Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 15413Тема: «Депрессия после родов или перед ними, мифы или все о дипрессии» в форуме: Беременность и роды
#1
ВОСЕМЬ МИФОВ О ЛЕЧЕНИИ ДЕПРЕССИИ


О депрессии в нашей стране так мало знают, а имеющиеся представления о ней настолько искажены, что писать о мифах даже как-то странно. Собственно, все, что известно обывателю об этой болезни - один сплошной миф.

Миф 1. Депрессия - не болезнь, поэтому лечить ее не надо

Существует распространенное мнение о том, что депрессия - пустяки, дело житейское и со всеми иногда случается. Или даже кому-то делать нечего, вот он и выпендривается. Это не болезнь вовсе, просто человек сам дает волю своему плохому настроению. А раз не болезнь, а баловство какое-то, то и лекарства от депрессии никакие не нужны.

Придется разочаровать оптимистов. Депрессия - самое настоящее заболевание. И заболевание серьезное, даже с возможным смертельным исходом. Не даром основную массу суицидов приписывают именно расстройствам настроения. Конечно, с легкой формой депрессии человек может справиться сам, но в тяжелых случаях без лечения депрессия может длиться годами, усиливаться и перерастать во что-нибудь еще более тяжелое, например в маниакально-депрессивный психоз.

Здесь все как с любой другой болезнью, например, с гриппом: можно "перележать", можно даже "переходить" по принципу "само пройдет", но всегда есть риск, что без профессиональной помощи дело закончится серьезными осложнениями и больницей. В общем, лучше сразу показаться доктору, и пусть уж он решает, что сейчас необходимо - попить чайку с медом или сразу приниматься за антимикробные лекарства.

Точно так же и с депрессией. Человек самостоятельно не может оценить свое состояние. В отличие от гриппа, опыт лечении которого имеется буквально у всех, с депрессией даже друзья и родственники не помогут. Надо обращаться к специалисту. Тут-то и вылезает другой злокачественный миф.

Миф 2. Болеешь депрессией - значит, ты псих, и место твое в дурдоме

Теперь слово пессимистам: депрессия - это ужас-ужас-ужас и позор на всю жизнь. Больного обязательно уложат "в психушку", в которой будут страшно мучить. Потом сообщат по месту работы, поставят на учет в психдиспансер, и жизнь на этом закончится. Во-первых, депрессия, как и любая другая болезнь позорной быть не может. Это не вина человека, а несчастье, с ним случившееся. Стесняться ее - последнее дело.

Во-вторых, даже с хронической депрессией госпитализируют чаще не в психиатрические больницы, а в кризисные центры, которые по сути своей больше похожи не на больницу, а на санаторий. В-третьих, на учет в психдиспансер (что действительно не сахар) могут поставить насильно только в случае неоднократных госпитализаций "по скорой" с попыткой суицида.

Конечно, все зависит и от везения - бывают такие кризисные центры, что застенки гестапо отдыхают. Бывают такие, в которое люди рвутся обратно "отдохнуть". Психиатры бывают понимающие и компетентные, а бывают такие, что хоть в лес от них беги. Но это относится к любой области медицины.

Кстати, в больничном листе сейчас просто-таки запрещено вписывать диагноз. Если же вас волнует само название больницы "психиатрическая" в вашем больничном листе, то его также можно не ставить по договоренности с руководством больницы. Всегда есть штамп, где указан только номер больницы без специализации.

Миф 3. Депрессия - это навсегда

Не обязательно. При адекватном лечении депрессивного эпизода, о болезни можно забыть. Навсегда.

Миф 4. Антидепрессанты опасны для здоровья

Это, надо сказать, не совсем миф. Даже у современных, довольно гуманных препаратов, предназначенных для борьбы с депрессией, могут наблюдаться побочные эффекты, хотя психиатры стараются подобрать лечение так, чтобы не усугублять неприятности своих пациентов.

Чаще всего антидепрессанты вызывают головные боли, головокружения, потливость, сердцебиение, повышенную чувствительность к свету, потерю сексуального желания, сонливость, снижение или, наоборот, увеличение аппетита.

Больше всего пациенты боятся именно последнего. Считается, что из-за приема антидепрессантов человек может набрать лишний вес. Но, это возможно и при самой депрессии. Кое-кто опасается потери сексуального желания, но и при депрессии сложно быть половым гигантом. Кроме этого, побочные эффекты проходят сразу после окончания курса лечения, а депрессия с ее малоприятными симптомами может длиться годами.

Миф 5. Антидепрессанты вызывают зависимость

Тут даже сказать нечего. Ни старые допотопные, ни тем более современные мягкие антидепрессанты, физиологической зависимости не вызывают, разве только психологическую. Но психологическую зависимость что только не вызывает. Тогда уж надо говорить об опасности аскорбиновой кислоты. Вон как дети подсаживаются! Все время просят у мам в аптеках "большие вкусные таблетки".

Миф 6. Антидепрессанты можно назначить себе самому

Конечно, серьезные лекарства без рецепта продавать не должны, но голь на выдумки хитра - достают и рецепт, и лекарства. Последствия самостоятельного приема могут быть разнообразны. Шанс, что лекарства помогут мизерный. А еще меньше шанс, что они не навредят.

Антидепрессанты - сильно действующие вещества, которые врач подбирает индивидуально. Особенно это касается дозировок.

Миф 7. Антидепрессанты можно бросить пить в любой момент

Часто, чувствуя уменьшение симптомов депрессии и устав от побочных эффектов, человек просто бросает курс лечения. А вот этого делать категорически нельзя! Врач не только назначает антидепрессанты, но и должен постоянно присматривать за пациентом, пока тот их принимает.

Обычно сначала прописывают малые дозы, потом постепенно их увеличивают, а потом опять уменьшают перед тем, как совсем отменить лекарство. Если бросить курс лечения на самом пике, возможно не только возобновление депрессии в еще худшем виде, но и другие занимательные побочные эффекты: тошнота с рвотой, расфокусировка внимания, головокружение - в общем, полный набор неприятностей.

Миф 8. "Новопассит" - лучшее лекарство от депрессии

"Антидепрессанты - это химия, а всякая химия - это очень вредно. Лучше травок попить. Вот "Новопассит" - прекрасный природный антидепрессант" - это довольно распространенная путаница. У нас почему-то принято смешивать в одну кучу антидепрессанты, успокоительные и транквилизаторы.

Вышеупомянутый "Новопассит" включает в себя вполне нетравяное седативное средство, сдобренное десятком разномастных трав, и является скорее транквилизатором, чем антидепрессантом. Успокоить он успокоит, а от депрессии вряд ли поможет.

Единственный "травяной" антидепрессант - "Негрустин", который с одной стороны малоэффективен при тяжелых депрессиях, разве что за счет "эффекта плацебо", с другой - действует только спустя весьма продолжительное время.

Кроме того, у него есть побочные эффекты, и он не совместим с некоторыми другими лекарствами, например, с большинством современных антидепрессантов. То есть, хоть "Негрустин" и продается без рецептов, консультироваться с врачом опять-таки необходимо.

Профиль
#2
Я столкнулась с этой проблемой. Лучшее лекарство тут время. Пройдет совсем немного времени и от депрессии не останется и следа. В моем случае потребовалось 3 недели.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Юлия Лаптева пишет:
В моем случае потребовалось 3 недели.

ето очень быстро smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! у некоторых она диться и пол года smile!23!
Цитата
Юлия Лаптева пишет:
Лучшее лекарство тут время
и еще родные и близкие с каторыми находишься smile!23!
Профиль
#4
Цитата
Юлия Лаптева пишет:
Я столкнулась с этой проблемой. Лучшее лекарство тут время. Пройдет совсем немного времени и от депрессии не останется и следа. В моем случае потребовалось 3 недели.

Привет !
Просто у тебя было в лёгкой форме.(3 недели) smile!02!
А ведь бывает ,что только врач поможет smile!20!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
При первых родах, я впала в депрессию на 3 месяца, после выхода на работу (мама помогла с ребенком) я пришла в себя, но при втором ребенке, роды совпали с отъездом мамы и смертью сразу 2-х родных людей, пока еще не могу прийти в себя... Как долго... Началось еще до родов, даже до беременности...
#6
Цитата
Юлия Лаптева пишет:
В моем случае потребовалось 3 недели.
Мне тоже столько потребовалось, всё прошло само.
#7
Цитата
NeviDimiK пишет:
пока еще не могу прийти в себя... Как долго...

а как сейчас что-то давно тебя нет!?!?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я, чувствую себя полной дурой.
У меня есть любящий муж и 7-летний сын и еще один маленький человеяек живет в моем животике вот уже почти 18 недель. И пусть эта беременность совсем незапланированная, но желанная. Единственное, что меня беспокоит - так это мои странные ощущения.
Депрессия накатывает. Так уж получилось, я стала безумно стеснительная и робкая, это похоже на психическое отклонение, но ничего не могу поделать....
Я стесняюсь своего внешнего вида до слез. Я боюсь ходить на работу, мне кажется на меня все посматривают, обсуждают. Забавно, не рассказывая о беременности, о ней уже раньше начали ходить разговоры.
Причем признаки, по которым меня распознавали: похудела, осуналась, глаза больше стали, лицо поменялось, поведение абсолютно другое, а еще я стала уставшей, измученной, изможденной. Животик растет очень быстро, и вообще с Пашкой он был такой акуратненький и вперед выпирал, а в этот раз растекается, кажусь себе очень круглой, на каблуках ходить не могу (а я без каблуков чувствую себя не очень уверенно). С сыном была хорошенькая (м.б. потому что было 22 года), а теперь такая "раскрасавица", и меня обижает, когда про меня говорят, что я изменилась или стала другая. В ресторан ходили: танцевать хотела очень, но не могла, такие девчонки, в платьях, топиках, есть, конечно и толстушки зажигают, но я так не могу, чувствую такой дискомфорт, а потом реву, и прошу прощения у малышки, я ведь ее люблю, волнуюсь за нее и и хочу ее спрятать ото всех и спрятаться ото всех куда-нибудь на необитаемый остров, ну неприятно мне очень, когда обо мне говорят за моей спиной. Короче, понимаю что ненормальная, успокаиваю себя, занимаю делами, но увидев чей нибудь "такой" взгляд или услышав про то как пузико подрасло или лицо стало другое, или чего я такая уставшая, потом плачу вечерами.
Вот такая у меня депрессия "беременная" проявилась...
Буду держать себя в руках

Профиль
#9
Анютины глазки, ну чего ж ты так грустишь... прям почитала тебя и самой плакать хочется... smile!11! smile!11! smile!11!
Какой у тебя срок? беременность - это ведь не вечное состояние, ещё потанцуешь и фигуру былую вернёшь, зато у тебя ещё один ребёночек будет smile!08!
Ну разве же это не замечательно??
Постарайся полюбить себя сейчас такой, какая ты есть!!! Чем больше ты зацикливаешься на том, что ты осунулась, измождена, растекаешься и т.д., тем больше это будет прогрессировать!! Заставь себя улыбнуться!! А можешь надевать небольшие каблуки, например?? чтобы хоть как-то увереннее себя чувствовать. А от людей, которые делают едкие замечания, себя ограждай!!! smile!06!
выше нос!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#10
Аморалистка, привет, спасибо за поддержку и отклик.
Только вот плакать вместе со мной не надо, будем лучше улыбаться. А люди - люди пусть говорят...., хотя приятно общаться с доброжелательными людьми, чем с "понимающими" и "сочувствующими". Я ведь еще молодая и даже ничего, муж меня любит, животик кругленький обожает, и самое главное, он меня не стесняется. Он высокий и стройный, а я маленькая (167 бех каблуков) и кругленькая. Каблуки маленькие правда есть (туфли купила), но периодически ношусь в сапогах на высоких каблуках (на работу), а так у меня еще кроссовки есть, правда они были предназначены для фитнеса, но сейчас в самый раз. И одежку купила симпатичную.
В эту темку я написала для того, чтобы выговориться и м.б. для того чтобы узнать одинока ли я, или у когото случалось что-либо подобное?
А вообще я жутко эмоциональная, чувствительная, ранимая, блин, даже с возрастом это не проходит.
Сейчас я делаю сравнительный анализ между первой и второй беременностью и думаю, ну почему в первый раз не было такого....
Вот что получилось.
1. Первая Б была желанная и планируемая, вторая абсолютно неожиданной ( с моим красивым и ровным циклом секс был в безопасные дни, а потом его и совсем не было, но видно так было свыше все решено)
2. В первый раз я совершенно не знала, что такое роды и что там после них, теперь уже как-то страшно становится как будет во второй раз, смогу ли родить сама, справлюсь ли с двумя детками? Хотя уже не очень страшно, привыкла к мысли о беремености, и думаю м.б. все к лучшему.
3. Подготовка к Б. В первый раз витамины, фолиевая кислота, никакого алкоголя и т.п., в этот раз все просто СУПЕР: никаких витаминов, алкоголь в связи с Новым годом, а значит в течении неск-х дней, цистит не сильный, но был, зубы, ну с зубами продолжаю бороться до сих пор, ну вот так.
4. Жилищное и материальное благополучие. Первый раз не было ничего своего... ни квартиры, ни машины, лишь только первые з/пл после института, не ходили мы по ресторанам, жили скромно очень. Сейчас есть своя квартира, гараж и внедорожник, накотором летом планировалось поехать куда-нибудь к морю в красивые места, куда раньше на своем Марке мы бы не доехали. А еще у меня сейчас отпуск, который я хотела провести в санатории (ванны, массажи), но на самом деле пробежка по больницам выходит. А когда вот так рушатся планы, это куда хуже, чем их нет совсем. И привыла я уже к свободной жизни что-ли. Ну ничего: лялька подрастет, вчетвером поедем к морю.
5. Отношение на работе. Первый раз - сплошной позитив. Отпрашиваться могла когда хочешь, постоянно угощали меня фруктами, соками и мороженым. Даже в роддом ездили поздравлять, и самое главное, все говорили, что я стала красотка. А сейчас другая работа, большой коллектив и писать дальше не хочу.
Хотя мама мне говорит, что я не отношусь к женщинам, кторых беременность портит. М.б. в этот раз и не красит, но я точно еще не страшная, но живот думаю будет большим.
Короче, чего-то я тут расписалась, сорри.... Просто пытаюсь понять почему бывает депрессия на личном примере, хотя вдруг это только гормоны? Ведь бывает чего не хватает в организме и он начинает бунтовать. А я теперь организм в организме, и вдруг это просто крошка бунтует против своей мамы, надо с ней почаще разговаривать начать. В 18 недель ребеночек уже слышит?

Профиль
#11
Анютины глазки,
Цитата
Я ведь еще молодая и даже ничего, муж меня любит, животик кругленький обожает, и самое главное, он меня не стесняется. Он высокий и стройный, а я маленькая (167 бех каблуков) и кругленькая.
вот именно, что молодая!! А так, глядишь, решилась бы на второго ребёнка ещё лет через 5! И тогда, думаю, беременность могла бы ещё тяжелее морально проходить! Так что радуйся! smile!08! smile!08! smile!08! 167 - это не маленький рост. это средний рост) вот у меня 165 и я себя мелочью не считаю... smile!14! но это так, к слову smile!14!
Цитата
для того чтобы узнать одинока ли я, или у когото случалось что-либо подобное?
тут я тебе не отвечу, т.к. я беременной не была...
Цитата
Первая Б была желанная и планируемая, вторая абсолютно неожиданной
ну и что ж, у многих людей так! Но раз уж решила, что ты ХОЧЕШЬ этого ребёнка, то ВСЕ СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ! А то ребёночек может это почувствовать!! smile!06!
Цитата
теперь уже как-то страшно становится как будет во второй раз, смогу ли родить сама, справлюсь ли с двумя детками?
говорят, вторые роды легче! smile!23! смогла с одним ребёночком, сможешь и с 2мя!! Главное настраивай себя на что, что ВСЁ у тебя получится!!!
Цитата
никаких витаминов, алкоголь в связи с Новым годом, а значит в течении неск-х дней, цистит не сильный, но был
алкоголь, говорят, только после 4х недель беременности влияет на ребёнка smile!23! а с циститом главное теперь поосторожнее!!! smile!07! береги себя!!!!!!1
Цитата
Жилищное и материальное благополучие.
ну хоть с этим всё хорошо!! smile!03! smile!03! smile!03! а в санаторий съездишь ещё - какие твои годы!!! smile!23!
А на рабочий коллектив вообще не обращай внимания!! smile!23!
Я не уверена, но по-моему 18 недель - уже немаленький срок, можешь разговаривать с ним)) Если и не услышит, то позитив твой точно почувствует!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#12
Цитата
Анютины Глазки пишет:

1. Первая Б была желанная и планируемая, вторая абсолютно неожиданной ( с моим красивым и ровным циклом секс был в безопасные дни, а потом его и совсем не было, но видно так было свыше все решено)


Причина такой депрессии может быть именно в ЭТОМ.. Когда Женщина НЕ готова рожать.. Она убеждает себя сознательно, что Малыш - это святое.. И что Она Его хочет.. И что нужно дерать себя в руках..

А подсознание выдает СОС.. Ты НЕ хочешь.. Ты НЕ можешь.. И это может быть самым правдивым сигналом.. Гормональная же система перестраивается и пока не может поддержать настроение на должном уровне.. Серотонина не хватает.. Т.к. идет интенсивная выработка других гормонов..

Здесь присутствует СТРАХ.. Не справиться.. располнеть.. Потерять любимое дело и прекрасное тело:) Срах - всегда результат отсутствия информации.. Потому рекомендую включить МЫСЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС и НАЧАТЬ ДУМАТЬ.. Искать Источники информации, которые станут эти страхи опровергать.. О том, что Женщина может быть прекарсна после родов.. О том, что рождение Малыша может дать толчок карьере.. О том, что муж испытывает самые прекарсные чувства. когда мы беременны.. Читать.. Слушать.. Говорить.. Говорить о своих страхах тому, кому доверяем.. Когда мы ПРОГОВАРИВАЕМ, то страх постепенно истощает свои силы.. ВЫлазит наружу и уничтожает сам себя..

Очень важны близкие Люди в этот момент.. Позитивные.. Оберегеающие.. Говорящие, что Вы ПРЕКРАСНЫ.. И что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..

очень важно доставлять себе УДОВОЛЬСТВИЯ всеми возможными способами.. делать то, чего, возможно, до этого не позволялось.. НЕ было времени.. ОТДЫХАТЬ.. Радовать подарками.. Муж говорит, что денег мало? Хорошо! Самое время разобраться - ПОЧЕМУ их мало.. искать информацию.. Обогащаться знаниями..

НЕт настроения охотиться за информацией и знаниями? Надоело валяться? Хорошо! Думаем.. ЧТО мы когда-то хотели, но не могли себе позволить?.. Снова денег не хватает? Занимаем! И исполняем желания :) Потом отдадите.. Еще как благодарны будете Человеку за то, что спас Вас в такой момент! И Вам - хорошо, и Ему - приятно :)

Если совсем хреново.. Идем к Нервопатологу, Психотерапевту.. У первого есть арсенал поддерживающих средств фармокологичесикх, растительного происхождения, которые Беременным разрешены.. У второго - терапия, которая также может поддержать.. Опять денег нет? Возвращаемся к варианту с заемом.. Вам важно чувствовать себя РАДОСТНО.. Ведь так?
Отредактировано: Юна 10.12.2014 22:44:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Вот я уже точно в одном шаге от депрессии, хотя совсем недавно была абсолютно счастлива. Ведь мы наконец дождались моей первой беременности, пусть и в 40 лет. Проблема в том, что мне ставят высокий риск рождения ребенка с синдромом Дауна. Врачи рекомендуют пройти ДОТ-тест, говорят что только он поможет определить на раннем сроке, есть ли у ребенка генетические нарушения. Перелопатила весь интернет, нашла информацию про этот тест. Оказывается, делается он просто по крови матери, и нет никаких противопоказаний к его проведению. К тому же делают его в единственной в нашей стране лаборатории, оснащенной всеми технологиями для таких исследований, поэтому результаты получаются очень точные, от 99.7%. И теперь не знаю как быть, проходить этот тест или нет. Всю голову уже сломала, боюсь даже подумать о том что будет, если вдруг результат окажется положительным.
Отредактировано: Ukaaa 02.01.2015 13:34:46
Посторонние ссылки запрещены
Профиль
#14
Я бы прошла и забыла..

Врачи любят запугивать.. И страховаться.. Иногда так и хочется надавать Им по заднице и отпустить поджопников:)

Уверена, что у Вас все ОТЛИЧНО! В Вашем поле - тревожность, ног никакого больного Ребенка там нет:) Наоброт - чудесный Крапуз, котоырй принесет Вам много радости! smile!28!
Профиль
#15
Ой) большое спасибо за ваш оптимизм) Честно даже настроение поднялось) Ну и тем более я сделала этот тест, все со мной хорошо и с ребеночком тоже и никаких последствий после теста) И вы были правы) все прекрасно) у меня действительно замечательный карапуз будет)
Профиль
#16
Цитата
Карина Примакова пишет:
Ой) большое спасибо за ваш оптимизм) Честно даже настроение поднялось) Ну и тем более я сделала этот тест, все со мной хорошо и с ребеночком тоже и никаких последствий после теста) И вы были правы) все прекрасно) у меня действительно замечательный карапуз будет)


Очень-приочень рада за ВАС! Ураа! Ждем замечательного КАРАПУЗА! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь