Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 880
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 258565Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
Вот обнаружила у себя способность писать стихи. На работе сценарий сочинила для капустника, песни переделывала. Нравится подбирать рифмы.
Новый год прошел тихо. Муж спал в своей комнате, я у себя смотрела телевизор. А хочется ласки, нежности, любви!
Профиль
#742
Ника, Вы супер! 14 кг за пол-года - это успех!! :) Я уверена, что начентся новая жизнь. Вы уже готовы к переменам. Внешне меняетесь, новые таланты появляются. Это неспроста:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Наверное, что-то изменится! Уже меняется! А мой МИЛЫЙ пожелал мне СТАТЬ КОРОЛЕВОЙ в следующем году. Очень необычное пожелание! Я говорю - а король будет? Он - будет, будет! Наверное, он что-то задумал относительно нас, вот и "лепит" из меня здоровую и помолодевшую.Вообще мы с ним занимаемся сейчас привлечением инвестиций в Крым. Я через Интернет, он имеет возможность там все организовать. Так что если что кому надо в Крыму(дачу, строительство, туризм) - мы поможем! Нам надо там жилье - и мы бы были вместе!
Профиль
#744
Ника, а в каком городе Крыма вам нужно жильё?? или без разницы?? а мы думаем когда-нибудь построить домик на берегу моря)) smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Как бежит время! Алисочке уже почти 2 месяца! Поздравляю! Нам дом пока не надо, это мы без проблем. Надо заказы на покупку, постройку дач, домов, гостиниц!Обращайтесь, кому надо!
Профиль
#746
Приветик, Ника! НУ мы пока деньги будем копить, а потом и домик строить или гостиницу)) вообще, конечно, в Крыму не хватает хороших мест для отдыхающих...
Профиль
#747
ника петрова,
увидала вас онлайн и забежала сразу же познакомиться, пока вы здесь! Здравствуйте! smile!25! Меня Юля зовут.
Прочитала уже давно Ваш дневничок от корки до корки. Хочу Вам пожелать много-много-много-много-много-много-много-много-много любви и много-много-много-много-много-много-много-много счастья!!!

Заходите к нам почаще, мы за Вас переживаем! Как у Вас дела?
Отредактировано: Юлька-пулька 19.02.2010 15:33:43
очепятку заметила)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
ПРивет, девочки! Что-то перестала писать, хотя в принципе все хорошо. Худею уже меньшими темпами, да и хорошо, что все-таки потихоньку продолжаю худеть. Сейчас - 15 кг.
Муж недавно выпил и снова доставал меня и оскорблял. И для кого это я худею, и сколько ему лет, и я наглая и вообще "су..а". Прямо как-то с удивленной интонацией! А я смеюсь, говорю - это комплимент! Сам по-прежнему на меня ноль внимания, я тут пытаюсь после прочтения книги"5 языков любви" чаще общаться. Зайду к нему в комнату - он сразу закуривает, и вообще говорит - " я телевизор смотрю". Пыталась сесть рядом в ночной сорочке - сказал -"Что это ты тут растелешилась!". Но психует, когда я пошла к подруге до вечера. Типа ревнует. В общем, я продолжаю прежнюю выбранную линию - делать что мне нравится(да и не так уж часто) - раз в месяц кино или театр, общение с подругами тоже не часто. Ну вот еду к подруге на юбилей. Главное - летом съездить на море!Потому что толку от того, что я была как овечка 28 лет , никакого. Наоборот, он сейчас откровенно не гуляет, хотя пьет иногда. но работает.
Муж еще сказал, что хотел меня под себя "прогнуть", но так и не подмял за 30 лет. И что мы не "одна сатана". Мне его жалко, но я не знаю, что я не так делала?! Купила ковер, повесила тюль, и еще что-то - не пойму. Действительно, разные мы совсем. Но вроде привыкли друг к другу. Ремонт делаем в квартире. Но одиноко мне.
А там мечтаем о будущем, о лете. Но там нет жилья, работы. Но в целом я не унываю.
Профиль
#749
Цитата
ника петрова пишет:
Худею уже меньшими темпами, да и хорошо, что все-таки потихоньку продолжаю худеть. Сейчас - 15 кг.

Ну это нормально, лишнего все меньше и уходит оно все медленнее. Но я думаю, Вы уже не свернете с выбранного пути:) Желаю еще -15 !!
Цитата
ника петрова пишет:
Муж еще сказал, что хотел меня под себя "прогнуть", но так и не подмял за 30 лет.

И чего людям не живется спокойно?
Цитата
ника петрова пишет:
Мне его жалко, но я не знаю, что я не так делала?!

Все так делала, просто ему не угодишь. Была б какая стерва, которая под себя его подминала, ходил бы по струнке и был бы всем доволен.
Цитата
ника петрова пишет:
делать что мне нравится(да и не так уж часто) - раз в месяц кино или театр, общение с подругами тоже не часто.

Скоро весна, общайтесь и выходите в люди почаще!

Профиль
#750
Я все читаю, читаю ..."5 языков любви", "10 секретов счастья", вот составила психоматрицу по дате рождения. Понравилось - хорошо раскрывает черты и меня и мужа и немужа. Конечно, за 2 года большие изменения у меня. но все не верится что меня действительно любит мой ? возлюбленный? или как назвать?. У нас с ним работают все 5 языков любви. Конечно, пока период влюбленности, не мешает быт и другие проблемы. Но мы с ним еще и друзья, у нас много общих интересов. Это ему я все рассказываю, и ему интересно. Мужу многое не говорю, так как знаю его реакцию. Он и не замечал, что я худею, пока я ему не сказала. если куда пошла - "шляешься". Заставляю себя общаться с ним, но мне все неинтересно. Например, он хочет купить машину(деньги копить). а мне это с ним не надо. а с тем я бы хотела строить вместе дачу, клеить обои, садить цветы. Я бы все лето там жила, ведь нам есть о чем поговорить, чем заняться ночами... с мужем же мы на даче почти не разговариваем, и это его желание. мы уже год назад неделю спали вместе в гостях, и ничего, даже руку на меня не положил. С ним я не чувствую счастья. Конечно, меня гложет чувство вины, что я мужа как бы обманываю. Но ведь у нас нет интимных отношений, а все домашние дела я выполняю. Его тоже устраивает, что у него семья. но как только будет у нас с милым возможность жить вместе, я бы уехала. Хотя вот по психоматрице у нас с мужем 54 года брака. Прошло 30.
Профиль
#751
Взаимность
Вновь искра зажигает пламя,
Гасит пламя поток воды.
И в каждом из этих случаев
Самым главным являешься ты.

Почему с нами так происходит?
Если вижу в тебе я любовь,
Я в ответ проникаюсь тоже.
Ты в ответ проникаешься вновь.

Это может быть бесконечно,
Пока кто-то не скажет «Стоп».
«Не мила ты, не интересна»
И погаснет моя любовь.

И неважно, кто первый скажет
Слово грубое или смолчит,
Но незримая нить порвется
И опять одиноко в ночи.

Как тому огоньку не погаснуть,
Не плеснуть случайно воды?
Надо в пламя чувства подбрасывать,
Делать будем и я и ты.

Смотрим мы в одном направлении,
Веришь ты мне, и верю я.
Не давай точить душу сомнениям,
Бескорыстна любовь моя.

Или нет, корысть есть, но в чем же?!
В том, что мне хорошо не одной,
Что я радуюсь жизни, что вместе
Интересно нам быть с тобой.

Что не надо слушать упреки,
Можно быть нам самим собой,
Любишь джаз – я люблю его тоже,
Любишь плавать – пойду с тобой.

Любишь ты играть на баяне –
Я же петь люблю, песню спой!
Я люблю танцевать – ты смотришь
И опять доволен ты мной.

Любим кашу и любим пельмени,
Любим мы встречать вместе рассвет.
Любим море мы и горы,
Очень любим сибирский снег!
Профиль
#752
Привет, девчонки! Не писала 2 месяца, хотя периодически смотрю. Я продолжаю борьбу с лишним весом. Минус 17 кг - за 8 месяцев. Сначала ушила старые юбки, кофточки. Сейчас уже новые купила. купила красный спортивный костюм и кроссовки! Впервые в жизни! Страшно было выйти первый раз в нем! Приятное ощущение - мерю вещи, а живота почти нет, складки на талии не свисают. Все восхищаются и я в эйфории. Много энергии, сделали ремонт в ванной и туалете, меняем окна. Может и в моей спальне ремонт сделаем. Делаем ремонт сами. Ну а я основной двигатель, мужики делают мои, сын в основном.Муж спонсирует.
Хожу в бассейн раз в неделю. Маловато, но нет времени.
Конечно, главный стимул - все таки ОН. Он всегда спрашивает, как я похорошела, советует что купить, как жить счастливо: главное- это все для здоровья. Про будущее не думаю.(Стараюсь). В этом году опять встреча одноклассников. Правда, как-то не так манит меня уже. Я хочу на море!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Еще достижение - муж ревнует, сказал раз (пьяный0 что я у него хорошенькая. Правда, потом назвал с..а. Все из-за ревности. ДАЖЕ предложил заняться ЭТИМ! Был пьяный, мне совершенно не хотелось. Виляла, виляла, думаю, лягу рядом. Но совершенно ни трепета у меня, ни желания к нему нет. И он грубый, укусил, больно меня крутанул, не погладил, не поласкал. опять начал ревновать да обзывать. в общем, я встала и ушла. Да и нечем там было "заниматься". В общем, с ним не возродишь в этом плане ничего, разное мы хотим. Но дом общий, занимаемся вот хозяйством совместным. стараюсь его уважать и выполнять все домашние обязанности. Ругаемся меньше, но есть скорее дружба. До очередной пьянки. Правда, пить стал меньше и к Ире если и ходит, то незаметно. после Нового года только раз дома не ночевал. Хотя по-прежнему отдельно, да меня теперь это и устраивает.
Профиль
#754
Ника smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Впечатлячющие результаты похудения, Вы монстр) smile!14!
Профиль
#755
Ника, даа, давно тебя не видать!!
Ты такая молодец, что всё худеешь!! Большой респект тебе за это!!! Так держать!!
А то, что муж ревнует, его проблемы. Так ему и надо. Желаю тебе, чтобы и в этом году получилось на море поехать!! smile!32! smile!32! smile!32!
Стихотворение хорошее, романтичное такое)) smile!16!
Профиль
#756
А мне некогда долго в Интернете сидеть. куча дел! Иногда приятных. Вот бассейн, например, очень нравится.Да и ремонт в принципе тоже, приятно ведь что-то новое.Я тут одно время дергалась, решала с кем мне быть. а сейчас как-то успокоилась. Читаю всякие статьи, книги по психологии. Плыву по течению. Делаю то, что приятно в данный момент. Есть конечно обязанности на работе и дома, но приятно допустим, просто прогуляться по солнышку, сходить померять наряды, навести порядок тоже люблю.Недавно даже отказала одному бывшему знакомому-однокласснику. Он все названивал да предлагал летом при встрече уединиться.Ну я и сказала = "У меня есть любовник. Я ему верна." Он сразу сухо попрощался и больше не звонит. А мне и правда без чувств ничего не надо.Хочу чтобы в душе была нежность. Если нет, то и другого всего не надо.
Профиль
#757
Ника, куда же Вы пропали?.. Ой, извините, что я вырываюсь вот так вот, без стука :-) Так интересно читать, просто можно брать и пьесу ставить. Драму. Социально-бытовую. Или социально-сексуальную. Буду свои мысли писать понемногу, если Вы не против.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
СПасибо, что написали! Не пишу, так как нет откликов, появились новые герои на Красотуле, видимо. У меня дела прежние, к сожалению. Муж опять пил 2 недели и теперь "отходит" от пьянки неделю. В общем 17 дней встает с дивана только в туалет. И это бы еще ничего. Но в пьяном виде он до меня докапывается, и начал уже говорить самые обидные вещи - что я детей не люблю, и вообще их не воспитывала, не растила, и лентяйка - на дачу не хочу, и его никогда не любила - в общем, ужас. До того боль в сердце, что не знаешь куда от нее бежать.Недавно я кинула на пол что там около его дивана лежало, и готова была в него чем-то тяжелым кинуть, чтобы он замолчал. Потом ушла вечером на улицу, 2 часа гуляла по микрорайону, чтобы успокоиться. И это жизнь?! А сейчас вот притих, плохо ему, спит целыми днями и ночами - и мне вроде опять менять что-то страшно. А мысли есть, и я даже продвигаюсь по этому пути. Почти нашла работу недалеко от города, где живет мой немуж, и попросила его узнать сколько стоит жилье там недорогое. Я теперь пенсионерка и смогу даже жить без работы , скромно, конечно. Но он советует поселиться в Подмосковье и там работать. Но...Квартиру надо снимать, я не решаюсь тут все менять. И...Он сказал - "Смогу чаще к тебе приезжать". То есть совсем вместе жить он пока не планирует. Вот и думай - тут продолжать терпеть пьянки, или правда жить одной. Тут я годами любви не вижу. Написала милому, но ответа пока нет. В любом случае надо увидеться сначала, он меня ждет у моря в июле-августе. Я уже и билеты купила. Туда. Мне подруги советуют там и остаться сразу. Но страшно. И дети, мама здесь. А счастье, может и придуманное, там.
Я похудела еще немного, всего на 19 кг. Сейчас пока вес стоит, так как были срывы в питании из-за всяких юбилеев и т.д.
Профиль
#759
Насчет похудения - некоторые говорят, хватит, лицо стареет. Но и сейчас у меня 15 кг лишнего веса, если уж совсем стремиться к оптимальному. Действительно, особенно подбородок обвисает заметно, жир ушел и осталась кожа. Хоть я и делаю упражнения и крема. Но в любом случае все говорят, что помолодела и адже не узнают, кто год не видел. Я сама себе нравлюсь и чувствую уверенее себя. Может и правдв рискнуть и жизнь переменить? С мужем все беспросветно. Он на днях опять пришел ко мне в комнату, давай, мол, сексом займемся. Пьяный. Противный. Без слов, без ласки, без чувств. Я сразу соскочила и ушла в другую комнату. Не могу я с ним теперь вообще. Лучше одной.
Он пьяный был, опять предлагал развестись. Я сказала - давай с 1 июля будем считать, что мы в разводе. Не знаю, вспомнит -нет. Но в любом случае придется самой решать.
Профиль
#760
Ника, Вы молодец, уже большой путь пройден, но все-таки Вы еще боитесь каких-то более радикальных мер и решений. А жаль. Скажу о себе. Я с мужем выдержала гораздо меньше — и по времени, да и столько гэ он мне не делал. Достал, я уехала от него, в никуда, в Москву, дочку 1,5 годика оставила на свекровь. Без дочи жила 8 мес, потом забрала. Рада и счастлива.
Могу еще примеры привести из Вашего поколения (хотя, замечу в скобках, я тоже не девочка, 29 мне) . У одной подруги мама с отцом развелись, она разменяла квартиру, поехала в Москву. Ей тогда было 52. Это было 6 лет назад. Она купила квартиру в Одинцово первичку. Деньги с ее доли квартиры пошли на первый взнос, на остальную сумму взяла кредит. Снимала комнату, пока строили. Сейчас она уже на пенсии, но работает, очень хорошо зарабатывает, уже на 2-комнатную разменивается. С мужчиной встречается, но замуж или даже просто жить вместе не хочет, свобода понравилась) ) ) .
У мамы подруга развелась, но живут вместе, потому как их маленькую хрущобную двушку на окраине разменять не на что. Живут как квартиранты на одной ж/п. Никто никому ничем не обязан. Денег она ему не дает, даже 100 р., даже взаймы. Бюджет у них естественно раздельный, кухня тоже. У нее даже холодильник свой. Ее правда напрягает, что он тоже иногда курит дома (не при ней, конечно, иначе таких люлей огребет) ) ) , и ремонт на «общих территориях» не делает и денег с него не взять. Она занимает зал, может мужика привести. А ему нельзя. Потому как в случае чего, ему «немуж» наваляет.
А в нашей семье брат папашку выгнал. Сказал отдать ключи, пригрозил, что при последующих поползновениях вообще посадит на инвалидность. Говорит: «Тебе какую группу, заказывай!») ) )
Вот так. Решайтесь. Вам, по моему искреннему убеждению, терять уже ВООБЩЕ нечего, хуже уже не будет.
Отредактировано: arivle 20.06.2010 19:07:32
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 880
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь