Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 37156Тема закрыта: «Andre L'amant.В тылу у "Врага"...)), Ветка для соблазнителей...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
Andre L'amant пишет:
их раскачать сложно
зато игра стоит свеч))))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#142
Цитата
Буржуйка пишет:
зато игра стоит свеч))))

я уже писал про это...
Девушек много разных...,а Я один...
Я буду стараться, только если мне симпатизируют и хотят мне помочь...ОДНИ в поле не воин...))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
smile!00! Вот тут и накатали smile!11! Сразу про все smile!19! Буржуевна молодец smile!02! smile!14!
Профиль
#144
Линночка,
А Мы что молчим?)))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Нравится мне твоя подпись, только мне кажется ее и под женщин также можно переделать smile!16!
Профиль
#146
Цитата
Andre L'amant пишет:
Я буду стараться, только если мне симпатизируют
ну ты же как соблазнитель, должен чувствовать симпатизирует тебе партнер или нет smile!19! smile!19! хотя как такому сладкому мальчику с ямочками на щечках можно не симпатизировать smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#147
Цитата
Линночка пишет:
Буржуевна молодец
smile!16! я тут как и все..соблазняюсь smile!19! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Линночка пишет:
под женщин также можно переделать

Можно...в нашем мире все возможно...
А песенку эту слышали...?
#149
Цитата
Буржуйка пишет:
хотя как такому сладкому мальчику с ямочками на щечках можно не симпатизировать

Лорик я тут это, в сторонке постою smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#150
Цитата
Andre L'amant пишет:
А песенку эту слышали...?

Нет, не слышала, и почему на ВЫ? smile!19!
Профиль
#151
Цитата
Буржуйка пишет:
хотя как такому сладкому мальчику с ямочками на щечках можно не симпатизировать

С утра не могу вникнуть в фразу...помоги мне..
#152
Цитата
Линночка пишет:
почему на ВЫ?

а Я ко всем обращаюсь...))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Andre L'amant пишет:
а Я ко всем обращаюсь...))

Ну хорошо, а то я даже представила себя уже прямо такой "ВЫ" smile!14!
Профиль
#154
Цитата
Линночка пишет:
прямо такой "ВЫ

Тётек Я конечно люблю...но это наверное не про тебя...
#155
Цитата
Andre L'amant пишет:
но это наверное не про тебя...

Ну фоток моих ты не увидишь, но поверь что на тетку я совсем не похожа smile!14!
Профиль
#156
Цитата
Линночка пишет:
Ну фоток моих ты не увидишь, но поверь что на тетку я совсем не похожа

Нет ну с этим нужно, что-то решать...
А вот за торт птичье молоко спсб...Думаю сейчас сделать, только за желатином нужно сходить...))
Ну так, что кто ко мне на торт..?))))
#157
Цитата
Andre L'amant пишет:
А вот за торт птичье молоко спсб...Думаю сейчас сделать, только за желатином нужно сходить...))
Ну так, что кто ко мне на торт..?))))

Сделай, правда вкусный получается smile!19! smile!19! Обязательно на торт загляну smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Линночка пишет:
Обязательно на торт загляну

ок буду ждать...
НЕМНОГО УМОРА
<Scuko> а чё вы баллоны-то не припёрли?
<3ашибись> да мы в магаз зашли
<Зашибись> Лёнька с ходу: три баллона дайте, все дела
<3ашибись> ну она ему презрительно так: не маловат? 18 есть?
<Зашибись> а это долбо***ще ей: не измерял... а чтобы пиво пить, надо чтобы был длиннее 18-ти?
<Зашибись> короче в другой магаз за пивом мы уже не попёрлись
#159
Цитата
Andre L'amant пишет:
С утра не могу вникнуть в фразу...помоги мне
я с утра предпочитаю заниматься чем то белее приятным,чем расшифровыванием фраз smile!16! думаю,ты и так и все понял)))

Цитата
Линночка пишет:
а то я даже представила себя уже прямо такой "ВЫ
на "вы" кажется ,это уважительная форма обращения smile!16! а никак не подчеркивание возраста smile!23! мне например приятно,когда ко мне,в мои 16, smile!14! обращаются на Вы smile!16!

Цитата
Andre L'amant пишет:
что кто ко мне на торт..?))))
спасибо за приглашение,я сладкое не очень люблю smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#160
Цитата
Буржуйка пишет:
мне например приятно,когда ко мне,в мои 16, обращаются на Вы

smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
на "вы" кажется ,это уважительная форма обращения

Иногда бывает слишком. У меня мальчик на работе так ко мне обращался, так я себя уже начала неудобно чувствовать потом smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 193
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь