Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2901 - 2920 из 3161
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец
  Просмотров: 333400Тема закрыта: «Ну вот и я в беремешках), уря!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2901
Наташа, Оксана, спасибо за поддержку.
мне уже вроде полегче, вчера почти весь день плакала, сегодня имею опухшее лицо, плакать больше не буду, во всяком случае, постараюсь. в конце концов я ж сама недавно говорила, что если много плакать, затапливаешь домик умершего в раю)) так что будем считать, что котёнок в лучшем месте...
Цитата
Малявка пишет:
раз кровью рвал, это сильнейший энтерит, от него большинство маленьких погибает, если не привиты, подхватывается на улице. От пищевого отравления не бывает крови
ну надо же... не знала о такой болячке. Но конечно до месяца никого не прививают... так что даже если б знала, это бы не помогло. а я думала, от передоза вазелинового масла.
Расскажу про Алисочку. МЫ с ней вместе в море купаемся. Она не боится, даже нравится. Постоянно пытается попить воды(как и из ванной)), гребёт ручками-ножками, но из-за волн я её особо не тренирую в плавании. Нужно в штиль приезжать, а мы никак не можем с утра пораньше встать. Ещё она бьёт ручками по воде, создавая брызги, ей очень нравится))) Вчера Алисёна научилась хлопать в ладоши, теперь чуть ли не постоянно хлопает. Раньше махала, а теперь то машет, то хлопает))) причём хлопает даже когда у неё плохое настроение)) так забавно - плачет и хлопает)) С аппетитом у нас с переменным успехом. Зато кашку стала хорошо есть, на завтрак съедает полноценную порцию и смесь уже не ест. А вот фрукты по-прежнему не жалует. И овощи тоже. Я ей порой даю, что сама ем, персик пососёт, или малину, но прям нельзя сказать, что ест их.
Профиль
#2902
Цитата
Малявка пишет:
поздравляю с прибытием в Украину:)
спасибо!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2903
Привет красотулечка.
Как здорово про Алису и море написала. Аж захотелось к вам на море. У меня Софийка в прошлом году боялась сильно моря, даже ножки помочит была проблема, посмотрим что будет в этом году.
Цитата
Аморалистка пишет:
Зато кашку стала хорошо есть, на завтрак съедает полноценную порцию и смесь уже не ест. А вот фрукты по-прежнему не жалует. И овощи тоже.
Все распробует!!! Она еще маленькая.

Почитала про котенка. Сочувствую...пусть твое сердечко поменьше болит.

Дорога тоже тяжелая, у нас тоже тяжелая, потому что местами тоже бездорожье ужасное. Почему потом и приходится ремонтировать машину, так как ходовка или подвеска, или как там называется убивается.

Профиль
#2904
Анюта, приветик) спасибо за сочувствие, мне уже полегче.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меня Софийка в прошлом году боялась сильно моря, даже ножки помочит была проблема, посмотрим что будет в этом году.
а ты знаешь, что удивительно, Алиска ножки тоже боится мочить. Если её взять и опускать мочить ножки - сразу крик. А я с ней заходила в воду, прижав её к себе, в форме игры. Ну там стишок рассказывала "баба сеяла горох - прыг скок" и на прыг скок приседала и она опускалась ножками в воду. Потом по мере того, как я заходила дальше в море, опускалась ниже. Ну чтобы не сразу всего ребёнка погружать в не совсем тёплую воду. Но, если честно, в море вода теплее, чем мы в ванной Алису купаем. Так что температура её не устрашила. А когда уже полностью погрузились, можно уже и к себе не прижимать. Она перестаёт бояться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все распробует!!! Она еще маленькая.
надеюсь. Сегодня даже ела кашу с комочками(что-то мне не удалось нормальную сделать) и не плевалась(тфу тфу тфу). Думаю, может уже ей делать не такие гомогенизированные пюрешки. А на тёрке тереть. Блендер мы забыли, а тут муж отказался покупать((( приходится банки кушать((((( а тут банок то почти нет, наши запасы кончаются. Надо придумывать варианты.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Дорога тоже тяжелая, у нас тоже тяжелая, потому что местами тоже бездорожье ужасное. Почему потом и приходится ремонтировать машину, так как ходовка или подвеска, или как там называется убивается.
о ужас. Значит, в России дороги таки хуже, просто в западной её части более-менее нормальные. я как-то надеюсь, что нам не придётся машину чинить. Но я уже поняла, что надо покупать внедорожник. А то мы уже разок подсели на песке. Надо полноприводный внедорожник, чтобы всё было ему нипочём))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2905
Цитата
Аморалистка пишет:
Но, если честно, в море вода теплее, чем мы в ванной Алису купаем.
Ничего себе. У нас море 22-25, это уже теплое счиатся, а купаем мы ее в 37.

Профиль
#2906
Цитата
Малявка пишет:
Мне тоже животинок жальче, чем людей, и по их поводу я тоже плакала в жизни больше, чем по людям.
Ничего себе,я в шоке.У меня брат погиб 24-летний,да это не сравнить со смертью котёнка !!!!!!!Жалко животных,я согласна,я не живодёрка.Но боль утраты человека (я имею в виду нормальных людей,не бандитов и убийц) никогда не сравнить с болью утраты животного.
Профиль
#2907
Анюта, мы купаем в 27-28 градусах, а температуру моря я не знаю, если честно)) вот сегодня было прохладнее, чем в ванной, а зачастую было теплее.
Танечка, ну мы же за себя говорим(я и Малявка), что по тем людям, которых мы теряли, плакали, видимо, меньше. В конце концов, смерть пожилых людей - это закономерность, естественность. У меня молодые не умирали(тфу тфу тфу), поэтому я сравниваю только с тем, что было у меня.
В данном конкретном случае боль усугубляется тем, что свою вину ощущаю. А так, в принципе, все там будем. Глядишь, тем, кто умер, лучше, чем нам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2908
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня молодые не умирали(
и слава Богу!!! smile!07! мне всех жаль... и животных и людей... но разница в том, что животных почти сразу забываешь... а по людям еще доооолго можешь плакать... что-то где-то напомнило о человеке... и напомнило о том, что его нет... smile!15!
я в шоке от вашей поездки! smile!11! но и браво!!! smile!05! smile!05! smile!05! если Алисочка в таком возрасте хорошо перенесла, то и в более взрослом проблем не будет! smile!03! Кстати, можешь попробовать давать овощи приготовленные и размятые вилкой (хорошо размятые smile!23! ) вдруг будет кушать! smile!23!
Читала тебя с телефона, возможности отвечать не было....
Желаю хорошо отдохнуть и набраться очень хороших впечатлений!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#2909
приветик, Оксана!!
Не очень хочется уже обсуждать тему смерти, хочется больше позитива в дневничке)))
Цитата
kira пишет:
я в шоке от вашей поездки! smile!11! но и браво!!! smile!05! smile!05! smile!05! если Алисочка в таком возрасте хорошо перенесла, то и в более взрослом проблем не будет! smile!03! Кстати, можешь попробовать давать овощи приготовленные и размятые вилкой (хорошо размятые smile!23! ) вдруг будет кушать!
вот, кстати, не факт, что Алисочка будет хорошо переносить, когда станет старше. Ведь чем младше ребёнок, тем он "приспособляемее", плюс, как мы её будем класть спать через год? в этом году клали в люльку, сидя спать целую ночь в кресле - не сильно удобно.
Мы пытаемся давать фрукты протёртые и размятые. Вчера ела так-сяк, сегогдня отказалась и рвотные позывы изображала((( собираюсь ещё сегодня такую же тёртую цв. капусту дать. А то читала у кого-то в дневничке, что вовремя не стала давать ребёнку густую еду и он до сих пор на пюрешках...(у Катриночки, если не ошибаюсь, если ошиблась сорри).
спасибо за пожелания smile!08! smile!08! smile!08!
У нас все режимы дневного сна сбились. На море АЛисочка не очень хорошо спит, зато спит в машине по дороге с моря. А как вытащишь и положишь дома, то просыпается и фиг уснёт. Вечером гуляя в коляске тоже не спит вовсе, капризничает, на руки хочет. В машину сажаем - спит)) Короче, машина теперь - любимое место для сна у нас))
Когда в море её купаем, пытается плыть)) ныряем опять же регулярно, потом прочихивается, промывается носик smile!32!
вот правда проблема появилась - Алисочка вся в потничках. И почти постоянно без одежды, а всё равно... вот такая она неустойчивая к жаре оказалась...
Профиль
#2910
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы пытаемся давать фрукты протёртые и размятые. Вчера ела так-сяк, сегогдня отказалась и рвотные позывы изображала
Оксан, ривет. У меня со старшим блендера не было, так я сначала протирала через сито, ох муторно, но лучше чем через терку. А потом разминала толкушкой ( для картофельного пюре), а потом тоже вилкой. А жевать Софийка училась на хлеюе, печенье, сухариках.
Цитата
Аморалистка пишет:
А как вытащишь и положишь дома, то просыпается и фиг уснёт.
А ты не вытаскивай или планируй прогулки на море пораньше.
Цитата
Аморалистка пишет:
Когда в море её купаем, пытается плыть)) ныряем опять же регулярно, потом прочихивается, промывается носик
Здорово как.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот такая она неустойчивая к жаре оказалась...
Маленькие все так.

Профиль
#2911
Приветик, Оксаночка!
Про котика просто душераздирающая история, но твоей вины там совсем нет, так что не грусти.
Какие вы молодцы, что в такое пекло уехали из Москвы, здесь очень душно и жарко, просто дышать нечем. Как я хочу на море!!!!! Купайтесь, гуляйте, отдыхайте на всю катушку, тем более, что Алисене там хорошо, где хорошо родителям. Хорошего вам отдыха!
Профиль
#2912
Приятного, яркого отдыха smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2913
Оксан, привет. Про котика - ужас-ужас, я даже прослезилась. А твой, который с хвостом как, нормально?
У меня вообще неуправляемый растет, но, сцуко, красивый smile!16!
Профиль
#2914
всем приветы!!
сейчас напишу про Алисочку, а потом отвечу всем)
она вчера начала таак прикольно говорить, то ли "папа" то ли "баба" и так тараторит много раз "бабабаба". Ещё ей поднадоело ползать. Поползает, а потом встаёт, держась за что-нибудь. А потом просит, чтоб её держали и она стояла)) но без поддержки пока не стоит. А когда купаемся, так она полюбила гоняться за кем-то, например, если у меня на руках, то гоняется за мужем, а если у него, то за мной. Ножками гребёт, улыбается до ушей и сопит изо всех сил. Тааак смешно))) а сейчас вот клавиатуру у меня отобрать хочет)) дубасить будет по ней))
Профиль
#2915
Цитата
Аморалистка пишет:
она вчера начала таак прикольно говорить, то ли "папа" то ли "баба" и так тараторит много раз "бабабаба".
Прикольно,обожаю,когда маленькие начинают разговаривать по своему,таким голосочком сладеньким))) smile!02!
Ждём морских фоточек smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2916
привет, Танечка! Ну фотки, думаю, уже когда вернёмся, т.к. тут инет мееедленный. Ага, прикльно так, АЛисочка ещё новые звуки стала говорить "тата" "нана", но всё пока что неосознанно по-моему, т.е. просто как болтовня, без особого смысла.
вот вроде я на отдыхе, а как-то особенно не отдыхается... морально устаю, сама не знаю почему. физически нет, хотя не высыпаюсь вообще. но я толком ничего не делаю - не готовлю, не убираю... но устаю)) не высыпаюсь, наверное, из-за жары. Хотя тут обычная жара для Крыма.
Столько всего написать хотела, а придумать не получается, с чего начать... мы живём в квартире со свекровью, а этажом ниже живёт золовка с семьёй(с мужем и 2мя сыновьями). Так вот, кушаем мы или в кафе или у золовки(она готовит). Мне от этого неудобно, я б лучше кушала в кафе только... но вот так вот, если отказываться, она обижается. Это ладно. Младшему сыну 2 года и 9 мес., я никак не могу определиться со своим к нему отношением)) раньше всё ок было, он был белым и пушистым, а вот как его отдали в сад, стал злым) то он вроде бы с Алисой дружить хочет, гладит её, говорит "хорошая ляля"(он её кроме как ляля не называет), а то может пихнуть, тыкать палкой в глаз, кинуть камнем, отбирать игрушку и т.д. Но я вот ещё ни разу на него не кричала)) каждый раз спокойно объясняю, что так делать нехорошо. Но он на замечания реагирует болезненно, сразу обижается и забивается в угол. Но я ведь не могу молчать, когда Алиску обижают! Она уже даже его боится порой. Меня он тоже может ударить или крапивку делать, но мне на это больше параллельно, лишь бы Алису не обижал. Ну а иногда опять же добрый, сюсюкает и всё такое. Самое интересное, я не понимаю, что он понимает, а что нет. Потому что говорит он очень плохо по моему мнению для своего возраста. Отдельные слова. Ну или максимум из 2х слов предложение. Поэтому когда что-то непотребное делает я не знаю, правильно ли объясняю, что именно он сделал не так. А вот жаловаться его маме мне не хочется. ПОтому что она сразу на него кричит и мне его жаль становится. Я же как лучше хочу, чтобы он понял, а не обозлился на Алису, что из-за неё на него орут. Ну вот, это один момент напрягающий.
Второй момент - отношения мужа со свекровью. Это ужас. У неё с головой плохо, атеросклероз и что-то там ещё с сосудами мозга, короче, мышление на уровне 5летнего ребёнка. Она постоянно чушь какую-нибудь делает. А муж на неё орёт. Уж сколько я ему объясняла, что нельзя на больного человека так, надо иметь снисхождение... а он вроде говорит, что понимает, а всё равно орёт. Говорит, что у него мама не ассоциируется с таким поведением. Типа нонсенс для него. В общем-то с ней все неуважительно общаются и чмырят((( только я, наверное, нормально разовариваю... ну просто я так воспитана. Хотя меня тоже иногда бесит то, что она делает. Или то, что она может каждый день одно и то же спрашивать, т.к. забыла. Ну ведь она не виновата, что забыла... просто обидно, что муж вот так себя ведёт, а когда она умрёт, начнёт ныть "ох как я был неправ как я сожалею"... !04!
ну а в общем-то всё нормально... на море каждый день ездим, купаемся. да, жарковато стало, нужно ездить рано утром, а мы только к 10 успеваем и уже в 12 надо валить, а то невыносимо становится. Никак не сподомимся часов в 7 утра ездить)) Алисёне очень нравится купаться, прям ощущение, что не хочет из воды вылезать))) даже жаль будет её с моря увозить)))
я делала вчера впервые в жизни эпиляцию бикини глубокое... больно - жуть. причем эпиляторша сказала, что если начинаешь делать эпиляцию, лучше потом постоянно эпилировать, и никогда не брить !11! !11! !11!
Профиль
#2917
Оксаночка, привет.
Читаю про Алису, прям как Паша те же самые слова произносил: папа, баба, тата, особенно любил распевать, когда я его в коляске катала, та-та-та, а вот мама поздно, а Софийка наоборот, первые звуки мама были.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ножками гребёт, улыбается до ушей и сопит изо всех сил.
Здорово как.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я же как лучше хочу, чтобы он понял, а не обозлился на Алису, что из-за неё на него орут.
Цитата
Аморалистка пишет:
только я, наверное, нормально разовариваю... ну просто я так воспитана.

Ты очень добрая девочка!!! Душевная и чуткая. Не всем дано.
Малыша пресекай сразу, как только увидишь, что он обижает или хочет обидеть Алису, ничего страшного, что обидится. Нельзя и все! И будь всегда рядом.
Цитата
Аморалистка пишет:
я делала вчера впервые в жизни эпиляцию бикини глубокое... больно - жуть.
Мама дорогая. Красота требует жертв. Но я бы не рискнула.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2918
Аморик, smile!08!
Жалко, что ты толком отдыха не чувствуешь... Наверное это и от жары с недосыпом, и от не идеально комфортных психологических условий. smile!10!
Все-таки с маленьким ребеночком особо не расслабишься. Но это пол-дела, а вот что не идеальная атмосфера с родственниками - и сын золовки, и свекровь... Хочется посоветовать побольше фильтровать ситуацию. Но думаю, не всегда этот совет действенен. smile!04!
Насчет свекрови я тебя понимаю. У нас похожая ситуация. Свекровь после инсульта тоже больше на ребенка по поведению и мышлению стала похожа..И так же спрашивает об одном и том же по нескольку раз. И вот муж, несмотря на то, что очень любит маму, все-таки часто срывается.. ну не на крик конечно, но на очень повышенные тона при разговоре с ней. Я всегда его потом отчитываю за это. Он со мной соглашается, но говорит, что иногда раздражение превышает его здравый смысл. А я и этого не оправлдываю. Одно дело, если бы мы, например, жили с ней и она постоянно рядом была, тут эти срывы вполне можно понять, но мы-то видимся с ней раз в неделю-две, а то и реже. И тут уж можно потерпеть и сдержаться от повышенных интонаций.
Цитата
я делала вчера впервые в жизни эпиляцию бикини глубокое...
в салоне делала, как я поняла, Оксан? я вот сама себя эпилирую, что-то мне немножко не по себе с таким интимным делом идти в салон.. smile!14! Одно дело у гинеколога, другое - в салоне...(ну это моя личная заморочка).
Как тебе результат? Раздражения нет? Мужу понравилось?!
Профиль
#2919
Оксаночка, привет! Вы еще в Крыму? Отдыхаете? smile!23! Как же здОрово, и сами отдохнете и ребенок закалится! smile!03! smile!03!
Я тут всем отдыхающим завидую белой завистью))) smile!09!
#2920
не, Дишуль, мы уже в Москве. А после Крыма мы были у моей бабушки под Львовом. Вот там классная погода, днём 25-27, ночью ниже 20ти))) не хотелось уезжать. А тут в Москве ПОПА) smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2901 - 2920 из 3161
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь