Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 3206
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 330583Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Галь от всей души тебя поздравляю с дочей,побольше вам молочка smile!08!
Отдыхайте smile!02!
Профиль
#382
Опять ненадолго забежала smile!14! , так что внятно ответить всем опять не получится smile!19! smile!19! .
Ксюша, еще раз тебя поздравляю с рождением малышки и очень рада за вас обеих, что роды прошли хорошо и оставили только приятные воспоминания smile!03!

Нашу малышку зовут Катерина smile!25! smile!25!. А то я постоянно забываю ответить на этот вопрос smile!31! smile!31! .

Сейчас постараюсь написать, как мы рождались, но возможно получится по частям smile!31! smile!31!.
В ночь с 11-го на 12-ое у меня начались временами, ооочень слабые тренировочные схваточки. Если бы не прислушивалась к себе постоянно, может быть и не почувствовала бы их вообще. Но врачу звонить не стала, не видела повода беспокоить посреди ночи, но зато в результате сама смогла поспать всего от силы 4 часа. Это просто мой конек наверное - на пустом месте находить себе какие-то новые неприятные моменты, -в день потенциальных родов быть категорически, вплоть до головной боли не выспавшейся smile!14! smile!14! . Днем я созвонилась с врачом, мы с ней договорились, что я опять приеду, она опять посмотрит и будем решать, что делать - это был ее последний рабочий день перед отпуском.
Приехала я с мужем на машине - так и получилось, - на машине в роддом smile!09! smile!09! . Она меня посмотрела прямо в приемном, сказала, что пузырь сааавсем плоский и нужно вскрывать, а то он тормозит начало родовоЙ деятельности. Вскрыли прямо там же. Вод было практически совсем ноль, наверное 2-3 столовые ложки от силы. Но воды были светлые, что меня очень обрадовало, срок-то уже был не самый маленький - 40.5.... В общем, каааак только спустили воды, начались схватки. Видимо действительно роды уже были начаты, и только плоский пузырь всему и мешал smile!11!. Меня сразу же оформили и отправили в процедурную. Ничего неприятного, вполне себе нормальная процедура оказалась. Но уже там схватки были через 3 минуты smile!01!. Но я честно бодрилась и радостно ползала, пытаясь убедить себя, что всё на самом деле и я рожаю smile!31! smile!31!
Отредактировано: Мамуля 19.12.2008 23:26:59
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Потом меня отправили на УЗИ, где мне сказали, что ребенок не крупный и весит не больше, чем 3300-3400, чем меня очень обрадовали smile!23!. Ну а потом - род.блок. Там ко мне прихдили разные люди и задавали разные бюрократические вопросы и запихнули в руку катетер. Блин, от него рука болела потом несколько дней, а первый день я вообще не могла ее толком разогнуть smile!14! smile!14!. Мне поставили на час КТГ - кретинская процедура smile!20! . Когда идут схватки, хочется двигаться, а тут вынужден лежать и не шевелиться. Со мной большей частью никого рядом не было, и я позвонила мужу, чтобы хоть не чувствовать себя совсем брошеной. На схватках говорить сил не было, я дышала, а он засекал, длительность схваток была не четкой, где-то 40-65 секунд. Потом пришла моя врач, я прекратила разговаривать с мужем. КТГ было хорошим, так что я начала ползать по палате туда-сюда. И пыталась не обращать внимания на вопли одной девочки, которая рожала по диагонали от меня smile!14!. Она реально орала в голос smile!01! и от этого становилось очень страшно самой smile!01! . Успокаивала себя тем, что обратного пути все равно нет smile!09! , так что лучше уж постараться не дергаться, лучше от этого точно не будет.
В общем, схватки все учащались и их сила нарастала. Я как-то не стремилась особенно их засекать, но было примерно по 3 схватки за 5 минут.
В 15 часов (в 12 часов вскрыли пузырь) раскрытие было 3 см. Мне показалось, что это очень мало я очень расстроилась. И в результате врач мне больше не говорила, что там с раскрытием, отвечала только, что всё хорошо. И наверное это было правильно. И еще сказала, что в 12 у меня и схваток-то не было, а в 15 часов уже 3 см раскрытия - это совсем не мало. Кстати, вот что лично мне запомнилось как неприятные моменты в родах - это эти долбанные осмотры на предмет раскрытия smile!14! . У нас постоянно слушали сердцебиение малышки, оно всегда было хорошим. И врач предложила мне вколоть обезболивание, чтобы я немного передохнула. К этому моменту я уже проходила схватки, опираясь о спинку кровати изо всех сил, чтобы снимать нагрузку с поясницы и делала раскачивающие движения бедрами, мне это очень помогало. Опиралась я на спинку кровати так, что вот собственно катетер в руке у меня там видать ходуном ходил, вот и маялась потом smile!14! . Кстати, попробовала там на мяче раскачиваться. Блин, вот это была жесть, я думала помру на нем прям сразу и на месте. Это был явно не мой способ пережить схватку, так что я с трудом дождалась ее окончания и дальше опять ломала казенную кровать smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#384
Что еще запомнилось из течения моих родов это то, что мне не давали много пить... Упс, все, убежала smile!00! smile!00! smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Мамуль можешь написать что у тебя из вещей и принадлежностей было в роддоме. Спрашиваю потому что не знаю все я купила или нет,и что конкретно нужно а что нет smile!23! Заранее спасибо за ответ smile!25!
Профиль
#386
Цитата
регина милославская пишет:
что у тебя из вещей и принадлежностей было в роддоме. Спрашиваю потому что не знаю все я купила или нет,и что конкретно нужно а что нет
Привет!
Я напишу, не вопрос, но по-моему всё сильно зависит от каждого конкретного роддома, я опиралась на общие списки, но еще и посоветовалась с девушкой из нашей школы будущих мам, которая там рожала за месяц до меня. В общем, вот что было у меня, кроме документов:
в род.блок:
- мобильный
- зарядное (не пригодилось, да я и не рассчитывала, т.к. телефон-то новый)
- питьевая вода 0.5 л
- носки
- моющиеся удобные (!) тапочки
В послеродовое отделение
- еще одни тапочки (но можно было обойтись и одной парой всего)
- 3 тонких полотенца (тонких чтобы места меньше занимали), потом еще 2 принес муж
- чашка, ложка, вилка, нож
- 5 пар одноразовых трусов (пригодились все)
- упаковка специальных "стерильных салфеток для рожениц", там 10 штук, мне пригодилось примерно 8 из них, потом кровотечение стало сильно меньше и я перешла на либресс
- либресс гуднайт, 1 упаковка
- 5 пар обычных трусов
- 2 бюста для кормления (мне в роддоме не пригодились вообще, там была такая жара, что я была только в рубашке все время)
- упаковка (5 шт) впитывающих пеленок 60*90 (на свою кровать удобно было постелить)
- туал.бумага
- флакон жидкого мыла (в палате была раковина, а если ее нет, то наверное на фик этот пункт)
- 4 разовых пакетика с гелем для душа
- 2 разовых пакетика с шампунем
- губка для душа
- крем от растяжек, которым я пользовалась всю беременность
- расческа, косметичка, зеркальце, резинки для волос, дезодорант, зубная паста и щетка, крем для рук, кремы для лица
- упаковка прокладок в бюстгалтер. Мне не пригодились до сих пор smile!15! , но везучим мамочкам, у которых сразу много молока, очень хорошо их иметь, чтобы подтекающее молоко рубашку не пачкало

Вроде бы это всё.
В роддоме они сами давали стерильные рубашки, стерильные пеленки для мам (мне со специальными прокладками понравилось больше), и стерильные пеленки и распашонки для ребенка в неограниченном количестве.

Могу посоветовать купить упаковку глицериновых свечей. У меня их не было и, т-т-т,обошлось нормально, но вообще в первые дни мысль, о, хммм... походе в туалет, у меня лично вызывала мысль "я лучше не буду кушать" smile!09! smile!09! , так что лучше купи, не дорого опять же smile!23! .
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#387
Продолжим-с про роды, пока я их совсем не забыла smile!31! smile!31!
В общем, мне ввели (через этот самый дурацкий катетер в руке) промедол и я отрубилась примерно на час. Изначально я настраивалась на то, чтобы рожать без всякой анестезии и прочей химии. Но тут во-первых не станешь же посреди родов препираться с врачом, а во-вторых для меня очень весомым аргументом было то, что она говорила, что я смогу отдохнуть, т.к. я вполне отдавала себе отчет в том, что я очень сильно не выспалась.
Могу сразу сказать, что сейчас я не уверена в том, что введение этого препарата мне на самом деле помогло, т.к. получается так, что ты действительно отрубаешься и ничего не чувствуешь. Но это какое-то время. А потом действие его начинает проходить, и ты получаешь как обухом по голове. Схватки уже не плавно нарастают, а за этот час стали сильно сильнее, а ты к этому совсем не готова, кроме того соображалка работала немного как в тумане и продыхивать схватки, пока действие промедола не кончилось, никак не получалось и я блин в этот момент громко стонала. Очень мне за это стыдно, но действильно башка с трудом варила. Ну и чем дальше, тем боль становится ощутимее, а встать нельзя, т.к. свалишься, а лежа оч сложно схватки переносить. В общем, когда мне разрешили встать, я конечно еще пошатывалась, но с тех пор уже не выла, а дышала, т.к. голова уже соображала нормально. Схватки уже проходила согнувшись пололам, руки уперев в колени (снималась нагрузка на поясницу), ну или всё так же мучала кровать smile!09! smile!09!.
Ну а потом начало подтуживать. Я, поначитамшись инета, решила, что всё, щас будет полный абзац, - все пишут, что эта фаза самая тяжелая. Она действительно не простая, но как-то уже понятно, что конец уже близок smile!03! . Раскрытие было уже практически полным smile!02!. Ну а потом мне сказали, что можно будет тужиться и объяснили как. Но я ж балда-иванна, слушать вроде слушала, а делала не так. На курсах нас вообще тужиться толком не учили, но я была уверена, что справлюсь. В общем, вместо того, чтобы задерживать воздух в легких и тужиться, я его набирала, выдыхала и старалась тужиться smile!17! smile!17!. И как-то примерно потуг пять у меня никак не получалось сообразить, что же не нужно делать-то smile!19!. Я к тому времени попробовала это делать в самых разных позах, сначала лежа на кровати на боку, потом просто стоя вертикально, а потом мы уже начали перебираться ближе к креслу и дело пошло активнее smile!03!.

И в итоге, я получила то, что хотела - вертикальные роды без разрывов, разрезов и даже царапин, которые нужно было бы шить smile!32! smile!32! smile!32!. Как оказалась в горизонтальном положении я, хоть убей, не помню smile!09!, но помню, что я жутко удивилась выпирающим ребрам - отсутствовал ставший привычным живот. А на его место мне положили нашу малышку, которая розовела на глазах smile!16! smile!16! smile!16!.

Потом нас разлучили примерно на час - не было места в послеродовом отделении, но ее не успели отвезти в детское отделение и я точно знаю, что никто ее ничем не кормил. А потом мы уже всё время были вместе. Но наверное об этом опять же в другой раз smile!31! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Мамуль вы большие умнички smile!32! smile!32!
и большое спасибо за ответ на мой вопрос smile!25!
Профиль
#389
Вы просто огромные умнички!!!! smile!10! smile!10! smile!10!
Поздравляю еще раз!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Молодчинки! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!


Профиль
#390
По=моему... тебе обезбаливающее вкололи еще для того, чтобы раскрытие быстрее произошло smile!23! Пока ты отдыхала - была расслаблена, а матка работала - вот тебе это все роды и ускорило! smile!23! Но.. как бы там и было - ты молодчинка! smile!03!


Профиль
#391
Приветик smile!00! принимай поздравления smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Очень рада, что все у вас пршло замечательно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! растите здоровенькими и спите по ночам smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#392
Девчата, спасибо огромное за поздравления! smile!25! smile!25! smile!25! Очень приятно smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! Хотя сейчас всё это кажется было так уже давно, а не всего 10 дней назад smile!31! smile!31!
Цитата
kira пишет:
ебе обезбаливающее вкололи еще для того, чтобы раскрытие быстрее произошло
Или наоборот, ко мне врач на следующий день заходила и сказала, что вообще быстровато всё прошло, по-хорошему, лучше было бы, чтобы роды были на 2-3 часа длиннее. Но зато я не успевала думать между схватками, в этом тоже есть плюс smile!23! smile!09!
Цитата
Масяня пишет:
растите здоровенькими и спите по ночам
Спасибо большое, но вот что-то у нас никак не получается smile!17!
Так что, собственно, несмотря на недосып, пришла за советом к вам smile!07! smile!07! smile!07!

Ситуация простая - в роддоме питалась, грубо говоря, чем давали, в перерывах лопала в огромных количествах дарницкий хлеб, кефир, сырую морковь. И всё было в порядке. Но категорически не хватало молока, причем только по ночам. В роддоме только первая ночь прошла худо-бедно спокойно, а все остальные я не спала, прыгая около голодного ребенка. Вообще, это конечно, отдельное ощущение, когда твой крошечный ребенок орет от голода, а ты ничего не можешь с этим сделать smile!15! smile!15!. Потом надо мной сжалились соседки по палате и несколько раз ее докармливали - у них молоко пришло в более чем достаточном количестве. Но все равно не будешь же всех будить по ночам с просьбой покормить моего ребенка, а докорм опытные мамы советовали не давать, чтобы свое молоко быстрей пришло, так что мы плакали с Катериной вместе все ночи. В последний день еще нужно было специально не кормить с 6 до 9 утра перед сдачей анализа на фенилкетонурию, и я там совсем чуть не рехнулась smile!17! smile!17!.

В общем, день выписки прошел в слезах. На детском осмотре в тот день, слава богу, была очень толковая тетка (не посмотрела специальность по бейджу), увидела нашу ревущую в 4 ручья пару, и сразу надавала кучу советов, мне сразу принесли несколько препаратов, стимулирующих лактацию - молоко-то было, но ооочень мало, и она посоветовала давать докорм. После нашего приезда домой, муж был сразу отправлен в аптеку за всякими фиточаями и в супермаркет за смесью, - ура-ура-ура, что я заранее купила молокоотсос, в комплекте с которым шли и бутылочки, и подогреватель для детского питания.
Я старательно следовала всем даденным мне рекомендациям, но толку не было - именно по ночам молока категорически не хватало. Так что у нас получалось 2 докорма в сутки (примерно по 50-60 мл) и оба в ночное время. Так прошло три ночи дома, а потом видимо все вместе наконец-то сработало и последние 2 ночи мы обходимся без смеси. Казалось бы, ура-ура-ура smile!32! smile!32! smile!32! . И я, безусловно, безумно этому рада smile!28! smile!28! smile!28!

Но есть одно "но", о котором я собственно и хотела посоветоваться. У нас проблемы с животиком и начались они именно дома smile!17! smile!17!. Мне кажется, что нас что называется пучит, но вот правда толком не смогла понять - так это или нет. Все везде пишут, что "у ребенка колики", "ребенка пучит", а как оно это самое "пучит" выглядит, не пишут. В общем, у нас благодаря слабительным (курага, чернослив, свекла) в моем рационе, стул жидкий, но самостоятельно мы сходить в туалет не можем smile!17!. Это - пучит?! Это первый вопрос.

Ну и второй вопрос. С учетом того, что в роддоме все было нормально, дома кардинально новых продуктов - это молоко (я старательно поднимала лактацию чаем с молоком, настоянном на грецком орехе), и вместо дарницкого хлеба, который лопала в огромных количествах в роддоме, я ем в день 2 ломтика зернового (педиатр, приходящая на патронаж, посоветовала его). Во всем остальном... ну разве что сыр я дома еще начала есть и всё, -я пошла по тому пути ГВ, когда начинают со строгой диеты и постепенно вводят новые продукты. В общем, с сегодняшнего дня исключили молоко, картофель и хлеб вообще, ну и "слабительные" тоже, естественно. Диета стала уже не строгой, а попросту жесткой. Но вот второй вопрос - если диета поможет, то примерно через какое время будет заметен результат? К вечеру? Или через 3 суток? Просто примерный порядок, на что ориентироваться-то smile!07! smile!07! smile!07!

В общем, вот такие у нас пока средне-веселые дела smile!12!. Пока я только надеюсь, что все наши проблемы с животиком из-за чего-то в моем рационе, а не из-за введения докорма smile!07!. Докармливали, кстати, НАНом обычным...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Галь! Проблема как у всех.... smile!04!
правда прочитав, что ты кушала.... я даже скривилась... все, что ты кушала - могло вызвать колики... но конечно же в большей степени виноват прикорм! И ребенок самостоятельно не может покакать из-за того, что резко убралось то, к чему желудок начал привыкать.... Состав совершенно разный молока и адап. смеси smile!15! А 60 гр, для 10 дней - это очень много докорма...
но в любом случае - то, что молока стало хватать - это очень хорошо!!! это просто замечательно!!!!!! smile!30! тепреь колики нужно перетерпеть... попробуй давать Эспумизан. и диета стожайшая smile!04! никаких кефиров! молока вообще кормящим нельзя... а тем более с чаем smile!11! морковка вареная очень крепит! но по чуть-чуть можно... smile!23!
если хочешь могу поискать ссылочку на сайт, которому я доверяю smile!19! и предложенной их диете для кормящих тоже smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
Или через 3 суток?
скорее всего так smile!04!


Профиль
#394
Цитата
kira пишет:
все, что ты кушала - могло вызвать колики
smile!01! smile!01! smile!01! Я поначиталась инета, поняла из него, что теории питания кормящих матерей - примерно как религии, суть одна, а конфессий куча smile!14! , поэтому опиралась на тот вариант, который нам давали на курсах с 2мя исключениями - хлеб лопала, т.к. его не запрещали в роддоме, а мне его очч хотелось, ну и кисломолочное - все абсолютно в роддоме твердили, что его и можно, и нужно. Но в общем, все равно в роддоме ничего не было, да и дома первый день все было нормально. А потом, видимо, действительно "сработало" введение докорма smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
kira пишет:
А 60 гр, для 10 дней - это очень много докорма...
С ума сойти можно. Нам тогда было 5-6-7 дней, на лекции в роддоме говорили, что объем желудка увеличивается на 10 мл в день, то бишь на 5ый день это 50 мл, на 10ый - 100. А наша педиатр, которая на патронаж ходит, вообще сказала давать по 90 мл smile!01! , но я решила, что это уже перебор для недельного ребенка smile!14! . Мы кстати за это время обзавелись детскими весами, а то я уже начинала понемногу сходить с ума. Сегодня сделали взвешивание до и после кормления, получается сейчас, на 10ый день - 60 гр за раз. Надеюсь, это нормально smile!07! smile!07! smile!07! , но свой вес при рождении мы еще не восстановили smile!04!
Цитата
kira пишет:
попробуй давать Эспумизан
Уже вот начали сегодня. Малой не нравится ужос как, но вроде хоть по пол-ложки, но удается запихнуть. А его лучше давать, когда плакать начинает из-за животика или сейчас давать 3 раза в день? А то нам просто сказали его давать и всё, в аннотации написано 3-5 раз в день. Вот и не соображу smile!14!
Цитата
kira пишет:
диета стожайшая
Эхх, знать бы какая smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
молока вообще кормящим нельзя... а тем более с чаем
Вот ведь... а весь инет увешан рецептами увеличения лактации при помощи такого чая smile!14! smile!14!
Но на самом деле я и сама на этот чай грешу - у меня и самой организм молоко не переносит, но ради мелкой старательно пила. Может быть сейчас, без него и без смеси все придет в норму smile!07! smile!07!
Цитата
kira пишет:
морковка вареная очень крепит! но по чуть-чуть можно..
Нее, дома я ничего такого не ела, а теперь уж и подавно, пока не восстановится у нас всё smile!07! smile!07!
Цитата
kira пишет:
если хочешь могу поискать ссылочку на сайт, которому я доверя
ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!! smile!25! smile!25! smile!25! smile!25!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#395
Галя прочитала про твои роды. Ты умничка, хорошо держалась, и главное результат. Сама родила и без разрывов,и хорошую дочурку.
ПроблемЫ с ГВ бывают у всех, чтобы все было сразу супер так бывает не у всех.
Я вот до сих пор не понимаю чем кормить ребенка, если молоко приходит только на третьи- червертые сутки. Я лежала с девочкой после кесарева, так сначала она свою девочку смесью подкармливала, пока молоко не пришло, т.е. и грудь давала и бутылочку, а потом молоко пришло, и необходимость в смеси отпала (она еще после кормлений стакан сцеживала), молока было так много. Я пыталасб не докармливать, но.... молока не было, доча орала страшно, грудь была рассона до крови, и яне выдержала и дала ей смесь, а что было делать, она крупненькая и все время есть хотела.
Дома главное правильный настрой, помощь близких обязательна, апилак оч. хорошо помогает и чатое прикладывание к груди - и все будет отлично. У тебя только один ребенок, занимайся только им, и не думай о готовке, стирке и уборке.
Про колики: ты помнишь, я писала, я на стенку лезла от этих колик, она так плакала и корчилась,капец просто, я и диету строгую соблюдала, и потом только смесью кормила и анализов кучу сдала, а каких только Эспумизанов и т.п. не давала - эффекта почти никакого, все утихло к 3 месяцам.
Про чай с молоком - это миф. Нужно просто пить что-нить горячее, з/чай, фито чай, да просто гор. воды. От чая с молоком, особенно от сгущеннки, и от слишком сладкой, углеводистой и дрожжевой пищи у малышей живот ой-ейей как болит. У знакомой девочки, та же проблема с коликами была до 3-х мес, хотя они полностью на ГВ.

Профиль
#396
Кира мне эту ссылку давала, могу сбросить, если она не сбросила

Профиль
#397
в личку смотри! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Взвешивать до и после кормления - мура. Лучше взвешивай раз в неделю, прибавка должна быть. Значит все ОК.
Эспумизан сразу не поможет, давай 3-5 раз, лучше с молоком развести и из ложки дать, моя им тоже плевалась, еще мы капли давали БЕБИКАЛМ.

Профиль
#399
Цитата
Анютины Глазки пишет:
БЕБИКАЛМ.
очень хорошие капельки smile!03! и маленький иъх пьет почти что с удовольствием smile!03! хотя иногда бывает, что помогал только эспумизан. в обчем, у меня и то и то в ходу. насчет диеты... лично у нас толку никакого, в том смысле, что сидела я на совсем строжайшей диете или позволяля себе по чуть чуть - результат один и тот же. про колики и пучит, потихоньку понимаешь, когда животик болит: малышь ножками сучит, пузик напряженный, выгибается. у нас теплая пеленка на живот была своеобразхным тестом на это дело, помогало еще стопы погреть рукой, когда с пеленкой на животе держишь. ну и как сказала мне медсестра - это пройдет smile!10! у кого то раньше, у кого то позже, но обязательно пройдет. кстати, мой эспумизан очень хорошо съедает из специальной соски для лекарств.
Цитата
Мамуля пишет:
перед сдачей анализа на фенилкетонурию
а нам ничего не делали smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
у меня и самой организм молоко не переносит
считается, что то, что не переносит мама, то и малыш не переносит. у нас, например, кисломолочка хорошо шла.
Цитата
Мамуля пишет:
Диета стала уже не строгой, а попросту жесткой
добро пожаловать в мой клуб smile!10!
Профиль
#400
Заскочила на минуту буквально, расскажу как у нас дела, может опять же, кто сможет разумного сказать smile!07! smile!07!

Вчера был натуральный дурдом - Катерина орала ну просто не переставая, никаких сил не было смотреть и это при том, что весь мой рацион можно описать 4-5 наименованиями. Неожиданно (был вызов в наш подъезд) к нам зашла наша педиатр, посмотрела, поспрашивала и сказала, что у нас по ее мнению временная лактазная недостаточность smile!11!. Затарились лактазой-бэби, вечером старались с ней кормиться. И, хоспади, хоть бы не сглазить, вроде бы стало лучше малышке. И теперь вот вопрос (риторический, к сожалению) - отчего стало лучше? От лактазы? От моей строгой диеты и эспумизана? Балин.
Малая тем временем толком вес не набирает, я сама от такой жизни вес сбрасываю smile!17!. Ну и в довершение всего - вчера же количество молоко опять резко снизилось smile!15! smile!15! . Наверное, чай с молоком таки мне помогал. Так что сейчас мы опять возвращаемся к докорму, только смесь купим "низколактозный нутрилон". Рехнуться можно натурально smile!17! smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 3206
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь