Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 524
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 115655Тема: «Шило в попе или.. дневник электровеника, Люблю, надеюсь и верю в Чудо!.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
у меня час от часу не легче... Задержка уже 6 дней. Но т.к секс у нас в этом цикле был только с презервативами, то это , видимо, продолжение того же гормонального сбоя?????
то мазня посреди цикла, то теперь вот КД нет... Что-то я напрягаюсь...
Врачу думаю, завтра позвоню, если не начнутся...
Профиль
#362
Бесеныш! Поздравляю тебя с прекрасным автомобилем! Оченьочень за тебя рада!
Цитата
Беска пишет:
секс у нас в этом цикле был только с презервативами, то это , видимо, продолжение того же гормонального сбоя?????
Ну я хочу надеяться на то, что вам попался бракованный презерватив! smile!07!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Бесый smile!08! smile!00! smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
Ну я хочу надеяться на то, что вам попался бракованный презерватив!

И я тоже smile!07! smile!16! smile!16! жду твоих новостей smile!19! smile!16!
Профиль
#364
Цитата
murka murka пишет:
я хочу надеяться на то, что вам попался бракованный презерватив!

smile!23!
Наташка, приходи на моего зайца смотреть smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Наташа, привет!
Поздравляю с машинкой (правда, совсем нет времени прочитать, почему вы решили ее поменять smile!19! ). smile!08!

Поляну ты накрыла что надо! smile!23! smile!32!

Цитата
Беска пишет:
Задержка уже 6 дней

как дела? врачу звонила?
Профиль
#366
Приветики! Я тоже к тебе на огонек забежала smile!08! smile!08! smile!08!
Машинка просто чудо - пусть носит тебя как верный серебристый конь smile!27!
Что там врач сказал, как дела то? smile!08!
#367
murka murka,
Царевна Авиталь,
Princess Serenity,
Alechka,
Katrunya,
smile!00! smile!08!
Цитата
Ну я хочу надеяться на то, что вам попался бракованный презерватив!
Ой, девочки, эту мысль, хоть и пытавшуюся отчаянно поселиться у меня в голове, я отмела сразу на 99% (1%, как Чуду, оставила право на жизнь).Но понимала, что даже если презик какой-то и не выдержал напора наших боевых действий, то вряд ли это могло бы что-то изменить, ведь овуляции у меня не наблюдается вообще..
Я правда вчера утром сделала ТНБ, для контроля. Естестна, 1 полоска. Хотела во второй половине дня звонить врачу, а как раз тогда то ОНИ и пришли..под своим красным знаменем!..
Сегодня буду звонить записываться на смотр проходимости труб.

Кстати, сегодня узнала, что коллега скоро в декрет уходит, а ей что-то около 40 лет, не замужем (и, как я поняла, не собирается..). Первый ребенок. Рада за нее очень и одновременно из головы не выходит -как она решилась??
Отредактировано: Беска 05.12.2008 13:53:04
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
НУ если женщина самотоятельная, то уж лучше для себя родить малыша. чем пол жизни маятся с каким то удодом.
#369
Цитата
Беска пишет:
Рада за нее очень и одновременно из головы не выходит -как она решилась??
ты знаешь, Наташ, я тут недавно узнала про двух своих одноклассниц, которые меня где-то на полгода старше, т.е. им уже по 36...Обе ни разу не были замужем, как оказалось и не имеют детей...И в планах эти дети ЕСТЬ! Я, конечно, тоже удивляюсь, но с другой стороны: а чем они хуже меня? Мало женщин, которые вообще не хотят детей!
На когда записалась к врачу?
Профиль
#370
Бесый, smile!00! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
а как раз тогда то ОНИ и пришли..под своим красным знаменем!.

Бесый,друзья мы с тобой по несчастью smile!04! smile!04!
Хотеться тя обнять крепко крепко smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
едь овуляции у меня не наблюдается вообще.

чувствую что у меня такой же диагноз
Цалукаю тя smile!16!
Профиль
#371
Приветики!! smile!16!

Я тут забегаю частенько, кусочек вкусного чего-нибудь перехвачу с твоей полянки и дальше поскакала smile!09!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Бесый,друзья мы с тобой по несчастью

Что-то ОНИ наш форум захватили... я тож под вашим красным флагом smile!11! smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
На когда записалась к врачу?

Присоединяюсь к вопросу... Интересно же как у тебя дела продвигаются... smile!19!
Профиль
#372
Katrunya, Helenka, Царевна Авиталь, Мариночка, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
НУ если женщина самотоятельная, то уж лучше для себя родить малыша. чем пол жизни маятся с каким то удодом
согласна, но это из серии - все познается в сравнении. smile!14! А ведь еще гораздо лучше, когда и с самостоятельной женщиной рядом не урод, а любящий, любимый и заботливый человек smile!23!
Цитата
им уже по 36...Обе ни разу не были замужем, как оказалось и не имеют детей...И в планах эти дети ЕСТЬ!
И дай Бог!!! Я просто к тому, что ребенка ж не только родить нужно, а и воспитать.. А когда тебе уже к 40, и рядом нет поддержки.. то решение родить малыша, на мой взгляд, намного тяжелее принять.. Всего лишь ИМХО. И дай Бог, жизнь у нее (у коллеги)будет долгой, и она еще и внуков поняньчить успеет! smile!23!
Цитата
На когда записалась к врачу?
На 11-ое, то есть послезавтра, муж повезет. Врач по телефону сказала, что для данной процедуры не хватает еще обязательных для нее анализов (на гепатит и что-то еще, я забыла). Попросила приехать пораньше перед процедурой, сначала сдать анализ, а потом (если все в порядке) - уже сама проверка труб.
Честно говоря - боюсь smile!11! smile!07! Не самой процедуры (хотя и это слегка напрягает, потому как говорят - вещь не из приятных..но эт ерунда!).. Боюсь за результаты... И молю Бога, чтобы трубы оказались проходимыми!!!!!.... smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
чувствую что у меня такой же диагноз
Анж, с чего взяла? БТ меряешь? Или тесты на овуляцию делала? УЗИ? Анализы? С чего такие выводы?
Цитата
Цалукаю тя
и я тя! smile!16!
Цитата
Я тут забегаю частенько, кусочек вкусного чего-нибудь перехвачу с твоей полянки и дальше поскакала
Маришик, на здоровки! smile!31!
Цитата
Что-то ОНИ наш форум захватили... я тож под вашим красным флагом
Да тебе, я думаю, уже ( и - пока) наступлению красных вообще радоваться надо! smile!23!
А вот нам.. надо разрабатывать план-схему взятия их в плен и ссылки на годик куда подальше smile!22!
Отредактировано: Беска 09.12.2008 13:19:42
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Натусик, приветик!!!!!
сначала поздравлю с приобретением авто нового smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Боюсь за результаты... И молю Бога, чтобы трубы оказались проходимыми!!!!!....

smile!22! smile!22! smile!22! smile!06! smile!06! smile!06! нельзя думать о плохом, ты сама себе проэктируешь своими мыслями неудачу, надо настраиваться только на хорошее, и так оно и будет...вот линеечку твою люблю...как посмотрю так только хорошие мысли в голову лезут, что обязательно у тебя скоро произойдет ЧУДО и ты станешь МАМОЙ, Яволька все правильно написала, не отвертеться тебе smile!23!
Профиль
#374
Приветики! smile!08! что у тя новенького? Как конь серебрянный носит? smile!23!
#375
Приветик! smile!16! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
На 11-ое, то есть послезавтра

Держим кулачки!!! smile!03! Всё будет отлично! smile!03! smile!03! Стопудова!!! smile!02!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#376
Ну как???????
Профиль
#377
Наташ, ты где??? расскажи, что врач сказала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Бесый, я за всем внимательно слежу. Что врачи сказали, как процедура?
Профиль
#379
Девочки, всем привет! smile!00! smile!25! Спасиб, что заходите! Спасибо за вашу поддержку и советы , это так помогает! smile!08! smile!08! smile!08!
Я на 5 сек заскочила отписаться.
На проходимость меня в этот раз не смотрели,так как я не сделала повторный анализ после лечения от уреаплазмы. У меня взяли посев на уреаплазму потвторный и только в след.цикле (если результаты будут хорошие) меня посмотрят на проходимость, потому что если есть какое-то воспаление или еще что, то ГПГ (так эта процедура наз, если сокращенно) может спровоцировать осложнение. Взяли так же необходимые перед ГПГ анализы на гепатит, Вич и сифилис (все отрицательно smile!23! ).
Еще назначили сдать кровь на биохимию (это сдам здесь у себя, потому что надо натощак, а когда я была в Москве на приеме, я покушала уже). Надо будет посмотреть и написать в дневничке тут какие именно составляющие анализа на биохимию в бланке-направлении перечислены (в машине оставила, а на ней муж счас уехал)
Что еще. Врач посмотрела меня на кресле, сказала, что правый яичник работает хорошо (как это определяется вручную я не знаю,видимо по размеру или по плотности??) а про левый что-то ничего не сказала. И я забыла спросить, значит ли это что левый работает плохо или что левый работает хорошо, а ее интересовал именно правый.. smile!14!
Еще по анализам выяснилось, что я не болела краснухой (на первом приеме она спраш, а я не знала, потому что не помню... и у мамы не спросишь.. Царство ЕЙ небесное, а папа канеш и не вспомнит). Соответсвенно надо делать прививку от краснухи, после которой 3 месяца нельзя беременеть. Ее я хочу сделать у нас здесь, по страховке надеюсь бесплатно (а то денег уходит на все на это - мрак) smile!11!
Вот только уточнить хочу (у врача в голову не пришло спросить), а если мне вдруг уже делали прививку от краснухи ( и я например не помню), то ведь анализы бы это показали? То есть, если анализы показывают, чтио краснухой я не болела, то это соответсвенно означает, что я от нее и не прививалась, так?
счас надо убегать готовить свою малышку-матизку к продаже, на мойку съезжу, пропылесошу ее. Завтра ее покупают, еду с утра снимать с учета уже.Так жалко.... smile!14! Сид конечно хороший, но на нем в основном мужа будет ездить, а эта мася (когда уже и сид купили), была всегда и везде со мной, точнее я на ней, ну то есть она у меня под рукой, а именно -под попой (ГЫ!). Вот.. короче мне будет дико ее не хватать... Хныыык....
а еще же у меня губа раздулась сегодня - и смех и грех. smile!14! это я нечаянно ее об зуб рассекла еще пару дней назад, а сегодня проснулась с распухшей - ни улыбнуться, ни говорить толком не могу..видимо какую-то бяку в ранку занесла, когда лопала что-нибудь.. Вобщем, видон тот еще! зато - как у Анджелины Джоли, ни дать ни взять! И ерунда, что жую с трудом, пью через трубочку, а говорю как шипилява smile!09! (а на работе, ну как это обычно бывает, куча звонков,и все идут, у всех сразу куча неотложных вопросов, в сто раз больше чем обычно..Ну это понятно, закон подлости еще никто не отменял smile!31! Да и потом, всем же охота на меня "ботоксную" полюбоваться smile!09!и мой пикантно-шипилявый голосок послушать smile!09!) Но зато надавали мне коллеги разных мазюк антистоматитных и противовоспалительных (чего только, оказывается, люди с собой в сумочках ни таскают smile!14! ), и я стрептоцида еще купила на всякий случай. Мажу-лечусь, надеюсь пройдет! А с другой стороны - многие же за такие губы под нож ложаться, бабки бешеные платят, а мне тут - нате пожалста на блюдечке с голубой каемочкой! А я не ценю.. smile!14!
Отредактировано: Беска 12.12.2008 19:22:13
Профиль
#380
Цитата
Беска пишет:
анализы на гепатит, Вич и сифилис (все отрицательно).
ага, а мы то думали...ест-но отрицательно...
Цитата
Беска пишет:
а если мне вдруг уже делали прививку от краснухи ( и я например не помню), то ведь анализы бы это показали?
Думаю да, потому что прививают болезнь...Там показывает антитела к этой болезни. Если у тебя их нет, то и прививку ты не делала.
Цитата
Беска пишет:
Вот.. короче мне будет дико ее не хватать... Хныыык....
smile!15! smile!15! недавно вроде обмывали...и уже продаешь? smile!04! smile!04!
Цитата
Беска пишет:
многие же за такие губы под нож ложаться, бабки бешеные платят, а мне тут - нате пожалста на блюдечке с голубой каемочкой! А я не ценю..
во-во! наслажадйся эффектом, который производишь на людей smile!14! smile!14! smile!14!
А меня однажды собачка укусила за нижнюю губу. Губища раздулась!!! smile!11! smile!11! А вечером на свидание идти smile!11! smile!11! Я пошла, так мой тогдашний парень смеялся, что у меня такая сексуальная губа smile!14! smile!14! smile!14! и смех и грех...пы.сы. собачка была моей подруги, привитая, так что без осложнений...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 524
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь