Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1938
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 235885Тема: «Буржуйка. Дневник декана болтологии, Продолжение))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
Анаи пишет:
представляю, что ты ей на говорила в приступе гнева
я сама себя боюсь в такие минуты smile!10!
Цитата
Helenka пишет:
В вашей семье твои гены имеют, по видимому, решающее значение
smile!09! ага ))хоть чтото от мамы smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
вот же ж собственница
smile!19! каюсь))) у Айки есть папа и братики пусть учатся беспокоиться о сестре smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
А он тебе с грудничками помогал, ночью вставал...?
когда как))) когда вставал,когда не слышал smile!04! но малых и купал и бутылку готовил и даже Амиру пампер менял smile!14! предыдущим боялся smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Серёжки мне понравились, у тебя шея есть-пойдут
smile!19!
Цитата
Anny пишет:
одно примерение в кабинке на коврике чегь стоит
smile!09! не сваха, это уже не для детей,а только кому за 18 smile!09! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
тебя в фоткие нет функиции макросъемка
ой у меня там столько всяких функций smile!11! но я ж блондинка,я боюсь чтото трогать и менять,а то потом,придется в салоне ремонтировать и настраивать smile!11! а так на кнопочку нажал и готово smile!19!
Цитата
Anny пишет:
ларис у тебя всего лишь выбор мальчик или девочка
smile!11! или оба сразу smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
мальчик+девочка, мальчик+мальчик, девочка+девочка
Хеленка,у тебя там подслушивающее устройство дома стоит smile!23! папик вчера выдал,что один ему мало, надо еще одного,чтоб так как Айка с Амиром, чтоб все время вместе smile!11! папик,я еще на одного согласие не дала,а он мне еще одного предлагает smile!11!
Цитата
Elle пишет:
Как выходные прошли
дома...зато в тишине smile!16! папик назаказывал тут блюд smile!11! так что от перемены слагаемых сумма не меняетсяя,я все равно на кухне smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#82
Ларисик smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И мне сережки понравились smile!03! хотя и не мой стиль, но как ты правильно заметила они кушать не просят, пускай полежат.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Привет))) Я мож и не в тему, но я со спасибой пришла smile!19!


Ооооочень понравилось)))) Благодарим))) Лори, еще не поздно, мож ты чего на НГ захочешь, все-таки? Тока свистни))))
Профиль
#84
Лариса, ну твой папик даёт smile!14! Я вот хочу 3х детей, но это максимум smile!14! а муж, наверное, и того меньше хотит smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Ларисик, smile!00! smile!08!
Чето не понял и хде мой пост??? smile!22! smile!22! Хто его стырил???че-то в последнее время у меня все тырят smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
папик назаказывал тут блюд

папик блин разбалованный у тя smile!11! давай его ко мне в исправительную колонию smile!14!
Профиль
#86
Цитата
Буржуйка пишет:
папик вчера выдал,что один ему мало, надо еще одного,чтоб так как Айка с Амиром, чтоб все время вместе
Ненасытный прям во всех отношениях! smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
так что от перемены слагаемых сумма не меняетсяя,я все равно на кухне
Долой рабовладение!!! smile!10! smile!08!


Профиль
#87
Цитата
Zvezdochka пишет:
они кушать не просят, пускай полежат.....
smile!14! ЯвОль, Явося smile!02! вот порадовала меня своей будущей мисс Турция smile!02! smile!02! лыба моя аж до ушей smile!02! smile!02! красотулечка моя smile!02! smile!02! ей к наряду еще модный пояс,сапожки и бирет и на подиум smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
муж, наверное, и того меньше хотит
smile!14! мой муж когда мы поженились , хотел 10 детей smile!11! как старший родился ему перехотелось))) согласен стал только на 5 smile!11! но мне от этого не легче..а если б все от меня зависело,я сомневаюсь вообще чтоб у меня были дети smile!11! не люблю я детей, свои то свои..а к чужим я даже не подхожу smile!19! папик с ними играется smile!11!
Цитата
Avital пишет:
давай его ко мне в исправительную колонию
гы))чувствую вы вместе и прибежите обратно smile!09! smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Долой рабовладение!!!
smile!11! рабыня Изаура,израильская версия smile!10! smile!10!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Собираюсь на встречу в девченкой с которой учиась в интернате, она в Иерусалим приезжает для меня smile!19! придется старшего тащить с собой, папик занят smile!04! приеду -отчитаюсь smile!23! Она кстати не замужем и без детей,чувствую себя какой то старой телегой smile!01! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#89
Буржуечка, привет!!! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
Хеленка,у тебя там подслушивающее устройство дома стоит

smile!14! Просто у моего папика мысли схожие с твоим. Они не клоны???
Цитата
Буржуйка пишет:
папик назаказывал тут блюд

ну не нахал???
Цитата
Буржуйка пишет:
Она кстати не замужем и без детей,чувствую себя какой то старой телегой

Фигня!!! Она себя, наоборот, еще хуже наверно чувствует. Все-таки статус замужней женщины во всем мире СТАТУС!

Профиль
#90
Лоркин привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#91
Лариса, приветик!!!
По поводу клонов. Мой мужа вчера мне выдал, что у него всегда рождаются те дети(пол в смысле), которых он хочет в данный момент. Я его спрашиваю: а кого сейчас ты хочешь? Он говорит: двойняшек smile!11!
Профиль
#92
Всем приветик smile!00! Вообщем я зря переживала smile!14! У девочки отвалилась челюсть когда меня увидела smile!19! ,старший,а я с ним ездила,вообще сказал мне тихо на ушко"мама почему она такая уродина" smile!11! и не захотел с нами ходить smile!11! свалил лазить по моллу.Мы посидели в кафешке,кофе попили, хозяин кафешки прям барвинком возле меня вился smile!14! и девочка тихо фигела smile!14! сказала мне,что сколько она с подругами ге то не лазила,но еще никогда не видела,чтоб мужики к кому то так липли,как ко мне smile!14! вообщем она была в тихом шоке)))

Это я перед выходом smile!19! за одно и созрела для сережек smile!23!
фотка ужасная, прибью папика)))




Цитата
Helenka пишет:
Они не клоны???
неа, только оба в год обезьяны))))
Цитата
Helenka пишет:
Она себя, наоборот, еще хуже наверно чувствует. Все-таки статус замужней женщины во всем мире СТАТУС!
Хеленка ты как всегда права!!!!! все таки статус замужней женщине- женщине к лицу))))

Лорик smile!00! smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Helenka пишет:
что у него всегда рождаются те дети(пол в смысле), которых он хочет в данный момент
smile!14! он у тебя чтоли Бог smile!14! папик всегда мальчиков хотел,а за малой больще всего бегает))))наш папик вот тоже выдал,что наверно надо двойняшек делать, так одним махом и закончить))) smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#94
Цитата
Буржуйка пишет:
только оба в год обезьяны))

в год обезьяны у меня мой папик, в смысле , который зачал)))))))
А тот, который зачал тех пузиков(вот и я туда же smile!04! ), которые у меня в пузике - год Крысы.
Я так рада, что ты зря переживала, я знала, что у нее челюсть отвалится smile!02!
Отлично выглядишь! Кофтеечка мне Очень понравилась smile!03! , Как я люблю рукав "летучая мышь" еще со школы, когда мода тогда была на него.
Профиль
#95
Цитата
Буржуйка пишет:
наш папик вот тоже выдал,что наверно надо двойняшек делать, так одним махом и закончить)))

ДЕВОЧКИ, ЭТО ВИРУС!!!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!!!
Профиль
#96
Лариска красавица!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Папика убивать не надо, все равно такую красоту ничем не испортить! smile!02! smile!02! smile!02!
Со старшего похохотала! smile!14!
Одним махом это конечно круто, но сначала пусть дом купит...Чтобы все дети поместились. Хотя конечно не в квадратных метрах счастье, зато удобство!
smile!23!
Профиль
#97
Цитата
Helenka пишет:
А тот, который зачал тех пузиков(вот и я туда же ), которые у меня в пузике - год Крысы.
Хеленка ты меня за путала smile!14! так у тебя двойня или это ты уже перепуганна))))
Цитата
Helenka пишет:
ДЕВОЧКИ, ЭТО ВИРУС!!!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!!!
smile!09! такого у нас на форуме еще не было smile!09!

Цитата
Helenka пишет:
Я так рада, что ты зря переживала, я знала, что у нее челюсть отвалится
smile!19! smile!19!

Цитата
Helenka пишет:
Как я люблю рукав "летучая мышь" еще со школы, когда мода тогда была на него
мода вернулась smile!23! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Lorka пишет:
Папика убивать не надо, все равно такую красоту ничем не испортить!
smile!14! smile!19! думаешь он мне еще пригодиться?)))))

Цитата
Lorka пишет:
Одним махом это конечно круто, но сначала пусть дом купит
вот и я об том же))посмотрела цены на 4х-5 комнатные квартире в Иерусалиме и пришла в тихий шок.все выросло на 50% smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#99
Цитата
Буржуйка пишет:
Хеленка ты меня за путалатак у тебя двойня или это ты уже перепуганна)))

Я сама запуталась smile!09! Просто он мне постоянно говорит, что там двойняшки, что я поверила, но УЗИ НИЧЕГО такого не сказало!!! Ага, я уже перепугана, не представляю, как я буду с двумя сразу smile!11!
Профиль
#100
Цитата
Буржуйка пишет:
все выросло на 50%

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
У нас почти... из за французов smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1938
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь