Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21580Тема: «Мужчины - близнецы, Девченки, кто сталкивался с таким интересным знаком зодиака как близнецы? Расскажите кто они такие и что в них особенного?» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Особенно интересно какие они в отношениях smile!16!
Профиль
#2
Мужчина-Близнец обожают меняться. Его настроения и жизненные цели меняются обычно быстро и резко. Он красив, умен, обходителен, спокоен, независим, с тонким чувством юмора, отлично воспитан и часто обладает несколькими талантами. У него необычный характер. Вы никогда не узнаете, куда и насколько он ушел, о чем он будет думать завтра. Он – само противоречие. Он очень свободолюбив и не станет подчиняться желаниям женщины. Ему необходимо личное пространство. Если вы хороший игрок, вы составите отличную пару. Не восставайте против его переменчивости, меняйтесь вместе с ним, интересуйтесь жизнью так же, как интересуется он, иначе ваш роман обречен.

Любовь
Этому мужчине просто невозможно сопротивляться. Ему нравится быть влюбленным, и он всегда постарается завязать интрижку, где возможно. Он постоянно прибывает в каких-то поисках, в том числе – в поиске настоящей любви. Мужчину-Близнеца любить очень трудно, потому что он постоянно старается ускользнуть из рук того, кто его любит. Почти всегда он испытывает настоятельную потребность в том, чтобы его кто-нибудь любил, ведь он совершенно не переносит одиночества. Если в вашем представлении любить – это вместе проводить хотя бы часть времени, вместе отдыхать и смотреть телевизор, то вам лучше поискать другого мужчину, потому что его любовь к свободе превыше всего.

Брак
Отношение к браку у мужчин-Близнецов свободное, легкое и творческое. В любом возрасте мужчина-Близнец старается сохранить свободные отношения в браке. Он не относится к тем мужьям, которые предпочитают находиться дома. Ему надо за вас побороться, прежде чем он удовлетвориться своей победой. Жизнь с мужчиной-Близнецом никогда не будет скучной. Если вы впустите этого мужчину в свою жизнь и в свое сердце, ваша жизнь изменится раз и навсегда. Жизнь с таким мужчиной полна неожиданностей. В супружеской жизни он так же двойственен, как и в других аспектах жизни. Он будет верен вам до тех пор, пока существует интеллектуальное взаимопонимание и общие темы для разговора. Однако, он не упустит случая завести любовницу, если подвернется остроумная и легкая в общении дама. Сами же Близнецы не ревнивы.

Секс
Он не требователен и не страстен. Его больше привлекает идея, чем само занятие, не удовольствие от секса, а то, как он чувствует и воспринимает происходящее. Секс для мужчин-Близнецов – это образ жизни. Он использует сексуальную привлекательность для того, чтобы получить все, что он хочет. Секс для такого человека не означает безусловной привязанности. Ценит хороший секс, ведь он играет очень важную роль в отношениях. Он предпочитает заниматься сексом при свете, окружить со всех сторон себя зеркалами, чтобы наблюдать за отражением происходящего со всех точек. Мужчине-Близнецу все равно, где заниматься любовью, а уговорить он в состоянии любую женщину. Но как любовник он не слишком хорош, поскольку стремится больше удовлетворить себя или свое любопытство, чем свою партнершу.

Идеал женщины
Девушка, в представлении мужчины-Близнеца, должна быть разносторонней и умной, с которой было бы интересно общаться на любую тему и весело проводить свободное время. В то же время, она не должна быть обременена домашними хлопотами и походить на вечно занятую «бизнес-вумен». Она не должна ограничивать его свободу, ревновать и сваливать не него многочисленные обязанности. Мужчина-Близнец хочет, чтобы вы были зависимой, надежной и непредсказуемой в одно и то же время. Он любит, когда у женщины много нарядов, частая смена имиджа и прически.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
У меня муж близнец))))
У нас прекрасные отношения))А то что написано я думаю на 50% может и совпадает...
Профиль
#4
А то, что пытается сохранить свободные отношения в браке, правда?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Оленька, у меня тоже муж близнецы. Действительно, очень хороший знак. Я его свободу никогда не ограничивала, так что он к ней особо и не стремится. Это ведь взаимосвязано - чем больше ограничиваешь, тем больше человек хочет на волю, и это не только к близнецам относится.
Цитата
Оленька пишет:
Мужчину-Близнеца любить очень трудно, потому что он постоянно старается ускользнуть из рук того, кто его любит.
вот с этим абсолютно не согласна)))
Цитата
Оленька пишет:
Он не относится к тем мужьям, которые предпочитают находиться дома.
и это неправдочки. мой муж наоборот любит дома сидеть и с дочей тусоваться))
Цитата
Оленька пишет:
Девушка, в представлении мужчины-Близнеца, должна быть разносторонней и умной, с которой было бы интересно общаться на любую тему и весело проводить свободное время.
вот это чистая правда)))
Цитата
Оленька пишет:
Он любит, когда у женщины много нарядов, частая смена имиджа и прически.
а вот это нифига. Стоит мне начать одеваться более женственно, так он придирается, что я не такая, как когда мы познакомились)))))))
Профиль
#6
Аморалистка, спасибки тебе большое!!! Теперь я начну смотреть на близнецов совсем другими глазами smile!31! smile!31! smile!31! Посмотрим, может что и получиться smile!19!
Профиль
#7
Кстате, может будут какие-нибудь советики, как себя правильно вести с ним? Буду ооочень благодарна smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
"Это ведь взаимосвязано - чем больше ограничиваешь, тем больше человек хочет на волю, и это не только к близнецам относится."

Согласна! У нас так же я не ограничиваю и он особо не стремиться!


Авот насчет смены имиджа это про моего как раз, ему нравится когда я меняюсь...только платить за это не хочет)))))))))))
Профиль
#9
Оленька, ну как себя вести... тебя в какой области больше интересует?))
Профиль
#10
Я познакомилась с мальчиком-близнецом, вижу, что есть обоюдная симпатия. Общаемся, конечно, не долго, но все дальше дружеских отношений и поцелуев в щечку не заходит. Прочитала в гороскопах о его свободолюбие и несерьезности в отношениях, не знаю как себя вести вообще в этой ситуации. Сделать самой первый шаг, или лучше другом быть, или ничего не начинать(отношений то серьезных хочеться, а ни так чего-нибудь...)
Профиль
#11
Оленька, вполне себе можно проявить инициативу. Мне кажется, что воздушные знаки в принципе не особо решительны. Необязательно же сразу предлагать серьёзные отношения)) этого точно не надо делать. Вы как общаетесь, в какой обстановке?? Попробуй его пригласить куда-то, где атмосфера располагает к романтике))
Профиль
#12
Видимся мы только по выходным, и то не всегда, он работает в другом городе.Свой единственный выходной он посвящаем мне и своим друзьям.Поэтому у нас такая себе дружеская атмосфера.Впринципе, меня пока все устраивает, но такая неясность...звонит мне не часто, общаемся на таком себе позитивчике.Что самое странное для меня - он никогда не спрашивает как у меня дела, просто сам что-то рассказывает-рассказывает...Мне кажется, что он видит во мне друга, не более!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Было бы очень интересно узнать историю ваших отношений smile!08! Как все начиналась smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#14
Оленька, ну мужчины любят больше рассказывать, а не слушать))) близнецы любители поговорить в особенности(а ещё водолеи)
Цитата
Оленька пишет:
Мне кажется, что он видит во мне друга, не более!
не факт. возможно, просто стесняется.
У нас отношения начались с того, что мы пошли с коллегами в бар пива попить, а потом я своего будущего мужа попросила меня проводить. Ну и потом начали целоваться и пошло-поехало. Кстати, у меня на тот момент был парень, и я потом от того парня ушла, но мой будущий муж никак на меня не давил, а даже говорил, мол, я тебя не призываю от него уходить, ведь с ним уже устоявшиеся отношения, а со мной непонятно ещё, как будет.
Профиль
#15
Эх, какая история прям судьба-злодейка)))))))
Аморалисточка, ты прям как в воду глядела
[QUOTE]Аморалистка пишет:
Попробуй его пригласить куда-то, где атмосфера располагает к романтике))[QUOTE]
С его друзьями посидели в кафе, а потом у них дома, кстате пивка попили smile!31!, я поняла что это больше, чем дружеские отношения!
Профиль
#16
и к чему же всё пришло?) как ты это поняла?)
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
Это ведь взаимосвязано - чем больше ограничиваешь, тем больше человек хочет на волю, и это не только к близнецам относится.
Эх,как бы мне этому научиться smile!04! Оксан,а вот как ты его не ограничиваешь,т.е разрешаешь тусить до утра,не отчитываться где он или как?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Аморалисточка, ну сначала я просто начала замечать на себе его взгляды, позже он начал будто бы греть мои ручки, а потом просто держал их у себя в ладошке))) Все закончилось поцелуями smile!16! Не знаю, он такой нежный и романтичный или это я начинаю влюбляться.....Кстате, после этой встречи мы созваниваемся почти каждый день!Зовет к себе в гости, но я пока не спешу.
Отредактировано: Оленька 07.10.2011 23:46:45
Профиль
#19
Танюш, это с возрастом, наверное, приходит))) ну я ему вообще-то разрешаю до утра тусить, но он этого не делает. Просто прошу предупредить, когда будет, т.е. если собирается до утра, пусть так и скажет. Ну и в походы, например, с друзьями его отпускаю. Просто я понимаю, что если захочет изменить - изменит, и тут тотальный контроль бесполезен)) а вот если дать человеку свободу, желание изменить будет куда меньше))
Оленька, да всё супер у вас, прогресс налицо, не торопи события и всё будет))
Профиль
#20
Аморалисточка, спасибки тебе большое!!!!!!!!! С твоей помощью я на человека просто другим взглядом посмотрела!И вообще за поддержку!!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь