Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1938
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 237454Тема: «Буржуйка. Дневник декана болтологии, Продолжение))))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Лара smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
что его оставят на второй год
неужели на столько все плохо? smile!01! у нас самых тупорылых оставляют, а твой просто ленится мне кажится..
Цитата
kira пишет:
как-то проблематично по церковным законам ликвидировать это венчание...
проблематично, но всеже ликвидировать можно, нужно писать прошение в патриархию...млин за деньги все можно...и как тут верить, что встретимся на небесах, так можно хоть с ротой бывших мужей встретиться smile!14!

в общем вставила свои 5 копеев, когда тема уже перемолата smile!14! с вами фиг успеешь
#302
Цитата
Avital пишет:
Только надеюсь Ролса не конфискуют
мы его сами не отдадим smile!06!
Цитата
Avital пишет:
Просто ваш папа сотрю в построении не учавствует вообще...
не как раз наш папик их и строит очень хорошо smile!23! тока одно предложение"я счас папе позваню" приводит их всех в чувства smile!14! Мелкий недавно прошел перцетерапию, а то матерился как сапожник smile!11! я только папиком и спасаюсь,когда они на мне уже катаются smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
нарисуй ему жизнь без науки .
рисовала..подумал..и опять за свое smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
Еще муж хотел телефон мобильный забрать! На какое то время сильно подействовало...
забирали..он с домашнего звонил..немног огорчило,а потом перестал замечать его отсутствие,его друзья начали на мой мобильный звонить smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Анаи пишет:
а твой просто ленится мне кажится..
вот не тупой он, знаю,вижу..вот что с этой ленью то делать smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#304
Лариса, привет!!!
Думаю тебе нужно немного отпустить ситуацию... Пусть останется на второй год, но его надо стыдить за это, опять же детки там будут младше его, смеяться будут над ним... Тогда можно быстро взяться за ум и нагнать свой класс, договориться с директором, может среди года обратно переведут. А??? Реально???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Helenka пишет:
Пусть останется на второй год, но его надо стыдить за это, опять же детки там будут младше его, смеяться будут над ним...
неее я не хочу добивать его эго smile!11! он у меня и так козерог и такой впечатлительный и мнительный smile!11! у него как у всех козерогов с рождения свои тараканы в голове smile!11! я его лучше переведу в другую школу, но не оставлю на второй год..я не враг своему ребенку-а друг smile!10!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#306
Я как уже говорила,сейчас читаю интересную и познавательную книу, которую я многим желающим отправила smile!23! я тут особенно интересное место,с которым я очень согласна,выписала и открыла тему в разделе взаимоотношений
http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=13&TID=1045&MID=123613#message123613

Так что жду подписей smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#307
Лорик привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я все че хотела написать забыла пока читала...
Ты ж не сможешь его переводить каждый год... Ты хотела с сестрой мужа? поговорить... Ну ичто... Я мож седня вечером звякну...
А книжку тоже хочу
А.... насчет свадьбы это круто!!! Классная идея.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Лорик, та сестра куда то пропала, типа все забылось, ей своих детей хватает, да и что она мне нового откроет..я счас написала письмо на одном сайте, письмо детскому психологу, который работает с детьми у которых есть проблема кешев и рикуз, посмотрю,что она мне ответит smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#309
Цитата
Буржуйка пишет:
.я не враг своему ребенку-а друг
ну да, я просто предложила, это конешно жестоко, но может помогло бы с другим, но не с твоим, тебе виднее...
Цитата
Буржуйка пишет:
есть проблема кешев и рикуз
smile!01! это что за проблемы???
Цитата
Буржуйка пишет:
посмотрю,что она мне ответит
нам отчитайся, а? интересно, что ответит...
Профиль
#310
Цитата
Helenka пишет:
это что за проблемы???
ой я даже не знаю как это по русски..типа проблемы усидчивости и прислушивания smile!01! ща может наши ктото правильно переведет smile!07!

Цитата
Helenka пишет:
нам отчитайся,
а як же smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#311
Цитата
Буржуйка пишет:
я его лучше переведу в другую школу, но не оставлю на второй год..я не враг своему ребенку-а друг
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!00! приветик Лорен smile!00!
Профиль
#312
Кешев - по моему восприятие на слух, а рикуз - сосредотачивание, внимательность, то есть умение сосредотачиваться
Буржуй ты че в гости не заходишь, брогес со мной? smile!23!
А книжку вышлешь?
smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Ларис! smile!08! smile!08! smile!08! Привет!!!!


Профиль
#314
Сваха,любимая моя привет!
smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
тут особенно интересное место,с которым я очень согласна,выписала и открыла тему в разделе взаимоотношений

Прочитала.. smile!23! smile!03! ..уже и высказалась там.. smile!09! smile!14! smile!00!

Цитата
я только папиком и спасаюсь,когда они на мне уже катаются

Только по этой причине я ищу мужа для себя и отца своему ребенку. smile!14! smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#315
Антоша, Тося, ну ты ж знаешь,я твоего зятя в обиду не дам smile!14!

Цитата
Lorka пишет:
ты че в гости не заходишь, брогес со мной
smile!01! я еще утром отметилась smile!01! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
А книжку вышлешь
давай алресс smile!23! kira, smile!00! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
по этой причине я ищу мужа для себя и отца своему ребенку
хорошая причина,а главнаое правильная smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
..уже и высказалась там
ща пойду гляну,че там уже накатали smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#316
Цитата
Буржуйка пишет:
я еще утром отметилась

Так мы с тобой в одну минуту умудрились написать и я тока потом увидела. smile!09! smile!09! smile!09! Ща маил в личку скину smile!23!
Профиль
#317
Поехали мы с мелкими в молл,ну как я паркуюсь, думаю не стоит повторяться smile!19! захватила 2 места, а то там потом не выедишь smile!11! вокруг полно мест для парковки smile!23! вытаскиваю мелких,тут одна русская с дочкой шгде то 20 лет останавливается возле меня и спрашивает или я выезжаю..ну я сказала что нет и тут эта дура(пардон другого приличного слова не нахожу) начала на меня орать,что я плохо паркуюсь,что я вообще нахалка smile!01! я ей сказала,что вон полно места,иди паркуйся где хочешь ,че пристала..так нет..она начала на меня наезжать,что 2 места нельзя брать,что я вообще обнаглела...я ей высказала что это не парковка ее папы и не ей меня учить где и как парковаться..уехала,припарковалась подальше..идет..видит мои малых и опять орет..да ты, дура,я уже вижу каких идиотов некультурных ты воспитаешь..тут я как взорвалась, моих детей я никому не позволю трогать smile!22! кароче я как открыла свой рот на всю паркинг,сказала чтоб лучше о свой дочери беспокоится ,чтоб мы потом не читали про ее применое поведение в газете,вообщем крики стояли мама дорогая и тут мой мелкий smile!16! начал меня защищать,крикнул ей "ты че на мою маму орешь,я никому не разрешаю на мою маму кричать,пусть тока ктото попробует ее обидеть,я его прирежу smile!11! тетка сбежала..а я такая счастливая что у меня такой защитник 4х летний растет и меня никогда в обиду не даст smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Lorka пишет:
Ща маил в личку скину
ялла smile!23! Лорик я тока с супер фарма, там такие мивцаим, закачаешься smile!14! я уже готова ко всему)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#319
а я еще нет. smile!09! smile!09! smile!09! Так что я пока туда заходить не буду... smile!11!
А малой молодец!!! Вот это защитник!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#320
Цитата
Lorka пишет:
А малой молодец!!! Вот это защитник
я стараюсь ,Лорик smile!19! пусть сначала на маме тренируется, потом жену защищать будет smile!19! smile!07!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1938
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь