Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 23446Тема: «Красотулищное рукоделие» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#21
Лелькин,я как обычно в восторге от твоих выдумок и рукоделий smile!02! smile!02! smile!03!
Умничка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#22
какое всё красивое, оригинальное! Супер просто!
А я вышиваю крестиком smile!19! вот последняя работа, но скоро будут ромашки

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Преклоняю колени перед вами, рукодельницами!!
Так всё красиво!! smile!03! smile!03!

А я даже толком дырочку не могу зашить. Не умею иголкой пользоваться smile!17! smile!17!
Так что буду просто любоваться вашими творениями
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#24
Вау какие кубики! smile!03! smile!03! smile!03!
А внутри у погремухи что? smile!14!

я тут по сусекам скребла скребла.. smile!09! нашла картину, которую я делала,когда еще в школе работала (учителем обслуживающего труда у девочек)

Я ее делала на открытый урок тема была "Аппликация", а потом, когда я уже нашла другую работу, она так и осталась висеть на стене в школе.. smile!09!

работа №1


это так называемая, копия картины П.Пикассо "Облокотившийся Арлекин"


(это 20 мая 2002 года smile!09! )


работа №2 (сделано в летом 2005 года smile!09! )

это кофточка-слюнявчик

сынуле тут 5 мес.



где то еще были варежки-прихватки, если не найду старые фотки, сошью новые.. smile!23! Будет что дарить на 8 марта smile!09! smile!14!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Анжелкин smile!08! smile!08! smile!08!

FINKA класс smile!03! smile!03! smile!03! Обожаю вышивку. Правда у меня на нее руки не оттуда растут smile!14! А вот бабушка моя в молодости целые картины вышивала.
Жду ромашек smile!08! smile!08! smile!08!

Даниюхин ну ты молодец,и картины и слюнявчики smile!03! smile!03! smile!03! Больше всего мужчина с ложкой понравился smile!16! smile!16! smile!16!

Спасибо девочки,разбавили мое одиночество smile!08! smile!08! smile!08!

А я зайца притащила. Завтра поедет на пмж к племяннику.
Глазки и ротик вышиты ирисками


Профиль
#26
Лееееелик!!!! умираю хочу такие же кубики!!! они ж развивающие!!!!! просто супер!!!
я где то в инете видела шьют на заказ подобные одеяла... как целая картина.. облака из шелка, приклеиваются на липучки, всякие кармашки из которых вытаскиваются разные прибамбульки... используются разные ткани, замш... для того чтобы ребенок различал разные текстуры и т.д. что то на пуговицах, что то на липучках, что то на кнопках... в общем супер вещь!!! если надо - поищу ссылку кину тебе... ты у нас умелица забацаешь Сан санычу! smile!03!

наконец то и я дошла... как и обещала... зафотала обе кофточки.. выкладываю... сама вязала... первый раз в жизни smile!19!





Профиль
#27
Анют ссылочку очень даже нужно smile!23! smile!23! smile!23!
Кофточки классные,вторая такая вся прозрачненькая smile!03!

И такой животик классный видно smile!04! А мне даже если похудею такого уже не одеть,пузо как у зебры smile!04!

Чет я не в тему smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
smile!01! smile!01! smile!01! Оля, я просто не знаю что сказать . снимаю шляпу. ты прям везде успеваешь. какая мамочка умничка. игрушки восторг! я тоже бы в такие поиграла smile!14! . погремуха племяшку прикольнвая. мыши твои потрясные! ну все классное!
ты крючком вяжешь хорошо! а вещи не вяжешь? такие в журналах прикольные вещички вязаные крючком...просто отпад.

Профиль
#29
Лелик смотри в личке smile!23!
Профиль
#30
[img]%3Cnoindex%3E%3Ca href=\%22http://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0802/94/7f29434f32df.jpg.html\%22 target=\%22_blank\%22 rel=\%22nofollow\%22%3E[IMG]http://i003.radikal.ru/0802/94/7f29434f32dft.jpg[/img][/IMG]- оригинал палантина

Профиль
#31
Чего-то у меня плохо получается картинки вставлять, бред какой-то...
вообщем, что у меня получилось, хвастаюсь -


Задарила сестре мужа :)

Профиль
#32
Танюша спасибо smile!19!
Вязать я толком не умею. Пока мелочь свяжу какую нибудь вся изведусь,а вещи это вообще smile!11! Короче терпежа не хватит smile!14!

Анюта спасибки smile!08! smile!08! smile!08!

Викуськин молочинка,принесла свой палантин.
Ну ты вообще smile!11! smile!11! smile!11!
Словей нет,мне на такой подвиг бы терпелки не хтило. Красотень какая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Ну а я с игрухами как обычно

Это моя первая вязанная игруха
Слабонервным не пугаться,это улитка smile!14!


А это погремуха. Племяннику сшила. Санычевскую дошиваю уже. В пузе зашит киндер с пуговичками. Вообще по выкройке обезбянку шила,а что ЭТО получилось не знаю smile!14! smile!14! smile!14!


Ручки ножки подвижные. Так что можно сделать гиббона


И топ модель smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Лель, твои игрушки - моя слабость smile!16! , но улитка - это отдельное "что-то" ржу на всю квартиру! smile!14! smile!09!

Профиль
#34
Викусь сама с нее балдею. Сегодня маме подарила smile!14!
Профиль
#35
Принесла змеёныша,подарок племяннику


И валентинка мужу
Профиль
#36
Решила похвалиться своими произведениями.

это шерстяной комплект на осень -зиму - кофта, комбинезон, шаочка и пинетки
кофта из комплекта



комбинезон из этого комплекта


шапочка



комплект из микрофибры - штанишки и кофточка



штанишки

Профиль
#37
Еще один комплект на зиму из шерсти

комбез



шапка



пинетки

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Пинетки прикольные! smile!24!
Профиль
#39
Какие тут новая красотень появилась!!!
smile!03! smile!09! smile!09!

Лель твоя обезьяна-гибон тире модель меня покорили.. smile!31!

Про улитку ваще молчу.. smile!14! smile!14! smile!14!
smile!24! smile!24! smile!24!

А Ундина какая мастерица! smile!03! smile!03! smile!03!
У меня на это терпения не хватает..Какие же Вы девочки рукодельницы просто чудо!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#40
Присоединяюсь. Я вязать не мастак, дальше шарфика не заходила, а вот шить очень даже нравилось на последних месяцах для дочки, шапочки из фланели, пинеточки легкие из ткани на жару, жилеточка, помню была. Сейчас выставлять не рискну, пять лет прошло, вещи немного вид потеряли, да и бабушка раздарила почти все. Своими руками очень приятно делать вещи для своих близких, купленное не несет той доброй и теплой энергетики.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 51
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь