Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1161
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 281323Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
Мышьбелая пишет:
Не холодно, но очень пасмурно, сонно и мокро.
Ну нас так же Мариш...Уж быстрей бы солнышко!!!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я нашла дулу и буду делать все, что в моих силах.. В госпиталь собираюсь в последнюю минуту..
Ну в таком случае хорошо, что ты нашла дулу какую хотела...Она, если что, не даст врачу вмешаться без надобности...Мы держим за тебя кулачки и теперь почаще буду заглядывать к тебе...Ведь уже скоро!!!!!

Ты кому-нибудь сообщишь, если что?
Профиль
#182
АМЕРИКАНСКАЯ ДУЛЯ

В американских роддомах появилась новая мода. Это не дрожащий от страха муж у изголовья, а нечто понадежней, так называемая “doula”, услуги которой стоят несколько сот долларов. “Doula” может помогать при родах акушерке, но главная ее задача – быть подругой и одновременно врачом, массажисткой и психологом. Опекает она только одну женщину, пристально следя за всеми перепадами состояний роженицы. Когда слово доброе скажет, когда животик потрет... Настоящая бабка-повитуха, на американский манер.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Helenka пишет:
Она, если что, не даст врачу вмешаться без надобности...

Хеленчик, привет! На самом деле дула не имеет права вести переговоры с врачом. Она может поддерживать родителей и подсказывать им, что они хотели то то... Т.е. напоминать в случае чего smile!23! А переговоры с врачом не имеет права вести...
Цитата
Helenka пишет:
Ты кому-нибудь сообщишь, если что?

Конечно! Я пошлю сообщение Малышке. Может даже удастся выйти на секунду и здесь написать. Посмотрим...

Малявка!
Прочитала, что ты нашла. Хочу внести поправки..
Цитата
Малявка пишет:
Это не дрожащий от страха муж у изголовья, а нечто понадежней

"Дрожащий муж" не заменяется дулой... Мне даже странно, что так написали. Муж и дула - не взаимоисключение...
Цитата
Малявка пишет:
главная ее задача – быть подругой и одновременно врачом

Про "быть врачом" неправда... По закону они не мед. работники и даже не имеют права вести переговоры с врачом...




Профиль
#184
Цитата
Мышьбелая пишет:
Т.е. напоминать в случае чего
так, Мариш, я это и имела в виду, что напомнить если что...А то вдруг врач "забудет", что обещал...
Вы с Малявкой прям наперегонки... smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Helenka пишет:
Вы с Малявкой прям наперегонки...

Эт точно smile!23!


Профиль
#186
Ты тоже не пропадай!!! Хоть просто заходи и ручкой маши, что ты здесь и с тобой все в порядке!!!
Профиль
#187
Маришка! А у тебя еще живот не опустился?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А у тебя еще живот не опустился?

Привет, Крошка! Не чувствую измениний.. Только низ живота бывает сильно болит. Правда, редко и после работы.


Профиль
#189
Мышка, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только низ живота бывает сильно болит. Правда, редко и после работы.
видать просто устаешь... на предвестников не похоже? smile!23! просто ноет и тянет?


Профиль
#190
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только низ живота бывает сильно болит. Правда, редко и после работы
Ну ты герой! Мне даже представить трудно! Рожать пора а она работает... smile!10! smile!08! smile!08! smile!08!
Удачи и еще раз удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#191
Цитата
kira пишет:
видать просто устаешь... на предвестников не похоже? просто ноет и тянет?

Оксанка! Не, это точно не предвестники... После отдыха проходит. А болит, когда большая физ. нагрузка и я устаю...Болит как при месячных. Неприятно...
Цитата
Мила Я пишет:
Ну ты герой! Мне даже представить трудно! Рожать пора а она работает...

Людочка, так моя менеджер еще и удивляется, когда я звоню брать больничный. Я вот на прошлой неделе из трех смен одну взяла больничный и сегодня тоже позвонила, потомучто у меня сумашедшее расписание (Пон, вторник, четв, субб, воскр). Я в небеременном состоянии еле работаю такое расписание (это же по 12 часов). А в этом месяце заранее решила, что даже и пытаться не буду. Так из-за проверок моя менеджер была по-моему очень недовольна (мне так по телефону показалось). Хотя она под огромным стрессом из-за проверок, но что я могу сделать? Она еще и просит, чтобы я отработала следующую неделю, потомучто проверяющие будут в госпитале как раз на следующей неделе. А у нас нехватка медсестер и лишние руки сейчас в цене (хотя кого парит мое состояние? и мне за это не доплачивают...) КОроче сумашедший дом...


Профиль
#192
Цитата
Мышьбелая пишет:
А болит, когда большая физ. нагрузка и я устаю...
у меня тоже самое! только при этом еще и живот кажется что лопнет и твердый как камень!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я вот на прошлой неделе из трех смен одну взяла больничный
правильно! Думай больше о себе и о ребенке! О них больше никто не подумает! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Она еще и просит, чтобы я отработала следующую неделю, по
а сли ты родишь! smile!14! smile!14! smile!14! smile!23! она об этом думает??


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
kira пишет:
а сли ты родишь! она об этом думает??

Оксан, неа! Ее это никак не волнует....ее только проверка сейчас волнует... smile!15!


Профиль
#194
Маришечка smile!00!
Какая же ты...прям даже не могу подобрать слово)))мать-героиня!!!Уже рожать скоро,а она еще думает о том,что обидела менеджера smile!11! думай о себе,если можно брать и дают больничные-то бери,пусть малышонок отдохнет перед родами.
Профиль
#195
приветик!!!! вот читала твой дневничек smile!19! и решила написать! ну у тебя и начальство! совсем безсовестное smile!20! тебе сейчас нужен отдых и покой,скоро отдохнуть времени будет не много! но ты,все-равно,я смотрю очень молодец!!!! smile!03! а то,что живот болит и меня так было на этом же сроке,из-за того,что я очень много и долго ходила(в общем от физических нагрузок)! но у меня не как при месячных,а посильнее. врач вообще сказала тогда на постельном режиме быть smile!01!
#196
Мариночка
Береги себя и ребеночка! Никто и не подумает о тебе, если сама о себе не подумаешь. Ты боишся отказать, а все этим пользуются и давай на тебя все свешивать. smile!20! А у вас там не уходят в декрет? я что-то пропустила...
#197
Мариночка! smile!00!
Рада за тебя, что ты нашла дулу! smile!03! Одной проблемой уже меньше! Не рада, что тебе до сиx пор проxодиться работать, да еше с таким сумасшедшим графиком smile!20! Тебе вот-вот рожать, а ты на работу бегаешь... Слушай, Марин, ты мне обязательно дай знать, если че, а я тут всем просигнализирую smile!23! Ой, аж такое чувство наxлынуло, как будто мне самой скоро рожать.. Как вспомню ето чувство ожидания, оно такое приятное! smile!16! Вообшем, я уже начинаю держать за тебя кулачки! Дай Бог, чтобы все xорошо прошло! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Марина, а нельзя тебе плюнуть, отморозиться и взять больничный до самих родов? Пусть сами разбираются со своими проверками. Это ж издевательство над организмом.

Профиль
#199
Маришка, как дела? Не пропадай, а то на твоем сроке, мы много чего подумать можем...
Удачки тебе!
Профиль
#200
Маришка, привет!!! Очень тяжелый у тебя график, я по такому работала, ты права, небеременной очень тяжело, а уж тебе и подавно...Но, я так понимаю, что выхода пока нет. Стараешься. чтоб с малышом потом побольше побыть...Просто береги себя и побольше отдыхай, и на работе тоже старайся урвать минутку отдыха, не лети сразу на помощь...
Сил тебе!!!!! И здоровья!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1161
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь