Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1122
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 238920Тема: «Лорка Островок счастья, Заходите поболтаем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Вот прикол! ГОворили что больше не шпиеним!!! А в болтушке 4 гостей, а в беремешках 12 бегало smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#922
Лорка, у тебя юбилейное сообщение только что было ))) 3500 smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Ой, а я и не заметила smile!25! smile!31! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#924
Читала я у Танюшки где то что работать ей не хочется, а с большим удовольствием сидела бы дома. Так к чему я это.... Вспомнила что пару лет или год назад писала, что если женщина не работает, то это не правильно (подождите закидывать тапками, а дочитайте), что такая женщина перестает быть сама собой и что то стоить в жизни.
А теперь, оглядываясь назад, Боже, как можно так не соображать... smile!17! smile!19! Кому нужна твоя работа, если при этом ты ничего не успеваешь, срываешься на мужа, на детей и времени на себя не хватает. smile!17! Я как то 2 месяца не работала, так у меня такой порядок был, муж довольный, ребенок мечтал скорее домой попасть: там же мамочка в хорошем настроении. smile!27! smile!30!
А с другой стороны, меня с трудом на эти 2 месяца хватило. По моему идеальный вариант, для меня, была б такая финансовая возможность, найти работу на 4 часа для удовольствия и все.... smile!28!
Это как крик души получился. До такой степени меня задрала моя работа, хотя по часам ниче выходит... Раньше я только к 8 вечера домой приезжала.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Мы сейчас с тобой по 2 дневничкам накатаем, что девочки будут пытаться понять что куда, как в былые времена smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#926
ой какой у тебя приколист))), то одна жена на двоих ,а то сразу 2 у одного)))))))))).как просто все у детей! играет в мальчишеские игры значит подходит в жены))).

бедный малыш так маму не хотел обманут что расплакался))). ты че его совсем затерраризировала с едой?

smile!27! я с тобой солидарна! 4 часа это идеально! и в тонусе всегда и не устаешь!

Профиль
#927
Да, вроде, нет, с едой не тероризировала, фиг его поимет.... Главное, что объяснились.
Да, я вот тоже думаю, что 4 часа с головой и там где тебе нравится.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
У них же сейчас сериал этот "Бакуган" Я уже не говорю что каждый шарик игрушка стоит около 17 долларов(фде от 35-50 шек), а одна из этих девочек тоже в этот маразм играет, вот родителям не скучно
Профиль
#929
Так что ты думаешь по поводу блонда мне, а то у себя не ответила
Профиль
#930
Лорик, smile!00! smile!08!
как я рад как я рад,что вернулась к нам ты тожА))))
Малой просто уникум)))ну канешно восточные страны пачаму не иметь 3 жены)))))
А вообще он у тя умничка!!!Сотри какой маму не хотел расстраивать smile!16!
насчет четыре часа работы я с вами,а еще можно и 5 часиков )))я вот поэтому и хочу преподовать потому что график строишь сам себе...И вроде мне нравится...Смотря что читать и где smile!11! Вообщем сам себе режисер smile!31!
Цитата
Lorka пишет:
Так что ты думаешь по поводу блонда мне

пойду почитаю)))ты вроде была светленькой а?
Профиль
#931
Ну да, в первом и втором дневе есть фотки, а еще лучше зайди ко мне в одноклассники, я там на одной фотке блонд smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#932
уже пошла с проверкой smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
я аж растерялась)))мне та фотка что на главной в красном очень нрааааааааааааааааааааа а тама ты темный smile!23! и белым тебе хорошо и рыжим ты привлекательна)))тебе идет все smile!14! Слушай все хотела спросить у тя волосы твои такие кудрявые или ты с ними че делала???

не я наверное из всех проголосую за светлый smile!31!
Отредактировано: Авиталь 07.11.2009 15:41:59
Профиль
#934
Кудряшки мои, но скорее они волнистые, вот и я по моему выбираю светлый, мне с ним моложе.... так говорят. Что в темном мне хорошо, но он меня старше делает
Профиль
#935
Цитата
Lorka пишет:
Что в темном мне хорошо, но он меня старше делает

темный практически всегда придает еще пару годков smile!23! смотря какие у т я цели smile!14! а попробуй два цвета не хотишь???я так раньше делала всю башку практически в светлый а после несколько полосочек шоколадного пускала smile!23!
Профиль
#936
Цитата
Lorka пишет:
До такой степени меня задрала моя работа, хотя по часам ниче выходит...

Лор, а где ты работаешь? (прости может ты говорила, да я не помню smile!19! )

А вообще дааа, это больной вопрос..... smile!04!

Цитата
Lorka пишет:
У них же сейчас сериал этот "Бакуган" Я уже не говорю что каждый шарик игрушка стоит около 17 долларов

Воот! Сестра))) smile!27! Наши тоже болеют бакуганами, ладно Алинур, так и малыш туда же: "Бакуган боооой"))))) и швыряет его smile!09! smile!09!

Лор, блонд тебе оочень идет! smile!03!
#937
Лорка, приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
И мы договорились, что он всегда будет говорить только правду, а мама ругаться не будет.

А по-моему, тут радоваться надо, что сынуля у тебя "самых честных правил"!! Умничка, что он такой честный и маму не обманывает)))) Халоший какой smile!16!
Цитата
Lorka пишет:
, говорит, правда это задорово, когда у меня одного будут две жены

smile!31! smile!31! smile!31! Мужская сущность проявляется smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Вспомнила что пару лет или год назад писала, что если женщина не работает, то это не правильно (подождите закидывать тапками, а дочитайте), что такая женщина перестает быть сама собой и что то стоить в жизни. А теперь, оглядываясь назад, Боже, как можно так не соображать...

Лорочка, я вот тоже сейчас считаю, что работать надо обязательно, но зарекаться не хочу... Наверно, с появлением семьи и детей особенно, все меняется в мировоззрении, меняются ценности и приоритеты... Семья все же намного дороже... Но с другой стороны, мне кажется, что у меня бы возникла такая психологическая проблема, как деньги... Было бы невероятно трудно брать из у мужа, чтобы тратить на себя любимую, даже если бы он сам давал...Глупо, наверно smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
Ну да, в первом и втором дневе есть фотки

Пошла смотреть)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Лорик smile!08!
Сынок-такая прелесть smile!30!
Мне ты больше светленькой нра,и согласно с Авиталькой-может в два цвета?
Профиль
#939
Цитата
Авиталь пишет:
я так раньше делала всю башку практически в светлый а после несколько полосочек шоколадного пускала

Так я тоже не чистый блонд забабахать собираюсь smile!23!
Цитата
дишуля пишет:
а где ты работаешь?

Я работаю главной засранкои, то есть..... Типа муниципальная служба, где мы снимаем долги слюдей которые не платят за квартиру и за штафы на машину.... И делаем им всякие каки.... Так что нервов хватает.... smile!15! smile!17!
Цитата
дишуля пишет:
ак и малыш туда же: "Бакуган боооой"))))) и швыряет его smile!09! smile!09!

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Rino4ka пишет:
Халоший какой

Спасибо! smile!19! smile!08!
Профиль
#940
Цитата
Rino4ka пишет:
Мужская сущность проявляется
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Rino4ka пишет:
меняются ценности и приоритеты.

Я просто практически не видела ребенка. не слышала первых слов, а первые шаги удалось увидеть потому что был выходной день smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Rino4ka пишет:
даже если бы он сам давал...Глупо, наверно smile!14!

Честно говоря, да... smile!19! но зависит от мужа и как дает. Мой все равно мне подкидывает и с такой гордостью, что он это может.... smile!27! smile!30!
А почему согласилась, что глупо, потому что САМА БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1122
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь