Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3915Тема: «Какие обертывания от целлюлита помогают при целлюле на бедрах, ягодицах? Отзывы, виды обертываний, фото., Эффект антицеллюлитных обертываний и массажа против целлюлита бедер, ног, внутренней стороны бедра.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Уважаемые профессионалы! Как вы смотрите на то, чтобы делать массаж против целлюлита на бедрах (моя самая проблемная зона, с 12 лет выраженный целлюль), и совмещать его с антицеллюлитным обертыванием? И что вы посоветуете против апельсиновых корок вообще?



- У меня та же самая ерунда – так называемый гормональный целюль. Посмотрите видео, как делать массаж вакуумными банками от целлюлита на ваших ногах. Мне лично такой баночный лимфодренажный массаж очень помогает.

- Обертывания – крутая штука! Я делаю водорослевые в салоне. Также офигенно медовый массаж от целлюлита помогает. Я прочитала отзывы, поделала с марта, и не прогадала. На фото с летнего отпуска заметно видно, что апельсиновые корки на задней части бедра практически не видны. Делайте.

- Обертывания плюс правильная техника массажа банками от целлюлита. Вообще классное сочетание! Сложный целлюлит на руках так называемые крылышки убрал на ура!

- Я после родов делала обертывания из морской грязи и массаж от целлюлита все в домашних условиях. Доча подросла, я пошла на профессиональный антицеллюлитный массаж, в Москве есть возможность ребенка взять с собой. Эффект на фото вижу. Тоже на попе и задней поверхности бедра был целлюль. Из всего, я думаю, лучше всего помог массаж у профессионального массажиста.

- Обертывание "Антицеллюлит-контраст"
Основные цели программы «Антицеллюлит – контраст»:
- Потеря сантиметров в проблемных зонах (похудение от 1 до 2 размеров за курс) и устранение целлюлитных отложений;
- Повышение тонуса кожи и устранение эффекта «апельсиновой корки»;
-Нормализация крово- и лимфотока;
- Выведение токсинов и продуктов метаболизма;
- Насыщение кожи витаминами и микроэлементами;
- Укрепление сосудистой стенки;
- Увлажнение и питание даже самой обезвоженной кожи.
Программа «Антицеллюлит - контраст» включает два этапа: горячий и холодный. Горячий этап обеспечивает прилив крови к проблемной зоне, сосуды расширяются, кровь и лимфа начинают активно циркулировать, на холодном этапе сосуды сжимаются - происходит своего рода гимнастика и укрепление сосудов. Обертывание привлекательно тем, что при проведении процедуры не требуется душ. Идет работа с препаратами на гелевой основе, имеющими в своем составе водоросли. В этих препаратах сконцентрированы все необходимые минеральные соли и микроэлементы : йод, магний, натрий, кобальт, хром, цинк, кремний, а также витамины А, В1, В2, Е, Д, К, РР. Уже после первой процедуры наблюдается уменьшение объема в проблемной зоне (до 3 см), а кожа становится более упругой и гладкой.
Перед обертыванием нужно сделать пилинг для тела:
- Бережно отшелушивает отмершие клетки эпидермиса;
-Эффективно очищает кожу;
-Увлажняет верхние слои эпидермиса.
Состав пилинга для максимального эффекта:
- Экстракт алоэ;
-Центеллы азиатской;

- Минеральное масло.
Гель концентрированный с водорослями:
- Расширяет сосуды;
-Оказывает спазмолитическое действие;
- Обеспечивает кровоток;
- Активизирует липогенез;
Антицеллюлитный массажный крем:
- Повышает тонус кожи;
- Способствует расщеплению жировых клеток;
- Укрепляет сосуды;
- Содержит экстракт водорослей, плюща, конского каштана, эфирные масла лаванды, тимьяна, мяты с ярко выраженным антицеллюлитным эффектом.
Лосьон для обертывания:
- Сужает сосуды;
- Улучшает ток крови и лимфы;
- Повышает тонус и упругость кожи;
- Устраняет эффект «апельсиновой корки».
Увлажняющее молочко для тела:
- Защищает кожу от свободных радикалов и пересушивания;
- Насыщает кожу витаминами и микроэлементами;
- Увлажняет и питает самую обезвоженную кожу, сохраняет необыкновенное ощущение бархатистости и свежести в течение всего дня;
- Экстракт зеленого чая, виноградных косточек, грейпфрута, сладкого апельсина, термальная вода омолаживают, повышают тонус кожи, улучшают внешний вид.
Курсовое применение:
6-8 процедур (2-3 раза в неделю или через день). Длительность процедуры 2 часа 30 минут.
Для улучшения результата между первой и второй фазой необходим сухой лимфодренажный массаж.
Набор для обертываний вы можете либо купить самостоятельно, либо обратиться в салон к профессионалам.

- Я пробовала антицеллюлитные обертывания, мне понравилось! Лежишь себе, кайфуешь, а целлюлитик уходит. Кайф! Ток мне сказали, что на 3-4 стадии уже одни обертывания не работают. И вообще, хочешь убрать целлюлит – переходи на правильное питание, пей больше воды и занимайся спортом.

- Делала курс – аппаратный вакуумный массаж от целлюлита и обертывания по курсу, как написано выше в салоне. Мне эффект понравился! Одно но – нужно регулярно проходить курсы – эффект массажа и обертываний накопительный и временный.

- Лично мне обертывания от целлюля вообще никак. Также роликовый массаж от целлюлита дома. Выручил именно ручной массаж лимфодренаж. Мне массажист диагностировал 3 стадию целлюлита. В принципе, если у тебя меньше целлюля, то одни обертывания сойдут.
Профиль
#2
Мне от целлюлита обертывания не помогают от слова вообще.
Да, это полезно для здоровья, кожа после обертываний шикарная, но именно от целлюлита мне обертывания помогают, только если делать их с массажем против целлюлита.
Тогда, в комплексе, обертывания работают.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь