Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 701
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 225649Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
Масяня пишет:
(это и пыль, и двигание мебели и все остальные прелести.....)

А у нас врайоне делают ремонт подъездов и в квартирах выносят наружу трубы, которые в стенах, МЕНЯЮТ БАТАРЕИ И даже лифты наконец-то. Но при этом в квартирах стоит несколько дней пылища, когда делают дыры в потолках и полу. ПОтом несколько месяцев ходят пешком, пока лифты меняют. Я как подумаю, что и нам это предстоит, то оторопь берет. Хорошо, если это летом будут делать,то хоть уехать можно будет. А если осенью или зимой?
Профиль
#522
Цитата
Масяня пишет:
балкон застеклили, вчера вот линолеум в комнате меняли
Цитата
Масяня пишет:
еще надо столешницу менять на кухне и стеновую панель
Ничего себе, вы подвиги там совершаете smile!01!
Для меня сейчас уже уборка квартиры превращается в некотором виде в героический поступок. Разбор балкона от накопленного хлама не хочу даже воображать smile!31!, а вы прямо столько всего затеяли smile!11! smile!03!
Цитата
Масяня пишет:
обычный фитнесс, только с поравкой на беременность
Здорово smile!03!
Я сейчас уже записалась в школу, там 2 раза в неделю занятия, в которые входит часовая гимнастика. Силовых не так много, если и есть, то статика, а больше на растяжку все же, - ну по крайней мере так было в прошлое, и мое единственное пока smile!09! smile!09!, занятие.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Масянь, мы теперь тебя до родов не увидим что ли?
Профиль
#524
Здаровенько!! smile!00! smile!00!
Ты где потерялась? smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Приветик всем smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Ты где потерялась?
я не совсем потерялась smile!19! по дневничкам хожу, читаю, но писать в своем или в других дневничках что то не получается. у меня наступил какой то период отсутсвия "социальной активности" (какой я термин недавно вычитала smile!31! ), по простому легкий депрессняк или отсутствие эмоций. ничего не хочется и не делается smile!04! пора бы уже закупаться и все такое, а я все откладываю.... только перевезли кроватку, ее бы тоже помыть да подготовить.... вообще не готовлюсь, кошмар smile!17! с едой тоже непонятки, ничего особо не хочется, особенно не хочется столь любимых мною овощей smile!17! smile!17! smile!17! , спасаюсь овощными смесями с рисом. практически регулярно просыпаюсь в 4 утра, как сыч smile!01! очень часто от дикого голода, причем, не то чтобы хотелось чего нить цапнуть или там сладенького, нет, мне подавай полноценную еду. сеня вот сточила суп (благо низкокалорийный,из плавленного сырка для супа и картошки). единственное, что буквально заставила себя купить, так это сумку-трансформер в роддом, мне очень сама сумка понравилась, ярко-оранжево-желтая smile!26! вот и все пока что мои приготовления. 7 октября мне к врачу, как раз срок 38 недель будет, ну и там будет решаться вопрос, кады меня будут класть на КС, врачиха сказала, что обычно кладут на сроке 39 недель. замутили еще плитку кафельную положить в ванне. осталось привезти коляску, и заберу свою стиральную машину от мамика, а то мужнина - без функции кипячения, просто до 60 гр. что еще. разобралась с автокреслами. решила покупать новое, благо, не так дорого (в районе 4 тыс.), все б/у которые я видела в интете примерно так и стоили (народ видимо покупал дорогущие), ну так я лучше новое куплю. закупаться поеду скорее всего в "дочки сыночки" на Щелковской, ну и в Ашан загляну. еще нашла большущую ярмарку на м.Серпуховской, но мне туда пилить неохота, хотя съездить поглядеть надо. иногда даже витамины заставляю себя пить, не лезет и все тут smile!11! а так... анализы все в норме, даже анализ мочи не выписали при последнем посещении. ах да.... с жуткой силой тянет на кофе со сливками "3 в 1" из пакетиков. гадость,знаю, но оно мне чуть ли не во сне снится, до трясучки, позволяю..... поругаю себя, выпью, потом опять поругаю smile!11! осталось посетить терапевта, стоматолога, и во второй раз окулиста.
Профиль
#526
гм, так до сих пор и не разобралась в одном вопросе, мучает он меня постонно: как надо спать малышу? ну, не в плане матрасика, с этим все понятно, а в плане положения тельца. везде пишут все по разному, совсем запуталась. на спине? на боку? или животе? smile!01! если по разному, то в какой позе с какого срока можно? пойду опять лазить по инету.
Профиль
#527
Масянь!
Можно в любой позе. На животике полезно для кишечника, но долго на животе они обычно не спят. Моя обычно спит на животе 1-2 перерыва между кормлениями, то есть от трех до 6 часов. На спинке - обычная поза, а на бочок кладу после еды чтобы ей легче было срыгивать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Undina пишет:
а на бочок кладу после еды чтобы ей легче было срыгивать.
спасибо smile!12! т.е. если поела - на бочок, а потом, если что, можно и перевернуть? тогда еще один глупый вопрос smile!19! вроде как малыши практически все время, если поели - то спать, каогда же тогда на спинке спать можно? или бывает время, когда они не поели, но уснули?
Профиль
#529
Цитата
Масяня пишет:
вроде как малыши практически все время, если поели - то спать, каогда же тогда на спинке спать можно?

Мой первый месяц почти не спал на спинке. После еды обязательно на бочок, а так как мы срыгивать могли и через час после еды, то я боялась ложить на спину smile!11! Да и сам он не хотел. Если положу на спинку - кряхтит, стонет, пытается назад на бочок лечь. Я даже у врача спрашивала как приучить хоть немного на спине лежать. smile!11!
А потом как-то сам собой стал лежать на спинке и теперь не уложить на бочок! smile!03! smile!03!
Главное, чередовать бочки в первые недельки. Поворачивать smile!03! smile!03!
Профиль
#530
Спасибо smile!12! smile!12! smile!12! стало понятнее smile!23!
Профиль
#531
Цитата
Мариночка пишет:
Главное, чередовать бочки в первые недельки. Поворачивать smile!03! smile!03!

Ага, а то уши отлеживаем))))))))))))

Моя правда и на спине исхитряется срыгнуть нормально (голова все равно на боку получается).
Профиль
#532
Цитата
Undina пишет:
а то уши отлеживаем
smile!31! smile!31! smile!31!
затеяли положить плитку в ванной и туалете. блин,2 дня в пыли и запахах,и отлучиться нельзя (мастеров одних в квартире как то неохота оставлять), сеня вечером совсем плохо стало,выползла погулять с часик, продышаться. благо острые вопросы по плитке были уже решены, и "как класть" было уже понятно. еще завтрашний день, хоть бы за за завтра все успели smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Масяня, привет. я иногда захожу к тебе, читаю, но не писала smile!19! . а вот про то как спать малышу хочется высказаться. умоляю, не клади на животик. особенно если ребеночек без присмотра. сейчас во всей медицинской лит ре советую укладывать спать малыша на спинку, это намного снижает процент синдрома внезапной смерти или как там на русском правильно. в общем рекомендуют не на бочек, не на животик, а именно на спинку, чтоб носиком не уткнулся моет или так дыхательные пути открыты лучше. не знаю.
когда сам будет переворачиваться уже выберет себе удобное положение. а днем выкладывай себе манюню на животк и бочек и как хочешь smile!31!

Профиль
#534
Масянь, боюсь одним днем плитка не ограничится smile!15! smile!15! smile!15! скорее 2-3дня. Один-два чтобы положить (в зависимости от количества рабочих) и минимум один день на затирку швов. Как вспомню свой ремонт так вздрогну, хорошо мужу плешку проела smile!31! и мы успели до беременности. Учитывая что все делали сами, эх... Зато теперь крЫсоттааааа.
Профиль
#535
Танюшкин, привет smile!00! я надеюсь, что по этому поводу еще в роддоме чего нибудь скажут, а так, картинка уже вырисовывается
Цитата
Undina пишет:
скорее 2-3дня
у нас уже 2 дня, и чую, что за 3 они нифига не закончат.
Цитата
Undina пишет:
мужу плешку проела
аналогично smile!31! сам он отказался, нашли плитлочников, ну а мне, в общем, все равно,кто ее положит, лишь бы положили.
Цитата
Undina пишет:
до беременности
у меня основным проталкивающим фактором стала именно беременность, когда окончательно осознали, что потом будет уже не до плитки, мусора и пыли. у нас получается, что это последний особо грязный этап, остальное - мелочи. ну и просто в ванну уже хочется, помыться и все такое smile!09!
Профиль
#536
а-а-а-а-а-а-а-а-а, еще и завтра будут плитку ложить smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#537
Бедный Масик. smile!08! smile!08! smile!08! стресс надо заесть вкусненьким - сливами, грушами или еще лучше фруктовым салатиком из слив, груш, яблок, бананов и киви, заправить по вкусу медом и сметанкой (или лимонным соком).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Undina пишет:
стресс надо заесть вкусненьким
эх, у меня сейчас не дом, а вокзал: все в кучу, пыль и грязь. даже готовить что то особо не получается, так и живнм на рисовых и овощных смесях, и яблоках. стресс заела, правда вареной сгущенкой (не сильно много) smile!11!
Профиль
#539
QUOTE]Масяня пишет:
жуткой силой тянет на кофе со сливками "3 в 1" из пакетиков[/QUOTE]
А я капучино из пакетиков пила!!!!
Цитата
Масяня пишет:
иногда даже витамины заставляю себя пить, не лезет и все тут

А я когда не хотелось, то и не пила. А когда возникало желание, то начинала каждый день, без пропусков.
Цитата
Масяня пишет:
так это сумку-трансформер в роддом, мне очень сама сумка понравилась,

Все по отдельности покупать было бы дешевле, хотя сумка прикольная, у нас такие на складе были.

Цитата
Масяня пишет:
везде пишут все по разному, совсем запуталась. на спине? на боку? или животе?

Первый месяц на боку, перекладывая после каждого кормления на разный. А потом можно и на спине, они только голову в бок попорачиают. Я даже потом кормила в кроватке и не держала после кормления, чтобы воздух отошел, потому что он сразу после кормления засыпал.

Профиль
#540
Цитата
Галка пишет:
А я капучино из пакетиков пила!!!!
ффух, ура, не я одна smile!31!
Цитата
Галка пишет:
Все по отдельности покупать было бы дешевле
я подозревала, но мне сама сумка мне настолько понравилась, что я готова была отдать эти 1500 руб., к сожалению, отдельно сумок не продавали, исключительно с содержимым.
Цитата
Галка пишет:
Первый месяц на боку
аха, пасиб за информацию smile!25!
так-с, в ванной работы закончились, так что сеня ставим ванну и стиралку обратно, и начинаем убираться от пыли, туалет доделают сегодня, но там уже глобальной пылюки не предвидится, да и мне, если честно,все равно, кады его доделают, у меня будет ВАННА! и я наконец то помоюсь, и хоть вещи перестираю, а то хдить уже, реально не в чем. начала готовить себя к родам, ну в смысле, свой внешний вид smile!09! а то потом времени совсем видимо не будет, так что сеня сходила в парикмахерскую, убрала всякие "плохие" кончики, завтра пойду к косметологу на чистку, а в понедельник опять в парикмахерскую - прокрашу корни. еще надо будет записаться и сходить на педикюр, маникюр я и сама сделаю.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 701
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь