Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1414
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 295422Тема закрыта: «Может быть стану мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Привет, Анют! smile!00! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка вчера весь день так орала, такие истерики после этой прививки.
smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
От всей души сочувствую, что София так тяжело переносит прививки. А ты ей заранее фенистил даешь? И какую вакцину кололи? Клеточную или бесклетночную?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Стоит без поддержки до 20 сек.
Супер smile!03! smile!03! smile!03!

Как вашие дела? Прошли капризы? smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#562
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
цемы вам! чего сказать - уже голова не соображает.... smile!11! smile!17! хотела лечь пораньше спать smile!17!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Галочка, приветик.

Прививку вроде пережили, но капризы, переходящие в истерику остались. Кричит так как будто я ее избиваю (представляю что думают люди).
Короче.... встаю рано, до 7 утра, ложусь поздно после 12 ночи. Дела можно делать или, когда она спит, но естессно не шумные, или после того как уложу ее вечером т.е. после 10.30, ну еще когда папа сидит. Вот, расстроена, 9 мес. уже и ничего не успеваю, не говря уже об отдыхе. Еще сегодня вредничала утром за столом.
Все проснулась, пошли гулять мы.

Кирочка, у меня на ночной инет просто нет сил, я до кровати еле доползаю.
И вас целую крепко-крепко.

Профиль
#564
Приветы smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
капризы, переходящие в истерику остались. Кричит так как будто я ее избиваю
smile!14! smile!14! smile!14!
И у нас то же самое smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
встаю рано, до 7 утра
Наша до 6 утра обычно встает smile!11!, причем я даже пробовала с собой брать в постель посреди ночи, чтобы подольше поспала у меня под боком - фигвам. Без чего-нибудь 6 - подъем и давать таскать маму за волосы smile!14! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ложусь поздно после 12 ночи.
И я так же. Сейчас правда стала стараться хотя бы через день ложиться не позднее 12 ночи, а то ваще капец потом.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
еще когда папа сидит
У нас и этого нет, т.к. папа завален работой и приходит ровно к купанию, то есть около 9 вечера.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
на ночной инет просто нет сил, я до кровати еле доползаю
А я сова, как раз вечером мне хочется посидеть в инете, почитать, кино посмотреть. Если вдруг решаюсь это сделать, утром потом в 5 с чем-то утра "многа думаю" smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Галечка, я не знаю как ты держишься, а я плоооооохо. Временами нормально, а временами жалко себя очень. Не хочу быть просто мамой, хочу себя женщиной чувствовать. А не могу. На себя времени нету, даже секс и то....., она просыпается от малейшего шороха. А когда вижу как др. бабушки приходят посидеть с внуками, становится немного грустно. Пообщаемся с Катей(моей младшей сестрой), послушаю его разговоры про ее активную молодежную жизнь, и думаю, а я даже в ночном клубе ни разу не была, вот, да и с мужем редко куда ходили, в 22 стала мамой и фсе!!!!
Цитата
Мамуля пишет:
как раз вечером мне хочется посидеть в инете, почитать, кино посмотреть.
Ну ты даешь, Галь. Молодец. Я наверное, старая уже. Сил на книжки и кино не остается. Лишь бы лишний часик поспать думаю.

Софийка еще ночью у меня кушает. Как то проспала с 10.30 до 5 утра и я сама проснулась, уже привыкла вставать посреди ночи. Я стараюсь встать пораньше, чтобы хоть умыться и поесть без ее нытья.

Ну конечно, вашего папу нельзя загружать дочей, он приходит поздно. А он просыпается также рано, вместе с тобой и Катей? или досыпает?

Профиль
#566
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Временами нормально, а временами жалко себя очень
И у меня точно так же, иногда прям без слез бывает, что несколько дней даже не проходит, хотя обычно для меня это воообще не было характерно smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не хочу быть просто мамой, хочу себя женщиной чувствовать. А не могу
Опять - у меня то же самое. Мне в этом может быть потому, Ань, легче, что мне не с чем сравнивать, а у тебя в памяти спокойный Павел. Мне тоже сейчас уже все (и врачи, и родственники, кто видел малую) говорят, что Катя трудный ребенок и активный. Я уже жутко заинтригована и хочу договориться встретиться с кем-то из знакомых с детьми-ровесниками, благо знакомых есть из той же школы для беременных, и посмотреть на других детей smile!09! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вижу как др. бабушки приходят посидеть с внуками
Мы тоже сами. У нас бабушка одна далеко, вторая - работает. Даже прогулки все всегда были только на мне и на муже, ни разу никто больше не погулял с коляской. Но и мне так спокойнее. У нас московская бабушка (свекровь) всё время норовит что-то такое сделать, с чем я не согласна. А она всё равно настаивает. И я прекрасно понимаю, что если я Катю с ней оставлю, то поступать она будет по-своему smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сил на книжки и кино не остается
А я читать оооочень люблю. Несколько месяцев после рождения Кати даже и подумать об этом было невозможно smile!11!, потом вроде она начала спать хотя бы на улице и я начала читать по-тихоньку. Сейчас, к сожалению, опять не получается, как начали с прогулочной коляской гулять. А кино - я бы и не смотрела, но муж иногда очень хочет что-то вместе посмотреть. Пока что смотрим только короткие сериалы, чтобы не длиннее 30 минут серия, и не каждый день.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка еще ночью у меня кушает
Мы тоже по ночам еще едим, хотя врачи уже начали говорить, что уже пора бы и отказываться от ночных кормлений. Но я уже тож, как и ты, наверное, привыкла smile!09!. А чтобы всю ночь проспать - у нас такое было пару раз только пару месяцев назад и всё, кончилось.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я стараюсь встать пораньше, чтобы хоть умыться и поесть без ее нытья.
Я бы умер. Мне с Катей-то вместе трудно встать в 5.30-5.40 утра, а чтобы еще раньше - это для меня уже не то, что подвиг, это прям героизЬм smile!09! smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А он просыпается также рано, вместе с тобой и Катей? или досыпает?
Когда как. Иногда досыпает, иногда нет, но он умеет днем спать в отличие от меня. Так что иногда, если есть время, в выходные спит по несколько часов. В остальное время работает и в выходные тоже, так что у меня вечный день сурка, выходные от будней не отличаются практически - разве что муж в выходные работает в основном дома, а не на работе.
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#567
Ань,приветики smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но капризы, переходящие в истерику остались. Кричит так как будто я ее избиваю (представляю что думают люди).

у нас тоже такое...переходный возраст smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а я даже в ночном клубе ни разу не была

Ань,присоединяйся к нам к клуб...мы с Мариночкой уже там.Ничего,на пенсии оторвемся smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
Мне с Катей-то вместе трудно встать в 5.30-5.40 утра

девочки,у меня тоже так было-как раз год назад так и вставали)))пока мужики мои встанут-мы опять уже спим.Зато ложилась она у нас рано-в 8 часов уже дрыхла.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а я даже в ночном клубе ни разу не была, вот, да и с мужем редко куда ходили, в
это ты про меня писала??????
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и я сама проснулась, уже привыкла вставать посреди ночи
ага! smile!14! есть такой будильник внутренний smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
потом вроде она начала спать хотя бы на улице и я начала читать по-тихоньку.
и я так с первой... правда чаще аудиокниги слушала.. потому что гулять приходилось шагая smile!11! присядешь - проснется smile!04!
Цитата
Мамуля пишет:
хотя врачи уже начали говорить, что уже пора бы и отказываться от ночных кормлений.
ох уж эти врачи smile!22! а как ребенку отказать? они не уточняют? Моя кушала до 2-х. точнее больше двух лет...
Цитата
Мамуля пишет:
так что у меня вечный день сурка, выходные от будней не отличаются практически
я в шоке!! у всех так что ли? для меня иногда будни даже легче чем выходные smile!11! меня раздражает, что муж заваливается вместе в детьми... а у меня куча планов была на это время... и для меня и для него smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
Ничего,на пенсии оторвемся
smile!27! smile!30! smile!30! smile!30! smile!24! smile!24! smile!24!
Ань, держись!!! smile!08! smile!08! smile!08! ты же в курсе как быстро они растут smile!11!


Профиль
#569
Цитата
kira пишет:
я в шоке!! у всех так что ли? для меня иногда будни даже легче чем выходные меня раздражает, что муж заваливается вместе в детьми... а у меня куча планов была на это время... и для меня и для него

аааааааааааа...действительно все одинаково smile!11! smile!11! smile!11!

Анюточка smile!00! привет,дорогая!!!Как ваши дела?
Профиль
#570
Девочки, мои любимые, пишу пока Соня не проснулась и мы не ушли на улицу. smile!00!

Про ноч. клубы - делаю вывод, надо ходить пока детей нет или на пенсии. Остается второе. smile!23!

Про то, что у всех все одинаково, не совсем конечно, но в целом да, согласна. smile!12!

Про наши дела! ТТТ, вроде потихоньку налаживается. Что был за ужас на прошлой неделе не понимаю, раньше у нас было так, день плохо, день хорошо, а теперь может на недели перешло.

Просыпаемся около половины восьмого (Софуша), я встаю примерно после того как утром ее покормлю. Это примерно с 5.30-6.00, иду на кухню пить кофе с сахаром, молоком и сыром, болтаю с Димкой, общения мне не хватает. В 6.40 он убегает, а я могу погладить, помыть на кухне, развесить белье и т.п. Потом доча встает (бывает утром плачет, и ее надо качать, так как она еще и не выспалась и сама не спит, пробовала просто постоять погладить, покачать в кровати, не идет, встает на коленки, потом на ноги и плачет дальше), пока она сидит на горшке, я убираю постели, потом мою ее под душем, переодеваю, там встает Пашка, смотрит Ранеток (вечером не смотрит, т.к. катается на велике), Софийка вместе с ним, а я готовлю нам завтрак, садим ее в стульчик, ей печеньку, бутылочку с водичкой.
В пол десятого кормлю ее кашей и фр. пюрешкой, кладу спать, пока она спит, дом. дела и иногда на немножко забегаю на форум, потом гуляем до пол второго, переодеваемся, горшок, умывание, обед, потом сами едим В 3 часа - сон, я готовлю ужин, потом прогулка, в 6 - кормежка, приходит Димка с работы, ужинаем, папа вытаскивает сначала велик, потом коляску с дочей, гуляют с 7 до пол десятого. Я в это время - занимаюсь УПР-МИ С Синди и пытаюсь крутить обруч, могу отдыхать, могу в инет залезть, или готовить, или убираться. Уборку делаю через раз - один день уборка, второй - гимнастика. Короче время пролетает быстро.
Потом все эти купания - намывания, детей по кроватям, сначала Паша, потом Софийка засыпает с бутылкой.
Ну и вечер наш с папой. Вот такая жизнь. Ну и в 2 ночи - бутылка со смесью.

Профиль
#571
Ксюш, а как сейчас Ксюшка встает? во сколько? Я вот общаЮСЬ с мамами , 1,7 1,8 и 1,3 - и у них девочки долго спят до 10 -10.30. Я в шоке! Мы уже и погулять и поспать успеваем. А ложимся спать также в 22.30 примерно.

А я на улице болтаю, а не книжки читаю. Ну не могу я без общения. Умираю просто. Поэтому знаю уже кучу народу. С кем-нит и зацеплюсь языком. Димка смеется - общество колясочников.

Про ночные кормежки - отучать не буду. Не хочу слушать ор по ночам. После двух начну, если сама не отвыкнет.

Цитата
kira пишет:
Ань, держись!!! ты же в курсе как быстро они растут
Да, Кирочка, с ужасом думаю, что декрет закончится, и потом начнется дет сад, сборы в садик, работа, простуды, быт... вот когда веселуха начнется. А пока это все ЦВЕТОЧКИ. И я очень радуюсь, что пока я могу быть с детьми всегда, когда я этого хочу.

Девочки милые, спасибо что вы есть. Мне так приятно читать ваши посты. Так хочется вас обнять. Родные мои!

Профиль
#572
Я бегала на дискотеки до 35 лет, пока Матюхой не забеременела. НО Я ОБ ЭТОМ УЖЕ РАССКАЗЫВАЛА. И без мужа. Он спал, а я с девчонками уходила. К 5 утра возвращалась и никто даже не замечал этого. Вот такая я плохая. !30! А сейчас если только в клуб "кому за...". Хотя и сейчас куда-нибудь сходила бы, да кто ж отпустит.
Мой муж тоже дрыхнет днем постоянно, хотя ночью спит нормально. Он у нас в отдельной комнате живет. Олежка просыпается тоже ночью кушать. Но я по-прежнему ему бутылку и дальше спать. А утром в 7 - 7.30 подъем. ПОтом часов в 9 - 9.30 опять спать.
А я вечером сижу в нете, если нет мужа. Или читаю. Без книг не могу, они у меня везде. Даже в туалете. Могу читать одновременно 2 книги. Правда частенько за счет вечернего сна, ложусь позже, часа в 2. И потом хочу спать безумно, но это если ооочень интересная книга.
А Матюха у меня по ночам до 3-х лет просыпался, чтобы попить сок. И обязательно ночью из бутылки. И так было, пока бутылки все не попрятала. Так что покой нам только снится!!!!!
Отредактировано: Галка 23.06.2009 22:00:09
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Галочка smile!00! smile!03!

Профиль
#574
Цитата
Злючик пишет:
Ань,присоединяйся к нам к клуб...мы с Мариночкой уже там.Ничего,на пенсии оторвемся

Да-да! Надо обьяединяться! Блин, только пока мы соберёмся по клубам, нам надо будет уже в "кому за 50" идти smile!28!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну и вечер наш с папой

smile!16! smile!16! smile!16!
Правда мне после такого дня уже ничего не хочется... Только спать...

Цитата
Анютины Глазки пишет:
В пол десятого кормлю ее кашей и фр. пюрешкой, кладу спать, пока она спи
smile!11! smile!11! Мы в это время только первый раз просыпаемся smile!24!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Девочки милые, спасибо что вы есть. Мне так приятно читать ваши посты. Так хочется вас обнять. Родные мои!
smile!30! Ой, и не говори. Прям бывает такое настроение поганое, ничего не хочется, всё раздражает. Забежишь сюда, почитаешь дневнички... И видишь, что не всё у меня так плохо... Бывает и хуже smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#575
Не удержалась, чтоб не написать. smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
дет сад, сборы в садик, работа, простуды, быт... вот когда веселуха начнется. А пока это все ЦВЕТОЧКИ.

мне от одних цветочков стало страшно!!! smile!11! smile!14! Это с той точки зрения, что ожидает или может ожидать в будущем.
Но все же какие мы, женщины, сильные. smile!00! smile!30!
Профиль
#576
Анечка, привет!!!!!
Ты меня еще не забыла? smile!23! Честно говоря, я не могу прочитать все, что пропустила, потому что элементарно нет времени(кому я это говорю! smile!14! ), поэтому прочитала тока последнюю страничку и ужаснулась!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Оказывается у меня пока все просто супер, а я, засранка, времени не нахожу, чтобы на форум зайти smile!04! . Мне стыдно!!!!
Я тебя постоянно вспоминаю, как ты Софийку с 2-х месяцев к горшку приучала, а нам 3 и мы все время в памперсах... Лянивая я, видимо...А на самом деле Олежка очень мерзнет, были недавно в Мещоре, была жара, так там мой мальчик "гулял" голышом, мы с Олегом были в шоке, что он не мерз!
надо же, Софийке уже 9 месяцев, казалось бы давно ли родилась? Цемки вам!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#577
Девочки smile!08!

У нас был опять ( не знаю закончился или нет) период "плохого настроения" Что это значит. Очень плохой сон, оченььььь, т.е. часто просыпается, плачет, много укачиваю. Не укачивать нельзя- т.к. будет еще хуже. Плохо кушает - вредничает за столом по полной, может просто отпихивать меня своей рукой и отворачивается (причем проходит по 4,5-5 часов) В это время пользуется спросом только смесь. Иногда начинаем смесь - гр.100, потом все остальное пытаемся. Сбивается режим. Дома не может не минуты находится одна, истерит страшно, требует чтобы или я ее носила или водила за руки или сами не знаем чего хотим. На улице орет в коляске. Вот такие критические дни у нас. я уже стала более спокойно на все реагировать, с ней спокойно разговариваю и.т.п., развлекаю ее, укачиваю- телек смотрю, на улице по магазинам не ходим - а ходим в полусогнутом состоянии, да еще ей нравится не просто ходить - а бегать за ручки, еще научилась залазить под любые диваны, кровати и доставать мелкий мусор, научилась открывать шкаф- купе, сердиться если что не по ее, ругается. Грязная обувь и вообще любая обувь - наше новое хобби, после посуды, мобильников и Пашкиных вещей.

Сегодня наши КД вроде закончились, ТТТ Ночью спала более-менее, ела получше без выкрутасов, заснула номано и пока не бегаю каждые 20-30 мин ее качать, и сама сегодня какое-е то время ползала сама. Может грядет улучшение в погоде?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Анют smile!08! smile!08!
Вчера тебя почитала - поужасалась...Сегодня зашла - тоже стало страшно! smile!11! smile!11! smile!11! Бум надеяться на лучшее, что мой такой капризулька не будет...Хотя, у всех в какой-то степени дети капризульки, просто не представляю хватило бы у меня сил и терпения такое терпеть! Я вами восхищаюсь, девушка, вернее вашим терпением!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
еще научилась залазить под любые диваны, кровати и доставать мелкий мусор, научилась открывать шкаф- купе, сердиться если что не по ее, ругается. Грязная обувь и вообще любая обувь - наше новое хобби, после посуды, мобильников и Пашкиных вещей.
smile!31! smile!31! smile!31! читать смешно...а вот переживать такое - ужасно! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может грядет улучшение в погоде?
А вот это скорее всего! Они же еще очень метеочуствительные!!!
Профиль
#579
Леночка, привет!

Неужели я все так страшно пишу? Когда разговариваю со своей мамой или свекровью, они обычно говорят, ну многие детки такие, такой период все проходят, с Пашей тебе просто повезло. Повезло? Я общаюсь со многими девочками во дворе и здесь на форуме и большинству получается повезло.

И с дочей мне тоже повезло. Просто ей больше внимания требуется, она чувствительная просто очень и эмоциональная, но это не всегда и плохо.

Лен, а тебе нечего переживать, таких деток как Софийка с рождения видно, они с таким природным темпераментом рождаются уже. Так что если у вас с рождения все нормально было, то и дальше будет, просто будет немного поактивнее и все, но это очень хорошо.
Цитата
Helenka пишет:
Я вами восхищаюсь, девушка, вернее вашим терпением!!!

Лен, да какое там терпение. Сначала я переживала постоянно, плакала в ванной под душем горькими слезами, жалела себя бедную. А потом.... наверное привыкла просто... мне еще Дима вечером помогает хорошо и он очень морально устойчивый товарищ, может найти нужные слова, правильные и наставить на путь истинный. Поэтому стала просто относится спокойнее, что моя доченька такая ... неспокойная. Стараемся соблюдать режим, гулять, играть с ней и периоды плохого настроения отступают. Уверена, что если любить ребенка, иметь больше телесного контакта, заниматься, придерживаться режима можно и такого малыша превратить в хорошего человечка! Уверена что у нас все получится! Спокойствие, терпение и любовь - этих правил я стараюсь придерживаться сейчас.

Профиль
#580
Вчера ностальгировала. 26 июня родила моя знакомая девочка дочку. Пописали смски и.... так лялечку захотелось .... маленькую. Как бы я хотела кормить грудью, но теперь знаю что это не для меня, не молочная я какая-та, неправильная.

Грущу и радуюсь одновременно!

Софийка на улице стала такая любопытная, хорошо на улице прохладно, а то я не знаю, я с ней вся мокрая, а потение ненавижу просто.

Собирает камни, стучит палками, гоняет кошек, собак и голубей, идет куда хочет, я ее за руки вожу, из коляски просто выпрыгивает и с рук тоже!Траву рвет, пытается ободрать цветы, я ей не даю. Собирает все камушки, маленькие и большие ( вообще щас у нас фишка все подбирать, залазить под диваны), размазывать все любит, типа каша на стол упала, написила на пол или песок на улице - все это надо рукой размазать, ну и конечно залезание во все шкафы, вчера ходили в гости к бабушке, ну и все ей там пооткрывали и подоставали.
Девочки киньте в меня позитивчиком, пожалуйста. Соскучилась очень по общению с вами! Лю вас!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1414
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь