Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 32048Тема: «Какой у вас знак задиака и совпадает ли он с вашим характером?» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#41
Цитата
Аморалистка пишет:
Танечка, а где весы, стрелец, козерог, рыбы?
Козерога и рыб почему то не было smile!04! ,а весы на месте,Оксан.
Профиль
#42
Нашла я и полную версию)))

Знаки зодиака после секса..

Овен: Окей, понеслась по-новой!

Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!

Близнецы: А где пульт от телека?

Рак: Когда мы поженимся?

Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?

Дева: Дай-ка я посмотрю простыни

Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось

Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать

Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню

Козерог: У тебя есть визитка?

Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!

Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

Про рыб улыбнуло smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Я овен.
Ну в гороскопе написано, что знак очень агресивный и во всем лидер и типа без лидерства никуда и в каждой бочке овен затычка.

Я не агрессивная, драться не бросаюсь и с пеной у рта ни с кем спорить не буду. Даже если в метро толкнут или нахамят - промолчу.
В одном гороскопе было написано, что овен всегда находит приключения на свою задницу - так это верно. Все, что можно было натворить в молодости - я все натворила - даже в милицию пару раз забирали за хулиганство - однако это не влияние планет, а скорее окружения smile!19!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#44
Цитата
ИнтриGа пишет:
Цитата Аморалистка пишет:

Танечка, а где весы, стрелец, козерог, рыбы? Козерога и рыб почему то не было ,а весы на месте,Оксан.


здесь smile!25!
козерог! копия! и положительные и отрицательные! гороскопы как будто с меня пишут smile!24!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Аморалистка пишет:
мужчины скорпиона у меня ни разу не было... в смысле секса)


Ты ничего не потеряла)))) У меня было 2.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#46
И еще мне вот это описание нравится про овнов)) Аморалистка, Солнечная - может и чатали, но все равно прикольно.

Баран - он баран и есть. Всегда прав и .... Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х%%). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного ...... про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#47
Лилит, мне тож нравится етот матерный гороскоп)) так про все знаки прикольно, он у мя где-то валяется))
Да, Тань, про понеслась поновой - эт всё-таки про нас)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
етот матерный гороскоп)) так про все знаки прикольно


Не говори))) а про близнеца просто улет. Он просто оень большой, и я его полностью вставлять не стала. Но по просьбам трудящихся могу вставлять интересующие знаки)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#49
Да, Лилит, у меня муж близнец, там про него всё правда))))))))))
Профиль
#50
Аморалистка - а у меня рыба, и про него не очень то и правда...Тока про угрызения совести правда, что типа мучаются если кого-то обидят - это точно, а остальное не совпадает.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#51
Всем привет! smile!00! А я "Весёнок" smile!26! , что-то здесь с таким знаком никого, вот решила пополнить ряды! Про гороскоп даже не знаю, иногда читаешь, как про себя, а иногда совсем не похоже. А вообще все весы очень красивые и "скромные" smile!31!, и ещё здесь пишут что у раков перепады настроения, но мне кажеться у весов по этому виду "спорта" первое место, какая чаша перевесит такое и настроение, а ровновесисия почти не бывает. Муж (Дева) говорит, что иногда ему кажеться, что за несколько минут он разговаривает с двумя разными людми. Это очень тяжело и для окружающих и для меня, а ещё практически невозможно принять какое-то решение, то кажется что так правильно, а в следующую минуту что правильно по-другому! Просто жесть! У меня почти все друзья Скорпиошки, обожаю их, но специально не выбираю, так получается. А ещё очень нравяться Рыбки! Мне кажеться они все такие добрые, у меня мама Рыбка! smile!32!
Отредактировано: Lenka-Penka 30.12.2010 12:55:30
Женщина не ищет легких путей-она их вообще не ищет...
Профиль
#52
А вот про мужа хочу сказать, он у меня по гороскопу Дева, а про них везде пишут что они такие аккуратисты,это ваааще не правда smile!09! он переплюнет любого в соревновании по наведению беспорядка, даже вне дома, в машине (сейчас его машина на ремонте, он ездит на моем маленьком Матизе всего месяц, но и там уже нет места для пассажиров! Все сиденья грязные smile!15! ) просто УЖАС! smile!17! Вот и верь гороскопам!
Женщина не ищет легких путей-она их вообще не ищет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Сколько овном собралось smile!02!
матерный гороскоп это тема,я от души смеялась,когда слушала на телефоне у парня первый раз) smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
Да, Тань, про понеслась поновой - эт всё-таки про нас)
По любому smile!31!
Профиль
#54
Цитата
Lenka-Penka пишет:
он у меня по гороскопу Дева, а про них везде пишут что они такие аккуратисты,


А вот у меня Дева были 2 раза...это что-то. Я сама очень аккуратная, люблю порядок и чтобы все на местах лежало...Так вот к чему я...девы эти меня просто с ума сводили своей гребаной аккуратностью. С первым по молодости встречалась - еще как-то терпела, правда 3 месяца. Так вот, с пляжа в машину низя садиться, если на тапках песок у него всегда при себе водичка была, машину свою намывал каждую неделю еще и полиролью натирал, если кто-то ел на диване чипсы, так он не кино смотрел, а на того, кто ест, а потом все мы шли гулять - а он пылесосил. Надо мной даже подружки ржали. Раз я на картошку поехала от спортшколы, так он меня забрать отказался, потому что я видити ли там испачкаюсь и машину испачкаю. Я его после этой "картошки" и послала в баню, мыться млин, чистоплюй х@ров.

А со второй девой я 2 недели протянула. Спиной, значит, к обоям не прислоняйся - сотрется, если я значит, пришла к нему домой и ноги не помыла сразу после обуви - это, значит кошмар...я в ужасе была - че их мыть то по приходу. Я ему объясняю, что у меня дезодорант для ног и мол мылась перед выходом и спать то еще не ложимся - нет все равно. Ну и там обнюхивание своих трусов после стирки, если порошком не пахнут, значит не чистые нифига- я как увидела - чуть не обалдела. Я его ясен пень послала гулять...Я тоже чистое люблю - но не до такой степени.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#55
Я по гороскопу водолей, а расшифровка знака мне подходит где-то на 60%, а вот дочка у меня стрелец, вот тут у нас полное совпадение: упряма, целенаправлена, склонна любой ценой добиваться своей цели, активна и жизнерадостна, вобщем дословно я не помню, но всё что читала точно совпадает.
Профиль
#56
у меня знак - рыбы, совпадение 90 процентов. Чесно говоря не нравиться мне мой знак, мягко говоря бесит.Слабый знак.
Профиль
#57
Я водолейка!!!гороскоп совпадает с характером процентов на 90)) Прям как с меня писали))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
А я рыбка ^_^ Гороскопчик совпадает так процентов на 60% ))) Особенно про то,что рыбы плывут в противоположные стороны.Вот и я такая - вся противоречивая.
"Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?" я тоже смеялась,когда прочла,но это не про меня,у меня всего 1 мужчина был и есть.
Что касается совпадения характеристик,так вот про имя моё почитать (Татьяна) - точно с меня писали )))

А ещё помните мультик про Машу и Медведя?Любимый,да и родители и многие знакомые говорят,что Машу с меня рисовали smile!14!
Профиль
#59
Лилит, ну насмешила, ржунимагу))) smile!14! smile!14! smile!14!
кстати, а мы перед тем как после пляжа в машину садиться, тоже ноги моем. Вообще-то, что касается машины, лучше там не пачкать песком. Остальное, конечно, перебор))))))))))))
Цитата
Lilit пишет:
если порошком не пахнут, значит не чистые нифига
я, кстати, тоже люблю, чтобы вещи порошком пахли smile!09! хотя я и овен))
а вот у меня был парень, он был рыбы, а мама у него была весы, но тоже фанат порядка. Приведу пример. У них в ванной висела занавесочка, как у обычных людей, чтобы типа вода на пол не попадала. Но занавесочка была выправлена ЗА ванную. Поэтому воду лить на занавесочку было категорически запрещено(ведь она будет стекать на пол). Я удивилась, спросила у парня, "а зачем тогда занавесочка?? " а он: "Для красоты", причём на полном серьёзе))) а ещё он мне запрещал их сыр натирать, потому что после натирания остаются следы на сыре))) еле уговорила, пообещав, что срежу истёртую часть)))
Профиль
#60
Аморалистка, ужс!вот это тараканы!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь