Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 31921Тема: «Залетела!!! Что делать? Рожать или .....» в форуме: Беременность и роды
#1
Получилось, так, что я забеременила. Срок 3 недели. очень боюсь. Мне 19. есть молодой человек, который предлагает замуж. мама поддерживает. Вроде все хорошо, но я метаюсь из стороны в сторону, то я хочу ребенка, то не хочу. Я запуталась!!!!!!! smile!11! Посоветуйте те у кого были примерно такие ситауции и чем у вас это закончилось?
#2
Мне было двадцать, училась в университете, примерно такой же срок. Правда замуж мне не предлагали, как потом выяснилось. Просто ты должна для себя расставить приоритеты. Смотри, ты родишь ребенка и на 3 года ты привязана к дому. У меня на первом месте была карьера, даже не то чтобы карьера, а простое желание самостоятельно зарабатывать деньги. Посмотри на своего парня. Уверена ты в нем как в главе семьи, не хочется утрировать, но деньги не самый последний факт, который нам необходим для жизни, тем более с малышом на руках. Я была не уверена, сделала аборт, понимая все последствия. Правда срок у тебя маленький можно вакуумный сделать. Просто разложи все за и против, а потом принимай решение

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У тебя есть помощь мамы и будущий папик готов взять ответсвеноость на себя. Даже если ты молодая, потом будешь молодой бабушкой, Карьеру сделать и заработть миллион ты еще успеешь smile!23! smile!08! Дети- дар Божий smile!08! Бог дал, Бог и поможет прокормить и на ноги поставить smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#4
я вот тоже боюсь из-за работы, устроилась только 2 мес. назад. зарплата хорошая. Толком не проработала и сразу в декрет. Парень зарабатывает тоже не плохо. в том что прокормлю не сомневаюсь. Боюсь. что многое в жизни упущу и ничего еще не сделала!!! smile!15!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
foxy , а ты сейчас не сожалеешь о принятом решении? И все ли у тебя после аборта со здоровьем в порядке? Боюсь печальных последствий! smile!07!
#6
Цитата
Буржуйка пишет:
Дети- дар Божий smile!08! Бог дал, Бог и поможет прокормить и на ноги поставить smile!08! smile!08!
Я и сама это понимаю, что грех это. Потом за это в будущем платить придется.Но вмоей голове все посмешалось, как зомби уже неделю хожу.
#7
Работа хорошая есть, отец тоже неплохо зарабатывает, так в чем проблема? Дети- это не конец света и не конец твоей жизни.Главное правильный подход ко всему smile!00! smile!23! С ребенком жизнь станет еще краще и прекрасней.Все ты еще успеешь smile!08!
Сделаешь аборт- потеряешь здоровье,заимеешь дипресняк и жизнь полетит к черту))) прочитай о последствиях аборта smile!11! smile!11! Тебе лано такое счастье- хватай его и наслаждайся. Посмотри на тех женщин, которые выбрали карьеру, посмотрели мир, наделали кучу абортов, потому что им еще время не пришло или были другие причины, а теперь когда добились всего что хотели, или не могут забеременить или у них уже другие проблемы....Хотела бы ты поменяться с ними местами??? И где гарантия,ято после аборта ты сможешь забереминить или родить здорового ребенка?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Диана пишет:
Но вмоей голове все посмешалось, как зомби уже неделю хожу.
это гормоны шалят, после 16 недели все станет в норму smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#9
Цитата
Буржуйка пишет:

это гормоны шалят, после 16 недели все станет в норму smile!08! [/QUOTE] Буржуйка, а у тебя есть дети?
#10
Диана,
Что такое работа в жизни женщины? Это способ заработать денег и видеть людей, и всего-то.
Что такое ребенок - это смысл и цель всей жизни.
Нельзя сравнивать ребенка и работу, это как купить новую тушь/выйти замуж - несравнимо.
Понятно, что сейчас ты не готова к детям, ты еще не успела их захотеть.
Поверь, пройдет совсем немного лет - может быть 5-7, и ты будешь готова бросить и пожертвовать всем, чтобы родить. Приоритеты меняются, и в основном одинаково. После 25 уже так надоедает работать, потому что понимаешь, что в этом ничего особо интересного нет, ничего крайне важного для жизни. Ну просиживаешь жизнь в офисе, толстеешь, уже романы со всеми покрутила, уже зарплата нормальная, и что дальше? Да ничего.
И очень хочется семьи и ребенка.
У тебя получилось забеременеть сейчас, так смирись уже, не убивай его. Я уверена, что все что ни делается - только к лучшему. Значит так должно быть у тебя. Это счастье, что мама и МЧ понимают тебя и поддерживают. Цени такой шанс, не у всех он есть.
Ты еще насмотришься на женщин, которые выбрали работу, сделали по 5 абортов, не вышли замуж, потому что женихи были недостаточно самостоятельынми. Теперь они готовы бы бросить все, но родить не получается. А то и не от кого. Неперспективные мальчики стали преуспевающими мужьями других женщин. В общем только рожать, не пожалеешь!!!!!

Профиль
#11
Спасибо, Малявка за поддержку. smile!12! Мне она очень необходима. Я смотрю ты тоже беременна? И муж тебя на руках носит!!! smile!23!
#12
Диана,
Ага, присоединяйся к беременным дневничкам. Почитай их, там много инетерсного. Ничего не бойся. 19 лет - самое время рожать. Мне например почти 28, и я думаю, что буду далека от свои детей, когда у них будет переходный возраст. Дождусь ли я внуков? Если и мои дети поздно рожать станут? А мужу вообще 36 :)) Но у него уже есть сын 17 лет. Они как друзья, и это очень классно. А твоему МЧ сколько?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
моеу МЧ 23. Он очень радуется ребенку. Звонит мне каждые полчаса, интересуется как здоровье?! Еще мне интересно когда живот виден уже будет? буду рожать, буду планировать свадьбу в январе, не хочу, чтобы жвотик видно было.
#14
Диана, в твоей ситуации, когда поддержка есть и молодого человека и мамы, тут даже и думать не о чем. Я знаю очень много женщин, которые делали аборты, но не слышала чтобы кто-то потом не жалел об этом. Поэтому подумай хорошенько, ведь за 5 минут ты можешь поменять свою судьбу. И кто знает, может жалеть об этом будешь потом всю жизнь, только ничего изменить и повернуть обратно уже не сможешь. В тебе уже живет человечек, мальчик или девочка, который будет любить тебя просто за то что ты его мама. В этом и есть смысл жизни, а не в работе и каких-то других вещах. Надеюсь ты примешь правильное решение smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#15
Цитата
Диана пишет:
буду рожать

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!08!
Профиль
#16
Цитата
Диана пишет:
Еще мне интересно когда живот виден уже будет?

Мне кажется, это зависит от того, мальчик или девочка:) Мальчики торчат довольно быстро:)))
У меня сейчас 17 недель (линейка неправильная немного) и почти не видно. Если бы было пышное платье, вообще никто бы не догадался. Но у меня и так никто не догадывается, потому что в верхней одежде вообще не видно. В общем, наверное будет девочка.

А недавно была в гостях, хозяйка вот-вот должна родить. Она показывала фотки, которые делала в июне (т.е. тогда было около 5 мес), так у нее разницы особой нет, что тогда, что сейчас.:)) Я думаю, мальчик у нее будет. Посмотрим.

Сейчас наловчились такие платья делать, что они все прикрывают.

Профиль
#17
Цитата
Диана пишет:
буду рожать, буду планировать свадьбу в январе

УРА-УРА!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Малявка, а ты кого больше хочшь мальчика или девочку?
#19
Диана,
Я всю жизнь хотела только мальчика:) А теперь девочку.
Хотя учитывая что я хочу 2-3 ребенка, то вопрос стоит, кого я хочу первым:))

Профиль
#20
Диана!
У Буржуйки три ребенка :)) И первого она родила лет в 18-19 (Лорик, пардон за такой пиар :))) и она выглядит ВЕЛИКОЛЕПНО!
Я рада, что ты приняла решение рожать.
Тем более твой молодой человек так хочет этого.
Подумай о том, что когда у тебя уже будет взрослый, самостоятельный ребенок, твои сверстницы в зените карьеры будут все бросать и идти в дикрет. :))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 35
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь