Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1546
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 274454Тема: «Злючик...жизнь продолжается :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Ксюши, smile!00! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#242
smile!00! smile!08! smile!08!
Вы куда пропали? У вас все в порядке?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
КСЮШ ссори пропустила smile!19!
Профиль
#244
Я тут была,поняла что проштрафилсь с поздравлениями smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Всего доброго и хорошего сынуле,да здоровья побольше-ето тоже не мало важно.Растите большими и сильными smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Ксюша,прости засранку smile!19! я всё всё пропустила smile!19!
Но всё равно хочу поздравить!
С Рождением доченьки!
С месяцем Ксюшу!


И Кирюшу с Днём рождения!


Желаю всего самого наилучшего твоим деткам,и всей твоей семье! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#246
ой оказываеться не все сообщение прошло smile!01! smile!11!
Продолжение : С днем рождения сына smile!08! smile!08! smile!08! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЕМУ И УДАЧИ smile!08! smile!08!
Ксюш сынуля лапа smile!02! smile!02! smile!02! ой мой точно такие же ЛЕГО позавчера показывал хочет кошмар как хочет smile!23! оцени их и скажи стоят они тех денег ??? smile!23!
Ксюш а кто у вас в семье деньги хронит и выдает ? smile!23!А как я тебе снилась smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! хоть хорошо smile!19! smile!09!
Ксюш а как по отчеству дети ? smile!19! ссори забыла smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#247
Оксик, приветик!!!!!
еще раз на вас щекастиков ттт сладючих посмотрела...Ксенька такая хорошенькая smile!16!
Кирюшка такой мальчишка красивущий smile!03! ...супер просто!!!!
Цитата
Злючик пишет:
Малая дает по вечерам концерты

потерпите чуток...потом будет полегче...
цемики вам!!!! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Злюча привет! smile!08! smile!08! smile!08! Ты где?
Забегай на фотки дружбана
smile!12!
Профиль
#249
Оксанка привет! Как вы? ты хоть немного спишь? муж подменяет в выходные?
#250
ты че к себе не забегаешь? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#251
Цитата
Вика пишет:
Жалко незя потискать, такой маленький кукленыш!

Вик,ну чего нельзя то?приезжай!!!

Цитата
kira пишет:
Кирюшка на тебя... а Ксюшка пока больше на папу!! Ну, время покажет!

Ксюш,ждемс чего покажет smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
ты недавно родила животик еще не успел прийти к исходной позиции

знаю-не прийдет,он и после первого был smile!11! ,а сейчас-надо собирать деньги на процедуры какие-нить,только не знаю что и поможет smile!15!
Профиль
#252
Avital,
Zvezdochka,
Антоша,
Nastusha,
девочки,я тута бегаю,только к себе не захожу.

Цитата
Антоша пишет:
ой оказываеться не все сообщение прошло

ТОсь smile!14! а я думаю-чего это ты пропустила)))Спасибо за поздравление!!!
Лего-даже не знаю,стоит денег или нет,стоит около 40 долларов.Факт то,что он их раскрыл,посмотрел-и усе...надо папу заставить с ним пособирать.
Цитата
Антоша пишет:
Ксюш а кто у вас в семье деньги хронит и выдает ?

я храню и выдаю smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
А как я тебе снилась

точно не помню,но что хорошо-могла и не сомневаться smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
Ксюш а как по отчеству дети ?

Руслановичи и Руслановны smile!12!

Цитата
katarina пишет:
еще раз на вас щекастиков ттт сладючих посмотрела...

Катюш,привет!Дома не насмотрелась smile!23! спасибки!!!
Цитата
katarina пишет:
потерпите чуток...потом будет полегче...

у нас день на день приходится.

Цитата
Lorka пишет:
Забегай на фотки дружбана

обязательно,Лор smile!00!

Цитата
FINKA пишет:
Оксанка привет! Как вы? ты хоть немного спишь? муж подменяет в выходные?

Ань smile!00! муж в выходные уезжл в командировку smile!11! малой в школу в пятницу не ходил-везти и заирать то некому..так что я с ними до воскресенья тусила-если б не надо было в магазин иногда ходить-то с двумя детьмя вполне можно жить smile!23!

Цитата
Буржуйка пишет:
ты че к себе не забегаешь?

Лор,так у себя много писать надо,а у людей читаешь-и душой отдыхаешь smile!19!



Это мы в месяц smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Ксенья Руслановна smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
я храню и выдаю

и неотдовай smile!23! крепенько ето все держи smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
,стоит денег или нет

я имеллва ввиду стоит или нестоит ето покупать... раз твой малый сам несложит значит и мой тоже smile!04! ....пусть потерпит smile!23! на потом оставит
Цитата
Злючик пишет:
так у себя много писать надо

а нам то интересно у тебя почитать smile!22! smile!23! столько ждали Ксюшу чтобы сейчас ета маман неписала smile!22! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#254
Приветики!!

Блин! smile!17! smile!17!
Фотки не открываются. А так хотелось на малышку посмотреть. smile!16! smile!16! Может завтра попытаюсь!!
Цитата
Антоша пишет:
и неотдовайкрепенько ето все держи

smile!09! smile!09! smile!03! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
столько ждали Ксюшу чтобы сейчас ета маман неписала

Вот-вот!
Расскажи интересное что-нибудь про малышку. smile!16! smile!16!
Надо же знать к чему готовиться.... smile!16!
Профиль
#255
Ксюшики-Кирюшики Руслановичиsmile!00!
Вай-вай-вай, какие щечки (ттт), какие мы сладульки smile!16!
С первым праздничком вас. Здоровья, сил и терпения smile!07!
Цитата
Антоша пишет:
нам то интересно у тебя почитать
очень интересно smile!23!
#256
Вауууууууууууууууууууу какие сладючие Ксюши Руслановны smile!16! smile!16! smile!16!
Такой щекастик smile!02! smile!02! smile!08! Прям чмокнуть хочется и прижпться к ней smile!16!
С праздничком вас малюсеньким smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#257
Цитата
Антоша пишет:
раз твой малый сам несложит значит и мой тоже ....пусть потерпит на потом оставит

Тонь,ты права...я сама не знаю зачем его купили...а с другой стороны-просто и не знаю,что б другого взять.У тебя про хотвилс читала-мой сначала тоже хотел,теперь вроде нет,у нас несколько их машинок есть с дорогами.Но моему просто дома не с кем играть-в школе он играет и в машинки,и конструктор собирает...а дома скучно самому.А тут еще дедушка деньги подарил ему,вместо подарка-куда их???что брать?Одежду он подарком не считает smile!15! а игрушки брать,чтоб пылились- smile!17!

Цитата
Антоша пишет:
столько ждали Ксюшу чтобы сейчас ета маман неписала

Цитата
Мариночка пишет:
Расскажи интересное что-нибудь про малышку.
Надо же знать к чему готовиться....

Цитата
Анаи пишет:
очень интересно

девочки smile!00! да я даже не знаю чего и писать.Она пока ничего еще не делает,даже пока не взглядом не следит,я уже переживаю,должна ж она уже видеть и взгляд фокусировать?или нет?Зато может куда-нить вылупиться-глаз не отведет smile!11! ковер любит рассматривать...наверное,контрастное различает.
Режим дня более-менее нормальный...ночью относительно высыпаюсь.
К педиатру не попадем никак..а мне даже не очень хочется идти,везде болезни,страшно с ней smile!15! Завтра,наверное,поедем..надо ж взвеситься,да и прививку какую-то,по-моему,уже пора делать.
Чегог еще..какаем плохо,очень...даже не знаю,это от меня ж зависит...надо упить курагу с черносливом и заливать на ночь,сухофрукты и не перевариваю,но водичку эту с утра,думаю,запихну в себя,авось ей полегче будет smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
Вай-вай-вай, какие щечки (ттт), какие мы сладульки

Цитата
Avital пишет:
Вауууууууууууууууууууу какие сладючие Ксюши Руслановны
Такой щекастик

smile!19! девочки smile!16! мы старались)))вот думаю,может не наедается-днем же через 2 часа просит,а раньше 3 могла ждать.То ли растет,то ли молоко не сытное.

Девочки,вот еще чего спросить хотела...у кого дочки:как следить за писечкой ее?я боюсь лишний раз туда залезть,чем там можно то?чтоб каки всякие не собирались? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Оксанчик smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
может не наедается-
Оксан, ты можешь сама проверить, раз всего сцедись и увидишь сколько молока (по книжке глянь сколько примерно в месяц она должна съедать). У нас так с крестницей было- поест а через час снова просит, молоко кума сцедила а там грамм 100
Цитата
Злючик пишет:
.у кого дочки:как следить за писечкой ее?
я только теоретически знаю, что подмывают девочку по сравнению с мальчиком с точностью наоборот. На руке держишь её на спинке и подмываешь, чтобы вода стекала к попе, а не наоборот smile!06! это очень важно. Можно использовать ромашку.
Вот в инете нашла
Уход за попкой.
Подмывать малыша нужно после каждой дефекации, а самых маленьких- и после каждого мочеиспускания. В принципе, можно для этих целей пользоваться влажными салфетками, но опять- таки у многих младенцев проявляются негативные реакции на парфюмерные композиции в виде покраснения и др. раздражений кожи.

Межъягодичные складочки подлежат регулярному очищению( водой, маслом или салфетками) и обработке одним из следующих средств:

-масло подсолнечное простерилизованное или очистительное масло из серии детской косметики;
-присыпка;
-цинковая мазь;
-крем от опрелостей( основой которого в любом случае является цинк с добавлением противовоспалительных компонентов);

Каковы основные правила ухода за ребенком первого месяца жизни?

Одежда ребенка первого месяца жизни — мягкая, просторная, обеспечивающая свободу движений растущему организму, должна защищать от переохлаждения и перегревания, создавать ровный микроклимат без резких температурных колебаний. Головку при постоянной температуре воздуха в комнате 20—22 °С не покрывают.

Родители должны знать, что постоянное пребывание ребенка в коляске вредно (раздражение вестибулярного аппарата), что укладывать его рекомендуется без подушки, но с приподнятым головным концом кровати, либо с подголовником высотой 2—3 см. Оптимальные размеры подкладываемой клеенки 15x20 см.

И чистое, и грязное белье ребенка должно храниться и стираться отдельно от белья взрослых.

Как осуществляется уход за пупочной ранкой на первом, месяце жизни ребенка?

Особой тщательности при уходе требуют незажившая пупочная ранка, легко ранимая нежная кожа и слизистые оболочки. До полного заживления пупочной ранки патронажная сестра посещает ребенка ежедневно. Она должна иметь при себе набор следующих средств для обработки пупка: 5 % раствор марганцовокислого калия, 2—3 % раствор перекиси водорода, 70 % спирт, стерильный материал (ватные и марлевые тампоны, салфетки). При каждом посещении новорожденного сестра осматривает и производит обработку пупочной ранки 2—3 % раствором перекиси водорода, спиртом, а затем раствором марганцовокислого калия (можно использовать бриллиантовую зелень).

Что представляет собой ежедневный туалет новорожденного?

Он производится перед первым, или вторым кормлением в определенной последовательности. Начинают его с умывания лица теплой проточной кипяченой водой (чистой рукой или смоченным ватным тампоном). Глаза обрабатывают стерильным ватным тампоном, смоченным водой, по направлению снаружи кнутри, для каждого глаза отдельным тампоном. Туалет носа производят при помощи стерильных ватных фитильков, смоченных стерильным растительным или вазелиновым маслом. Ушные раковины обтирают влажной отжатой салфеткой. Часто за ушами ребенка образуются опрелости, корочки, поэтому после промывания и просушивания складки за ушами протирают вазелиновым маслом или детским кремом. Следует обратить внимание матери на места, где чаще всего образуются опрелости: складки за ушами, шейные, подмышечные и паховые области. Категорически запрещается в профилактических целях применение мазей с антибиотиками и гормонами. Кожу ребенка можно обработать растительным маслом, прокипяченным на водяной бане в течение 10 минут и охлажденным. Ягодицы и промежность моют детским мылом под проточной водой. Девочек подмывают в направлении спереди назад во избежание заноса инфекции в мочевые пути. Подмывать ребенка следует также после каждого мочеиспускания и дефекации.
Уход за ягодицами — важная часть ежедневного туалета. Перед каждым кормлением и после отхождения стула малыша нужно подмывать под проточной водой. Важно знать, что девочек нужно подмывать в направлении спереди назад. Помните, что ягодицы и складочки нужно хорошо промокнуть пеленкой или полотенцем, чтобы не осталось влаги. Перед тем, как одеть памперс на складки наносят специальный защитный крем. Вы должны знать, что профилактикой появления опрелостей являются воздушные ванны и два-три раза в день малыша нужно оставлять без памперса. При появлении красноты или повреждения кожи необходима консультация педиатра.

надеюсь что-то пригодитя. А у тебя что, книжки никаой нет по уходу за ребёнком?

#259
Цитата
FINKA пишет:
надеюсь что-то пригодитя. А у тебя что, книжки никаой нет по уходу за ребёнком?

Анютка,спасибо за беспокойство и помощь!!!
Книжки у меня есть...но меня интересует именно как внутри-мыть ее или только снаружи?Чего то я раньше врача не спросила,другие проблемы тогда были...а теперь вот задумалась?А то помню,прочитала ак то давно,что одна мамаша не мыла-и писечка срослась smile!01! боюсь такого,но и внутрь сильно лезть боюсь.А к гинеологу нам только на следующей недельке.
Профиль
#260
Цитата
Злючик пишет:
что одна мамаша не мыла-и писечка срослась
такого не может быть smile!11! smile!01! Малышке при рождении туда афлубин должны были закапать (то же что и в глаза от инфекции), ничего специального я не нашла ни в книге вот дома ни в инете. Подожди похода к врачу.
Упор делают на подмывание и только кипяченой водой, обработку складочек и ванночки ежедневно в месячном возрасте до 7 мин (знаю что многие купают в ромашке, череде)
На мой взгляд этот орган у женщин самоочищающийся, полезешь-не дай бо занесёшь что-нибудь.
А как пупочек, зажил?
Моё мнение- подожди неделю визита к гинекологу.
А как твоё здоровье?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1546
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь