Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21819Тема: «Не спокойный мир в котором мы живём.Женская самооборона., Как не стать потерпевшей,Попробую дать совет.» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Девочки,многое из того, что знаю, на пальцах не объяснишь,но есть чем поделиться и если хоть одной из Вас -это поможет,то время потрачено не зря.
1)злодеи ничего нового не придумали,как раньше, так и сей час, нападают в парадных дома.
Замечали Вы такой момент? С улицы заходишь в дом,глаза со света ещё не привыкли к темноте и несколько шагов делаешь наугад.У злодея, глаза привыкли, и ему не составляет труда...например, вырвать сумку и смыться...Что делать,...вам интересно?
Отредактировано: сержант 16.10.2009 19:25:30
Профиль
#2
Сержант, слушаем слушаем. Если честно, сумочка это такая фигня... я больше боюсь изнасилования, потому что дважды была жертвой нападения... правда, оба раза отбилась, сама удивляюсь как...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Злодей,подкарауливая жертву в подъезде,должен оценить входящего человека,для этого, проще всего подняться между первым и вторым этажом лестницы к окну,но стоять прямо у стекла, ему не резон,поэтому, скорее всего он уйдёт чуть в глубь.При подходе к подъезду,посмотрите в окно над входной дверью,если там мелькнуло нечто ...то,следует: 1)позвонить,пусть встретят.2)зайти вместе с соседями.3)аккуратно попробовать войти,в любой момент будьте готовы выскочить на улицу.
Отредактировано: сержант 16.10.2009 22:07:46
Профиль
#4
Допустим,вход в подвал в вашем подъезде располагается слева.Злодея следует ждать,там,за углом.За 10 шагов до двери, закройте левый глаз,пусть привыкнет к темноте.Войдя в дверь "включите" его,и сделайте заминку на пару секунд,удерживая дверь не запертой,каблуком ноги. Требуйте от жилищного хозяйства,что бы входы в подвалы были перекрыты. Лично я,войдя в дверь,ещё вскидываю руку,в то место, где злодей может стоять.
Был однажды прикол,я кинув вытянутую руку в темноту,вдруг почувствовал....тёплое и мягкое,в следующую секунду, кулак правой руки был готов к встрече с головой.....
Прижатый к стенке несчастный сосед,был опознан,приведён в устойчивое положение,и отпущен на волю.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Сержант, ну а если нападение не в подъезде происходит?? есть ли какие-то болезненные удары, кроме как в пах или в колено?? а то я туда обычно не попадаю smile!04!
Профиль
#6
Самая простая болевая точка,-это глаз.У девушек обычно с ногтями всё хорошо,если ситуация действительно серьёзная, пихайте в ему в глаз большой палец.
Если Вам, встретилась большая компания,и есть возможность группового изнасилования,Вам следует, не показывая страх,выяснить, кто в этой толпе заводила и брать его в заложники.....Примерно так,...
Используйте хитрость,надо обвить руками его шею,сказать -Ты крутой мачо?,ты действительно можешь меня удовлетворить?Когда он размякнет,зайдите ему за спину,через плечо нежно пропустите правую руку и жёстким движением, сдавите кадык с двух сторон пальцами,обхватывая горло как трубку,при этом, голову его надо завалить к себе на плечо и прижать к своей голове.Злодей должен быть к Вам спиной ОБЯЗАТЕЛЬНО!
В следующий момент,пальцем левой руки, надо прижать его правый глаз,надавливая в сторону своей головы,рука плотно должна лежать на его лице,обхватывая нос,НО! смотрите, не опускайте руку ниже! а то укусит, и Вы его отпустите.Тело его, должно принять положение полудугой,не валитесь с ним на землю,он должен стоять на своих ногах, под Вашим полным контролем.
Вот теперь, у Вас имеется козырь,дальше как в кино,понятно?
Кореша его, должны быть на безопасном расстоянии,и потихоньку, не спеша, выходите с ним туда,где безопасно.Постарайтесь захватить именно одного из главарей,в противном случае захватив "шестёрку" его, никто не пожалеет,а Вас жестоко изобъют.
Ещё важный момент,дрессируйте его как собаку,дёргается,орёт,зажимайте до болевого шока,и шёпотом на ушко, ....-Тихо,тихо и будет не больно,скажи дружкам пусть отойдут,и т. д.Слушается,чуть отпустите...
За Вашей спиной, никого не должно быть.
Если на Вашем пути, просто пьяный мудак,ему хватит просто удара в глаз, фалангой согнутого пальца.
Отредактировано: сержант 18.10.2009 23:44:00
Профиль
#7
Это не очень сложно? я понятно пишу? Задавайте вопросы,если что.
Оксана,ты расскажи о своих случаях,как ты оказалась в такой ситуации?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Сержант, пишешь-то понятно... только вот мне кажется, что надо тренироваться, чтобы эти приёмчики применить.
а какие средства самообороны ты бы посоветовал?? ну если брать из разряда таких, на которые нужно разрешение, но не такое как на огнестрельное оружие(просто там несколько видов разрешений насколько я помню).
Про случаи позже расскажу))
Профиль
#9
Тут всё просто,идём в районную разрешительную систему,собираем нужные документы,получаем лицензию,топаем в оружейный магазин,покупаем любой приглянувшейся травматический ствол и чувствуем себя в безопасности.Рекомендую тот, который сделан под ПМ (пистолет Макарова)он может стрелять 50 ДЖ. патронами,
слабее брать нет смысла.Я пользуюсь револьвером,с таким патроном,пробовал с трёх метров, в ведре оцинкованном, дырка с большой палец.В инете читал,что зимой нападающему пьяному мужику стрельнули в ногу, упал, и ходить уже не мог,позже выяснилось,что резиновая пуля пробила джинсы,кальсоны и застряла в ноге.
Вопрос в том,где носить пистолет будете? В сумочке?...есть смысл? Надо его так расположить,что бы он был доступен как правой руке так и левой. Потом надо достаточно пострелять с него,что бы привыкнуть. По зимней куртке стрелять нет резона,только разозлит,по ногам самое то.В общем дело не простое и в тренировке тоже нуждается.
Отредактировано: сержант 21.10.2009 21:30:49
Профиль
#10
Сержант, ну про лицензию эт я помню. Только я не знаю, пройду ли психотерапевта или кого там надо...
а из сумочки я обычно усё быстро достаю, это проблемы не составит. Главное - точно попасть... я так понимаю, в голову луше не стрелять?)))
а всякие электрошоковые штуки - это всё лажа??
Профиль
#11
Мед комиссия там похожа на водительскую,деньги платишь...напишут как надо.В голову стрелять запрещено.шокер-лажа.
Профиль
#12
Оружие,-это конечно хорошо.....(откройте страничку в ИНЕТЕ,там много информации)
Но,простые вещи (о сложных я не пишу),можно попробовать на Ваших......
Бой френдах...аккуратно.Допустим,Вас схватили....Орите громче!!! А,когда он попытается рукой зажать Вам рот,изловчитесь,и кусайте за палец,но укусив не отпускайте,он стал Вашим "заложником",с пальцем во рту топайте туда, где безопасно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Сержант, не могу ж я своему мужу такую боль причинить, как врагу))
Профиль
#14
Я 30 лет на ком-то,что-то отрабатываю....никто ещё не загнулся.Не спешите, аккуратно..
Профиль
#15
К теме интереса смотрю....нету,видать у всех есть достойные мужчины,за ними как за каменной стеной.
Слава Богу,если так,...моя жена например так считает и ничего даже самого простейшего,выучить не желает.
Увы.Приведу цитату одного известного бойца....-Самоуверенность любителей,предмет зависти профессионалов.-
(я себя уже отношу к любителям)
Девчонки! послушайте меня пожалуйста!!!
Вы Женщины!У Вас Интуиция развита сильнее чем у мужиков,пользуйтесь ею!Тренируйте её....КАК?
Очень просто.Если вы направляетесь,куда либо и не знаете чем закончится дело,впереди ждёт неизвестность, на дороге ТУДА...постарайтесь выключить голову,медитация -это просто!...вспомните, когда человек сильно устаёт,он усевшись, может уставиться бессмысленным взглядом в одну точку,можно поводить у него перед носом рукой,он не обратит на неё внимание....знакомо?
Это и есть медитация,вам надо создать подобное чувство и представить,что вы уже побывали ТАМ,все дела на сегодня закончились....и тогда в мысленном молчании к вам придут душевные переживания прошедшего дня.
Вы никогда,не попадёте в ловушку.И сможете избегать многие неприятности.
Отредактировано: сержант 31.10.2009 12:26:27
Профиль
#16
У меня интуиция хорошо развита, только я её иногда не слушаю. Но она пытается достучаться всегда)) а вот когда были гадские ситуации, то это потму, что я не слушала)) smile!25!
Тема интересная, простоо я пока ещё не надумала, что ещё спросить smile!25!
Профиль
#17
Оксана,мы тут вдвоём общаемся,остальные молчат...
Ещё дам совет,...бывают такие ситуации,когда надо выиграть одну секунду времени.
Вспомните,когда надо отогнать назойливую собаку,мы делаем вид,что поднимаем с земли камень и замахнувшись швыряем его.В дурной ситуации,делайте то же самое,будет камень,-кидайте,земля,песок всё пусть летит в рожу.А,нет ничего, имитируйте бросок,за выигранную секунду, можно прицельно треснуть по яичкам(умеючи),ткнуть в глаз,схватить за волосы и об коленку...бац!
Я этот приём использовал в спортивном зале,где понятно всем...,что под ногами чисто,но "кидался",так убедительно,что противник голову руками закрывал,жмурился.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Могу научить как сделать,такой удар в голову,как у боксёра,без насилия над "грушей",нокаут обеспечен,и это под силу хрупкой девушке.Хотя требует определённой тренировки...Надо?
Профиль
#19
Сержант,пишите конечно!Я вот в разговор не вмешиваюсь,но почитываю и на ус мотаю))
Информация в голове откладывается smile!25!
А темка полезная и нужная,ИМХО smile!08!
Профиль
#20
Что ВЫ можете противопоставить мужской грубой силе?
Загнанная в угол крыса,бросается в прыжке на человека,и человек отступает.Сколько она весит? -пару килограмм,максимум,человек тяжелее в разы.Так,что разница весовых категорий не причём.
ВАШ козырь, внезапность применения ВАШЕЙ домашней заготовки.
Нет мужской силы? будем брать скоростью!....Возьмите, ВЫ правша?.... вытянутой вперёд левой рукой,половинку газеты за уголок и стукните её кулаком правой руки в середину,перед самым ударом, газету надо отпустить.Правая рука двигается от пояса,слегка расслабленная в кулаке,в момент встречи с газетой,кулак плотно сжимается,большой палец не оттопырен вперёд,а убран накрывая собой сверху сжатые пальцы,наманикюренные ногти,обращены к земле,то есть костяшки кулака на верху.Левая, отпустив газету,уходит к подбородку.....Газетка даже не помялась? не беда,стукните раз 10 больше не надо,руку вывихните.Напишите на ней цифру 10 и уберите до завтрашнего дня.Так с недельку, бейте по летящей газетке и записывайте сколько стукнули,больше 10!! не надо! главное, приучить связки руки к новой нагрузке.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь