Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 500
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 99153Тема: «Евровидение 2008! Финал!!!!, смотрим и обсуждаем вместе!!!!!» в форуме: Интересное о разном. Понемногу обо всем
#1
У кого в какое время я незнаю smile!19! но с началом все сюда smile!03! smile!02! smile!02! smile!23!
Отредактировано: Slonya 21.07.2009 14:37:37
Профиль
#2
Привет, smile!00! эх вчера не досмотрела, отрубилась. Как там наш Билан?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Во,блин,совсем замоталась smile!14! Представляете,даже не знала,что Евровидение началось.
Дожили... smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#4
Тосиккккккккк ну ты даешььььььь smile!02! smile!02! smile!02!
Я к сожалению сидеть с вами не смогу но про Билана читала и даже смотрела на ютубе smile!23! Они там с Плющенко и скрипачом зажигали smile!23! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
На каком хоть месте?
Профиль
#6
Цитата
Lola пишет:
На каком хоть месте?

Пока пролез в финал smile!23!
Профиль
#7
Тосенька smile!08! smile!08! smile!08! Наше прошлогоднее обсуждение надо вместо Камеди цитировать smile!09! Сидела читала сейчас, чуть со стула не сползала smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Девочки, что это она такое спела?

Цитата
FINKA пишет:
наринайна она спела, а что это такое
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Тосик, умничка!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Евровидение завтра по московскому времени в 23:00.
Я тоже постараюсь смотреть. smile!00!
А чего-то смотрела на Билана на полуфинале, и мне его номер понравился меньше чем тот, с которым он в прошлый раз победил. smile!15! Будем надеяться, что это только моё мнение. smile!07! Я - за Билана!!! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
наринайна она спела, а что это такое

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#9
А мне номер Билана совсем не понравился (да и песня ерундовая).
По сравнению с прошлым выступлением на этот раз совсем не очень!!!!!!! smile!14!

Украинка ничего так.... smile!16! Я бы за неё проголосовала. smile!03!

А ещё жалко моего соотечественника Руслана Алехно. Мне понравилась песня, а он не прошел. smile!15! smile!15!
Профиль
#10
Цитата
Lola пишет:
х вчера не досмотрела, отрубилась.

ето куда еще нормально ... отрубилась а вот в Польше непоказали 2 день конкурса потому что Польша была в 1 туре smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! я так так хотела посмотреть 2 тур .... и неотрубилась бы smile!04! smile!09!
Цитата
kisulja пишет:
Дожили...

дожить можно самое главное ето желание смотреть... тут незнаю почему к етому относятся ..... Ну и что тут такого гармидер на сцене smile!11! .
Цитата
Avital пишет:
и даже смотрела на ютубе

Анжелик милая а зачем смотреть тут прочтешь smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! ну хоть глозком глянь аааа smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! бум ждать smile!19! smile!19!
Цитата
Lola пишет:
На каком хоть месте?

Места нет хорошо хоть в финал вошли smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Линночка пишет:
Наше прошлогоднее обсуждение надо

Надо smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Еля посмотрим что будет в етом году..... прикиньте год пролител smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! а как все началось smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! мило сидели на фотуме и болтали ни о чем smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! пол дневника моего исписали smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#11
Цитата
Масечка пишет:
завтра по московскому времени в 23:00.

ого ну и поздно у вас smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! у нас в 21.00 smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! Танюш бедняга ты наша в прошлом году тоже вы несмогли досмотреть из за того что поздно smile!04!
Цитата
Масечка пишет:
и мне его номер понравился меньше чем тот,

а мне чет навеивало той песней что была в прошлом году ... может ето мне только одной так я незнаю
Цитата
Мариночка пишет:
Украинка ничего так...

я невидила smile!04! но держу кулочки smile!03! Голос у нее есть вот только тексты фи-ые т.е неочень .
Цитата
Мариночка пишет:
а он не прошел.

Девченки незнаю как кому а мне с первого тура Молдова понравилась. Джазовая певица и пела отлично .
Голос есть конечно сильный но я непоняла причем тут диван . Мой грит что песня о етом smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#12
Я тут своим так уже нагрузила что комп и телевизор мой ,уже от нидели мой милый smile!09! бедняга пиццу с пивом заказал smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
я тут пришел smile!16! Только пока дочка не заснет, телевизор не могу включать, ато сразу у нее сон пройдет smile!09!
Профиль
#14
Ничего что я тут сама с собой да еще без телевизора буду Евровидение обсуждать? smile!19! smile!14! smile!09!
Профиль
#15
Цитата
Линночка пишет:
телевизор не могу включать,

пока только начало smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! незнаю у кого как но я думаю так же smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! показывают зал smile!09! smile!09! smile!09! и песня что выйграла в прошлом году smile!02!
Профиль
#16
Цитата
Антоша пишет:
и песня что выйграла в прошлом году

Ну хоть напой, а то у меня все выключено smile!09!
Профиль
#17
Цитата
Линночка пишет:
без телевизора

я пока вместо него smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! т опять она в костюме и опять в кросовках и с той же стрижкой smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! такое ощущение что не год прошел а пару дней smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ой ссори подтанцовка уже появилась черно белая....
Профиль
#19
Цитата
Антоша пишет:
ой ссори подтанцовка уже появилась черно белая....

А почему черно белая? smile!01! У тебя телевизор в порядке? smile!09!
Профиль
#20
Цитата
Линночка пишет:
Ну хоть напой,

я досих пор незнаю о чем песня .... но самые главное слова .... МОЛИ ЕДВА smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 500
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь