Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15516Тема: «Как девушки относятся к курению? И взгляд молодых людей на курящих девушек., все о курении женщин и мужчин» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Милые дамы выскажите ваше отношение к курению девушек и мужчин. Сам курю в основном трубку с дорогим табаком, осень мало кому из окружающих ненравится запах табака. Если женщина курит иногда как дорогой дисерт к примеру то не возражаю, но восновном отрицательною.http://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/d060.gif
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 12:19:23
Профиль
#2
Я не курю и никогда не курила.В школе одну затяжку сделала,закашляла и на этом всё.К женскому курению,я отношусь отрицательно,так как мы же мамы будущие или тем более настоящие,какой пример деткам подавать может курящая мама?Моя мама не курила,и поэтому я так воспитана.Но у меня в окружении многие девушки знакомые курят,но я им лекции не читаю по этому поводу,но отношусь к ним не хуже от этого.Это их жизнь,а о вреде курения они и сами знают.
На счёт курения мужчин,я тоже отношусь отрицательно,но некурящих парней у меня было меньше,чем курящих smile!04! Ну не хотят они завязывать с этой плохой привычкой smile!17! smile!17! smile!17! Но целоваться с некурящим мужчиной намного приятнее,чем с курящим smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я не курю!Против курения,женского особо!
У меня,и муж не курил,и сейчас мужчина тоже не курит,
я ими очень горжусь!Считаю здоровье прежде всего!
А для женщины которая станет мамой,здоровье необходимо!
Профиль
#4
Категорически против женского курения,вот сейчас начал встречаться с девушкой которая курит,стараюсь добиться того что бы бросила курить,но делаю это очень мягко и деликатно!просто я сам курю и объясняю ей мол,а давай и я не курю,и ты не куришь...сделаем вдвоем правильный поступок и все такое...самое интересное что действует!да плюс и для меня отличная ситуация что бы бросить курить...люблю эту привычку,но прекрасно понимаю что надо бросить!вот и решил убить два зайца одним выстрелом!как то так...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
BodroFF Молодец,очень верный подход,и к себе,и к любимой! smile!03!
Главное желание,и все получится!
Я курила раньше,пять лет.Потом осмыслив,что мне это не нужно,
во первых некрасиво это,для девушки,во вторых,здоровье нужно беречь!
Совладала с собой,вот уже четыре года не курю!
И очень этому рада!И всем советую!
Профиль
#6
Курить бросить сложно, но рано или поздно все бросают. Лучше рано чем позно ))
Поводов искать не стоит, лучше если это будет естественное решение. Облегчить его переваливанием на причины или других людей не получится ИМХО.
Как говорил Марк Твен - "нет ничего проще бросить курить - я сам это делал много раз" )) Просто человек оставляет себе возможность закурить, где-то там глубоко, и это стреляет рано или поздно. Когда от этой возможности отказываешься, то уже не переживаешь, просто знаешь что с тобой это несовместимо. А если прикидывать насколько несовместимо, и какие меры предпринять чтобы было "сильнее несовместимо", типа бросать постепенно, заменители искать, или подругам помогать бросить курить - это уже торговля с самим собой. А себя не проведешь ))
Профиль
#7
К курению дорогих мне людей отношусь отрицательно. Врачи говорили, что папа прожил бы дольше лет на 10 минимум, если б не курил...
В итоге и я не курила никогда, и муж не курит, и среди друзей знакомых, как ни странно, курящих нет. Только на работе коллега.
К курению других отношусь пофигистично. Главное, что бы в непосредственной близости от меня не курили. И стараемся ходить в кафе, где есть залы для некурящих. Правда, таких мало(
Отредактировано: Селена 18.09.2010 00:30:34
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Сам не курю. Курить пробовал, не раз, в привычку не так и не вошло. Сейчас могу без проблем с друзьями чисто за компанию, хоть и редко, выкурить несколько сигарет за вечер, потусили и разошлись, и меня абсолютно не тянет к сигарете. Зато какими глазами друзья смотрят когда не курящий сегодня курит. а завтра, послезавтра и т.д снова не курит smile!31!

как отношусь? отрицательно. но люди как-бы взрослые и сами знают что вредно, а что нет и тут смысла нет объяснь что-то снова.
Профиль
#9
Я курила как паровоз 7 лет и меньше чем пачку в день не выкуривала, зависимость сильная была. Помню, прочитала Алана Карра, так и вовсе еще больше курить захотелось. Потом решили с мужем ребенка завести и я бросила. Не курила всю беременность и потом, когда кормила, а после поняла, что не тянет вообще. В общем, для меня стимулом послужил малыш.
Профиль
#10
Круто, Анастасия, молодец, а у меня есть знакомые, которые тоже рожали, но курить не бросали, вот это печально smile!15! smile!15! smile!15!
а после Алана Карра якобы должна пропасть тяга??
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
Круто, Анастасия, молодец, а у меня есть знакомые, которые тоже рожали, но курить не бросали, вот это печально
а после Алана Карра якобы должна пропасть тяга??


Ну у всех людей разные приоритеты. Для меня ребенок, а точнее его зачатие и правильное формирование, было на первом месте. До этого я пробовала бросать курить несколько раз. Максимум продержалась 2 месяца, и то раз в неделю выкуривала по 1 сигарете, и все это время мучилась. Как решили ребенка завести, так мои пристрастия и вредные привычки отошли на второй план.

Очень многие пишут, что после прочтения книги Карра бросали курить на раз-два. Это не мой случай. Я думаю, что книга помогает тем людям, которые от природы подвержены чужому влиянию. Но в принципе ее прочитать стоит.
Профиль
#12
Цитата
BodroFF пишет:
Категорически против женского курения,вот сейчас начал встречаться с девушкой которая курит,стараюсь добиться того что бы бросила курить,но делаю это очень мягко и деликатно!просто я сам курю и объясняю ей мол,а давай и я не курю,и ты не куришь...сделаем вдвоем правильный поступок и все такое...самое интересное что действует!да плюс и для меня отличная ситуация что бы бросить курить...люблю эту привычку,но прекрасно понимаю что надо бросить!вот и решил убить два зайца одним выстрелом!как то так...


smile!03! smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
я курила чуть больше года, сейчас решила бросить.у меня подруга в школе, тоже курит, только уже года 4 или 5,когда она выходит покурить и возвращается обратно от нее так пасет, это просто какой то кошмар, уже который месяц пытаюсь сделать так, что бы она бросила))
Профиль
#14
А я курю уже 10 лет...скоро будет 11, на время беременности, правда, бросала, не курила после родов наерно месяц. а потом опять...нервы, сигареты, поиск пачки по карманам. Единственное, не курю в квартире и при ребенке, а так в баре могу курить вобще каждые 10 минут, особенно если выпиваю. Ален Кар вобще фигня - читала не помогает, так и не поняла в чем фишка. Муж тоже курит))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#15
Марина, как будто пишешь от моего имени)))) у меня абсолютно также прямо тютелька в тютельку!!!
Профиль
#16
))) makedoniya о как) это не может не радовать. А то я так смотрю - большинство на форуме не курят))) ну думаю. одна ятакая непутевая) а тут единомышленник!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#17
Я иногда курю, когда выпью. Но это не при муже и не при ребёнке smile!09! ну и 1-2 сигареты за вечер. Систематически не курю. А вот в 16-18 лет курила много.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Курю почти 11 лет. На улице на всеобщем обозрении стараюсь не курить, хотя с моей работой (телевидение) не получается - много выездов и много энергии тратишь каждый божий день. В квартире стараюсь не курить. Пыталась бросать, но вскоре поняла, что это мне нравится - это часть моей жизни. Возможно, буду сокращать количество сигарет, но абсолютно бросать не хочу - в этом есть маленькая радость, которой мне будет не хватать.
Тот, кто достоин наших слёз, никогда не заставит нас плакать.
Профиль
#19
Я не курю, не осуждаю, но вот то, что муж курит меня огорчает, но он периодически бросает, я вообще ему не говорю ничего, у самого голова на плечах. Сама баловалась одно время.
Профиль
#20
Мы с мужем тоже не курим. я и не пробовала. а муж бросил, до нашей встречи, и ни разу я его курящим не видела и рада этому очень! Не нужно это!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь