Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 11546Тема: «события в Осетии, опрос» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
Меня беспокоит будущее , столько разного говорят в новостях особенно что это может перерасти в войну,хотя это и женский форум,но у нас у всех есть братья , дети, мужья,отцы,друзья ,задумалась и както тревожно стало .Что вы думаете будет дальше ?
#2
Все может быть, и зависит все от вменяемости невменяемого Запада.

Вам станет яснее, что происходит, если посмотрите эти обсуждения http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1003&st=100 Там про многое рассказано.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Valentin пишет:
Все может быть, и зависит все от вменяемости невменяемого Запада.

Вам станет яснее, что происходит, если посмотрите эти обсуждения http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1003&st=100 Там про многое рассказано.




Прочитала и поняла...действительно это тема для дискуссии...так как, если честно всё это время была против России и за Грузию...уж очень наши СМИ украинское старались всё выставить в таком свете...а теперь даже и не пойму как думать....а про Украину...уж слишком там всё обобщённо рассказывают...если у Украины правительсво идиоты (простите за выражение) то не означает,что весь народ против России, чтоб говорить в таком духе,что это хороший урок для Украины. против кого будут тогда военные действия? если у всех украинцев в Росии родственники, и соответственно наоборот. против своих братьев и отцов? ну-ну...
#4
Что тут поделать, если половина страны "идиоты", а остальная "отцы и родственники".
И чем Россия может помочь Украине если у неё такое "идиотское" правительство. Кто его выбирал и ставил у власти? Кто заставлял это правительство сделать ВСЁ что только можно, лишь бы отпилить тот сук на котором сидят в отношениях?



А вообще самое правильное выражение которое я слышал в процессе обсуждения всех этих передряг - "Россия это единственная страна способная уничтожить НАТО менее чем за 40 минут".
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
DarkRaider на Ваш вопрос "Кто его выбирл и ставил у власти?" отвечу - кто угодно) но не народ). вот такая у нас страна), к сожалению. и просто действительно страшно, что в мире сейчас всё решается только боевыми действиями. ведь я уверенна, в Грузии тоже никто не хотел той войны. но вот так всё получилось. а теперь читаешь статью с фразами Путина - "...следующая Украина..." и ужасаешься...неужели мы, народ, виноваты в том, что у нас такое правительство. а если другим странам оно не нужно, зачем воевать и убивать народ - убейте президента,а народ не причём...как Россия бомбила просто территорию Грузии, она та тут причём... судите самого президента, а не народ президента. ох,эта грязная политика...
#6
Цитата
неужели мы, народ, виноваты в том, что у нас такое правительство. а если другим странам оно не нужно, зачем воевать и убивать народ - убейте президента,а народ не причём...


Это очень правильное видение проблемы. Но не понимаю почему россия должна убивать чьего то там президента... если вы так уж недовольны своим правительством - вот и соберитесь все вместе и рваните раду к чёртовой матери! Как сразу всем станет легче!

А потом надо выстроить великую Украинскую стену, чтобы "ненормальные" полстарны отделить от "нормальных"... идея? Кстати не удивлюсь, если "нормальные" вспомнят 9вековую историю дружбы русского и украинского народов и скажут "мы хотим в россию"! А вторая половина вспомнит аналогичную историю дружбы с польшей и прочьей заграницей и будут орать "ДА ВЫ НАС С_КИ ЗАХВАТИЛИ, РАЗВАЛИЛИ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ПОЛСТРАНЫ ХОТИТЕ ОТХАПАТЬ!!!!!!".


Цитата
как Россия бомбила просто территорию Грузии, она та тут причём...

К сожалению, тут увы опять работа СМИ. Российские войска НЕ бомбили территорию Грузии. Было проведено несколько операций по подавлению вооружённого сопротивления и стратегически важных объектов (Военных объектов). А те кадры, которые с такой радость показывают на весь мир - это обстел ГРУЗИНСКИМИ Градами территории Цхинвала.

Цитата
судите самого президента, а не народ президента. ох,эта грязная политика...

Ну сама подумай, какое право Россия имеет судить ВАШЕГО президента? Он же Ваш - вы и судите.

А то как шас в Грузии получается... всё мирное население орёт "Да правительство о__ело! Мы мирные, у нас полстраны в Москве сидит на заработках последние 20 лет! Не хотим мы никакой войны!". При этом Саакашвили - как сидел так и сидит и никто не бросается его ни убивать, ни судить. А РОССИЯ получается ВИНОВАТА, в том что она обижает МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГРУЗИИ. А этот урод Саакашвили сидит, считаёт америкосовские денежки и прикрывает свою жопу своим же мирным населением и пребывает ч вполной уверенности, что из за его самодеятельности России стало плохо, америке хорошо, а грузии скоро не станет вообще. Ибо это будет одна большая военная база небезивестной деловой страны. Вот правда гастарбайтить в америку не пустят... но это же ведь мелочи по сравнению с мировой революцией.


Отредактировано: DarkRaider 03.09.2008 14:32:41
Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
А потом надо выстроить великую Украинскую стену, чтобы "ненормальные" полстарны отделить от "нормальных"... идея? Кстати не удивлюсь, если "нормальные" вспомнят 9вековую историю дружбы русского и украинского народов и скажут "мы хотим в россию"!




smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! мы хотим в Россию, давно хочу туда уехать)

Цитата
DarkRaider пишет:
вот и соберитесь все вместе и рваните раду к чёртовой матери! Как сразу всем станет легче!


smile!14! хоть прям сейчас.....была бы возможность)


надеюсь между Украиной и Россией не будет ничего такого как с Грузией smile!27! страшно как-то((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
мы хотим в Россию, давно хочу туда уехать)


Мне как то не пришла в голову мысль о переезде половины Украины в Россию... Впрочем это наверное было бы забавно.

Ну а вдохновить взорвать раду - я только рад (несмотря на то что я как сисдамин - против разжигания разнообразной розни и подстрекательства, но ведь в раде ни одного человека нету... одни депутаты, да аппарат).

Цитата
надеюсь между Украиной и Россией не будет ничего такого как с Грузией smile!27! страшно как-то((


Ну пока "ненормальная" половина не начала бомбить и взрывать "нормальную" - можно быть спокойной.

Отредактировано: DarkRaider 03.09.2008 23:43:50
Профиль
#9
Как-то незаметно конфликт из Осетии перекочевал на Украину.И потом где так называемый опрос?


Профиль
#10
Цитата
DarkRaider пишет:
И чем Россия может помочь Украине если у неё такое "идиотское" правительство. Кто его выбирал и ставил у власти?
дарк,его у нас не выбрали.его поставили.поверь,смотрим новости российские,европейские каналы-одно,украинские-полный *наоборот*.ну это мы имеем возможность мыслить и смотреть другие каналы.а те,кто не имеет доступа как думают и отчего так судят?наше правительство на данный момент-клоуны,и извиняться не за что.позор.стыдно.сидит кучка уродов богатых и за ниточки свои марионетки дергают.вот путин-медведев это мужики!президент.а это...?
за грузию-россию-сша...дележка,не более.страдают люди.а грузия-просто склад оружия для сша,военная база поближе к россии.ото сша безвозмездно отдало б кому-то 1 млрд.у.е.!в то время,как европа-25 млн.у.е.сша сделали вклад в вооружение.что еще будет-неизвестно.лично я и многи знакомые из украины не хотят ни в нато,ни конфликтов с россией.эта оранжевая п...братия на майдане-шоу.люди за бабки морозили яй..а,идейных очень мало.а информацию в украину не пускают.принципиально.им нужна толпа.легкоупраляемая.зачем индивидумы,умеющие мыслить?с удовольствием отделились бы донбасс украины и крым к россии.
Отредактировано: Лерочка 05.09.2008 16:56:27

Профиль
#11
Нав!жена_Б!лявка,
а ты откуда именно?

Профиль
#12
Немыслящая толпа нужна всем правительствам, это их способ жизни...
Вопрос лишь в том как далеко и долго сможет заходить "неугодное" правительство в своём маразме. Причём одно дело дела внутренние, другое - внешняя политика... настолько это не место для дурости... но будем надеяться что всё будет хорошо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Лерочка пишет:
с удовольствием отделились бы донбасс украины и крым к россии

АГА!!! smile!24! smile!24!

А мне бывает даже стыдно, что я - гражданка Украины. (почти стих получился smile!09! ))))
Профиль
#14
Хотелось бы разбавить немного российского населения...Дарк, я против нашего правительства ничего не имею, но хочу сказать, что его тоже не народ выбирал, сами выбрались...Нам просто повезло, а Украине не повезло.
разговор сначала шел про Осетию. Я например, просто боюсь думать о том, что будет дальше. Меня глубоко потрясло то, что произошло. Мой кум, например, полностью на стороне Грузии и правительства Украины. Даже мама с ним поругалась на эту тему. мы все знаем, что он против Путина, а соответсвенно и Медведева, но что он дойдет в своей нелюбви до такой степени мы не ожидали! Причем, мой двоюродный брат, он из Риги, когда были эти события, гостил у нас. И зависал постоянно на латышских сайтах. Как вы знаете, латышское правительство тоже против России, а вот простой латышский народ, не смотря на СМИ, высмеивает Грузию и протестует против такого отношения к Осетии.
В Одноклассниках ходит песенка прикольная по теме...Я понимаю, что тема Очень серьезная...Но, надеюсь, не будете кидать камнями, если разбавлю наш серьезный разговор шуточной песенкой:

Алло, алло, Мишо, какие вести?

Давно я в Джорджии была,

Пятнадцать дней, как я в в отъезде,

Ну как идут у Вас дела?"

"Все хорошо, мой сладкый Кандализа,

Дела идут и жизнь легка,

ни одного печального сюрприза,

За исключением пустяка!

Так, ерунда, на двести баксов -

Испортил я свой лучший галстук!

А в остальном, мой сладкый Кандализа,

Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, ужасный случай!

Да, я смотрела Би-Би-Си.

Подарок Джорджа! Самый лучший -

Как Вы могли, хочу спросить?!"

"Всё хорошо, мой сладкый Кандализа

Всё хорошо, как никогда,

К чему скорбеть от глупого сюрприза -

Ведь это, право, ерунда!

Я галстук съел в в прямом эфире,

Когда на базе флот спалили.

А в остальном, мой сладкий Канадализа,

Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло, Мишо, мутится разум!

Какой неслыханный удар!

Скажите мне всю правду разом,

когда на базе был пожар?"

"Все хорошо, мой сладкий Кандализа!

И хороши у нас дела!

Но нам судьба, как видно из каприза

Еще сюрприз преподнесла!

Продолжение:

К нам в Поти русский приходил

И база с катером спалил,

А в остальном, мой сладкий Кандализа,

Все хорошо, все хорошо!"

"Алло, алло! Мишо, какая драма!

Ах, до чего мне тяжело!

Я вне себя! Скажите прямо!

Как это все произошло?"

"Мы захотел, мой сладкий Кандализа,

Бай пис вернуть себе Цхинвал,

И осетин не ждал такой сюрприза,

И мы почти что побеждал,

Мы мирно применяли "Град"

И подготовили парад,

Но злобный русский приходы,

И выдавал нам всем люлей,

Мы героически бэжал,

Противник в панике догнал,

Всэ наша танки захватил

И много катер утопил,

Погода вэтренный была,

Все база выгорел дотла,

Радар сломался от ракэт,

На новый тоже дэнэг нэт.

Ваш армий все еще не тут,

А мой в атака нэ идут,

Я призывал вмешаться мир

И скушал галстук на эфир

А в остальном, мой сладкий Кандализа,

Все харашо, все ха-ра-шо -

Пам-парам-пам-пам!"
Профиль
#15
Цитата
Нав!жена_Б!лявка пишет:
если честно всё это время была против России и за Грузию...уж очень наши СМИ украинское старались всё выставить в таком свете...а теперь даже и не пойму как думать....


Сегодня Руководитель Генеральной Ассамблеи ООН, открывая сессию, сказал, что именно Грузия совершила агрессию, а некоторые члены Совета Безопасности (США) ее поддерживали и сами создавали угрозу миру.

А вообще, напомню, что в США существует план по развалу СССР и Росссии. СССР развалили, с Росссией все шло по плану, пока Путин не повернул ситуацию Сейчас они очень сердятся и запугивают Россию, но как сказал Путин:

- Хватит запугивать, все равно не страшно smile!09!

Обратите внимание, что страны ШОС (Шанхайская Организация Сотрудничества) на своей встречи поддержали Россию. А в странах ШОС проживает половина населения планеты (Китай, Индия, Россия, Иран, Пакистан и т.д.).

Был две недели на Украине, внимательно смотрел украинские новости. Тимошенко не согласилась осудить Россию, и сказала, что не надо пересматривать вопрос по флоту. И правильно сказала. Именно это в интересах Украины.

Ее обвиняют в том, что она с Москвой договорилась. Ну, так и молодец, если так!! smile!09!

США далеко, и США просто используют Украину. А Россия рядом, и с Россией лучше дружить. А если часть Украины совсем дружить не захочет, то может получиться, что Украина сама расколется, без всякой посторонней помощи.

Но, Бог даст, все будет хорошо!! США теряют силу, так что есть надежда, что все наладится.



Цитата
DarkRaider пишет:
А вообще самое правильное выражение которое я слышал в процессе обсуждения всех этих передряг - "Россия это единственная страна способная уничтожить НАТО менее чем за 40 минут".


smile!09! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!



Цитата
Helenka пишет:
Мы героически бэжал,

Противник в панике догнал,

Всэ наша танки захватил

И много катер утопил,

Погода вэтренный была,

Все база выгорел дотла,

Радар сломался от ракэт,



Helenka!!
Профиль
#16
пошлый анекдот... но в тему:

Политическая зарисовка: Тимошенко... сзади её жарит Владимир Владимирович Путин, спереди Ющенко...
Выкроив минутку, Тимошенко говорит "Владимир Владимирович, а поменяться можно?"
Путин: "Меняйтесь"
Профиль
#17
Цитата
Лерочка пишет:
Нав!жена_Б!лявка,а ты откуда именно?


Кривой Рог, а ты?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата

Путин: "Меняйтесь"


smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#19
DarkRaider, smile!03! анекдот супер!!!
Valentin, я боялась, что меня будут ругать, что в такой серьезной теме я хохмлю...
Цитата
Valentin пишет:
А если часть Украины совсем дружить не захочет,
А ведь не хочет...Когда мы ездили в Крым с ребенком 3 года подряд, то все эти 3 года проводники нас предупреждали, чтоб закрывали окна ставнями, чтоб ни один лучик света не пробивался наружу, потому что могут кидать камнями в проходящие поезда, причем как правило в те, которые едут из Москвы...
Профиль
#20
Цитата
Helenka пишет:
проводники нас предупреждали, чтоб закрывали окна ставнями, чтоб ни один лучик света не пробивался наружу, потому что могут кидать камнями в проходящие поезда
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! ужас какой smile!11! smile!11! я даже не слышала никогда о таком smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь