Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 3263
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 322188Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Цитата
Helenka пишет:
Видать нюх теряешь
не дождетесь smile!09! я ж сказала,что я клаву закапала, вот комп и полетел smile!23! smile!09! Хелена,я скоро буду с кроватью smile!02! я ее заффотала, ща надумала перегнать фотку на комп,а у меня батарейки сели..вообщем скоро буду smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#42
Цитата
Буржуйка пишет:
что я клаву закапала, вот комп и полетел
не вовремя...
Цитата
Буржуйка пишет:
вообщем скоро буду
жду! интересно посмотреть...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Ленчик, привет! smile!00!
как состояние после 2-летнего киндеренка?
Профиль
#44
Ленуля малыш тебе комп не разобрал? smile!14! Доброе утро smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
x-files,доброе утро!!!

Линночка, доброе утро!!!
С компом все в порядке smile!14! smile!14! И состояние после малышика нормальное, наоборот благодаря ему я наконец-то в комнате убралась smile!14! Прям вчера какой-то подъем моральный был на уборку. И что это со мной? Может заболела? Симптомы странные smile!09! smile!09!
Профиль
#46
Цитата
Helenka пишет:
И состояние после малышика нормальное, наоборот благодаря ему я наконец-то в комнате убралась

Во всем есть плюсы smile!14!
Профиль
#47
Цитата
Линночка пишет:
Во всем есть плюсы
ага, надо на след неделе, когда заросту опять грязью взять его напрокат smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Хелена бери уже сразу троих smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#49
Цитата
Буржуйка пишет:
Хелена бери уже сразу троих
после твоих уже надо будет генеральную уборку делать smile!09! smile!09! я их перед Пасхой возьму smile!09! smile!09!

Короче такая фишка произошла со мной сейчас. Моя красотка забыла свой сотовый дома и приходит ей смс-ка из Европы+(радио такое): типа ваш номер выиграл Ноутбук. звоните...Звоню, мне рассказывают, что спонсор разыгрывал призы и этот номер выиграл ноутбук там какой-то... но одно условие: я на свой номер должна положить 2000 руб. это 80 долларов. а спонсор - это компания, которая держит банкоматы, и деньги соответственно я должна положить через банкомат... мы тут все взвесили и решили, что можно поробовать, чем черт не шутит, а вдруг?
Профиль
#50
Привет, Леночка!!! smile!00!

Не буду ничего говорить о прошлом... Всё что ни делается, всё к лучшему... Значит, так должно было случится! smile!17!

Цитата
kira пишет:
Того, который печенюшку овсяную пытается тащить уже забили??Мне и печенюшку и мужика!!!

А мне можно без мужика, хотябы печенюшку.... И зефирку... И шоколадку....
smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Helenka пишет:
я на свой номер должна положить 2000 руб.

И куда эти деньги потом денутся?? Их кто-то заберёт, или они на вашем счету останутся?? smile!01! smile!01!
Блин... страшновато, что денажка пропасть может, хотя ноутбук не 80 дол. стоит... smile!12!
Профиль
#51
Цитата
Helenka пишет:
мы тут все взвесили и решили, что можно поробовать, чем черт не шутит, а вдруг?

Хелен, ты чего, это же подстава smile!11!
Профиль
#52
Они по радио по всем специально объявляют чтобы люди не велись на такое. Ты позвони на Европу + и тебе все расскажут smile!23! Я так сотовый выигрывала, хорошо что не побежала денежку класть, позвонила на Русское радио просто и все узнала smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Леночка, не ведись правда, моей маме недавно тоже такая смс пришла smile!14!
Профиль
#54
Девчонки, не повелась... Подумала и правда фигня...
ладно пойду стол готовить... У нас сегодня по скромненькому будет, все работают, Олегу пить нельзя, ему еще вечером в магазин ехать, товар разгружать... А в воскресенье оторвемся в боулинге, я уж и дорожку заказала...
Профиль
#55
Хелен-прекрасная!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#56
Хеленочка, smile!00! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Подумала и правда фигня...

Маладца smile!23! Цвяточек тебе за это smile!08!
Профиль
#57
Хеленочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
С новым обиталищем тебя! smile!08! Вижу у тебя тут тепло, уютно и сытно smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Я вот тоже думаю, что это обычный развод... smile!23! Уже мало кто ведется на такие смс-ки... только так хочется иногда верить, что именно тебе повезло! smile!04! smile!04!
Хорошего тебе денька!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#59
Хеленка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Да, угощение знатное было, а я как всегда проворонила! А мальчики какие, тoка всех разобрали.
Фотки класс!!! Ты красотка! ДОча прелестъ!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#60
Привет! smile!08!
Все телефонные приколы, это развод! На крайняк все деньги со счета уйдут, если еще хватит ума свои не отправить! Хорошо что у тебя есть ум! smile!23! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 3263
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь