Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 48301Тема: «Эпиляция, Давайте делиться опытом эпиляции во всех местах!» в форуме: Красивое тело
#41
до этого перепробовала все что можно. у меня супер чувствительная кожа, даже от воды раздражение и пятна по всему телу. smile!15! после секса нельзя на люди пару часов появляться. smile!14!
так вот, от бритвы - волоски стали грубые и частые, щетину вино. ТАМ - раздражение дикое, чешется невыносимо. После кремов - на ногах остаются волоски, на интимных местах - печет все. вобщем - не подошло. воск - брррррр. я орала в салоне как сумасшедшая. раздражение - наверное мне не избавиться от него. полоски - то же самое.
остановилась на эпиляторе, как на фото у Лолы - ну во первых - чисто, волоски с каждым разом реже и тоньше, раздражение меньше с каждым разом. Конечно сперва больно очень, особенно перед месячными - аж слезы катятся. на 15 раз - боли нет вообще. на ногах уж точно ничего не чувствуется, подмышки - слегка неприяное ощущение, ТАм - в зоне бикини кажется вообще перестали расти, а в остальноых зонах - больно еще, ну терпимо уже.
от раздражения мне очень помогает мед. просто толстым слом после эпиляции до полного впитывания. результат - отличный, учитывая мою чувствительность. единственная проблема - вросшие волоски, но борюсь, со временем кожа привыкнет. надеюсь
Профиль
#42
Цитата
sexy пишет:
единственная проблема - вросшие волоски, но борюсь, со временем кожа привыкнет. надеюсь


sexy, а разве к этому может привыкнуть кожа? тогда уж волоски должны привыкать расти не в сторону, а вверх smile!31! ....

сама этим же мучаюсь, кроме мочалки или скраба пока путей решения не нашла.... smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
млин, написала сообщение, а оно не отправилось smile!17! smile!17! smile!17!

еще раз:
Цитата
Lola пишет:
Извиняюсь что так долго, честно говоря память дырявая
Я его с телефона сфотала, чтобы уж воочию видеть как он выглядит. Я им очень довольна.


у меня фото не отображаются почему-то... можете название модели посмотреть,
sexy,
Lola ?

Цитата
Matilda пишет:
А кремы депиляторы - все фуфло! и горело все у меня после них :(
Matilda, я сама так думала до вчерашнего дня. Рассказываю: раньше пользовалась кремом Veеt для чувствительной кожи (салатовый по-моему тюбик), держала минут 8-10, удалялись волоски все, но жгло потом сильно-сильно и долго. Тут салатового не было, купила розовый (для нормальной кожи). Вчера попробовала. 3 минуты, идеально удалилось ВСЕ и ОТОВСЮДУ, никакого раздражения и в помине не было smile!02! smile!02! smile!02!

Может, просто кому что подходит?....

И еще девочки есть вопросик: на тюбике прочла "использовать для ......и зоны бикини. Не использовать для.......... и паховой области". А я именно там и удаляю им обычно.... разве "зона бикини" это не "паховая область"? всегда думала именно так....сорри за глупый вопрос smile!16!
Отредактировано: Джу 12.08.2008 18:27:38
Профиль
#44
Джу, видимо, паховая область - это где так называемое "глубокое бикини"... то есть где уже половые губы начинаются...
Девчёнки, что-то опытом эпиляции в салонах так никто и не делится, а меня именно он интересует((((
Кстати, нада будет и мне свою модель посмотреть))) я думала что Eversoft Он один такой)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Девочки, на счет кремов, так это видимо все очень индивидуально... я много разных покупала и все хорошо удаляли волосы после минут 10... и никаких ожогов и никаких остальный дефектов.. но потом это надлело, т.к. не особо удобно ходить 10 минут, боясь даже присесть, чтобы не вымазать... да и время на подобное не всегда есть - иногда ведь нужно срочно :))
а с бритьем вообще беда этим летом - ножки приходиться брить каждый день.... и теперь мне даже 1 раз на день мало брить фактически! проблема в том, что уже вечером, проведя рукой, я чувствствую колючие волоски(( придется присматриваться к эпиляторам. но мне так от него больно, что и слезы могут выступить.... но что делать - придется терпеть smile!15!
Профиль
#46
Здравствуйте всем! смотрю в темку давно не писали. Я уже где то писала в подобной темке, ну ничего, повторюсь.
Цитата
Аморалистка пишет:
Девчёнки, что-то опытом эпиляции в салонах так никто и не делится, а меня именно он интересует((((

Я ходила в салон и делала глубокую депяляцию воском. Больно! но не орала и не плакала, терпимо в общем. правда с ладоней ручьем текло. Кожа раздражена была и болела дня 3. я постоянно мазала ее средством (не помню названия средства), но кожу от ние так щипала, видимо с дизенфицирующим эффектом оно. где то на 3-й день увидала, что у меня типа корочка тоненькая сходит (омертвевшая кожа пленочкой такой сходила). я просто это все удалила и посе этого уже наслаждалась гладкой кожей и ничего не болело. Но т.к. я в первый раз была на подобном мероприятии, то волосики начали отрастать уже недельки ч-з полторы, но такие слабенькие и редкие! Вообще говорят, что если не брить, а как только отрастают волосы там идти опять в салон, то в скором времени будет привычно и не так больно (некоторые и книжку во время этой процедуры умудряются почитывать) и самое главное депеляции будет хватать на месяц!

Профиль
#47
Катеринка, пасиб, что поделилась опытом. Народ, а кто делал сахаром эпиляцию?? Чем она отличается?? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Аморалистка пишет:
Народ, а кто делал сахаром эпиляцию?? Чем она отличается??


Изобретение сахарной депиляции приписывают царице Клеопатре, очень быстро шугаринг распространился по Египту, рецепт попал в Римскую Империю и пришелся по вкусу римлянкам.

Современные косметологи предлагают решить проблему лишних волос с помощью сахарной пасты для депиляции, которую не так давно изобрели в лабораториях красоты. В основе шугаринга лежит та же древняя технология, адаптированная для современных женщин, процедура стала почти безболезненной и вошла в моду.

Главный плюс сахарной депиляции в том, что этот метод не вызывает раздражений и подходит для чувствительной кожи. Кстати, лучшие мастера по шугарингу живут в арабских странах. Например, в Тунисе сахарная депиляция входит в обязательный список косметических процедур для невесты. Сам метод немного напоминает эпиляцию воском, но вместо воска используется сахар. Сахар растворяют в воде с лимонным соком и кипятят до получения сиропа.

Из полученной сиропообразной массы лепят шарик, который раскатывают по коже и быстро сдирают. При таком способе эпиляции волосы удаляются с корнем, так что на месяц или даже больше вы сможете забыть о ненужных волосках, а кожа получается гладкой, как у младенца, и ни какого раздражения! Так что во время отдыха в Арабских Эмиратах, ОАЭ, Тунисе или Египте обязательно попробуйте эту процедуру в местном салоне.

Шугаринг – это не просто альтернатива воску. У многих женщин на воск аллергия, после восковой депиляции кожа краснеет и покрывается пупырышками, такой эффект не проходит по нескольку дней, сахар же в этом отношении абсолютно безвреден.

Кстати, попробовать сахарную эпиляцию можно и дома. Итак, готовим «материал» на 2-3 сеанса. Приготовьте столовую ложку и кастрюлю для приготовления сиропа. Ингредиенты: 10 столовых ложек сахара, сок половины лимона (без косточек) и 1 столовая ложка воды. Смешайте все вместе в кастрюле и помешивайте до однородной консистенции. Помешивайте и нагревайте на минимальном огне. Не меняйте температуру консистенции, не убавляйте и не прибавляйте огонь.

Вскоре сахар станет прозрачным, и в нем появятся пузырьки воздуха. Это хорошо! Вскоре вся смесь станет золотисто-коричневой с легким запахом карамели. Дайте ей немного покипеть (недолго, около 10 минут) пока не появятся маленькие пузырьки воздуха на поверхности. Уберите ложку и дайте смеси остыть. Попробуйте чуть-чуть сироп пальцем (возьмите кусочек указательным и большим пальцами), но аккуратно, чтобы не обжечься. Дайте застыть сиропу еще немного, чтобы он стал достаточно вязким.

Возьмите немного субстанции пальцами. Если она не прилипает к пальцам, то вы все сделали правильно, если же прилипает слишком сильно - вы использовали слишком много воды и вряд ли сможете удалить такой смесью волосы. Попробуйте немного на руке - распределите, чуть подождите и сдерите одним резким движением. Потом попробуйте на ноге. Не забывайте, что сдирать смесь надо в противоположную сторону от роста волос. Этим методом можно делать депиляцию везде, даже в области бикини.

Чтобы эпиляция с помощью шугаринга дала хороший результат, волосы должны быть короткими. Натяните участок кожи, распределите на нем сахарную смесь (начинайте с маленьких частей) и удалите волосы одним движением. Для начала нужно будет наловчиться, и тогда вы сможете удалять волосы легко на любых участках. Когда смесь остынет, вам будет тяжело с ней управляться, поэтому немного подогрейте ее. С огня убирайте тогда, когда сможете взять кусочек смеси пальцами.

С непривычки сахарная депиляция в начале процесса болезненна, но потом вы привыкаете и испытываете лишь легкий дискомфорт. После эпиляции на коже остается сахарная смесь, остатки шугаринга легко удалить под горячим душем.

Источник: Правда.ру

Профиль
#49
Надеюсь модераторы не накажут за такое длинное сообщение smile!07!

Профиль
#50
Катеринка,спасибо большое за статью! smile!12! Так подробно всё описано...Обязательно попробую,вот только сначала храбрости наберусь... smile!11!
Профиль
#51
Катеринка, спасибки))
Я сама на такое не решусь)) лучше в салоне)) smile!14!
Профиль
#52
Цитата
Аморалистка пишет:
Я сама на такое не решусь)) лучше в салоне)) smile!14!

И не надо себя насиловать! smile!06! Лучше это доверить специалистам smile!31! У меня самой тоже рука не подымется smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
приветик...девчёночки...я вот пользуюсь Braun Silk epil...пользуюсь не давно но очень довольна...крем использую после эпиляции обычный увлажняющий для тела...сейчас Avon йогуртовый...пока раздражения нет и врастания волосиков тоже...но зона бикини и подмышки...это жесть...но терпимо...
Леночка
Профиль
#54
Привет! Вот почитала темку и решила поделиться своим опытом.
Очень долгое время мучалась бритвой...Ладно ноги, с ними хоть боли не испытываешь, а вот зона бикини...1 день после депиляции и всё..Доходило до абсурда: парень звонил,хотел встретиться,а я придумывала какие-то нелепые отговорки,чтобы эта ненавистная щетина хоть чуть-чуть отросла и я с меньшими страданиями от неё избавилась...Короче это был ужас... Попробовала кремы: ни Veet, ни какой другой мне не понравились. Волоски удалялись плохо и оставалась небольшая щетина,как от бритвы. На салоны и эпиляторы у меня просто не было материальной возможности. И наконец я наткнулась на статью про шугаринг! Теперь всю эту процедуру я провожу дома самостоятельно. Эффекта хватает где-то на неделю (у меня волоски вырастают быстро), со временем волоски становятся тоньше и процедура с каждым разом всё менее болезненная. Кстати! Гораздо менее болезненная чем воск, да и во всех смыслах гораздо лучше! Мне очень нравится! Волоски по-началу немного врастали, но с каждым разом всё меньше и меньше, да и в случае чего на помощь приходит мочалка или пинцетик :) В общем,лично для меня это самый лучший способ! И дешево, и эффект отличный! Пока не придумали какое-нибудь чудо-средство,которое заменит шугаринг, я от него не откажусь! ВОТ! smile!32!
Отредактировано: Цыг@ночк@ 22.04.2009 10:23:39
Профиль
#55
Всем привет. хочу поделиться опытом. появилась наконец-то та процедура, которая помогает.технология называется elos. это лазер. девчонки, это правда круто. меня в детстве перекормили гормонами от щитовитки. так что сами можете представить... Я уже не знала как с этим справляться. станок помогал только на 2 дня. эпилятор - очень больно и долго, чтобы побрить им две ноги (включая бедра)уходило полдня(((Короче услышала рекламу этой элос технологии в москве и записалась в салон. Результат следующий. На квадратном сантиметре тела росло волос 10 после трех процедур - максимум 3. а на некоторых зонах их вообще больше не появилось. последний раз делала 4 года назад (на большее денег не хватило(((). Короче если готовы платить бабки - реально помогает. щас коплю..
еще чуть-чуть и жизнь удалась!!!
Профиль
#56
Цыг@ночк@, +1 за шугаринг, это помогает мне тоже)
Профиль
#57
я делаю эпиляцию глубкую зоны бикини. мне хватает дней на 10 всего... делаю регулярно, от бритвы отказаалсь больше года назад
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Всем привет! Очень мучаюсь из-за проблемы вросших волос, особенно в зоне бикини, 10 лет пользовалась эпилятором, жуть. Про юбки забыла smile!15! Начиталась разные форумы про шугаринг, вообщем сделала 2 раза, и осталась довольна. действительно отшелушивает верхний слой кожи вместе с волосками, я пока довольна. С первого раза получилось сделать, т.к. понимала о чем речь потому что все детство варила эти конфетки! Советую всем smile!03!
Профиль
#59
А я в этом году в *****, от волос на руках избавилась. Довольна, что решилась. Зимой хоть под одеждой волосы не видны, а летом комплексовала всегда. Пошла туда, потому что возле дома в Банном переулке центр расположен. И давно знаю работает 17 лет. Все у них чистенько, оборудование новое. Понравилось, и результатом довольна. Через время процедуру нужно будет повторить.
Отредактировано: Valentin 05.09.2010 09:41:18
реклама
Профиль
#60
Девочки, я тоже раньше мучалась. У меня волосы очень жесткие и их очень много, после бритья они уже к вечеру отрастали. В зоне бикини это был вообще кошмар - жуткое раздражение, все чешется, врастает, а главное- на побрить еще дня 2-3. В общем я решила сходить перед отпуском в салон, мне все удалили сахаром. Эффекта хватило на пару недель - максимум, но это были волшебные недели без раздражения и дискомфорта)))) После приезда я решила себе волосы удалять там только так, но нигде не нашла в продаже этот сахар, зато нашля пленочный воск (используется без полосок, специально для очень жесткой щетины), которым пользуюсь вот уже больше года. И всем подружкам рекомендую))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь