Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 35859Тема: «Какие приборы полезно иметь дома, когда есть ребенок» в форуме: Беременность и роды
#41
Цитата
ЯвОль пишет:
купить-дело 5 минут,

Ты права, Оль, просто xарактер у меня такой - заранее все приобрести, чтобы потом не нервничать, как я буду без того или етого smile!19!

Цитата
ЯвОль пишет:
У меня был меделла

А у тебя ручной или електрический? Судя по описанию, все-таки електрический smile!23! И как долго ты им пользовалась (в смысле постоянно или нет)?

Цитата
ЯвОль пишет:
есть нож, резать измельчать, тереть

Значит, можно и салатики делать, и морковь натереть smile!03! я вот тоже не очень люблю громоздкие куx. комбайны. И так места уже не xватает для етой куxонной теxники, всякой ерунды полно, причем большинство не используется часто.. smile!15!
Профиль
#42
Цитата
Malyshka пишет:
все-таки електрический И как долго ты им пользовалась

Малыш,
я поздно наткнулась на эту тему и не знаю все ли ты уже купила. Могу тебе сказать, что мои друзья все довольны электрическими. Если тебя интересует конкретную модель узнать, дай мне знать и я позвоню им.
По поводу миксера: очень тебе советую Magic Bullet. Там куча стаканов. Пару очень маленьких (то, что надо для ребенка) и несколько стандартных. Мы купили аналогичный миксер, но дешевле. Magic Bullet стоит в районе 50, а мы купили за 25. Довольны. И мыть легко, и маленькими порциями идеально делать.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Malyshka пишет:
Судя по описанию, все-таки електрический И как долго ты им пользовалась (в смысле постоянно или нет)?

Электричесикй, Лариска ручной не советовала, и я не жалею, что ей доверилась)))) Ой, пришлось пользоваться постоянно, вся жизнь проходила в сцеживаниях(((


Цитата
Malyshka пишет:
потом не нервничать, как я буду без того или етого

все мы такие))))

Цитата
Malyshka пишет:
можно и салатики делать, и морковь натереть

нет, терки там нет(( салаты не получатся.

Цитата
Мышьбелая пишет:
я поздно наткнулась на эту тему и

она писала что сцеживается))) значит уже приобрела)))
Профиль
#44
Девочки smile!00! smile!00!

Да, я уже купила молокоотсос. Avent Philips, електрический. Мне нравится, xотя сравнивать не с чем. Правда, дороговат ($150), но когда грудь разбуxла и болела мне было плевать на цену smile!04!

Марин, спасибо за совет о миксере. Только вот какие там функции? Очень интересует, т.к. скоро нужно будет приобрести smile!23!

Олик, вот и я постоянно сцеживаюсь smile!17! Кормлю 10-15 минут, а сцеживаюсь чуть ли не полчаса smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
ЯвОль пишет:
Лариска ручной не советовала, и я не жалею, что ей доверилась))))
smile!19! хоть в чем о мне доверилась smile!14! smile!16!

Чуть не забыла)))Еще все детское до года стираль отдельно от взрослых и лучше всего порошком без биодобавок..в Израиле есть спец порошки для младенцев, думаю ,что и в России такое имеется smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#46
Цитата
Malyshka пишет:
Да, я уже купила молокоотсос.

Интересно, а где они продаются?? В аптеках?
Чёт я пока нигде не встречала...
Профиль
#47
Мариночка, ну у вас есть спец. магазины для молодых мам? или нету? Просто в Москве-то их пруд пруди... а как у вас... не знаю...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Есть в аптеках! Есть в обычных детских магазинах, точнее супермаркетах - там где много-много игрушек продается, и для деток всякие причендалы: соски, бутылки, постель, стульчики для кормления.. вот там должны вряд стоять и они родимые (молокоотсосы) smile!23!
Ручной советую никому никогда не брать! Ерунда полная! Еще и рука устает! И ничегошеньки не отсасывает! Особенно, если грудь тугая и протоки забиты ( как у меня было)


Профиль
#49
Цитата
kira пишет:
Ручной советую никому никогда не брать!

Мамочки! smile!11! А если не ручной, то какой?? ножной или ротовой?? smile!09! smile!09!

А больно молоко отсасывать?? smile!01!
Профиль
#50
Цитата
Мариночка пишет:
А если не ручной, то какой?? ножной или ротовой??

А больно молоко отсасывать??

Отсос электрический)))

вот такой у меня))) жаль, картинки больше не нашла))

Мариш, не больно, не боись))) smile!08!
Профиль
#51
Девочки, зачем сцеживаться - если можно не сцеживаться smile!23!

(Повод не для споров! smile!06! а для того, чтобы подумать и поискать инфу)))))
Профиль
#52
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
зачем сцеживаться - если можно не сцеживаться

Kroshka_Kate,
Если есть какие-то готовые ссылки, пожалуйста поделись. Я девушка необразованная и не знаю, зачем вообще сцеживаются. Знаю что время это занимает, поэтому не сцеживаться лучше:)) Тупо объяснила.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Сцеживаться нужно в том случае, если проблемы с грудью!
Допустим у меня было мало молока... а чем больше сцедишь - больше прибывает... вот я и пыталась! у меня ниче не вышло! если его нет, то никак оно не прибудет в достаточном колличестве!
И обратная ситуация, когда очень много молока! Ребенок все не успевает высосать... грудь распирает. И на этом фоне может образоваться застой, мастит и т.д. А это операция на груди! Поэтому если чувствуешь какие-то затвердения в груди, то нужно оязательно этот комочек расцедить! У меня не было.. потому как молоко моментально уходило... перегорало....
Очень редкий случай, когда у мамы молока ровно столько, сколько нужно ребенку и не приходится сцеживать!
Еще сцеживание полезно, если маме нужно куда-то уйти больше чем на 2-3 часа... молочко в холодильнике может сколько-то там храниться (не помню точно, забыла)а замороженое еще больше!
Вот в таких случаях нужно сцеживать.
А в остальных - это не нужно точно!!! smile!23! smile!23!
Первые 2 мес. налаживается полностью грудное кормление.. и постепенно у мамы молока должно быть ровно столько, сколько необходимо для ребенка!


Профиль
#54
kira,
О, теперь понятно:) Спасибо!!

Профиль
#55
Цитата
ЯвОль пишет:
вот такой у меня)))

Интересно сиську куда запихивать надо??? smile!14! smile!01!



Профиль
#56
Цитата
Мариночка пишет:
сиську куда запихивать

В раструб наверное:)) Больше и дырок подходящих нет:)

Профиль
#57
Цитата
Малявка пишет:
В раструб наверное:)) Больше и дырок подходящих нет:)

Так это... мой теперешний 5-йы размер (а можети уже и 6-ой smile!11! smile!11! ) и не влезит в ту дырку. Интересно, а как этот апарат работае??? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Может только сосок совать?
Как коров доят на фермах, видела? Не все вымя, а только соски засовывают в доилки или как их там:))

Профиль
#59
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
е-мае! неужели я вот так же раньше размышляла.....
прям ржу-нимагу!!!
Сиську запихивать!! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Извините девочки!!!
Только прикладываешь этот аппарат к груди и вцентр сосок - когда начинает молокоотсос работать, сосок туда вроде немного втягивается! и такие прям чмокающие звуки... а по прозрачной стеночке ты видишь - высасывает что-то аппарат или нет! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
мой теперешний 5-йы размер
можно и 26-й засунуть smile!14! smile!14! smile!14! не переживай!!
Только вот стоит ли его сразу покупать... это вопрос! Потому как денег немало он стоит.... а может и не понадобиться... как мне!
В общем мой совет: на 2-3 день, когда молоко начинает прибывать, то чувствуешь, если грудь сильно увеличилась и прям болит, т.е. полно молока - тогда можно мужа отправить за такой покупкой! А пока купит, то руками пытаться.. хотя - это не то... но тоже полезно массажировать, пока не расцедится нормально! smile!23!
Короче, сколько не советуй - а все-равно потом своим умом все допрете!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#60
Ну спасибо, Кирочка, научила, рассказала... smile!09! smile!09!

Не... ну я интуитивно конечно догадывалась, что молокоотсосы не под размеры груди выбираются, ток я думала, что меня за сиську дёргать что-то должно, а оно само оказывается сосётся smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Как коров доят на фермах, видела?

Я после этой фразы чуть под стол не уехала со смеху... Просто представила себе эту картинку... smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь