Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 37357Тема: «Девушка за рулем» в форуме: Улыбнись!! Юмор.
#21
А такой прикол имел место на самом деле:
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под
управлением некой Моверлик Hатальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала
претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему
птицефабрики, которая является собственником стада.
Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!
ОАО Hово-Петровская птицефабрика Внешний управляющий Село
Hово-Петровское, Истринский район. Московская область Почтовый адрес:
129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6 Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58 Исх.? 257 от 26 июня 2001г.
Владельцу Лендровера
госпоже Моверлик H.Ю.
Уважаемая Hаталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему
документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по
моей вине, но воздержусь от этого,
поскольку никакой вины за собой не
ощущаю.
Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство,
являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие
убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где
корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то
есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую
смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей
давать не мог.
Hа мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель,
не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни
водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных
мер предосторожности и не сделал
все от него зависящее, чтобы избежать
дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость,
издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и
рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне
трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике,
хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам
автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не
проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как
добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или
терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям
Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.
В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки,
но Вы
же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и
возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я
воздержусь.
Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения
обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и
десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие
расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему
управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что
имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках
гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о
несостоятельности (банкротстве).
Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они
будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не
доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности
(гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель
любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда,
причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также
родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном
будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и
подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
H.Г. Тайманов
Профиль
#22
"Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент! Будь прокляты эти бабы за рулем!"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Лен, я к тебе!!! smile!14!
Профиль
#24
Lola,
smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Lola пишет:
что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике,хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вамавтомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Пощадите!!!!! Не добивайте до конца!!!!! smile!07! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Lola пишет:
а такжеродным и близким покойной.
smile!14! smile!14! интересно, сколько их? smile!23!
Профиль
#26
Это только H.Г. Тайманов знает, но по ходу много smile!09!
Профиль
#27
Пока не вылезайте, анекдот из жизни:
Однажды друг едет, превышает, его тормозит гаишник:
-Куда так торопимся?
Он, держа 50руб.купюру и подергивая ее в разные стороны одновременно:
-Да вот, денежку вам везу!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Тоже из жизни!
Одна знакомая продавала машину. Старенькую ОКУ, она ее купила когда училась ездить ну и соответственно машина битая-перебитая, но страховка покрывала все расходы и машину ремонтировали. То есть машина в приличном состоянии не смотря на возраст -12 лет. Ну есть конечно дефекты по кузову, салон старенький, а остальное как обычно.

А так как это была у нее первая машина, любимая, да и тетка она была с юмором, объявление о продаже выглядело так : Продаю подружку, цена 1000$ , тел.8-ХХХ-ХХХ-ХХХХ. Забавное объявление правда?
Прилепила она объяву к стеклу в машине и ездила с ним по Москве. Тут стоит сказать, что она пожадничала и за такую машину захотела слишком много денег. Никто ей не звонил долгое время. Она уже начала подумывать что бы в интернет кинуть объяву, но в один вечер раздался звонок. Дальше я привожу содержание разговора со слов знакомой и ее мысли по поводу нескольких фраз собеседника.

Действующие лица:
Моя знакомая - далее продавец (П)
Потенциальный покупатель - мужчина с кавказским акцентом и несовсем адекватный - далее покупатель (Х).

П: -Алло, слушаю вас.
Х: -Девюшка я па абъявлэнию званю!
П: -Да, здравствуйте. Что интересует, какие вопросы у Вас?.
Х: -Скажите сколька лэт ей?
П: -12 лет.
Х: -Савсэм еще девачка. Нэ жалко прадавать?
П: -(Хм, девочка, тачке 12 лет.) Жалко конечно. Она в хорошем состоянии. Не битая.
Х: -Нэ битая? Паслющная значит?
П (с удивлением): -Ну как сказать, наверное да. Без проблем, кушает мало.
Х: -Кущает мало? Навэрна худенкая?
П (с еще большим удивлением): -В каком смысле худенькая? Обычная, они все такие.
Х: -Паслющай, а что ана умээт?
П (уже полном недоумении): -Да все как обычно.
Х: -Как абычна гаваришь? А в зад дает?
П: -(вот дает чурка. не взад, а назад) В смысле назад что-ли? Ну да, конечно дает.
Х: -А ее часто использавали?
П: -Ну да, каждый день. Она у меня рабочая лошадка.
Х: -А са здаровьем у ние все в парядке? Балезний нет у ние?
П: -Ну есть конечно. Возрастные в основном. Все-таки 12 лет.
Х: -А сколько чэловек ана сразу абслюжить можэт?
П(во кретин, этож не автобус): Ну не больше четырех, а если большие то троих.
Х: -Харащо слющай. А папробовать ие можна пэрэд пакупкой? Все таки нэ каждый день такие прэдлажения.
П: -Ну вы сначала посмотрите, подумайте. А договоримся попробуете. А то так каждый будет насиловать. Что останеться?
Х: Вай, ладна, куда приехать?

После этого знакомая говорит место встречи. Они договариваются. Но она понимая, что от такого покупателя можно ожидать чего угодно, берет с собой на встречу соседа.

Стоят они значит у места встречи в назначенное время вместе с соседом, ждут покупателя.
Приезжает покупатель. Обыкновенное лицо кавказской национальности. Плохо бритый, в кожанке, кепке. Ну в общем как обычно, чувак с рынка. Приехал на ржавой копейке. С другом.
Друг такой же.

Подходят, здороваются. Дальше происходит такой диалог:
Х: -Здаствуйтэ! Гдэ падружка ваша?
П (показывает на машину за ее спиной): -Вот она!
Х (подходит к ее ОКЕ, смотрит в окна, явно что-то ищет в салоне): -Гдэ, нэ вижу ее?
П(вот дебил приехал, открывает ему дверь в машину): Вот, садитесь, посмотрите. Нормальная машина. В хорошем для 12 лет состоянии. За нормальные деньги. А что вы хотели за такие деньги?

Дальше выражение лица покупателя сильно меняется. Он явно не ожидал такого поворота событий. Сосед моей знакомой в это время читает объявление на стекле машины, до него доходит суть происходящего и он начинает судорожно ржать. Покупатель с другом глядя на смеющегося соседа и полностью офигевшую продавщицу, садятся в свою копейку примерно с такими словами (говорит друг покупателя):
-Армен, ну ти мудак. Я жэ тэбэ гаварил нэ может такого бить. Ну ты и мудак.

Когда сосед рассказал офигевшей продавщице, что приезжали покупать кавказские парни она выпала в осадок. Объявление потом переписала.


Профиль
#29
kisulja
smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09! smile!14! smile!09!


Ну повеселила, немогу... разрядиламеня после трудного дня.... smile!14!
Профиль
#30
Цитата
Пока не вылезайте, анекдот из жизни:
Однажды друг едет, превышает, его тормозит гаишник:
-Куда так торопимся?
Он, держа 50руб.купюру и подергивая ее в разные стороны одновременно:
-Да вот, денежку вам везу!


Ф тему так сказать.

История была со мной пару лет назад.

Возвращался с работы довольно поздно, а надо было заезжать за женой и забирать её от тёщи. Времени уж довольно много и я естественно "опаздывал". Поскольку я немного не дурак нажать на педаль газа, ездил не очень соблюдая скоростной режим, а поскольку ехал из Зеленограда (области) взял достаточно неплохой темп. Проблема эта проявилась только посередине Ленинградки, на очередном светофоре... так как стартуя со светофора мы вдвоём со проезжим БМВ приняли довольно низкий старт. Объезжая подвернувшийся грузовик, я уже издали заметил "боевую засаду" и сверкающую удовольствием рожу гаишника, хотя и было несколько поздно строить из себя паиньку. В общем был остановлен (вполне буднично) и облегчен на 50(или 100 рублей, не помню уже... да и что взять с ржавого жигулёнка). Больше всего меня порадовала кислая рожа обоих стражей порядки и фраза "бл__ь, убежал с_ка!" брошенная совместно с плотоядным взгляд вслед уносящейся БМВ.

И ещё одна история приключилась приблизительно в то же время.

Ездил с другом из соседнего города (Электросталь), дабы не очень вдаваться в описательные подробности, скажу лишь что ОЧЕНЬ опаздывали вернутся. Ехали по Горьковскому шоссе, у которого была достаточно неприятная особенность: его разрисовывали разметкой какие-то оригиналы, так как вопреки всякой логике, шоссе, на котором вполне нормально разместится по 3 полосы в 1 сторону, было разрисовано так, что 1 правая полоса (со стороны обочины) была отделена сплошной линией и по правилам пересекать её нельзя (то есть дорогу разметкой сузили до 2х полос) и так на протяжении километров 50 от Москвы. Возвращались не поздним вечером и поток машин был довольно серьёзный и хотя я не увлекаюсь обгоном по встречной или обочине - в общем время от времени приходилось обгонять тянитолкаи(грузовики) справа, по пустой полосе. В один из таких объездов из за стоящей впереди будки выглянула довольная физиономия в фуражке, причём выглянула одновременно с появляющейся из-за стенки полосатой палочкой (очень забавно было наблюдать 1 морду и жезл). Трезво оценив обстановку и заметив открывшуюся "дырку" в ряду грузовиков, я сделал несвойственное для себя, нажал на газ и спустя пару секунд скользнув в дырку... Сворачивая в сторону заботился не только об успешном перестроении, но и о том чтобы не придавить несшегося на всех парах мне на перерез, с жезлом наголо, служителя "закона". Гримаса выражала высшую степень огорчённости уезжающим счастьем в виде бабла... Уже проехав с километр, друг мне выдал: "Если бы жезл не был на ремешке, он бы им в тебя кинул, я специально посмотрел". Как ни странно(хотя вполне объяснимо) никаких отрицательных последствий случай не имел, так как намного проще спрятаться обратно в засаду и дождаться следующей добычи (а их было немало), чем гонятся за мной, да и сообщать никуда не стал, так как и у самого рыльце в пушку (ибо прятаться подкарауливая жертву - не есть по закону правильно).

3 история приключилась достаточно давно, лет эдак с 10 назад. Были в отпуске на даче. Дача в Калужской области (160 км от Москвы, 40 от Калуги). В общем как то раз, днём, ехав по сельхозделам на мотоцикле, словил прицепом (есть такое чудо в нашем арсенале) большую и удачную кочку... так как прицеп был пустой, он сделав красивое сальто-мортале перевернулся и упал на дорогу (грунтовую) не колёсами а кузовом. Поскольку кочек на этой дороге хватало, эффект от такого падения получился довольно забавный... у мотоцикла, вдруг откуда невозьмись вырос "стояночный тормоз", что на скорости порядка 60-70Км в час привело к тому, что я довольно спешным порядком расстался с этим предметом, и пустился в полёт шмеля через руль... в принципе приземлился я вполне удачно, ничего себе не переломав, да и отбив не так уж капитально, единственной заметной травмой стала рассечённая бровь (как то не заметил обо что я её, но думаю было обо что). Эффект от этого получился не притяный, так как кровила она довольно активно, а в поле ни аптечек, ни даже тряпки с водой взять было особенно негде. В общем когда я приехал домой, вид представлял из себя довольно устрашающий (хотя чувствовал себя не так уж и плохо). Совет в лице полуобморочной мамы и встревоженно-озабоченного папы постановил, что надо везти меня в травмпункт. Сказано-сделано, отмыли, одели, в машину посадили и поехали мы с отцом до ближайшей больнице, кояя по нашему разумению находилась в Калуге (была и ближе, но мы туда просто побоялись ехать... уж больно она провинциальная). В общем отец презрев всякие правила и скоростной режим вжарил на полную, благо киевское шоссе там тогда было почти пустое... Дорога там горками, так что пост ГАИ мы увидели загодя, и поскольку точной дороги не знали отец, решил остановится и спросить... а вот дальше была КАРТИНА... Белая Ваз 2107 приблизительно со 180Км/час (отец профессиональный механик, да и машинка была помоложе, в общем ездила она реально быстро для себя) с визгом и клубами пыли, наискосок через 2 сплошные и "встречку", "тормозит" в одиноко стоящего Гаишника... Тот видя что на него несётся машина начинает поднимать жезл... но когда пройден угол в 20градусов жезл замирает, так как машина сворачивает со своей полосы и, видимо с целью убить несётся на него... Он застыл, оцепенел и побледнел... Самым смешным был жезл, так и оставшийся в приподнятом положении... история окончилась вполне чудесно. Вполне благополучно затормозив отец выглянул из окна и спросил где больница... "налево"... дальнейшее продолжение фразы, мы не услышали, так как уже снова набирали скорость уезжая налево.
Профиль
#31
Есть два способа перестроения в левый ряд:
1. Убедиться в отсутствии помехи с лева, включить левый указатель поворота и совершить маневр.
2. Включить левый указатель поворота, сосчитать до пяти, зажмурть глаза и резко повернуть руль влево.....
иногда помогает..... smile!23!
Профиль
#32
ну неееет, нормально же мы водим, ну)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь