Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 3161
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 332411Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
Аморалистка пишет:
как ночью носить лифчик((( не представляю

Наоборот я слышала это вредно,так как мышцы груди расслабляются и не работают в полной мере,потом грудь оттягивается.И вообще тело должно отдыхать.Не знаю,я наоборот лифчик редко ношу,мож поэтому и грудь у меня как у девочки.


Профиль
#122
Цитата
Аморалистка пишет:
Если не в лом, фирму всё-таки узнай, я, правда, не помню, из какого ты города, ты вроде с Украины, и не факт, что в Москве ета фирма есть....
Приветы!

Это фирма "Anita", немецкая, сайт: anita точка com. В Москве есть их магазины, я покупала у них бандаж на Н.Черемушках, например, но были магазины и в других местах.

Лифчик такой, который растягивается по мере роста груди, стоил в то время (год назад примерно) порядка $100. Меня жаба задушила, так что я его не купила smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Ксюха!Ты куда пропала то? smile!00!


Профиль
#124
Кисуль, Да я не пропадаю, просто писать особо не о чем))) а домой тока в десять попадаю, а встаю в 6, так что ложиться надо ранО)))))))))) приму все советы к сведению, вот не наю терь в лифчике или без ходить))) без как-то уж не катит)))))))) раньше прокатывало))))))))
анализов вчера насдавала на три с половиной тысячи... ет на все инфекции... а ещё у мя появилась эрозия, раньше не было и какой-то папиломоз... smile!04! smile!04! smile!04! кароч, жесть, но чувствую ся нормально, я думала, что живота ещё не заметно, а мне сёдня впервые место уступили в метро)))
а ещзё у мя периодически зубы болят, что аж есть больно((( причем сразу дофига зубов болит, записалась к стоматологу.... на понедельник... посмотрим чо там буит... всё побегу спать, завтра постараюсь подробнее))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Аморалистка пишет:
вот не наю терь в лифчике или без ходить))) без как-то уж не катит))

Пока беременная лучше всё-таки в лифчике удобном каком-нить.Только не спи в нём,пускай тело дышит хотя бы ночью.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ещё у мя появилась эрозия, раньше не было

это дело такое...она может даже на гормональном фоне появиться и по другим причинам тоже.Не парься,бывает,что после родов сама проходит,если не застарелая конечно.У меня так было.
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала, что живота ещё не заметно, а мне сёдня впервые место уступили в метро)))

smile!24! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ещзё у мя периодически зубы болят, что аж есть больно((( причем сразу дофига зубов болит, записалась к стоматологу...

зубы-это вообще отдельная тема.Ты вылечи их,если можешь без наркоза лечить,а то потом полететь могут.Ну и кальция побольше в натуральном виде,помимо витаминок естественно.И тебе надо и ребёночку,чтобы потом вы были здоровенькие с красивой белозубой улыбкой и огромной шевелюрой на головке.


Профиль
#126
Кисуль, ок, буду в лифчике)))
а мне какую-то кольпоскопию хотят делать из-за етой эрозии(((
сегодня на работе так достали...((( я работаю с 8 до 5, а сегодня по идее короткий день, так фигушки, я до 7 сидела, потому что там тётка одна пришла только пол 6го, и стала просить распечатать карты, а у меня то программа глючила, то компьютер вис, проитом никада нет проблем, а тут пожалуйста... а мы с мужем встретиться должны были и пойти гулять, так он ждал ждал, а потом взял и домой поехал, я звоню ему, а он уже почти дома, я так психанула, плакала прям на работе smile!04! подумала, как ето так, я его всегда ждала, када он задерживлся, а ему было сложно подождать, я ж работаю, а не развлекаюсь гдето((((((((( я спешила, думала ща закончу работать и пойдём гулять, а он уехал, и даже не позвонил и не сказал, что уедет. и это в порядке вещей было, а я обиделась, сидела во дворике и плакала и жалела себя((( знаю, что низя так, но уж оч обидно было. теперь до сих пор осадов обиды. smile!17!
а зубы-то я полечу, в понедельник. а я всегда без анастезии лечу, а щас там дырок-то может и нет........
Профиль
#127
Цитата
Аморалистка пишет:
а зубы-то я полечу, в понедельник. а я всегда без анастезии лечу

ну ты героиня просто smile!08! ,я вот так не могу...
Да,муж конечно не прав был.Действительно мог бы хотя бы позвонить и поинтересоваться,мало ли что случиться могло,тем более в твоём положении.Задай ему взбучку,а то что поплакала,так это ничего,иногда даже полезно.НО чур уговор,это были последние слёзки smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне какую-то кольпоскопию хотят делать из-за етой эрозии(((

Кальпоскопию мне делали.Короче заливали какую-то жидкость или ещё что-то там и такой аппарат на треноге подвозили и что-то там делали.Я уже не помню всё точно,мне тогда 17 лет было,сама понимаешь smile!23! это ж половина моей жизни назад было.А может сейчас по-другому всё делают.Я вон начиталась,что и азотом и ещё чем-то эрозию сейчас лечат...а мне по старинке,прижигали током. smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Кисуля, ты прям так исправно ко мне заходишь, оч приятно))))))))) smile!08! smile!08! smile!08!
да я наехала на него, на мужа-то, наверное, понял, что не прав, по крайней мере извинился, но я ся чувствовала плохо, кады домой пришла, животик болел и тошнило чуток(((((( вот как вредно переживать.
огого.... жидкость заливать... страшно)) азотом моей подруге лечили эрозию, но во время беременности азотом вроде низзя smile!06!
у мя эрозия в 17 лет была последний раз и прошла сама... почему опять появилась - непнятно. интресно, можно ли с ней рожать... пойду почитаю)))
Профиль
#129
Естественно можно.Эрозию до первых родов вообще прижигать не рекомендуется.Хотя бывают исключения.мне вот прижгли тогда,потому что она была очень большая и был риск её перехода в раковую опухоль.А в твоём случае я думаю ты родишь и тогда уже будешь рещать эту проблему.Скорее всего тебе посоветуют спринцеваться ромашкой или ещё какой-нибудь антисептической дрянью.


Профиль
#130
Ксюшечка,привет!Молодец что заходишь в дневник часто,а то как-то пропала и не было тебя.
А животик уже прямо видно? smile!19!
Я вот у Хеленки спрашивала правда ли что если прикоснешься к животику беременной,то не за горами и своя беременность,как думаешь правда?
Прочла про мужа,обидно,но плакать из-за этого низзя,видишь и плохо потом было.Надо учиться пропускать весь негатив,обиды ссоры мимо.Сейчас главное бебик,чтобы он родился здоровеньким,а для этого и ты должна быть здоровой,счастливой,слезок чтобы больше не было,никаких хнык-
smile!08! smile!00! smile!08! smile!00! smile!08!
Профиль
#131
Януль, да не особо-то видно, просто, видимо, я в такой позе тады стояла в метро smile!14! выпятив живот. а на работе те, кому я сама не говорила, ещё не поняли. Кстати, на работе задолбали порядком, но на них ещё кое-как удаётся забивать. а вот на мужа как-то тяжко забивать)))
ну говорят, что есть примета, что если потрогать живот беременной или если поесть еду после неё или попить из её стакана, то забеременеешь... я пробовала - не срабатывало. забеременела тока кады свои болячки вылечила. хотя я верила в ету примету))) ну может, у кого-то и помогает))) я не наю)))))))) smile!14!
Профиль
#132
Ага,а ещё говорят что нельзя пустую коляску возить тоже к этому делу.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Аморалистка пишет:
говорят, что есть примета, что если потрогать живот беременной или если поесть еду после неё или попить из её стакана, то забеременеешь...

Я тож такое слышала)))
Аморалистка, будь умничкой, держи себя в руках!
#134
А я думаю,что-то в этой примете есть,да и наши мысли материальны))как многие считают.
Профиль
#135
Кисуля, а коляску пустую возить - хорошая или плохая примета?? я не поняла))
Камелия, пасибки, стараюсь))
Януль, материальны-то да... ток материализуются не прям сразу)))
что-то я сонная такая, зашла перед работой и даж написать ничего умного не могу))) так что просто всем привет, заходите ещё))))))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#136
Чот блин никто у мя не пишет. А я сегодня 1й раз занималась йогой для беременных)) вот какая я молодец))) а на работе меня достали. постоянно задерживаться заставляют. надоело(( начальник ещё не знает, что я беременная. а я говорить пока боюсь...
Профиль
#137
Захожу сюда почти каждый день. вспоминаю иногда и так просто. "Жизнь - это, то что происходит с нами пока мы мечтаем о будущем". Ты долго этого ждала, но все равно до конца не представляешь сейчас ценность этого времени, и значение этого события в жизни.И это нормально. Это самое главное в жизни человека, и особенно женщины - ребенок. Это чудо как он там зарождается. Вот когда мне за 50 лет, оценивая свою жизнь понимаю, что главное - это то что есть дети, я их вырастила до сознательного состояния, выполнила свою миссию, жила не зря. Надеюсь на появление внуков, но пока увы, даже не женаты. Так что береги себя, дите, и мужу говори, где он не прав. Мне кажется, он у тебя хороший. Просто мужчины более толстокожие, им надо прямо говорить.Это я о том, что он тебя не дождался с работы как-то. smile!03!
Отредактировано: ника петрова 17.06.2009 19:27:51
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Ника, спасибо тебе большое))) возможно, что до конца не понимаю ценность... но всё равно я очень счастлива, что забеременела smile!30! но ведь вообще не расстраиваться сложно))) я вот читаю трансерфринг реальности, в те дни, когда читаю, получается не расстраиваться))) надо читать каждый день, оч. помогает позитивно настроиться)) а когда долго не читаю, то забываю, как настраиваться((( а зря.
Муж у меня и правда хороший(тфу тфу тфу). В тот раз он просто затормозил... ну, как это бывает, у каждого свои умолчания...
А у меня малыш давно пинаться начал... где-то неделе на десятой я начала чувствовать, но не отчётливо.. потом отчёлтивее... но всё-таки редко ето бывает... часто када я ем или в туалет хожу smile!14! smile!14! smile!14! а один раз прижала руку в животу довольно сильно и видимо как-то надавила, так он мне ответил, я прямо рукой почувствовала, как сначала одной ножкой потом второй стукнул)))) smile!14!
Профиль
#139
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Кисуля, а коляску пустую возить - хорошая или плохая примета?? я не поняла))

Это в смысле к беременности того,кто везёт(девушки естественно)
Цитата
Аморалистка пишет:
А у меня малыш давно пинаться начал...

Ух ты-ы!Какие вы молодцы!!!Блин,вроде только забеременела,а уже вон толкается,4 месяца уже smile!03!


Профиль
#140
Цитата
Аморалистка пишет:
а коляску пустую возить - хорошая или плохая примета?
а у нас это плохая... очень плохая примета... настолько, что все бояться даже немного без ребенка провезти коляску... садят туда куклу хотябы smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
как сначала одной ножкой потом второй стукнул)
а может кулачком? smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 3161
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь