Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 258571Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
ника петрова пишет:
Молодежи дико, наверное

Да чего, помним:) У нас еще и денег не было. Муж мой часто говорит, а помнишь в Советствкое время были такие-то конфеты? Я говорю, нет не помню. Помню мама пироги пекла из остатков чего-то, варенье варила из ягод, которые сами выращивали. На конфеты и денег не было. Или напиток "Байкал", муж все его вспоминает, а я даже не знаю, как он выглядел:) У нас был компот все из тех же остатков фруктов:)).

Профиль
#82
Цитата
ника петрова пишет:
Молодежи дико, наверное?

Да нет, не дико. Сама это время помню, помню как по записи колбасу брали и пытались поймать когда ее привезут smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
завтра ртсканирую выдержки из "Сексопатолоии" и что понравилось, помещу. Так много интересного. Не все понятно, но я попробую написать простым языком. Я вообще как-то легко запоминаю лекарства и название болезней, признаки и т.д. Мне мои однлклассники говорили: "Надо было тебе на врача идти учиться. Ты людей любишь и умная". Да, память я с детства развивала. Сейчас может немного хуже запоминаю, иногда голова болит. Но что касается работы или компьютеров - помню прекрасно. А вот эпизоды из жизни не все помню. По крайней мере мы с мужем помним разные вещи об одном и том же времени. Я больше о детях, чем накормить и т.д. А он второстепенные. Как в анекдоте " Муж решает глобальгые вопросы, лежа на диване -есть ли жизнь на Марсе, типа. А жена второстепенные - еда, заплатить за квартиру, покупки, как заработать денег, ремонт и т.д."
Профиль
#84
Чувствую, муж опять загулял. Ушел куда-то и не отзывается на звонки. И сразу сердце заболело, и обидно, что перед ним открываешься, а он идет куда-то. Но возвращается. "Сам не гам и другому не дам". Может, решился бы он на решение,так я бы еще встретила человека хорошего. Я тоже как-то не могу решиться на развод, а ведь это просится уже не один десяток лет.
В чем же найти силы? Хочется плакать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Ника, я тебе так сочувствую... smile!04! я бы, наверное, не смогла жить с человеком, если б мне казалось, что он не любит меня...
а про дефицит и я помню... помню, мы с мамой самодельные конфеты лепили smile!11!
Профиль
#86
Ника, здравствуйте! Прочитала ваш дневник, действительно захватывает история... Думаю, что читала мысли моей мамы, только ее муж(мой отец) еще и пил и бил... Вот буду заодно с Малявкой - что-то из дефицита помню, что-то нет... Муж старше всего на год. а помнит больше... И помню как у нас в Москве сезон приезжих начинался с начала сентября и по конец мая... Мама с тех пор очень гостей не любит... В нашей 2-хкомнатной малометражке иногда до 15 человек ночевало! И ведь редкий гость кусок колбасы принесет за общий стол! Все, как мама вспоминает, кушали за наш счет. Только один был, папин двоюродный брат из Днепропетровска, который и нам с братом гостинцев принесет и на стол хоть хлеба купит... Не заню. что я вынесу из ваших историй лично для себя. но маму свою понимать буду лучше, это факт!

Жду продолжения!!! Со всеми вместе! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#87
Вообщем я так поняла,что я одна помню годы коммунизма с хорошей стороны))) smile!16! Папа работал в обкоме партии,у нас всегда холодильник был забит всякими деликатесами и я была одета как кукла Барби, потому что мама по командировкам ездила и папа всегда мог достать все,что его дочь пожелает smile!16! вот так и росла разбалованная и думающая что все мне всЁ должны...пока в Израиль мне отправили))) вот тогда я и узнала разницу smile!15! очень тяжело было..вырваться с теплых и заботливых рук и попасть в страну одной, без языка, одевать одежду с секонд хенда и быть одной..хоть я и злая на родителей за это,но с другой стороны мне это помогло увидеть жизнь..брат так и дожил до 35 лет в розовых очках...

Насчет фитнесса, со мной найогу ходят женщины за 50 и на арабские танцы живота и вообще по утрам очень много женщин,ващего возрста которые и на танцы и на йогу и еще куча кружков...вообщем стоит пойти в фитнесс центр и постмотреть..не стоит придерживаться стериотипов,что в 50 лет- жизнь закончилась..она только начинается smile!23!

Цитата
ника петрова пишет:
А жена второстепенные - еда, заплатить за квартиру, покупки, как заработать денег, ремонт и т.д."
если жена скинет это все на мужа, то и не так тяжело быть..а наши русские женщины сами на себя взваливают все и потом наживают себе и болячек и мужья гуляют...потому что для него времени не остается...а мужчины как маленькие дети, требуют внимания....вообщем все или пополам делить или пусть муж и переживает за зараьботок, ремонт и тд и тп..а жещина кушать готовит и детей воспитывает..
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
да, надо стараться почаще себя жалеть и мужа привлекать вместе все делать по дому с начала замужества. Мой старший сын, мне кажется, все вместе со своей девушкой делают на кухне. Да он и один когда жил, и постирает и пиберется не хуже. А уж по магазинам я их научилпа ходить
Профиль
#89
Цитата
ника петрова пишет:
да, надо стараться почаще себя жалеть и мужа привлекать вместе все делать по дому с начала замужества

smile!03!
Профиль
#90
Продолжение. Итак, я рассказала о себе до 44 лет. Впереди еще до нынешнего времени. А потом начну писать он-лайн.
После санатория, к сожалению, началась будничная жизнь. нервотрепка на работе, дома дети заканчивали школу, их надо было учить в институтах. Как раз на эти годы пришлись невыплаты зарплат на многих предприятиях. Муж годами не получал денег. Давали крохи, или продуктами, или товаром. Но тем не менее дети пошли учиться друг за другом. Деньги нужны были то на репетиторов, то платно один учился, то на взятку за экзамен (и такое бывало). В обшем, деньги, деньги... Мы часто ссорились с мужем по этому поводу. Я его не упрекала, что живем только на мою зарплату, но он это чувствовал, и стоило мне заикнуться о деньгах, он начинал говорить, что я меркантилльная, что нечего покупать майонез, печенье и т.д. "Ешьте сало" - говорил он. В общем, мы друг друга не понимали. В эти годы (это около 10 лет) я только раз встретилась с мужчиной, мрей самой -самой первой любовью (я уже писала). Когда он позвонил и сказал, что унас в городе, конечно мне захотелось его увидеть. Мы встретились на квартире его друга. Того не было дома. Ну и воспоминания взяли верх. Он очень этого хотел, а я уж лет 5 как была на "голодном пайке", поэтому я не отказалась. Было хорошо, не хотелось расстоваться. Но все-таки он был немного эгоист, больше думал о себе. говорил, что ему очень нравится моя грудь. Ну, мужик красивый, и думаю, что женщин у него много, кроме жены. Больше мы сним не виделись, хотя раз в год поздравляем друг друга с днем рождения.
Профиль
#91
Что еще за этот период можно отметить в плане чувств? Где-то лет 5 назад встретила того мужчину, с котрым дружили на море в загранпоездке (вместе были на курсах). Вроде глаза загорелись, хотя он младше на 5 лет, и мне казалось , что я старая. А он может стеснялся вообще. В общем, погуляли по улице, и разошлись. И больше не общались. Случайно встретила недавно его с женой в магазине. В общем-то никаких чувств особых не испытала. С мужем за этот период были одни ссоры. Когда он трезвый, то молочит. А после пьянок начинает докапываться, и обязательно довдет до слез обидными словами. И такая боль в сердуе, что готова прибить, честное слово. Я вроде спокойный человек, но последнее время он меня очень обижал (словами только, слава богу), чтоя как-то сказала , что понимаю тех, кто в гневе мужа бьет. Просто такая боль, и никуда не деться - не идти же ночью на улицу. И подруг неохота стеснять. В общем, тупик. Ну и вот вроде последние месяца 3 перестал докапываться. Вроде побаивается меня. Я раз кинула в него кружку с горячим чаем, когда он запил перед маминым юбилеем (70 лет). На руках билеты на поезд, утром ехать, а пго неделю нет дома. И самое интересное, всю жизнь я не знаю, где его искать. Ну я уже сдала билеты вечером в 8 часов, думаю - поеду одна. И не знаю, что сказать маме, боюсь ее расстроить. И он заявляется в 9 вечера домой. Ну я и психанула.
Профиль
#92
по телевизору идет передача о последней любви. Бабушку беззубую 90 лет любит и целует 70 летний. Я плачу, мне обидно. Почему у меня такой бесчувственный муж?!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Наверное,и я в чем то виновата. Но как же хочется ощущать себя желанной! И если этого нет, то ищешь это чувство в другом месте. И оно помогает жить и приобретать уверенность в себе.
Профиль
#94
Получаются у меня уже не сексуальные чувства, а семейная жизнь. Может, это и скучно. Но ведь это дневник. Поэтому пишу, что думаю. Чувства пытаюсь возродить. Хотя бы нежность. А то привычка и будни все съедают. Поэтому меня сейчас больше интересует тема виртуального секса. Периоды разные. Сейчас я немного успокоилась, видимо, наступило чувство удовлетворения. Сейчас надо период отдыха пройти, чтобы снова загореться. Это и научно доказано.
Профиль
#95
Ника, ну и что, что пишешь о семейной жизни, всё равно интересно и захватывающе smile!03! smile!03! smile!03!
Правда, мне тяжело представить, как ты терпела такого мужа... ладно, секса нет... так ведь и вёл себя по-скотски... пропадать на неделю... куда такое годится?? Ужас... smile!01!
Лариса, в годы коммунизма всё же у власти было меньшинство... так что большинство семей всё-таки жили как мы, как Ника, как Лена....
Профиль
#96


Профиль
#97
Большое спасибо! Какая шикарная открытка! И милые розовые цветочки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Аморалистка пишет:
Правда, мне тяжело представить, как ты терпела такого мужа...

Почему терпела? Мы и сейчас вместе.А как разрушить 30 летний брак? Это сложно.Лет 10 назад в гневе я ему сказала " Ну и давай разойдемся! Только мам наших жалко. Вот когда умрут, тогда и разойдемся." И через 6 дней умерла его мама (правда, к нее был рак, и она была сильно больна). Жуткое совпадение. Моя мама, слава богу, жива.
А еще уменя много похоже в жизни на мамину судьбу. Замуж вышли в одном возрасте. Также было кесарево сечение. Так же в 40 лет мама перестала спать с отцом, а может он с ней(правда, он болел сильно). Также отец всю жизнь пил (пока не парализовало почти).
Месячные у нее были до 57 лет (мне за 50, пока идут). Самое страшное - ее муж (мой отец) умер, когда маме было 53 года. нЕ дай бог и это сойдется. Но если он будет пить продолжать, то не знаю. Я конечно хочу быть с мужем. Но максимум, скоько он может не пить - это 2 месяца. Потом такой запой, что потом еле отхаживаю.(Опять же я). Так что мне хочется счастья, любви, хотя бы виртуально. Так приятно слышать " Милая, славная, ты мне нужна, я скучаю". Не все мужчины умеют выражать свои чувства и вообще их испытывать. Мой муж мне ни разу так не сказал.
Профиль
#99

С праздником!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!! Будь здорова и счастлива!!!
Профиль
#100
Ой, спасибо! Тебе того же. А где вы берете такие красивые открытки?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь