Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 575
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 140608Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Цитата
Сreata пишет:
советуют отнимать от груди.А я не очень то верю здешним врачам,а во вторых сына отнимать сейчас не очень хочу.Думала до года буду кормить...

Я думаю - корми пока кормится! Ты ведь его и докармливаешь. Так дети спокойнее, пока грудь сосут. Прийдет время, сам бросит. Тем более если есть чем кормить, зачем же бросать. А мнения врачей часто не однозначны, а порой и ошибочны! Смотри сама конечно, но думаю лишним не будет. Это же и связь между вами очень тесная! smile!03! smile!00!


Профиль
#342
Привет!
Спасибо за ответы.И компл
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Наргизик приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Смотрела ваши фоты,прям слюни по колено...
Ты просто прелесть в костюмах восточных smile!03! smile!03! smile!03! Стройная smile!08!
Бехрузик крепыш такой сладкий smile!16! Ямочка на щечке smile!16! smile!16!
Профиль
#344
Вчера не успела нечего дописать,а сообщение отправилось.А меня выгнало из форума.Хотела снова зайти,а ответ -неправильный пароль. smile!01!
Но сегодня слава богу всё в порядке smile!02!

Анюта Спасибо за комплименты. smile!08! Приятно то как smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
не надо тебе отъедатся!!!!

а муж говорит что смотреть не на что... smile!19!
Откармливает меня как на убой smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
и если малыш кушает хорошо грудь и молочко есть, так зачем отнимать?

Цитата
Colibri пишет:
или тебе врачи предлагают смесью кормить когда свое молочко есть?!

Молоко то есть,причём много...
Да.Они говорят что в молоке уже нет полезного нечего после 6 месяцев.Потому и нашептали мужу и свекрови,чтобы я не кормила грудью.А перешла на исскуственное питание.Теперь свекровь жужит-бросай кормить.Щас,я прям разбежалась.Так и сказала и мужу и свекрови.Муж обиделся,говорит что обо мне же заботится smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
мне кажется что на папу похож... такие же ямочки на щечках!!!

Да,папин сын smile!04! моего нечего нет вроде...Ямочка такая же как и у папы,на той же щеке.И одна единственная. smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
он у тебя в 5 месяцев уже сидит?

Не очень уверенно.и только у меня на коленях.
А на фотках он трёх месячный.Его в студии каким то образом посадили,и он сидел столько сколько надо. smile!01!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
katarina,
Катюша,спасибо smile!08!
Цитата
katarina пишет:
...такой животик у тебя красивенький был беременный

иногда я по нему скучаю smile!09! Муж хочет дочку,но как знать что имеено дочка родится.Потому и не хочу даже думать...а он после раздумий предложил удочерить девочку smile!01!


Цитата
katarina пишет:
поведение мужа не буду обсуждать,

Что с него взять.Натура у него такая.Я к свекрови то изза него уезжала жить.Поругались снова.
(ездили на прививку,в это время секретрша его позвонила.Спросила приедет ли он в офис с ней обедать.
Он сказал нет,обедай сама.У меня деловая встреча на это время назначена.как мне реагировать,спрашивается?Я съязвила...и пошло поехало у нас.Поругались...
Он не выдержал..матери сказал чтобы меня обратно отправила.
Она мне не сказала что по велению моего мужа отправляет.Просто говорит,езжай домой.А мы со свёкром в горы отдыхать поедем,и к Вам заедем.
Домой приехала а муж всю квартиру вычистил,всё перестирал,перемыл. smile!09! Ужин на дом заказал.И сказал что жить не может без меня.И никто ему не нужен...

Я сейчас в офис мужа нет нет да езжу.Ей же скучно,заняться нечем...вот пусть мой корейский подтягивает.
Мне нравится что она в напряжёнке когда я там.
Ну и что....не мало крови она мне попила. smile!17!

Цитата
katarina пишет:
цемики вам

И Вам от нас smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#346
Цитата
Мила Я пишет:
Смотри сама конечно, но думаю лишним не будет. Это же и связь между вами очень тесная!
Так я и хочу его кормить. smile!16!
Цитата
Мила Я пишет:
Так дети спокойнее, пока грудь сосут

smile!02! smile!08!
На руки залез сейчас,писать не даёт.По клавиатуре бьёт smile!09! smile!11! Такой шалун уже он у меня...



Лёлик Видела твои творения искусства.Слов нет!Молодчинка,рукодельница.Тоже хочу так,но руки не с того места растут.Повезло Сан Санычу с мамой smile!08! А вязать как Аня я даже не мечтаю smile!04!
Спасибо за комплименты smile!16! smile!08!
Профиль
#347
Наргизочка!!!! я диком вотсорге от твои фоток,все красивые,все такие яркие,красочные!!сынуля как солнышко маленькое,улыбка обалденная,и ямочки smile!19! smile!19! Боже мой... smile!19! smile!19! smile!16! А шапки то у вас моднявые,красная и белая, это же писк моды! smile!14! smile!03! smile!19! Ты похудела,да.Но мне кажется не до безобразия,как муж говорит. Мне кажется вполне хорошо выглядишь.А в костюмах красивых ты дома ходишь или для мужа танцуешь танец живота? smile!19! А дома мама точно откормит не переживай smile!23!
Цитата
Сreata пишет:
Ей же скучно,заняться нечем...вот пусть мой корейский подтягивает.
Мне нравится что она в напряжёнке когда я там.

умничка smile!03! smile!03! smile!14! надо и быть такой иногда стервочкой smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Наргизочка!!!Какая же ты красивая smile!03! просто куколка!!!А худенькая-так у вас это,наверное,семейное...вон сестренка тоже худышка,просто повыше,да и братик.А какой у тебя рост,если не секрет?Совсем манюнька smile!23! ?
Бехрузик-такой прикольный,и в таких разных шапках,прям настоящий рэппер smile!14!
Профиль
#349
Наргизик smile!00! smile!08!
Давно моя тута не была smile!19! Сколько всего у тя было((((Рада что все позади...От секретарши в шоке скорее всего от мужа что позволял так с тобой поступать smile!22! smile!22! Извини что так налетела,но все же как говорится не только она виновата.
Какие вы красивущие smile!02! smile!02! smile!03! Я прям фотки ваши пересмтриваю и пересматриваю....Малышик ваще такой суперовский с игрушками да еще и в шапке ушках smile!02! smile!02! smile!16! А там де в маечке полосатой smile!11! smile!16! такой моднявый и симпотюля...Ямочки smile!16!
Ты хороша...Такой пузик плоский smile!16! smile!08! Очень очень красивая...В костюмах ваще так и представила тя тунцующую и сексапильную smile!19!
Профиль
#350
У меня с инетом чёто невообразимое творится..Третий день глючит...
У нас сегодня выборы,корейского президента.а в Узбекистане 22го будут.

Сегодня у мусульман праздник!Муж мне букет цветов подарил,как знал.Розы,красные smile!16!

Anny,
Приветик! smile!00! Рада что забежала ко мне smile!02!
Цитата
Anny пишет:
диком вотсорге от твои фоток,все красивые,все такие яркие,красочные!!

Анечка спасибо smile!16! smile!08!

Цитата
Anny пишет:
Но мне кажется не до безобразия,как муж говорит.

Ему нравятся пышные формы видать smile!19!

Цитата
Anny пишет:
А дома мама точно откормит не переживай

smile!09! и будет моему мужу подарок. smile!09!

Цитата
Anny пишет:
А в костюмах красивых ты дома ходишь или для мужа танцуешь танец живота?

я купила костюм красный.Хотела на танцем живота в свободное время заняться.Но там такая мадам,которая танцевать то толком не умеет.В первый же день я поняла что не она меня а я её научу...в общем станцевала я под песенку арабскую.Так они мне этот вот зелёненький (лифчик и набедренную повязку)просто так подарили. smile!02!
А на танцы я больше не хожу.Дома сама иногда под музыку кайфую в костюме.Мужу на день рождения станцевала после ужина с вином.Так он около неделе под впечатлениями был smile!09!

Я обожаю танцевать. smile!02!

Цитата
Anny пишет:
умничка надо и быть такой иногда стервочкой


smile!19! Она сейчас беременная...а мне почему то не жалко её... smile!19! вот такая я нехорошая smile!15!


Профиль
#351
Злючик
Ксюша приветик! smile!08!
Спасибочки за комплименты smile!12! smile!08!

Цитата
Злючик пишет:
наверное,семейное...

Наверное.Моя мама после 9 родов выглядит супер.Ни грамма жира,такая же стройная.
Хотя я склонная к полноте.В папу пошла. smile!15!
Цитата
Злючик пишет:
А какой у тебя рост,если не секрет?

Не секрет...1.59см. smile!19! 1 см не хватило чтобы быть хотя бы 1.60. smile!15! Как я раньше растраивалась и комплексовала smile!11!
А сейчас как то без разницы. smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
,и в таких разных шапках,прям настоящий рэппер

Это студийные одежды.
А наша только джинсовая и шапочка с ушками.

Профиль
#352
Avital,
Анжелик приветик!
Цитата
Avital пишет:
Давно моя тута не была

Угу,не была smile!22!(шутка)
Да я и сама редко бывала. smile!19!

Цитата
Avital пишет:
((((Рада что все позади...

Скоро она уйдёт в декрет...хотя нужно ждать 8 месяцев.
Они до самых родов работают,и после родов всего три месяца дома сидят.Но муж говорит что она не вернётся,что ищет другую секретаршу.

Цитата
Avital пишет:
но все же как говорится не только она виновата.

А по словам мужа это я ревнивая очень smile!19!

Цитата
Avital пишет:
Извини что так налетела

Да ну что ты smile!16!

Спасибо Анжелкин за комплименты smile!08! smile!16!

Цитата
Avital пишет:
такой моднявый и симпотюля...Ямочки

Ямочки папины smile!16! Но как я его обожаю.Не понимаю как я без этого чуда раньше жила.
Кстати он у меня пытается ходить.То есть просится чтобы я его повадила.Я его держу подмышками,а он топает и довольный такой. smile!16!

Цитата
Avital пишет:
В костюмах ваще так и представила тя тунцующую и сексапильную

smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
приветик. я там у себя уже комплиментов тебе наделала)). вы просто загляденье. от тебя я в полном восторге. куколка! вот smile!19!
рада что муж образумился! а секретарша свинюка! нечего ее жалеть smile!19!

Профиль
#354
Танюшка вижу тебя...Привет smile!08! smile!16!
Профиль
#355
Цитата
Tanushkin пишет:
нечего ее жалеть

Наверное ...вот мне её и не жалко.
Муж когда в офис приехал попросил меня сделать ему кофе.Я тутже его секретарше сказал.Типа ты что не видишь шеф приехал сделай ему кофе. smile!19!

А за комплименты спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Хотя куда мне до тебя.Вот ты настояшая красавица.Мне так нравятся твои фотки. smile!16! smile!03!
Профиль
#356
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
чего ты сравниваешь! ты настоящая восточная красотаааааа! такие глазки. кожа. волося. я прям каждый день смотрю на тебя. и фигурка супер! талия и все все на месте. про себя я промолчу ладно? smile!14!

Профиль
#357
Цитата
Tanushkin пишет:
чего ты сравниваешь

Незнаю smile!19!
Может потому что для меня идеал красоты была блондинка.Мне кажется они такие солнечные,добрые.И куклы у меня были блондиночками.Очень красивыми.
Я всегда хотела перекрасить волосы.Не нравятсся мои.
Но перекрасив я же не стану именно такой.
Вот.Выболтала то что всегда было на уме,но никогда на языке. smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Наргизочка,
Давно уже фотки посмотрела, но все никак не скажу как понравилось! smile!03! smile!03! smile!03!
Девчонки уже все сказали: я в отпаде от твоей фигурке.
Я такого же роста как и ты, но о такой форме могу только помечтать (даже до родов такая не была smile!19! ).
А Бехрузик smile!11! smile!16! smile!08!


Профиль
#359
Наргизик, какие вы с сынулей лапули маленькие!!!
Слушай ты так сильно похудела! Это ж надо! Но выглядишь очень хорошо!
Сынулька такая буська! smile!16! smile!16!
Профиль
#360



Как Вам мой сынулька? smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 575
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь