Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 50147Тема: «Каковы шансы что я залетела?» в форуме: Беременность и роды
#1
2-3 дня назад я занималась сексом без презерватива,кончил не в меня,был 10 день цикла, сейчас у меня в низу потягивает живот,каковы шансы что я залетела? и через сколько можно узнать беременна ли я, у врача? какие первичные признаки? заранее спасибо)
#2
Оля, Если он кончил не в тебя, то шансы забеременеть нулевые. Если же был просчет, то только после 3-й неделе можно узнать по УЗИ, на приеме у гинеколога не узнаешь. Первые признаки недомогание, может уже начаться токсикоз, температура 37градусов. У каждого свои приколы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Уважаемая Оля! И остальные посетители форума!

Читайте правила форума!

Называть темы - "Нужна помощь" и т.д. НЕЛЬЗЯ!

Указывайте в названии краткую суть вашего сообщения!
Профиль
#4
он мне сказал что не в меня, но вдруг что нибудь куда нибудь просочилось...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Оля, Дождись месячных, если будет задержка, тогда уже будем думать. А сейчас не накручивай себя и для своего спокойствия пользуйся презервативами.
#6
дам,теперь уж точно...
#7
Оля могу сказать, что шансы могут быть. Потому что у меня была такая же ситуация. Я точно уверенна, что он в меня не кончил. А как сейчас оказалась я беременна. Новость честно говоря была шокирующей, никак не могла поверить, как такое могло произойтию. Оказалось могло. О том что беременна узнала еще до предполагаемых месячных. Тест показал положительно. Так же болел живот и грудь. И температура постоянно 37. Это верные признаки беременности!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Оля, если задержка месячных будет, то можешь купить тест в аптеке для проверки на беременность... но его при небольшой задержке надо применять обязательно с утра, т.е. только проснулась - сразу применяй.
Но я думаю, что если шансы, что ты беременна, и есть, то ооочень маленькие.
Профиль
#9
А ЧТО ТОКСИКОЗ У НЕКОТОРЫХ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ? smile!17!
#10
Кстати мне врач говорила,что одному тесту верить не стоит,нужно покупать несколько разных фирм,чтобы было точно.
Профиль
#11
Барби, врач права. А бывает что и ни один тест правду не покажет.
Профиль
#12
Здравствуйте.10 МАЯ ОНИ НАЧАЛИСЬ 13 мая у меня кончились месячные,щас уже число 11 июня, у меня ещё нету месячных я уже на изводе,уже вчера купила тест на беременность 1 полоска красная- что нет беременности,ну что тогда что за проблема я очень волнуюсь я не знаю что мне делать! последний раз была у свонего 6 июня до 7 июня и всё , может показывает тест что я не в залёте что если что то попало ещё нет симптомов!Мой говорит что в меня он не кончил!Пожалуйста ответьте мне.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Думаю что у Вас простой сбой цикла.Такое бывает иногда,особенно у молоденьких нерожавших девушек.Советую сходить к гинекологу и рассказать про возникшую проблему.Сбой может произойти по разным причинам,это и инфекции,и просто гормональное нарушение,и перемена климата,нерегулярная половая жизнь,да много чего.Мне в своё время выписывали противозачаточные таблетки Триквилар для восстановления цикла.
Сходите к врачу,неплохо было бы знать причину сбоя.
Вероятность Вашей беременности конечно не снимается,но она не велика,на мой взгляд.
У Вас цикл сколько дней обычно?


Профиль
#14
4 дня у меня они идут!
#15
Диана Римша,
Цикл-это не сколько дней идут месячные,а как бы это попроще...сколько дней проходит между ними,вот!Т.е. сколько нужно времени яйцеклетке,чтобы появиться вновь,созреть и выйти проще говоря.


Профиль
#16
Цикл - это кол-во дней с первого дня одних месячных, до первого дня других.
Диана Римша, а чего проще, пойти к гинекологу, который при личном осмотре развеет все ваши сомнения, а не гадать и не ставить диагнозы через интернет? Или хотя бы в платной лаборатории сдать анализ ... причин ведь действительно может быть много.
Профиль
#17
Цитата
Милая Девочка пишет:
Цикл - это кол-во дней с первого дня одних месячных, до первого дня других.

О!Правильно,спасибо что поправила,а то я пытаясь подоходчивее объяснить немного не так выразилась.
Цитата
Милая Девочка пишет:
а чего проще, пойти к гинекологу, который при личном осмотре развеет все ваши сомнения

Вот вот и я о том же.С этим делом шутки не очень...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У меня они по разному , щас уже 31 дней как их нету (((
#19
Вообще до 35 дней ещё считается норма.


Профиль
#20
У меня это 1-ый раз такое!Может цикл меняется? Сегодня голова как то даже не знаю как обьяснить вам...какйт не своя немног,когда выпъеш немного ...не знаю как даже объяснить!...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 49
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь