Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1622Тема: «Боль от перепилинга подмышек после шугаринга и воска, Чем помазать подмышки после депиляции для снятия боли?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, СОС!! После шугаринга на подмышках жесткий перепилинг. До такой степени, что руки поднимать и опускать больно. Мастер посоветовала обработать хлоргекседином. Дезиком не пользовалась после процедуры. Чем можно облегчить боль?



- Бепантеном. Любой мазью содержащей пантенол.

- Декспантенол - репаратор тканей.

- Эплан крем.

- Пантенол, метилурацил мазь.

- Смените мастера и помажьте тем, чем посоветовали выше. Ужасные ощущения, наверное.
Вот скажите, как можно сделать такой перепилинг? Я работаю 1,5 года, хоть это и не основная моя деятельность. Но я не пойму как это можно сделать? Ну, как бы так на всякий случай знать, чтоб такое же не сделать.

- Я думаю, это после воска, при неправильной технике получается что-то типа ожога.

- Плёночным воском очень нужно постараться, чтобы сделать такое. А вот в жару да мягкой пастой на раз. Не надо тут на воск наговаривать.

- А я не наговариваю, а предполагаю.

- При пукожопности можно и сахаром дел наворотить.

- Да как, наверно клиент вспотел, мастер залипла и начала драть. А может и паста не профессиональная, а купленная за 200 рублей в переходе.

- Я пока сам себе мастер-ломастер, делаю себе подмышки пленочным воском, никогда такого не было.

- Я то же самое могу про воск сказать.

- Так есть те, кто бандажным воском делает.

- Это потому, что девушка полная. А мастер неумеха. Тапка не боюсь.

- Я делала себе бандажом, перегретым воском, позорной пастой. Вот такой перепилинг сделать - это надо действительно постараться.

- Я девушка полная, мягко говоря, ни разу такого не было. Даже у мастеров с тяжелой рукой. Уверена, дело только в частностях (мастер, техника, индивидуальные особенности), а полнота едва ли влияет на такое.

- Очень даже влияет. Там жир, который сложно натянуть. А чем дольше подмышкой возишься, тем сильнее человек потеет. От того и получился перепилинг.

- Ещё раз уточню, у меня такая же проблема (полнота), а перепилинга не сделал ни один мастер. Я хорошенько одной рукой стараюсь помогать, второй она натягивает, и проблем нет. Речь идёт о полноте не большей, чем на картинке автора. Потливость - да, понимаю, но она проявляется и у стройных, и у худых даже, опять же полнота тут не обстоятельство.

- Приятельница в марте училась на косметолога, у них там был урок депиляции, в модели брали друг друга. Приятельнице сделали депиляцию подмышек так, что она от боли две недели спать не могла бандажным методом, горячим воском. Я про такие ужасы только лет десять назад слышала. Не думала, что кто-то продолжает так работать сейчас.

- Ой, девочки. Я ходила к 1 мастеру 4 раза все норм, но она уехала. Пошла к другой со стажем и подмышки красные, и на письке волдырь огромный. Хотя до этого ни чего подобного не было.

- Пантенол пена. А как так делают? По многу раз по одному месту?

- Плохо протальковывают и много раз по одному месту. Возможно мягкой пастой.

- Так мягкой же можно, если не течет?

- Плохо протальковано, наверное.

- Просто сильно мягкой для этой зоны можно кожу "надрать", даже если мастер хорошо справляется с мягкими пастами и будет работать чересчур мягкой для этой зоны пастой, на грани залипа, срываться будет. Но и кожа может травмироваться в некоторых случаях (мягкая сильнее "прилипает" к коже) по таким подмышкам, как правило, сразу видно. И лучше многократно не наносить на один участок. Кожа у всех разная, на каждого свой подход, где-то помягче, а где менее мягкой безопаснее и без последствий.

- Это не перепилинг, а банальная опрелость. Нарушены рекомендации после процедуры.

- Но это стало сразу после процедуры.

- Бепантеном или пантенолом, что есть. Зачем хлоргексидин? Он же еще больше будет сушить!

- Мне кажется, что не тальковали, ведь есть мастера, которые не талькуют, других учат также. Летом вообще нет права на ошибку, когда работаешь пастой, постоянно Тальк и салфетка на горячих зонах, в идеале кондиционер.

- Гидрокортизоновую мазь 2 раза в день дня на 3. Или афлодерм.

- Я когда начинала, тоже был случай перепиллинга на ноге, клиентка впервые была и работала на мягкой пасте. Остались волоски ни в какую не могла убрать. Она убери и все маленькие очень. Пришлось пасту нанести раза 4. Но ошибка была, что надо было ещё притальковать, потом наносить. Короче, мазала кремом с пантенолом и уже на след процедуру пришла и следа не осталось. Но прошла недавно курс повышения, преподаватель сказала, лучше советовать крем с регинерацией, после пантенола корка, так вот.

- Девочки, а вы уверены, что это перепилинг? Похоже на гистаминку, у меня у одной клиентки всегда так. Пару дней SOS пудрой и все пройдет.

- Гистаминка это когда волдыри как после крапивы, я не виду волдырей.

- У нее разные проявления!



- На ваших картинках волдыри, на фото их нет.

- Где вы там ее увидели? Что перепилинг, в этом я уверена на все 100%. Пост мой.

- А еще возможно, короткая длина была, если пастой делали, по одному и тому же месту проходили много раз. Но, скорее всего, был, как выше написали, конкретный залип и много попыток его содрать.

- Длина нормальная была.

- Солкосерил, Пантенол.

- Намажьте судокремом, он снимет болевой синдром и за ночь восстановит кожу, мой любимый крем при повреждениях типа опрелостей, перепиллинга.

- Уважаемая , ваш личный опыт это ваш опыт. У меня же опыт 6 лет работы с огромной базой. И я точно говорю, что полному человеку сделать такое в тысячу раз легче, особенно если мастер неопытен. Или волос был очень короткий.

- Ох, я сама себе так неудачно дернула недавно. Мастер как-то объяснилась?
Бепантен поможет!

- Только хлоргекседин 1раз в день Он предотвращает развитие воспаления и пантенол 3% в течение 5дней. Тесное бельё не надевать и дезодораном не пользоваться. Если вспотели просто влажной салфеткой (без спирта).

- Я, конечно, не мастер, но не ходите туда больше! Обильно бепентеном бы намазать эту рану.

- Алоэ или Пантенол.

- Могу ошибаться, фото не очень, но я вижу гипергидроз и его последствия + мастер недосушила.

- Это не гипергидроз, это серозное отделяемое в результате травмы.
Девочки, при использовании средства до/после и правильной технике такого не будет.

- Знакомой помог лосьон после бритья. Прям сказала спас от боли.

- О, я думала так только воском можно сделать.

- Может попробовать бальзам “Спасатель”, снимет боль, и дезодорантом пока не пользоваться, чтоб лишний раз кожу не раздражать.

- Делайте лазерную эпиляцию. Проблем не будет.

- Бипантен, если хлоргекседин не помогает.

- Ох, как я вас понимаю. Мой мастер уехал, пошла к другой со стажем. На следующий день после депиляции подмышки красные аж больно дотронуться и писька болит, и волдырь там. В первый раз с таким столкнулась.

- Пантенолом.

- Мазь Вишневского, на счёт нее проконсультироваться с дерматологом. Или Левомеколь мазь. Она в холодильнике хранится точно. Консультация у дерматолога.

- Девочки, ходит клиентка, очень потеет во время депиляции и у нее перепилинг после процедуры (подмышки, зона глубокого бикини). Как вы работаете с такими клиентами, у которых кожа очень склонна к перепилингу?

- Воск плёночный, либо скинс.

- Вот буквально вчера была Клиентка. Что бикини, что подмышки, прямо кожа слазит. Работала топ формулой, впервые такое было. Но она сказала, что после процедур у неё всегда красное и горит. И никто даже не говорил ей, что кожа снимается.

- Медленное нанесение пасты выручает. Психологический настрой. Сама хочу еще антигидрозную пудру попробовать.

- Жженые квасцы купите в аптеке. Отличная вещь.

- Салициловая кислота 1:10, я даже больше делаю, 1:20 (30) на глаз, короче. Да и обычный коньяк подойдет. Талькую в начале и в конце, девочки даже самые потеющие не потеют.

- Подскажите пожалуйста, как ими пользоваться? Наносить вместо талька?

- Перед процедурой обрабатываете спиртовым антисептиком, на зону глубокое бикини только лобок, затем после каждого срыва промокнуть бумажной салфеткой и тальк, сейчас жарко, все потеют.

- Ну, по поводу сильно потеет, попробуйте перед процедурой нанести охлаждающий гель. У меня Аравиа с мятной камфарой, почти всегда его использую на подмышках, после него кожа прям холодная.



- Я раньше так делала, потом не стала. От геля еще больше размягчается кожа.

- А не нужно его держать очень долго, тогда кожа останется в норме (я держу минут 10).

- А смываете чем его? У меня такой же. Обычными салфетками все равно насухо не удается. Прошу клиенток полежать минуты 2 после того как удалю и еще раз бумажной салфеткой прохожусь. Но потеет все равно.

- Можно салфеткой с лосьоном пройтись. Да он особо не липкий. Нет такой проблемы, тщательно вытираю и потом тальк.

- Все равно и после него потеют.

- Потеют, ничего не говорю. Это же естественный процесс, тем более, что все клиенты разные. Но я от этого геля эффект вижу и он меня выручает, выделение именно пота уменьшается, и эффекта на время процедуры хватает.

- Вопрос, как справиться, если за окном дождь и девочка потеет. Я вот пока тоже не придумала ничего.

- Вентилятор, кондиционер. Но велика вероятность простудиться.

- У нас пока не так жарко, чтоб включать что-то. И девочкам пока холодновато лежать.

- У нас +30 уже. Уже начались эти летние издержки с текущей пастой. Начинаю переходить на твердые. Что вам посоветовать? Море талька, салфеток и терпения.

- О, так и было, правда, ещё и немного больше пасты расход был. Текла тоже.

- Присыпкой пользуйтесь детской, она безвредна и сушит кожу, я сама себе так делаю. Так как от страха немного могу вспотеть. Кстати, знаю, что и в массаже она применяется. Хотя у меня максимальный эффект от хорошего качественного массажа на сухую кожу, который делает опытный массажист.

- Когда немного, это не страшно. Когда ручьями, тут сложнее. Тальк присыпка не имеет значения.

- А чаще тальковать, предварительно промокнув бумажным полотенцем, не помогает? Я справляюсь, есть, конечно, определенный дискомфорт, но не критично.
Чаще меняйте ватный диск, которым тальк наносите. Прихлопывающими движениями талькуйте! Все будет хорошо.

- Восковая депиляция подмышек. Быстро.

- Я таких девочек хорошо обрабатываю лосьоном до, потом тальк + антисептическая пудра Никольс (антигидрозный эффект). Ещё хорошо пойдет СОС пудра Маклайф + медленное нанесение пасты, если надо добавляю тальк и пудру.

- А где эту Никольс взять?

- Я брала у Натальи Харитоновой, iSugar studio.

- Антигидрозная пудра в помощь на пять минут, потом тальковать и работать как обычно.

- Я не люблю наносить кучу всего на кожу, таких клиентов только на восковую депиляцию.

- Хорошо готовить кожу: очистить, просушить, притальковать или нанести масло. Перед вторым нанесением материала повторить подготовку, в зависимости от ситуации: можно просто обновить буфер, при необходимости можно и с очищения начать (без спирта конечно). При нанесении пасты не торопиться, фиксироваться и делать аппликацию на один срыв.

- Тальк, тальк, тальк. Только тальк и небольшими стежками, и будет вам счастье.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь