто нонсенс!!! В прошлом году она могла и полтора месяца с кашлем дома просидеть!!! Так что поднимайте иммунитет, помогай ему справляться с вирусами и болячками!!! Удачки тебе в этом!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
он сам по себе, я сама по себе и есть какие то точки пересечения...
Повторю слова Колибри - это плохо, однозначно! Но если ты одна будешь над отношениями работать, то результата не жди, тока обоим...А вот как это сделать? А фиг знает, если он не хочет smile!15!
В любом случае, я желаю тебе удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08! Если не в семейной жизни, то в профессиональной!!! Найти тебе работу по душе и по карману!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#942
приветикииии!Херенка, да я ей что то там даю. профилактику делала теми лекарствами что вы мне советовали... ну все равно мне кажется в этом году пока лучше чем в прошлом.ттт
а Алиска то у тебя тож гнилушка какая. (я в детстве такая же была)

я понимаю что с мужем должны быть др отношения. но отстраненность мне помогает не принимать все слишком близко к сердцу. потому сейчас так будет.
и вроде он хочет хороших семейных отношений. его действия указывают на это... с работы прибегает и с нами гулять идет, я не прошу. сам так хочет. моет нам еду разогреть, подать. почистить, с дочей посидеть... я знаю что для него это старания. и я это ценю.
тут выяснила что у него уже 3 месяца болят колени. сорвал на тренировке.мне ничего не говорил... а я вот не заметила, в чем меня и обвинили))). но этого не заметно. зная я обращала внимание. и ничего не вижу.в общем будем лечить коленки теперь.

я что то заболела. вчера вечером резко голова заболела. лимфоузлы, надулись, горло стало драть. я думала на улку выйду все пройдет. вышла на площадку и поняла что кажется сейчас лягу на лавку и больше не встану. еле доплелась до тети, выпила таблетку, отдохнула, позвонила муу. он там пер ребенка домой. а я сама быстро дошла... упала. седня чувствую что болею, но пока мне напрягаться не надо так все ок))).

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Танюшкин, smile!00! smile!08!
Ты что там болеть надумала праздники на носу)))
Хочу чтобы ты нашла работу не только по зарплате но и по душе...И чтобы ты была самая самая счастливая

Ой счас глянула что повторилась за Хеленкой smile!14!
Профиль
#944
Цитата
Tanushkin пишет:
а Алиска то у тебя тож гнилушка какая.
так у нас иммунитета с рождения не было! ну вот, нарастили общими усилиями с врачами...
Цитата
Tanushkin пишет:
я знаю что для него это старания. и я это ценю.
умничка он у тебя все таки...видимо просто у тебя депрессняк по поводу ваших болячек и неустроенности в профессии, вот и хандришь...Но верь, что все устаканится и все будет Х О Р О Ш О!!!
Цитата
Tanushkin пишет:
в общем будем лечить коленки теперь.
smile!11! smile!11! smile!11! все одно к одному...
Цитата
Tanushkin пишет:
седня чувствую что болею, но пока мне напрягаться не надо так все ок))).
выздоравливай!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Привет! smile!00!

Ну как здоровье? smile!01!

Не болейте, пусть всё-всё у вас будет отлично!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#946


Пусть Новый 2009 год Вам принесет
Со снегом смех, с морозом бодрость,
В делах успех и духа твердость!
Пусть счастье в будущем году
Вам будет личным даром,
А горе, слезы и беду
В в высокосном 2008 оставьте старом году


Профиль
#947
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Здоровья вам самого крепкого, любви огромнейшей, мира и уюта в семье!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Профиль
#949
Танюшик, солнце, с Новым годом!!!!

Профиль
#950
Танюшка и Вероничка!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!


Профиль
#951
привет мой домик покинутый и всем гостям любимым привет . что то я пропала совсем smile!16!
наверно, просто нечего писать. smile!31!
все у нас по старому.
спасибо за поздравления с новым годом. мы его по семейному встретили. к одним родителям сгоняли, к другим, потом спать завалились.
отметили день варенья моей больнючей девочки. у нас сейчас воспаление легких. решили в сад до апреля не ходить. делаем перерыв))). так что я теперь весь день на ушах))).
работы пока нет. но что то там намечается. как это все выглядеть будет с дитем дома не знаю пока))).

с мужей то все хорошо, то военные отношения. покой ам только снится.
после праздников поправилась немного. так что надо браться за себя.
вероника смешнааая. все время мне что то выдает. вчера встала на пластелин , тут же бухается на попу и проверяет свои ботинки. оказалось не вымазала, поворачивается к5о мне и говорит : все нолмально мама, нолмально))))))))))))))).с собой спать кладем все игрушки мягкие и кукол ооо, у нас в кровати места для нас самих нет. строит огромные высокие башни из кубиков и потом пинает их)). любимое блюдо кулочка с кечином- папа к кетчупу приучил, без него не едим теперь мясное. я так вот его терпеть не могу.есть у нее уже свои длагацены. она их с бабушкой прячет в какую то игрушку))). говорит уже все привсе. сережу называет папа-ежик))). делает вид что звонит ему и такой монолог : "папа , как дила? иди узе домой. хватит лаботать)))." мы с мамой падаем.
любит бардак... smile!04! надо чтоб все игрухи были разобраны. прибирать не хотим и маме не даем. так что дома у нас smile!28! вот кто прошел))).мне кается я такая же была. читаем книги, но не так много как мне хотелось бы. любит смотреть фильмики с ней самой. просит те которые ей понравились больше. у каждого есть кодовое название. smile!09!
в общем что то я расписалаааась. девочки, я по всем пробеалась, но написать времени нет. буду вливаться постепенно. всех целую.

Профиль
#952
Привет, Танюшик!!! Я так рада, что ты появилась smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Tanushkin пишет:
наверно, просто нечего писать.
ничего себе нечего, Вероничка столько всего уже умеет, столько говорит, я читала и умилялась...все представляла, лыба до ушей была smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
любит смотреть фильмики с ней самой.
ничего себе прЫнцесска smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Tanushkin пишет:
в общем что то я расписалаааась
а мне показалось мааааалоооо smile!15! . Возвращайся совсем, пиши побольше и почаще...и фоты прЫнцесски давай!!! Это вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Танюшик, кончайте болеть! smile!06! Давай уже, показывай мне принцесску мою любимую повзрослевшую smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
сережу называет папа-ежик))).

smile!14! Хорошая доча smile!14!
Профиль
#954
Танюшик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я все не отвечу никак на одоклассниках... будет вдохновение - обязательно чего-топридумаю и черкну! Но все, что ты описала - все тоже самое и мы делали и делаем! smile!23! Еще у меня несколько книжек-подсказок было и есть smile!23! Поищи в инете! Может скачать можно книги Джеки Силберг - Развивающие игры для детей от 2 до 5. Для годовалых малышей! Ниче страшного6 что вам уже 2! Там есть прикольные идеи - я Лизке до сих пор их исспользую! smile!23!
А вообще Вероничка умничка! И очень мне Лизку напоминает! smile!23! Тоже нужно было занимать каждые 5 мин! Зато теперь может час на глаза не появляться - играется человек сам! И "читает" и в принцесс и принцев играет! и кушать готовит. Так что скоро и у вас так будет! Тогда не будешь знать куда время деть! smile!31! smile!31! smile!31!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#955
привет Леночка. такая теплая встреча. прям на душе потеплело))). спасибки.
Вероничка умеет все)), даже пол со мной моет smile!14! . и говорит тоже все. стихи рассказывает. из песен пару строк моет переврать))). например : вместе весело сагать, пелепелка пелепелка, будет лесенка))).читаем с ней чуковского, маршака, из барто как то выросли, я обожала ее стихи, а доче че т не очень они))).видно на поряок маму развитее))).
надевает шапку бежик ко мне и говорит: "посмотли класавицу smile!14!". считаю что ребенок должен быть твердо уверен в своей неотразимости. потому она у нас всегда красавица. и ее волоски, глазки, ночки, пальчики самые самые)). ну она это впитывает и так мне и выдает.правда к нам она так же относится. как скажет "мамуля сладкая любимая" мама стекает по стеночке. еще у нас такая фраза в обиходе " я любу (люблю) и пошла перечислять кого(маму, папу, деду . бабу, юлу(брата моего, потом воспитателей) smile!09!
на улице своих вещей никому не дает. но если что то хочет получить в замен то да... а если увидела что ее взяли smile!11! , летит с др конца площадки и забирает. не дают если плачет. и как ее делиться приучать. я все же думаю тут сад свою роль сыграл. дети домашние не так отстаивают свои игрухи , с ними по этому поводу как то легче договориться))).
пьем сейчас антибиотик и кучу витаминок накупила. витамины в формк шоколадных монет, мармеладных мишек, шоколадных мишек, рыбки еще какието евательные. едим все на ура. хоть бы что то отразилось где то там...
ща уже встанет и мы поскачем в новый день))))

Принцессик, ты когда успеваешь все?: smile!11! smile!14! еще и по гостям пробеать)). я почитала тебя... хотела написать, да у меня от возмущения пар шел и слюна брызгала (это \я на вашего папу серчала, ну я решила немного остыть чтоб тебя не обидеть чем, ты все таки его люблишь))) smile!19! smile!16!
ща если успею наковыряю фоток.



сегодня пылесос хотим купить. наш старый папа выкинул. а новый уе месяца два выбирает. так я щеточкой ковер мету, но это как мертвому припарка! нашу грязюку щеточкой выметать)).

еще у меня новый порыв к правильному питанию. так я вегетарианю ужу недельку. нравится . но я не запрещаю мяса есть)), сильно захочется слопаю.
мы ж с дочей другана себе на площадке нашли. Максик зовут. такой потешный. младше нас на полгодика. пока очень чувствуется. но ника командует и чувствует себя на коне, так что все хоккей. зато у максика есть мама с которой мы решили по вечерам ходить вместе по набережной, жиры сгонять.сегодня должны были идти. пока еще не знаю как там у нее планы.
а еще я немного стала на уличных тренажерах заниматься, мои мышцы вспомнили что такое нагрузка и просто требуют ее)).хочу хочу заниматься спортом.

Хеленка, а фильмики у нас не только с ней. но и с дедом морозом, зверюшками из зоопарка, в бассеине, с тортиком и свечками... ну движуха какая то с дочиным участием. так она так завороено смотрит... а вот фотографироваться не любит. убегает. плачет. закрывает лицо. потому у нас мало фоток нормальных выходит. но я сейчас поиу что нить.

Кирочка, очень надеюсь что скоро дочка научится себя занимать. так как я сама стала играть с братиком... а одна по моему так и не научилась быть. развлекать себя.

ну усе. пойду фотки искать. не обещаю так как скоро у нас подьем smile!24! . всех люблю .

Профиль
#956

Профиль
#957
Цитата
Tanushkin пишет:
"мамуля сладкая любимая"

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
наш старый папа выкинул. а новый уе месяца два выбирает.

Раз сам выкинул и так долго новый купить не может, надо было заставить самого пол подметать smile!31! веничком smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Tanushkin пишет:
я наконец с фотами

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Какая большая девчушка smile!24! smile!24! smile!24! Я что-то на много меньше представляла её себе smile!11! Напомни, сколько вам уже? smile!19!
Красавица smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Танюшик, smile!00! smile!08! smile!16!
верни линеечку а то мы прозевали вареник сладкой Веронички smile!11! smile!11!
Такая каралевишна у вас растет smile!28! smile!28! smile!30! smile!30! smile!32!

Цитата
Tanushkin пишет:
: "посмотли класавицу smile!14!".

smile!31! smile!31! smile!28! smile!28! сплошной позитифффффффффф smile!24!
Выздоравливайте!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
а еще я немного стала на уличных тренажерах заниматься, мои мышцы вспомнили что такое нагрузка

ууууууууууу спасибо что напомнила)))мене тоже туда дорога))))Респект smile!28! smile!28! smile!27!

Профиль
#959
Цитата
Tanushkin пишет:
я наконец с фотами

smile!30! smile!27! "посмотлели класавицу" smile!14! smile!16! smile!16! Сейчас сохраню ваши фотки, вечером нашему папе покажу, он вас тоже любит! smile!10! Взрослая девушка уже...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
верни линеечку а то мы прозевали вареник сладкой Веронички

Я тоже ЗА!
Профиль
#960
Привет,красотулькам smile!08! smile!08! smile!00!
Какая доча классненькая,а кудряшки какие-обожаю такие(у нас тоже намечаются,хоть бы,хоть бы),и умница-просто все в одном флаконе!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1241
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь