Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 417
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 144906Тема: «Лёлькино семейство:), Теперь нас трое :)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Лёлик пишет:
Я его называю мини бабуся
ну свекровь мы не видели, а тебя да smile!00! так что скорее мини мама smile!03! smile!03! мой старший когда был маленький был копия папик,а щас все говорят что на меня похож smile!01!
Цитата
Лёлик пишет:
может начну приторговывать
не может, а начну smile!23! у вас же праздники на носу, лови момент smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#102
Лельки smile!00! smile!08!
Атаскакие у тя мышки smile!02! smile!02! smile!03! А платьице хоть и полнит малехо но мышь выглядит шикарно smile!03! smile!14!
Чмок вас сладючих smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Лелькин! smile!08!
Я еще не высказывала любовь к Санычу? Тогда выражаю smile!16!
А мыши smile!11! Ну что я могу тут сказать. Я от тебя балдю.


Профиль
#104
Классные мыши!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
После слов твоих о схожести, присмотрелась - таки на папку похож! smile!14! Только глаза все-равно от мамки озорные!!! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Буржуйкин чтоб мышей на поток пускать времени нету, хоть бы подарочных дошить smile!14!

Анжелкин мне показатось что этой даме не хватает собачки, вернее кошки smile!14! Теперь хочу исправить енто дело

Мариша Саныч потчует на лаврах вашей любви и дрыхнет в коляске smile!14! smile!14! smile!14! А к мышам неравнодушна ясно почему, родственники ведь smile!14! smile!14! smile!14!

Ксюхин ну должно же что то от меня быть хоть глаза(я себя так успокаиваю smile!14! smile!14! smile!14! )

У двоюродного брата мужа скоро сынок родится, я им в подарок шью аиста...я в него влюбилась...если успею сегодня покажу
Профиль
#106
Лелики, привет!!!!
Саныч такой хорошенький...глазюки такие голубые...мне вот тоже показалось, что на тебя похож, там где с осьминожкой на голове smile!23!
уже такой большой, почти 6 месяцев...

мыши просто атас,особенно в бордовом платье....такая дама важная...мне тож показалась она немножко беременной smile!19! ...

а Лариса права - ты б спокойно могла бизнес на мышах делать smile!03!
Профиль
#107
Приветики, Рукодельница!!!!

Цитата
Лёлик пишет:
хоть бы подарочных дошить

Так! Считаешь количество человек на форуме, шьёшь мышек и высылаешь подарки всем!!!! smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Лёлик пишет:
я им в подарок шью аиста...

Вот ты всё шьёшь да шьёшь! А пелёнки когда стираешь??? А?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
мне вот тоже показалось, что на тебя похож
прям елей на мое сердце smile!16! smile!14!

Цитата
шьёшь мышек всем!!!!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!14!
На счет пеленок...дык мы из них выросли уже smile!14! А вообще в подгузниках он, потому что дома не жарко smile!04!

Вот мой аист

Профиль
#109
Лелик smile!00! smile!00!

Ты все шьешь! smile!14! Умничка! smile!03! Такие классные игруxи!!! smile!03! А Саныч такой сладючий, на папу точно не поxож, значит в тебя smile!10!

Санычу привет и чмоки! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#110
Малышик сижу ржу. Мне фраза "ты все шьешь" анекдот напоминает:

Муж приходит домой в 3 часа ночи, пьяный вдрызг.
В дверях его встречает женасо скалкой.
А он ей : "А ты все печешь золотко мое, все печешь"

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#111
Лель smile!00!
А ты такой талант только сейчас открыла или раньше таким баловалась тоже?Мыши-класс,а аист-вообще отпад!!!! smile!03! smile!03! Братик обязательно заценит..как вообще приятно получать подарки,сделанные руками и конкретно каждому человечку...Лелик,вы прелесть,и ты,и Саныч!!!
Профиль
#112
Злюча ираньше ничего такого не делала. Помню только БАБУ на масленницу делала,на дипломной практике в школе. Правда Баба всем понравилась, ее даже жечь не стали smile!19!

Саныч сам лопает из бутылки smile!16! Такая моська серьезная, держит, причмокивает. А еще глодает бублики. Жует завязки от носков, они его слабость smile!14! smile!14! smile!14! Сегодня захожу а он с мясом завязку отодрал и жует smile!11! smile!11! smile!11! Теперь вяжу ему морковку такого же цвета как и завязки, мож поможет smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Классный аист! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Когда ты успеваешь???? Поражаюсь! Я тут Лизе кофточку уже месяц довязать не могу..... smile!11! А ты столько всего сшила! smile!05! smile!05! smile!05!
В общем, молодчинка!!! И Санычу повезло с мамкой-рукодельницей!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#114
Лельки, у вас там так уютно, возьмите меня к себе smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#115
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Лёлик пишет:
Саныч сам лопает из бутылки

А сиську ест ещё?? Или я что-то пропустила??

Цитата
Лёлик пишет:
Жует завязки от носков, они его слабость

Бедный деточка... smile!14! smile!14! Кушать хочется...., а мамка не кормит... Приходится добывать пищу самостоятельно... smile!14! smile!14! smile!14!
А зубы у деток когда начинают прорезаться????
Профиль
#116
Ксюхин шить намного легче чем вязать, я пробовала, но сильно затягтваю, мама сказала что мне ток бронижилеты вязать smile!14! smile!14! smile!14!

Викусик о чем речь, у нас есть диван гостевой, мягонький smile!08! smile!08! smile!08!

Мариночка у Саныча был очень сильный дизбактриоз, не какал почти. Почти 3 месяца пили живые бактерии, результата ноль smile!04! Потом стали на молочной кухне брать кифир кисломолочный,начал стул налаживаться. А так как кефир из бутылочку, то господин Александр сиську сосет ток ночью в полусне, а так орет подавай ему бутылку. Вот и приходится сначала молокоотсосом сцеживать, а потом его из бутылки кормить, пот такой засранец smile!14!
Профиль
#117
Лелик привет.Вот и я заглянула к тебе в гости. Спасибо за поздравление !
[QУОТЕ]Лёлик пишет:
ток бронижилеты вязать [/QУОТЕ] smile!14! smile!02! smile!02!


Сынуля-красотуля

ya вот тут думала,что дневнички наши очень даже полезная штуковина,заходи в гости smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Лелик!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Сан Саныч!!! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!16! smile!16! smile!16!
Я так соскучился.. smile!19!


Сынуля твоя копия ток голубоглазая.. smile!03! smile!16!

мыши атасные!.. smile!03! smile!03! smile!03! мне все понравились.. smile!08! smile!03! и мыши smile!03! и заяц smile!03! и аист smile!03! .. и осьминог smile!03! и гусеница, smile!03! и Маруська smile!03! и Вовка Веревкин smile!03! ... smile!03! ..и все остальные разноцветные существа.. smile!09! smile!23! у каждого свой наряд (у некоторых даже по два smile!09! ), за которым просматриваются черты характера, можно даже сказать душа.. smile!03! smile!03! smile!03!
Рукодельница ты знатная! smile!03! smile!08! smile!16!
Я когда дома сидела шила только по мелочам и в основном только что нить из одежки сынуле..на большее меня не хватало.. smile!09! А у тебя прямо талант! smile!03! smile!02! Это надо поддерживать и развивать! smile!03! smile!00!

P.S
Я к вам в гости хочу напроситься.. smile!19! smile!00!
Есть кое что, что мы вам должны.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#119
Цитата
Лёлик пишет:
мне ток бронижилеты вязать




Лёль! приветик и тут!! smile!23! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Я с аиста ОБАЛДЕЛА!!! smile!01! smile!19! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02!

ТЫ МАСТЕР!!! smile!03!


Профиль
#120
Лелики, smile!00! smile!08!
Аист получился smile!03! хоть я теперь эту птицу и на дух не переношу,но комплиментами вас завалила smile!09!
Цитата
Лёлик пишет:
что этой даме не хватает собачки, вернее кошки

smile!02! smile!03!
Молодца !!!! smile!02! smile!02! smile!03!
Саныча чмок в носик smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 417
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь