Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1261 - 1280 из 1526
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец
  Просмотров: 296044Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1261
Динарочка, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Жаль, что так с няней... я вот тоже Димку не ругаю совсем за штаны обкаканые... Мама моя ругает... smile!04! Няня тоже на мой взгляд сильно акцентирует на этом внимание... до слез не доводит, но очень строго и укоризненным тоном ему делает замечание... но я дома практически всегда... и тему закрываю сразу... Не считаю, что он уже в том возрасте, когда за такие промахи нужно ругать. smile!22! В принципе я няне говорила всегда, что за горшок ругать не нужно. НО вижу, что ее тоже раздражает то, что он может стоять возле горшка, но какать в штаны.
Цитата
дишуля пишет:
В этой связи я как раз и не хочу пока Беку отдавать в садик, там же нет рядом брата))) А воспитатели и няни редко бывают добрыми, с такой з/п как у них, это чаще всего обозленные на жизнь люди((( Если отдам, то в частный сад и ближе к 3 годам, когда будет все понимать и сможет объяснить
smile!31! моя точка зрения понята? smile!23! 2 это не совсем подхожящий возраст для сада. Лизе почти 5 лет... и вчера, когда ее мыла, она показывает след на плече... и говорит, что ее укусила девочка... smile!11! Ни воспитательница, ни няня ничего не сказали... да и сама Лиза не жаловалась... а так рассказывала как происшествие... Но она выдумщица, на 100% верить и бежать разбираться сразу не стоит... попыталась выяснить все до конца, как и что случилось... как я и думала, Лиза допекла эту девочку и она на нее кинулась. Лиза не дерется, но словами и своими нравоучениями может достать. smile!11! Видите ли... девочка за собой не хотела мыть стаканчк после рисования... а Лиза ей сделала замечание, после которого та не сразу послушалась. И Лиза начала на нее кричать, чтобы она помыла свой стаканчик... (мой метод smile!04! так и рассказывает, я 2 раза попросила спокойно, а потом начала кричать на нее smile!11! smile!11! ) пришлось объяснять, что этим должны заниматься воспитатели, а не ты! smile!06! Но у Лизы есть что-то от меня... она не может отмораживаться, когда видит, что что-то неправильно... я этому сейчас учусь только...
В общем, меня интересовало наказала ли воспитательница эту девочку, что кусалась... и как наказала. Лиза рассказала, что поставила в угол... так что вдальнейшем думаю, не нужно эту тему затрагивать в разговоре с воспитательницей.
а что может рассказать малыш, который не умеет разговаривать... помычит, поукает... ниче не поймешь и нужно слепо верить и доверять воспитателям... smile!04!


Профиль
#1262
Оксан, и я и муж в 2 года уже разговаривали ОГОГО, так что, думаю, наследственность должна сказаться))) это я к теме про сад)) а вообще, чтобы воспитатели не обижали и обхаживали вашего ребёнка в обычном саду, нужно баксов 100-200 отстёгивать ежемесячно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1263
Дишик, ты все таки моей тете позвони.. smile!23!

может она кого то другого найдет..или сама согласится на ваши полдня.. smile!23!

Она же там как повар..(и семья там Ооочень большая 4 или 5 детей завтрак-обед-ужин-полдник и белье она гладить помогает нянечке и уборку делает на кухне smile!03! )а тебе же нужна больше няня..я так понимаю. Позвони-поговори, может она и согласится.. smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1264
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну по крайней мере антирекламу ей можно сделать!!! чтобы больше ни один малыш не пострадал!!

При случае сделаю))) Просто она для меня сейчас не существует и я не утруждаю себя мыслями о ней smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
а я в детстве родителей заставляла меня на работу с собой брать))

Я по субботам иногда беру - раньше Алинурчика (когда он один еще был), а вот недавно Беку приводила smile!16!

Кать!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Зато не будете торопиться

Да, надо теперь основательно подбирать человека, чтоб не ошибиться smile!07!

Ксюшик!
Цитата
Малявка пишет:
А вообще в качестве помощницы по хозяйству я бы брала молодую здоровую кобылку, а для психологического комфорта детей - умудренную жизненным опытом и имеющую своих детей женщину

Ксюш - это супер идеальный вариант вообще! Вот эта "няня" как раз и была той кобылкой, которая все успевала по хозяйству((( и только...

Катя, добро пожаловать! smile!08!
Цитата
Катерина пишет:
видно, что ты для них и мама, и друг smile!03!

Кать, спасибо за комплименты smile!25! А насчет мама и друг - надеюсь что это так! smile!07!

Цитата
Катерина пишет:
и очень хорошо, что все закончилось и уже позади smile!32!

Да, прошлое в прошлом!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1265
Кирюша!
Цитата
kira пишет:
НО вижу, что ее тоже раздражает то, что он может стоять возле горшка, но какать в штаны.

Все-таки чужой ребенок - это не свой smile!04!

Цитата
kira пишет:
2 это не совсем подхожящий возраст для сада

Ты знаешь, в некоторой степени это зависит от каждого конкретного ребенка. Есть такие что и в 5 не готовы, а некоторые и в 2 - довольно шустрые и разговорчивые smile!23!

Цитата
kira пишет:
а Лиза ей сделала замечание, после которого та не сразу послушалась. И Лиза начала на нее кричать, чтобы она помыла свой стаканчик... (мой метод

Представила))) умиляюсь, мне так хочется с Лизой пообщаться вживую smile!16! smile!16! smile!09!

Цитата
kira пишет:
а что может рассказать малыш, который не умеет разговаривать... помычит, поукает... ниче не поймешь и нужно слепо верить и доверять воспитателям... smile!04!

Да, ты права! smile!00!

Оксан!
Цитата
Аморалистка пишет:
и я и муж в 2 года уже разговаривали ОГОГО, так что, думаю, наследственность должна сказаться)))

Я как раз об этом и говорила smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Дишик, ты все таки моей тете позвони..

Даниюш, мне прямо хорошо стало после твоих слов smile!19! Может и вправду это судьба?))) smile!09!
#1266
Цитата
Даниюш, мне прямо хорошо стало после твоих слов Может и вправду это судьба?)))


вот приеду, биюрса,-сама няньчиться буду с Алинуром и Бекосей, smile!24! если тетя не согласиться.. smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1267
У вас тут такое общение, я прям не знаю, куды вклиниться)) smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Все-таки чужой ребенок - это не свой
я помню, как мою маму раздражала всегда племянница, т.е. моя двоюродная сестра. Она немного избалованная, но не прям-таки сверх меры. Так вот, маму почему-то раздражало, что она воспитана не так, как мы. Мы то такие пай-детки были, а она капризничала постоянно. меня наоборот забавляло. А маму злило, несмотря на то, что не ей капризы той девочки выполнять...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1268
Привет Динарочка!
Прочитала про историю с няней. Хоршо, что вы так быстро от нее избавились, неизвестно ЧТО она бы еще сделала. А я не смогу никому доверить ребенка. У меня такая ревность ко всем, кроме мужа. Мне как то не по себе когда кто то тискает моего сыночека или еще хуже целует его. Ну не могу я это вынести. Эгоистка. smile!17! Я уже думаю, что никогда работать не пойду, если необходимости не будет. Хочу быть всегда рядом с детками, чтоб ничего не пропустить. smile!26! Такая вот я. Все хочу делать сама, но не могу успеть, няню всяко не буду брать, да и просто помошницу по хозяйству как то не очень, будет еще по моим вещам лазить.
Че то я у тебя разговорилась о своем. smile!17! smile!17! smile!17! Сорри, дорогая, ухожу, пока не наболтала кучу.
Профиль
#1269
Девочки, привет! smile!08!

Даниюшкин!
Цитата
Пяточка пишет:
вот приеду, биюрса,-сама няньчиться буду с Алинуром и Бекосей, smile!24! если тетя не согласиться..

Дань, ты навсегда что ли приезжаешь?)))) smile!09! smile!27!

Оксана!
Цитата
Аморалистка пишет:
А маму злило, несмотря на то, что не ей капризы той девочки выполнять...

Нуу, подобный грешок за многими мамашами имеется. Мы замечаем и нас раздражает (кого-от больше, кого-то меньше; кого-то явно, кого-то в душе = но тем не менее), когда чужие детки отличаются от наших...

Дилечка!
Цитата
Диля пишет:
Я уже думаю, что никогда работать не пойду, если необходимости не будет. Хочу быть всегда рядом с детками, чтоб ничего не пропустить

Диль, пусть у тебя получится как ты хочешь! Я сейчас оооочень хочу быть рядом со своими джигитами...........И они этого очень хотят.. Бекосик по утрам, заглядывая мне в глаза просит: "мама, сен жумыска бар ма, жаяйма?"
Мама, не ходи на работу, ладно???? smile!15!

Цитата
Диля пишет:
Че то я у тебя разговорилась о своем. smile!17! smile!17! smile!17! Сорри, дорогая, ухожу, пока не наболтала кучу.

Я буду только рада!!! На то мы здесь и собрались! Пиши, сколько хочешь! smile!23!
#1270
Цитата
дишуля пишет:
Все-таки чужой ребенок - это не свой
у меня вот темка была наоборот... что я с чужим ребенком обошлась как со своим... т.е. накричала... своего бы я еще и по попе шлепнула... а тут только накричала... и родители на это обиделись. Капризы чужих деток меня не так раздражают как моих... что-то типа того:
Цитата
Аморалистка пишет:
не ей капризы той девочки выполнять...
ну, капризничает... ну, пусть мама разбирается... главное, чтобы моих детей и меня это не затрагивало напрямую... Наоборот Лиза всегда смотря на таких деток говорит: Как некрасиво! Правда, мама? smile!31! я получается пользуюсь моментом и тычу носом: Видишь, и ты так же некрасиво выглядишь, когда капризуешь... smile!23! smile!19!
Цитата
Диля пишет:
Хочу быть всегда рядом с детками, чтоб ничего не пропустить.
smile!27! smile!27! ты не одна такая! smile!31! smile!31! я наверное только в институт когда пойдут их смогу от себя оторвать smile!31! smile!31!
Дишуль, я вот неудержалась и твою историю своей няне рассказала... Я ей оченьмного о форумских девочках рассказываю. Как кто что делает. Делюсь информацией... Ей это интересно очень, она журналы для родителей читает постоянно. Подпитывается информацией и поэтому развивается. Часто сравнивает с тем, что раньше так не делали... Так вот рассказала ей еще и с педагогической целью.. smile!19! чтобы не раздражалась на промахи Димки... smile!19! Думаю, приняла к сведению... smile!31! Но мне все-равно как-то... не по себе... когда вижу, что кто-то (даже няня) как-то пытается воспитывать моих детей... ХОтя она полное право на это имеет... и она говорит и делает именно так, как и я сама сделала бы... Но я все-равно ревную... Наверное как Диля... Но только, не когда обнимают и целуют.. а когда замечания делают... smile!04! Ну, няня еще куда ни шло... но когда свекровь пытается что-то сказать... Меня трясти начинает! smile!20! Она детей совершенно не знает, не понимает! и вообще, я считаю праваа не имеет им кривое слово говорить. Даже потому, что по статусу она должна быть любящей бабушкой... И наказывать права не имеет... smile!22!
в общем... расписалась у тебя о своем smile!19! smile!31! у себя тему цеплять не хочется... smile!31! smile!31! потому что начну жаловаться... меня понесет... а так выссказалась чуток... полегчало smile!31! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
"мама, сен жумыска бар ма, жаяйма?"
Мама, не ходи на работу, ладно????
smile!11! ох... мамочки... не представляю.... мои, наверное, разбалуются тем, что я всегда рядом......


Профиль
#1271
Цитата
kira пишет:
по статусу она должна быть любящей бабушкой... И наказывать права не имеет...
потому что не сидит с твоими детками или почему?
просто меня бабушка всегда наказывала, если считала нужным, и мама ей слова поперёк не говорила.
Профиль
#1272
Цитата
Аморалистка пишет:
потому что не сидит с твоими детками или почему?
именно потому, что она их не знает. и понятия не имеет за что нужно наказать и за что нет. Этим я считаю, должна мама (родители) заниматься. И как интересно она может наказать? Шлепнуть по попе! я не разрешу. Я сама не шлепаю... точнее крайне редко. Что-то не дать, накричать? не представляю КАК она может наказать? Да и вмешиваться, когда мама стоит рядом и воспитывает она тоже не имеет права! не заслужила она это право. Т.к. с детьми и минуты не провела одна... в смысле не сидела. И не приехала ни разу в гости... и не позвонила на разу детям и не спросила как вы... ни во время болезни вообще никогда... поэтому я и считаю, что не имеет она права smile!23! Это о свекрови я... Мама моя даже не говорит таких вещей, типа накажу сейчас тебя! у нее язык не поворачивается такое сказать... и рука не поднимается их шлепать! а если бы у свекрови поднялась... был бы скандал! у меня бы крышу снесло! и сказала бы то, что давно хотела. smile!11! Просто у моей свекрови проблема... я уже как-то рассказывала... она Димку не любит... и это видно и чувствуется в ее поведении... у нее прям голос меняется, когда она говорит "Ох эти мальчики!" мне неприятно, что она позволяет себе как-то собственный негатив на моего ребенка выливать. не нравятся ей мальчики, ну, и храпи себе в тряпочку! smile!22! мне нравятся! а уж за своего мальчика вообще порву! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! а в принципе я добрая! smile!16! и даже ни разу не спорила со свекровью smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1273
Цитата
kira пишет:
именно потому, что она их не знает. и понятия не имеет за что нужно наказать и за что нет. Этим я считаю, должна мама (родители) заниматься.
с этим я согласна. А когда твоя мама сидит с Лизой, например, она её никогда не наказывает или Лиза себя идеально ведёт? Мне просто интересна в данном случае не позиция твоей мамы(я уже поняла, что она мягкая и не наказывает), а твоя позиция - имеет ли твоя мама наказывать твоих детей, когда с ними сидит?
Цитата
kira пишет:
Шлепнуть по попе! я не разрешу.
хыхы. меня никогда по попе-то не шлёпали. бабушка по лицу била, как и мама. два сапога кеды)
ПС, сейчас не жалуюсь, просто факт констатирую. т.е. просьба меня не жалеть)
Отредактировано: Аморалистка 27.04.2010 17:04:01
Профиль
#1274
Цитата
kira пишет:
что я с чужим ребенком обошлась как со своим... т.е. накричала... своего бы я еще и по попе шлепнула... а тут только накричала... и родители на это обиделись

Почитала - удивилась. А чего бы сразу не попросить родителей утихомирить своего ребенка? Я б на их месте тоже обиделась, если на моего какая-то тетя кричит. Точнее взбесилась бы:)

Дишуля, привет:))

Профиль
#1275
Цитата
Аморалистка пишет:
и мама ей слова поперёк не говорила.
я всегда защищаю... от наказания других! чем подрываю авторитет других взрослых... если я не согласна с наказанием. Просто я лучше знаю и чувствую детей. И часто были такие ситуации, когда муж кричит на Лизу... и уже прям вооще орет... а она оказывается не понимает, что он от нее хочет. smile!04! недавно: лиза одевает майку... папа ей говорит: Ты шиворот навывотот одеваешь... Лиза покрутила майку и продолжает надевать... Папа опять повторяет... Лиза не реагирует... Папа начинает беситься и уже практически орет, я же тебе сказал, что ты шиворот навыворот одеваешь. Лиза уже со слезами прибегает ко мне, и папа за ней... я объясняю, что ребенок не знает такого слова! она знает задом на перед... А швами наружу - она не знает... а папа думал, что Лиза не обращает на него внимания, и уже готов был наказать ее... И такие ситуации часто! Поэтому я всегда вмешиваюсь. И когда моя мама делает замечание... я объясняю, что я ЭТО делать разрешаю... поэтому она и делает! мне детей всегда больше жалко, чем авторитета взрослых smile!04! немного перевоспитываюсь... пытаюсь папин авторитет поддерживать... но бывает сложно... smile!04!


Профиль
#1276
Цитата
Малявка пишет:
Я б на их месте тоже обиделась, если на моего какая-то тетя кричит. Точнее взбесилась бы:)
smile!14! а я недавно сделала мальчику мелкому замечание, правда, потом подумала, что он, наверное, ничего не понял. Мы с Алиской в беседке были, а он подошёл и пачку из-под сухариков кинул в беседку. Я сказала типа "айяй, нехорошо мусор разбрасывать" smile!14! smile!14! smile!14! а он стоит и смотрит удивлённо smile!14!
Профиль
#1277
Аморалистка,
Сказать или накричать - это разные вещи:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1278
Малявка, ну там же ребёнок Оксаниного Диму бил... это ж не просто шалость
Профиль
#1279
Цитата
Аморалистка пишет:
имеет ли твоя мама наказывать твоих детей, когда с ними сидит
абсолютное право она имеет. Потому что во-первых, она Лизу знает. Во-вторых, меня рядом нет (когда Лиза у бабушки), нужно же как-то утихомирит ребенка. Просто такого практически не бывает, потому что бабушка потакает практически всем Лизиным прихотям и капризам. Но однажды мама призналась, что хотела Лизу по попе шлепнуть, не могла утихомирить. smile!23! но не шлепнула. smile!31!
Цитата
Малявка пишет:
А чего бы сразу не попросить родителей утихомирить своего ребенка? Я б на их месте тоже обиделась, если на моего какая-то тетя кричит. Точнее взбесилась бы:
Малявочка, там ситуация ж была немного сложная... я ЗНАЮ что мама не делает замечания своим детям... они ее не колышут... она пришла отдыхать и отвекаться от застолья не собирается на каких-то там детей. А ее ребенок толкнул моего просто так. вообще ни за что. просто потому что рядом в 2-х шагах оказался... поэтому я защищала своего. мне надоело, что Лиза постоянно плачет из-за старшего мальчика этой же мамаши... и не собираюсь терпеть димкины слезы из-за ее же младшего smile!23! Поэтому и наорала! Чтобы ему в голову второй раз не пришло толкать кого-то! smile!22! и если это задело его маму, это ее проблемы... меня тоже задевает то, что она не делает замечания своим детям... а только вздыхает и пожимает плечами... опять Артур дерется smile!04! И ни слова при этом не говорит Артуру! smile!22!


Профиль
#1280
Цитата
Аморалистка пишет:
там же ребёнок Оксаниного Диму бил... это ж не просто шалость
smile!25! мерси за память... толкал точнее... может у него и игры такие... но меня это мало волнует... мой отлетел прилично и только чудом о дверной косяк головой не бахнулся smile!11!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1261 - 1280 из 1526
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь