Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 1546
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 275455Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1061
Злючик smile!00! smile!08!
Прости засранку(((забыла про вареник ваш smile!11!
Поздравляю вашего старшего ребятенка smile!08! smile!08! smile!08!


Пусть растет здоровеньким,разумненьким,самостоятельным,счастливым !!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Детки конфетки у тяsmile!02! smile!27!

Цитата
Helenka пишет:
а то такое Лион?

по моему шоколад smile!19!
Профиль
#1062
Поздравляю сынульку с ДР, пусть растет большим и здоровым! smile!08! Пусть носит маму на руках и защищает младшую сестренку! smile!08! Пусть все у вас будет хорошо smile!08! smile!16!

Я вот тожа не врубаюсь, нафиг училке Леон? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Цитата
явОська пишет:
нафиг училке Леон?

А училки что... не люди??? smile!22! smile!22! smile!31! smile!31!

smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#1064
Ксю, поздравляю тебя с днем рождением сыночечка! Желаю тебе за сына испытывать всегда только чуство гордости! Поздравляю, цалую smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
Цитата
murka murka пишет:
поздравляю тебя с днем рождением сыночечка!

Я аж несколько раз посмотрела... в чей это дневник зашла... У кого это тут сыночек родился smile!31! smile!31!
Профиль
#1066
Kroshka_Kate,
Helenka,
Lorka,
Царевна Авиталь,
явОська,
murka murka,
Мариночка,

Девочки smile!12! Всем большое спасибо!!!
Я тут немного выпала из интернета..буду наверстывать smile!28!
Профиль
#1067
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
С НОВЫМ ГОДОМ!!! smile!02!

Всего-всего-всего самого хорошего в новом году! smile!03!

Нас праздник опять осчастливил приходом,
И я поздравляю тебя: С Новым годом!
Пусть он будет радостней, лучше, чем прежний,
Желаю здоровья, мечты и надежды!

Счастливого шанса, достатка, успеха,
Хороших друзей и веселого смеха!
Пусть жизнь будет добрых событий полна,
Как в полночь фужер золотого вина!
Профиль
#1069
Профиль
#1070
ОКСИК, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пожелаю тебе просто женского СЧАСТЬЯ! smile!03!

выходи к нам уже скорее))) smile!27! smile!16!
Профиль
#1071
Оксаночка, поздравляю тебя и твою семью с Новым годом и Рождеством!!!
Профиль
#1072
Оксанка, поздравляю Вас с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!
будьте здоровы и счастливы!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Царевна Авиталь,
Мариночка,
Lorka,
Kroshka_Kate,
Alechka,
katarina,
Девочки smile!08! ВСем-всем большое спасибо!!!Я вас люблю и обожаю smile!28!Извините,что никого не поздравила сама..были проблемки,но мы их оставим в прошлом году,а в этом году все будет по-другому и именно так,как нам надо smile!30!

Такс...чего написать то...Кирилл закончил первый семестр хорошо,наверное даже отлично smile!14! Оценки есть и 10,и 11,и 12(это по-старому 5).Так что я довольна,как smile!28! даже по его нелюбимому английскому 11.
У малой пока особого прогресса нет..ничего не говорит smile!04! только по-своему пока,ну да ладно,зато шкоды много делает)))

Так давно не писала,не знаю уже...муж подарил на НГ микроволновку,как раз вовремя...у нас фильтр газовый забился,котел еле пашет.Шестого числа отключился и не мог завестись..никого вызвать нельзя,все выходные или уже празднуют.Думали уже все-превратимся в сосульки,морозы то у нас сейчас smile!11! Но,слава богу,ночью завелся..давление газа видать увеличилось..так что мы сейчас и печкой пока не пользуемся,чтобы котел не отключился..осваиваем микроволновку.Накупили стеклянной посуды-я прям балдею от нее)))

это чуть-чуть мини-Ксюши,хотя не такая она уж и мини,с такими щеками smile!30! Я тоже такая в детстве была,сейчас вроде ниче так)))


тут Кирилл в своей костюме smile!11! а сзади него-дверь,которую я обклеивала)))


ну а это хоть что-то с мамой smile!23!


Профиль
#1074
Класс!!! Дверь ваще впечатлила!!! Кирил такой счастливый!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Мини-Ксюшка - мини-красавица!!! Я балдею от деток со щечками!!! smile!31! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Пусть будут! Когда уйти - сами решат! smile!23! Ксюшка большая - просто красавица! Фотки маленькие че-то форум стал показывать smile!15! точно не разглядела... это у тебя что-то типа мальвинки?? smile!23! smile!23! smile!32! smile!32! Ну, девочка!! Старшая сестричка с Ксюнькой!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1075

Ксю ты прелесть Помни ето всегда и незабывай никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#1076
Ксюхин какая вы красивая семья smile!16! И детишки и мамочка smile!16!

Моему уже год и семь,тоже нифига ничего не говорит,ток на своем балякает smile!04!
Профиль
#1077
kira, smile!00!
Цитата
kira пишет:
Дверь ваще впечатлила!!!

не знаю,как ваще-но прикольно,эт точно smile!23!
Цитата
kira пишет:
Я балдею от деток со щечками!!!

я теперь тоже..у Кирилла не было,он у нас вообще скелетина smile!11! А эта-вся в маму)))
Цитата
kira пишет:
это у тебя что-то типа мальвинки??

гы)))ты,Ксюха,меня прям вообще в девочки записалв...так,приколочку присобачила,чтоб волосы в глаза не лезли.


Антоша, smile!08! smile!08! smile!08!
Тонечка,моя золотая!!!Как же я соскучилась smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Помни ето всегда и незабывай никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smile!16! smile!19!


Лёлик, smile!00! smile!08!
Лелька,салют вам smile!28!
Спасибо за комплиманы smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
ток на своем балякает

главное,что дитю удобно,а родители и сами догадаются,чего ему надобно)

Наконец-то закончились эти новогодние каникулы,отправила с утра всех(ну,почти smile!14! малая шо то никуда не пошла),теперь можно и собой заняться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
Ксюшенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Мини Ксюня супер с щечками, сынулька красавец, а ты мне всегда нравилась smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1079
Ксюша, какие вы красавицы smile!16! Дверь прикольная! smile!32! Видно, что Кириллу по душе smile!23!
Профиль
#1080

Цитата
Линночка пишет:
Мини Ксюня супер с щечками, сынулька красавец, а ты мне всегда нравилась

Линуся smile!08! привет,дорогая и спасибо!!!


Цитата
Alechka пишет:
Ксюша, какие вы красавицы Дверь прикольная! Видно, что Кириллу по душе

спасибо,Олесь smile!08! Приятно такое слышать,тем более от такой красотки smile!23!

Вчера Кирилл получил первую двойку smile!28! за поведение)))Расстроился...а я даже и не ругала,подумаешь..у меня в его возрасте родителей уже сто раз в школу вызывали.Что это за ребенок,который никогда не балуется smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 1546
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь