Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1014
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 188352Тема закрыта: «Кудряш2. Планирование чуда, Хотим второго малыша...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Цитата
Вот вот, точно Принцесса сказала, все равно тогда рядышком! у меня последник КД были 21

Белочка, мы с тобой как Анюта-Колибри и Танюшкин! smile!23!
А ты кого хочешь?

Цитата
Динурик,солнышко наше!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!Пусть всё будет легко и радостно!

smile!16! Спасибо, дорогой мой человечек!!!

Цитата
Кудряшик, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Линночка, добро пожаловать и спасибо! smile!08! Картинки прелесть!

Цитата
Кудряхин а че ты ни название дневничка ни линеечку не поменяла?

Я еще с мыслью не свыклась, пусть немного времени пройдет smile!19!
#702
Цитата
Сейчас все выясним

Я тя обожаю, Принцессик!!! smile!08!

Цитата
Динурик, твой срок родов примерно 4-6 ноября, т.е. самый что ни на есть Скорпиончик, как ты хотела

smile!07! smile!07! smile!07! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Кудряшик, так взаимно smile!19!
Цитата
Безопасность применения кетопрофена в период беременности и кормления грудью не установлена. Кетопрофен (основное действующее вещество Кетонала) можно применять в I и II триместрах беременности только в том случае, если ожидаемый терапевтический эффект для будущей матери превышает потенциальный риск для плода. НПВП не рекомендуется назначать при беременности сроком более 36 нед. При лечении Кетоналом необходимо отказаться от кормления грудью.

Вот, расслабься, ничего страшного нет smile!23!
Профиль
#704
Цитата
Вот, расслабься, ничего страшного нет

Уф smile!04! , как хорошо! smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Кудряшик, привет, дорогая!
Вот знала ведь я, что нельзя из жизни форума надолго выпадать - столько интересных новостей: Ласточка родила, ты вот крошку ждешь smile!02! Поздравляю тебя от всего сердца!!! smile!08!
Профиль
#706
А мне так и не ответила :(((
#707
Алечка, спасибо большое!!! smile!16!

Лелик, smile!01! ты про линеечку? Так я ж ответила!(см. выше)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Ой Динарочка....какая новость хорошая smile!08!
милая ПозДРАВляю!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Теперь пойдет еще и новая волна в твоем дневнике...Я очень Рада!!! Береги себя. Смотри не утомляйся. правда ты у нас по опытнее...но все же смотри тяжелое не поднимай. у меня племяшки так и любят на ручки...им как объяснишь что мне нельзя?:))))
Рада что самочувствие у тебя в норме. Дай Бог до конца беременности :))) целую...я очень обрадовалась
Профиль
#709
Кудряшечка-Динарочка, как я рада за твои две полоски!!! smile!08! smile!08! smile!08! Просто супер smile!03! , вот это я понимаю, захотела и вот пожалуйста!Все ТТТ, в общем всех тебе удачь и благ!

Профиль
#710
Лейлочка! smile!00!
Цитата
у меня племяшки так и любят на ручки...им как объяснишь что мне нельзя?:))))

У меня тоже сыночек иногда просится на ручки, как ему откажешь smile!19!

Цитата
целую...я очень обрадовалась

Спасибо, дорогая!!! Ты себя тоже береги! smile!08!

Цитата
Кудряшечка-Динарочка, как я рада за твои две полоски!!! Просто супер , вот это я понимаю, захотела и вот пожалуйста!Все ТТТ, в общем всех тебе удачь и благ!

Мурочка, зайка, спасибо smile!16! И тебе того же желаю!!! smile!08! Как же мне тебе флюиды отправить?
#711
smile!01! smile!19! ... Динуль, привет.... вот зашла... а тут... тихо-тихо радуюсь))))...пусть все будет хорошо)))))))
#712
Цитата
Кудряш2 пишет:
Белочка, мы с тобой как Анюта-Колибри и Танюшкин!
А ты кого хочешь?

smile!23! точно-точно!
Мы с мужем девочку хотим очень...хотя по сути все равно, любить будем не меньше если мальчонка будет!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Я тут тоже был.. smile!14! smile!00!
цыточки приносил.. smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#714
Кудряшик smile!00!
Я тоже тихо радуюсь хотя хочется КРИЧАТЬ smile!16!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛОСОЧКАМИ smile!14!
Профиль
#715
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#716
Динарочка приветик!!!Вот это новость! smile!03! smile!03! smile!03!
Я так рада.Честно честно.Думаю чего меня на форум тянет...здесь такие новости обалденные. smile!02! smile!02! smile!02!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю чтобы родилась та которую ждёте,то есть девочку. smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#717
Танюшка, Даниюша, Анжела, Антоша,Наргиз,спасибо милые мои девочки за теплые слова и пожелания! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Мы с мужем девочку хотим

Белочка, у вас же первый - так что не думайте об этом, главное чтоб здоровый был! smile!00!

У меня все хорошо (ТТТ - я сейчас не только о себе говорю, поэтому боюсь сглазить smile!19! ), чувствую себя нормально, никаких особых ощущений нет, только может в туалет бегаю чуть чаще smile!14! . Только что вкусно пообедала (манты с тыквой и с мясом) животик благодарно урчит, понравилось smile!14!. Кушаю много и с удовольствием smile!19!...

P.S.Думаю на следующей неделе встать на учет - в прошлую беременность я в 6 недель встала...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Динуль,приветик!!!Все у тебя хорошо-значит и нам тоже хорошо..как муж то?
Профиль
#719
Цитата
как муж то?


Хорошо, очень рад! Вчера звонит мне на работу и спрашивает как наш малыш? smile!09!
#720
эх, ДинаР!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! СостоялосЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. и очень жаль что не могу это все закрепить множеством красивых эмоциальных смайликов!!!!!!!!!!!!!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1014
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь