Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 788
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 220471Тема: «Colibri :) Учусь быть мамой! 2 часть.» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Привет!
Максим просто прелесть! Веселый и жизнерадостный ребенок!
Каждый раз захожу почитать, но все умное уже написано... повторяться не хочется! smile!09! И ты просто умница, выглядишь отлично... а ты боялась! Я помню! smile!23!
Что спит плохо... это у всех наверное. Подрастет, будет спать. Ты бы еще меньше сама вскакивала, может сам покрутится и уснет.
С лягушкой этой цирк просто, видно что ребенку нравится. smile!09!
Были в магазине, свекрови стиралку покупали... ( отдельная тема, думаю ты меня понимаешь! smile!22! smile!20! ), так вот там холодильник как у тебя видели. Классный, мне тож понравился. Только у нас и зеркальный и цвета металла по одной цене... smile!14! Тоже хочу, только мне его впихнуть не куда. smile!09! Разве кухню расширить... smile!09! Это уже после следующего ремонта!!! smile!14! А там внутри контейнер вакуумный, да? Такая ёмкость с двумя штуками... smile!09! Ничего не успела спросить там про холодильник, свекровь кончалась, не могла без меня машинки смотреть... smile!20! , а потом ей срочно нужно было домой, пулей помелась в машину! Пришлось уйти!!! smile!22! Фух! Выговорилась у тебя! smile!09! smile!00!


Профиль
#522
Цитата
Avital пишет:
и поверить не могу шо он такой нервомотик
прикольное слово подобрала smile!03! подходит smile!23! А вообще нормальный он малыш, просто гиперактивный, даже во сне куда-то пытается бежать.. Есть на кого быть похожим, Аньчик тоже, знаете ли на месте особо не сидит smile!08! Но малыш конечно уже ее переплюнул в шустрасти smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
а мой чудик хохочет!
счастливый smile!23! пока не понимает, что его ругают. так как вы постоянно говорите громко, он привык к громкой речи и криком его уже не возьмешь, ему небось кажется, что вы ему просто в тот момент удиляете повышенное внимание smile!14! вот он и радуется.
Цитата
Colibri пишет:
в общем уржалися мы с Толиком.. забрали третью.. чтобы все было согласовано...
я б на это тоже не прочь посмотреть smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
она меня видела после бессоной ночи
тебя замучанную видела и твоего счастливого малыша, прям как энергетический вампирчик питается твоей энергией smile!09! Когда уже ваши беспокойные ночи закончатся? smile!07!
Цитата
Colibri пишет:
знаете что такое пытка сном???
читала и все больше ужасалась, хоть и на словах знаю, что это такое, но все равно к этому привыкнуть невозможно, бедненькая smile!10!

Все насмотреться на фотки не могу. ты выглядишь суперски smile!03! smile!16! smile!08! А Максимка в лягухи вообще нет слов smile!16! smile!16! smile!16!


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
Мила Я пишет:
Каждый раз захожу почитать, но все умное уже написано

Мил я очень рада что ты заходишь ко мне! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
а ты боялась! Я помню!

ага! я тоже помню! smile!23! ой если бы мне пришлось делать что то специально чтобы похудеть я бы застрелилась smile!11! а так Максимка держит меня в тонусе smile!09! я худее чем до беременности! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мила Я пишет:
Ты бы еще меньше сама вскакивала, может сам покрутится и уснет.

ах если бы! smile!15! он вскакивает на ноги... или садится на попу... начинает плакать и просыпается smile!11!
Цитата
Мила Я пишет:
С лягушкой этой цирк просто, видно что ребенку нравится

очень классная штука!!! smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Фух! Выговорилась у тебя!

smile!09! да всегда пожалуйста!
Цитата
Анаи пишет:
Но малыш конечно уже ее переплюнул в шустрасти

мы по вечерам дуреем вдвоем... он ползает а я следом за ним... отдираю откуда низя... через пол часа ползаний, я иду на кухню выпиваю кувшин воды и падаю на диван без сил... а он еще час носится по комнате, долбает игрушки, возит самолетик, вертолетик, машинку, прорывается к толикиному компу... седня вот на тренажере вис около получаса... я его держала а он балдел... smile!09!
это сообщение я пишу уже наверно час... напишу строчку, бегу его отдирать от проводов... и т.д.
smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
так как вы постоянно говорите громко,

да я уже думала что тихоней ему в принципе быть не в кого.. у нас все горлопастые... smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
прям как энергетический вампирчик питается твоей энергией

ага! измучаная мамаша и рядом цветущий бутуз! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
но все равно к этому привыкнуть невозможно

нет не возможно smile!15!
Цитата
Анаи пишет:
Все насмотреться на фотки не могу

smile!16! smile!19! ща уложу спать свое чудо и выложу еще парочку свеженьких smile!23!
уже капризулит...

Профиль
#524
Цитата
Colibri пишет:
ага! измучаная мамаша и рядом цветущий бутуз


Чёйт измучаная?! Ты не женщина. Ты - пЭрсик smile!09!
Короче, если без шуток, то нефиг прибедняться, выглядишь шикарно!

smile!16! Ааааань, я в восторге от лягухи))))))
А еще, я вот чего не понимаю. Кое-где ты пишешь, что тебя от свекрови трясет и колбасит, а потом говоришь, что было бы намного легче, если бы она смогла вам помогать. Ань, я чего-то пропустила и не поняла? smile!19! Если не допёрла, то пардонь.... усталая я последние дни smile!11! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
фууууух... уложила... smile!11!
больше часа мучились...
ну вот пару фоток свежих...

в шарфике связанном мной smile!19!


фотка в зеркале:) но зато какая моська!!! smile!11! smile!14!


а это седня вечером... мамин спортсмен! smile!16! прилип к трнажеру не отодрать smile!09! я его еще немного покатала на нем, так ващееееее!
Профиль
#526
Рукодельница прям! Классный шарфик! smile!08! smile!08! smile!08!
И Максимчик классный! Скоро будет сам тренажер крутить... smile!23! smile!09!


Профиль
#527
Цитата
ЯвОль пишет:
Чёйт измучаная?! Ты не женщина. Ты - пЭрсик

smile!09! smile!09! smile!09! пасиб за комплемент! косметика и правда творит чудеса, стирает следы усталости и помогает обрести здоровый румянец smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ааааань, я в восторге от лягухи))))))

сами балдеем! там еще был красный слон и оранжевый утенок... ну и девчачьи расцветки с барби...
Цитата
ЯвОль пишет:
Ань, я чего-то пропустила и не поняла?

Яволик... да колбасит меня не по детски... раздражает просто жуть... а помощь мне любая бы облегчила существование в принципе... только не хочу я ее помощи...т.к. потом мне при случае глаза поколются... советы надаются... ценные указания в принудительной форме... если тебе о чем это говорит - она педагог с 20 летним стажем... Оль.. это диагноз.. учить всех и вся... даже людей старше ее... даже там где никто не просит и не нуждается в поучениях...
конечно мне было бы легче если бы она приходила утром посидеть с ним 2 часа а я бы поспала по человечески.. ну или в обед а я бы уборку нормально сделала... но у этой медали есть обратная сторона... постоянное выслушивание ее болтовни.. она трещит без умолку...меня раздражает и сбивает с моих мыслей... опять же ценные указания... хождения следом за мной, выдирания из моих рук Максима...влезание в нашу жизнь... я очень стараюсь чтобы она как можно меньше варилась в наших каждодневных проблемах.. а она очень стремится считать наши деньги, комментировать наши покупки, контролировать наши передвижения.. поверь мне это очень раздражает...
общение с ней у меня отнимает кучу энергии и сил... душевных... я потом эмоционально болею... меня очень напрягает ее присутствие... не так поздоровалась.. не так посмотрела.. не так сказала... я как на иголках... прежде чем что то сказать я должна прокрутить в голове как она может интерпретировать мои слова... иначе может быть скандал на 2 недели с разборами полетов.. с какой целью и каким умыслом я сказала ту или иную фразу... может вытрепать все нервы всем членам семьи... примеров куча.. не буду приводить а то меня понесет конкретно...
в принципе проблема бы решилась если бы Толик таки разродился на няню... и не раздражает.. и если что то не нравится можно высказать...и я бы отдыхала больше... и если я сказала сделать то то и то-то... одеть так то.. то так и будет сделано.. свекровь же делает все со своей колокольни...и думает что она меня круто надурила и я не заметила...
ой да в общем могу трындеть на тему свекрови до бесконечности...
в общем думаю ты поняла всю сложность наших отношений..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Мила Я пишет:
Рукодельница прям!

smile!19! smile!19! smile!19! я тут это... того... кофточку вяжу... smile!01! smile!01! smile!01! уже довязала спинку до пройм рукавов... никогда не делала.. буду мудохатся...
какие только странности не находят с материнством smile!14!
Профиль
#529
Анют молодечик smile!03! ,а у меня на вязание терпения не хватает smile!04!
Профиль
#530
smile!00!
Красивый шарфик)))
Про свекрындю, всё поняла. Просто подумала, может чего опять произошло, а я пропустила. А так, значит все по-старому. без изменений)))) smile!09!
Профиль
#531
Анютка, приветики!
Максик такой розовощекенкий smile!23! видно набегался и ты его сфотала!
А у тебя такой тренажер, как я хочу. Вот беговая дорожка мне не очень: вроде бы и бегала по-долгу в спорт. зале, но каждый раз у меня появлялись боли в ступнях. А такой, как у тебя, и мышцы отлично прорабатывает, и ничего ненормально после него не болит.
Вяжешь? Молодец! Очень успокаивает нервы smile!03! Может поэтому тебе сейчас это и нравится. А я вот обожаю вязать. Мама мне даже шерсти накупила и привезла. Но вот никак не начну. Не, вру: мужу свитер связать успела, пока еще не работала пару месяцев.


Профиль
#532
Сладульки-красатульки smile!16! smile!16! smile!16!
Очень скучаю smile!16!

присмотрелась я к Максимке.. все-таки не только Толика личико там, мамуля тоже вырисовывается smile!23! ты рада? smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
пол первого ночи... Максим только сейчас уснул smile!01! smile!11! че это было я так и не поняла...

Цитата
Лёлик пишет:
,а у меня на вязание терпения не хватает

Лелик, дык я раньше терпеть не могла вязанину... прям передергивало и раздражало... а тут прям проперло... smile!01!
ты не прибедняйся... я к тебе заходила видела твои игрушки! smile!03! smile!03! smile!03! мышки, скорпиончик, веревочный чудик!!! такая ты молодец!!! здорово что можешь своему малышу сделать вот такие чудесные игрухи!
и фотки ваши тоже видела!!! медвежонок такой большой уже!!! ТТТ!!! а ведь еще недавно помню твои беременные фотки! вот уж точно.. чужие дети растут быстро!

Цитата
ЯвОль пишет:
Красивый шарфик)))

smile!19! smile!19! smile!19! пасиб!
Цитата
ЯвОль пишет:
А так, значит все по-старому. без изменений))))

аха smile!09! бои местого масштаба продолжаются...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Максик такой розовощекенкий

ой Мариш... щеки у нас расписные в диатезе smile!15! smile!15! smile!15! на что именно никак понять не могу.. иногда больше иногда меньше...
Цитата
Мышьбелая пишет:
А у тебя такой тренажер, как я хочу

тренажер сууууууупер!!!! smile!03! smile!03! smile!03! я довольна им на все 100%! мне на беговой дорожке не понравилось.. ощущение как будто сбрасывает и я повисаю на руках... да и колени у меня больные... на дорожку низя... а тут ляпота! суставы бережет, и крутишь в кайф... круче чем велик и дорожка!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Очень успокаивает нервы

да да! творчества хочется.. и я реально успокаиваюсь.. прям удовольствие получаю от процесса smile!01! не перестаю удивляться себе... во клинануло меня не по детски smile!11! smile!09!
Цитата
Мышьбелая пишет:
мужу свитер связать успела

smile!03! навяжи своему пузенышу красоты всякой.. пинеточки, шапочки, кофточки... потом некогда будет.. а сейчас кайф поймаешь что делаешь красоту для дитятки своей..
Цитата
Анаи пишет:
Очень скучаю

аааа!!! приезжайте!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
все-таки не только Толика личико там, мамуля тоже вырисовывается ты рада?

хде именно? smile!14! нос точно мой.. это я не отдам Толику....и характер говнючий тоже как у меня...
помнишь как в рассказе что я посылала:
"А САМОЕ УЖАСНОЕ - месяцам к десяти вам будет глубоко на это плевать! Ведь теперь у вас есть мелкий бутуз, у которого ваша хитрая улыбка и гадский характер"
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#534
Анютик привет!
Какой Максимка задорный мальчуган!!!! и так стоит около тренажера как будто уже ходит smile!03! Улыбка полная огня и радости!! smile!03! smile!03! Шарфик чудесный,я тебе ставлю твердую 5+!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
хде именно? нос точно мой.. это я не отдам Толику....и характер говнючий тоже как у меня

smile!09! smile!09! smile!09! знаешь Максимка на вас двоих похож, вот смотришь на тебя и кажется он вылитый ты,а потом на Толика посомтришь,вроде на него похож,не понять...на вас двоих сразу smile!03! smile!14! smile!14!
Профиль
#535
Анютка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
знаешь Максимка на вас двоих похож,

вот и мне так кажеться smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
тренажер сууууууупер!!!!

Ань, я не совсем поняла что это за тренажер smile!19! это велосипед типа?
Цитата
Colibri пишет:
дык я раньше терпеть не могла вязанину

вот и я терпеть немогу smile!14! smile!14! не хватает терпения,я думала это либо дано, либо нет, оказываеться бывает и такое smile!03! smile!09!
Профиль
#536
Привет!!!
Фотки классные! Макс-звезда экрана!!!Ну и ты-умница-красавица-рукодельница!!!!
Такой шарф!!! Супер!!! теперь кофту презентируй smile!12! !

А как ты его отдираешь оттуда, откуда незя? У моего такие слезы, а хочется ему постоянно только туда, куда нельзя...
Иногда думаю, да ладно, это наверное таки можно, оказывается было таки нельзя smile!09!
Например, мои духи, я специально купила 100мл, типа чтоб на дольше хватило(экономная блин). На следущий день после покупки ребенок взял их играть, и сразу уронил на плитку, в коридоре smile!11! .
Разбились. Я стою и думаю, вот я дура, наверное надо было 50 мл брать, не так жалко бы было...

Ань, а почему ты думаешь, что у него на щеках диатез?
Может, это таки такой румянец?
Вроде диатез на сгибах локтей и коленей???
#537
Цитата
Marilyns пишет:
Вроде диатез на сгибах локтей и коленей???

На щеках в первую очередь!!! Мы все это прошли 100 раз! smile!11! Аня, постарайся найти от чего сыпет и исключить этот продукт, иначе сыпь не пройдет!
А чем дальше тем больше. Еще к аллергологу сходи если есть возможность, пусть посмотрит... не помешает! smile!08! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
вчера написала сообщение а оно не отправилось... хорошо что сохранила в буфер...

Цитата
Anny пишет:
стоит около тренажера как будто уже ходит

ой у нас это в последние дни любимая игрушка.. уже понял куда надо ножки ставить и лезет как на эверест smile!11! smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Улыбка полная огня и радости!!

это даааааа! smile!16!
Цитата
Anny пишет:
Шарфик чудесный,я тебе ставлю твердую 5+!!!

пасиб! прияяятно! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Anny пишет:
знаешь Максимка на вас двоих похож

у нас так... кто держит на руках на того и похож smile!09! а вообще мы с Толиком тоже чем то похожи.. вот и Максимка НАШ получится smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я не совсем поняла что это за тренажер

эллипсоид называется smile!23! ну или эллиптический тренажер.
Профиль
#539
Цитата
Marilyns пишет:
теперь кофту презентируй

ну если получится не позорная, то похвастаюсь smile!23! smile!09!
Цитата
Marilyns пишет:
А как ты его отдираешь оттуда, откуда незя? У моего такие слезы, а хочется ему постоянно только туда, куда нельзя...

да по разному... если нельзя но в принципе можно, то даю чтобы намацал и через 10 минут сам бросит... если совсем ну никак нельзя... провода например... то говорю строго "нельзя" и не пускаю... возмущается страшно.. но зато уже слово "нельзя" знает... теперь когда говорю быстренько разворачивается и удирает smile!09!
Цитата
Marilyns пишет:
это наверное таки можно, оказывается было таки нельзя

smile!09! smile!09! smile!09! вообще нельзя, но если очень хочется то можно!
а вообще я смотрела раньше программы про нянь... так там одна из заповедей для родителей - "быть последовательными"... т.е. если что то нельзя, то это нельзя и сегодня и завтра и послезавтра...а если делать скачюхи, то дети быстро секут что к чему и выделывают концерты чтобы получить желаемое...
а еще вот мне нравится одно правило из этой же передачи - " то что разрешено, то не запрещено". у нас Толику любит выдергивать у Максима лишь бы что то выдернуть... ну играет ребенок например с телефоном.. ну пусть себе играет... мы же разрешаем... так ведь нет.. найдет на него что то и начинает забирать.. Максим в слезы естесственно, я в крик! ну чего спрашивается? ведь с телефоном не запрещено играть... а это значит можно...
Цитата
Marilyns пишет:
Ань, а почему ты думаешь, что у него на щеках диатез?

не не румянец... у него прищички и корочки сухие на щечках... smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
Аня, постарайся найти от чего сыпет и исключить этот продукт

да черт его знает... посыпало еще когда ему было 4 месяца и я кормила грудью.. пожрала маринованный гагашарчик... не удержалась... smile!17!
и вот с тех пор... я уже месяц ему зиртек давала... уже гомеопатические капли мне врач назначал давала... и ферменты давала... врач говорит что пробема в кишечнике а на шеках как следствие... надо устранять причину... но пока ничего не дало результат... из аллергичных продуктов вроде ничего не даю... кушает пюре из яблок, бананов, морковки, тыквы, кабачка, капусты, картошки, лучка петрушки, слад. перца. у меня есть подозрение на молочную смесь...не знаю уже что и думать... когда вводила новые овощи обострений не замечала...
а к аллергологу мы собирались еще летом в Кишиневе.. так ведь отпуски у них.. так и не попали.. уже когда в следующий раз поедем если не разберемся до тех пор обязательно сходим...
Профиль
#540
smile!16! Приветик)) Я тебя сегодня восне видела)) Кстати с Анаи вместе))) Сидели мы чаи распивали, Анаи была беременной smile!11! И все расспрашивала, как да что)))) Короче не знаю к чему бы это, ведь с Анаи, я лично не общалась ни разу)))) smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 788
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь