Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1002
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 205345Тема закрыта: «Alechka: в ожидании маленького чуда!, До встречи осталось чуть-чуть!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
Alechka пишет:
И мама моя только в шутку говорит, мол когда-нибудь и ты нам поможешь

вот и моя так же говорит... smile!16!
а бабушка живет с вами?
Профиль
#522
Да, Алечка, ситуация непростая... Видимо, он так воспитан и совесть ему не позволяет поступать иначе... В таких случаях как на глухую стену наталкиваешься. Я по себе это знаю.
Просто говори ему о своих планах на какие-то средства - может он расчитывает, что рождение ребенка - нужно не так уж много денег, просто он не в курсе, какие это расходы! Обязательно скажи про сервисные роды и про все покупки, которые планируешь в связи с рождением ребенка! Конечно, ты и ребенок должны быть сейчас у него на первом месте, но если он пока разрывается между двумя семьями - мамой и тобой, то что ж...
Надо говорить на эти темы - иначе не дойдет... Я тебя очень понимаю, у самих именно похожие разногласия возникают о финансах, хотя и не в связи с его родителями, но в связи с его родственниками...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Девочки, спасибо всем огромное, что откликнулись!!! Я сейчас обязательно всем отвечу, только не много не по теме сначала напишу. У меня есть ссылка на один сайт про роды (американский сайт), там много историй и фотографий самого процесса (обычные роды, домашние, кесарево, роды в воде). Зрилище мало приятное, впечатлительным смотреть не стоит, но я вот посмотрела и теперь знаю, что и как происходит (правда мне до сих пор немного плоховато smile!11!). Если кому интересно, напишите, я кину в личку (сюда, вроде как же нельзя вставлять ссылки smile!19!).
Профиль
#524
Алечка,солнышко...мне кажется, что хоть ему и тяжело, но всё равно надо попробывать с ним поговорить на эту тему...ну ведь должны же его родители в конце концов понять, что сейчас не время для каких-то финансовых трений...он всё таки их сын, не ужели не сможет обсудить и договориться о том, как только станет меньше финансовых проблем, так и будете помогать..., а сейчас они должны вам помочь ине только фИНАНСОВО, НО И МОРАЛЬНО. Держись красота, надеюсь ты справишся с этой проблемой, ведь ты сильная женщина, а как известно: женщина может управлять мужчинай...знаешь есть такая поговорка: жена шея, муж голова...куда шея повернёт, туда муж и пойдёт smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Alechka пишет:
Ура! Поздравляю!!! Фотки будут?

Приветик,Alechka!
Конечно будут фотки,как только поймаю удобный момент.
Правда,у меня нет пока хорошего фотоаппарата...
Профиль
#526
Да, финансовая тема - такая скользкая, обычно не удобно со своими родными об этом говорить, могут сразу обиды возникнуть...

Цитата
Вайта пишет:
он всё таки их сын, не ужели не сможет обсудить и договориться о том, как только станет меньше финансовых проблем, так и будете помогать...,


Алечка, желаю тебе удачи в разговорах, мы на твоей стороне!!!

А вот насчет ссылок о родах... Я не уверена, что хочу на них смотреть, хотя, наверное, надо? Я когда сама родила, радовалась, что не видела самого процесса. Наверное, слабонервная я какая-то... Алечка, ты не начала бояться сильнее? Или ты еще пока не думаешь о родах?
#527
Алечка приветульки smile!08! smile!08! smile!08!
Кинь мне ссылочку плиииз smile!07!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Олесик smile!00!
Бденая моя девочка, ничего все образуется, зато у тебя масик в пузике живет - это самое главное! Тяжело конечно, но это тоже не непробиваемо! Ты же сильная умная женщина, думаю найдешь лазейку, это же твой муж - лепи из него (только осторожно), все что захочешь,
нам женщинам приходится либо быть сильными и мудрыми, либо всю жизнь рыдать в подушку и жаловаться на горькую судьбу, третьего нет!
#529
Привет, Алечка!!! smile!08!
Как ты сегодня? Как настроение?
#530
Алечка, приветик! smile!08! Как поживает будущая мамочка? Как масик?
Профиль
#531
Приветики Алечка. Как настроение?
Мне дали одну видео касету недавно, подружка. Так там тоже очень подробно все показывают, вплоть с оплодотворения и до родов. Правда я еще не успела посмотреть.Все время не найду чтобы не было дел и поссдеть внимательно посмотреть, зная что не будут отвлекать. Муж без меня дома был посмотрел. В этот день он пришел меня забирать с работы такой был весь под впечатлением. Говорит,Лейлуш, может не будешь смотреть. Ты испугаться можешь:))))
Профиль
#532
Алечка прветик smile!08!
Как у тебя настроение и самочувствие smile!00!
Пузику smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Цитата
Alechka пишет:
сюда, вроде как же нельзя вставлять ссылки


это точно! Но - а зачем ТЕБЕ смотреть какие-то там АМЕРИКАНСИКЕ РОДЫ???????????????? ТЫ вот мне кажи, пожалуйста!!!!???? smile!07! smile!07! smile!07! Зачем переживать заранее то, что у тебя будет так КАК БУДЕТ ТОЛЬКО У ТЕБЯ??? smile!06! smile!06! smile!06!


Профиль
#534
Алечка, ты где?????? smile!01!
#535
Приветик,Алечка!
Как ты?Как пузик сегодня?
Профиль
#536
Олесёнка, привет!!! smile!00! Я к тебе совсем на минутку, почитать пока некогда, но обязательно на выходных заскочу!
А пока - желаю вам с малышиком хорошего самочувствия и замечательного настроения! smile!08!
Профиль
#537
Всем приветик! Что-то я совсем ленивая, даже ничего писать не хотелось smile!19! Так что уж извините и не теряйте если что smile!00! Попробую сейчас чего-нибудь накатать за эти 2 дня!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Кудряш2 пишет:
А ты не можешь ему предложить, чтобы бабушка сама купила смеситель?

ООО...как-то я поднимала финансовый вопрос некоторое время назад, в ответ меня обвинили в мелочности smile!11! Ну, да, мы ж такие "богатые"smile!20! Так что, если я предложу такое, в ответ будет "серьезный" разговор, переходящий в скандал!
Профиль
#539
Цитата
Leyla L пишет:
Одно дела , что он сейчас помогал, а другое отдавать в качестве долга.

Я не знаю, какая там договоренность у него с родителями, но мне он эту тему преподнес именно как "мне оплатили учебу, я обещал эти деньги вернуть"

Цитата
Антоша пишет:
скажи чтобы подумал о ребенке и о твоем здоровье сделай акцент на то что если ты плохо родишь то несможешь ходить возле ребенка а ведь это главное.Роды нужны самые хорошие ,опека должна быть лучшая так какето все стоит то пусть долг отдаст потом как сможите ...а родители ведь для того чтобы помогать а незабирать!!!!!

smile!03!Полностью согласна!

Цитата
Антоша пишет:
Получаеться что если будут помогать ребенку вашему то тоже за ихние подарки плать будите

smile!20!Ага, щаз, не нужна мне их помощь и подарки в таком случае!!!

Цитата
avital пишет:
попробуй с ним поговорить серьезно (как с нами). Только не говори все подробности так поверхностно, но о родах и всех твоих планах ты должна сказать - это не дешево и вы должны на что- то рассчитывать. Я думаю он поймет, а так ты только сама себя из нутри грызешь тебе нельзя солнце волноваться. береги себя

Да я стараюсь сильно не грузиться, но иногда накапливается, вот и выливаю тут свои мысли. А с ним поговорю, обязательно!!!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
мне тоже кажется, пусть отложит это на несколько месяцев, что его родители и бабушка не поймут что ли?

Видимо, бабушка его не понимает предстоящих наших трат, потому что периодически намекает, что у нее вот мол нет денег на то-то и то-то.

Цитата
Свистулька пишет:
может он уже об этом думал и давно все решил ,а ты переживаешь.

Хм, что-то очень сомневаюсь...
Профиль
#540
Цитата
katarina пишет:
а бабушка живет с вами?


Ага, точнее мы с нею...Я ж говорю, она у нас глава в доме, все решает smile!20! Даже мама его при ней, как маленькая девочка

Цитата
Lastochka пишет:
может он расчитывает, что рождение ребенка - нужно не так уж много денег, просто он не в курсе, какие это расходы!

Да нет, он ОЧЕНЬ хорошо понимает, какие будут траты, потому что когда я в начале наших отношений говорила про ребенка, главным его аргументом "против" были именно огромные финансовые траты!

Цитата
Вайта пишет:
Держись красота, надеюсь ты справишся с этой проблемой, ведь ты сильная женщина, а как известно: женщина может управлять мужчинай...знаешь есть такая поговорка: жена шея, муж голова...куда шея повернёт, туда муж и пойдёт

Спасибо, Сашуль, я думаю, что скоро выберу момент и поговорю с ним серьезно, разложу все по полочкам, что бы он досконально знал, какая сумма необходима!

Цитата
Malden пишет:
Приветик,Alechka!

smile!00!

Цитата
Lastochka пишет:
Я не уверена, что хочу на них смотреть, хотя, наверное, надо?

Нет, ты что, не хочешь - не надо? тем более, что у тебя уже есть такой опыт! smile!23! Мне просто, как первородящей(как пишут в карте врачи smile!14!) было интересно и необычно увидеть сам процесс

Цитата
Lastochka пишет:
Алечка, ты не начала бояться сильнее? Или ты еще пока не думаешь о родах?

Да вроде нет...Не могу сказать, что появился какой-то страх...вчера было не по себе от увиденного, а сегодня я уже спокойна...Все ведь проходят,а чем я отличаюсь? smile!19!

Цитата
Лёлька пишет:
Кинь мне ссылочку плиииз

Уже кинула smile!00!

Цитата
NiceSquirrel пишет:
Бденая моя девочка, ничего все образуется, зато у тебя масик в пузике живет - это самое главное!

smile!16! smile!16!Солнышко, ты-то вообще уже от меня наслушалась всего smile!14!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Как ты сегодня? Как настроение?

Кудряшик, я в порядке, на погоду только голова болит, у нас +4, настоящая весна.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1002
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь