Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 13301Тема: «О готовности рожать» в форуме: Беременность и роды
#1
Ой,девочки...Давайте пообщаемся!!!Расскажу вкратце: мне 21,5 моему МЧ 23 года недавно исполнилось.Вместе уже 6 лет,друг у друга первые,ну и не без любви,разумеется!!!Планируем на будущий год свадьбу (очень хочу в сентябре),копим деньги.Живём сейчас вместе с родителями,но делаем ремонт в другом доме,куда скоро съезжаем,и будем жить самостоятельно.Ах да...Ухаживая за моей старенькой бабушкой...
Муж (я его давно так называю) рвётся там жить даже гораздо больше,чем я - абсолютной самостоятельности добивается.
Дело в том,что он очень-очень-очень-очень и очень хочет ребёнка!!!Я тоже хочу,но...Я чувствую,что у меня детство в попе ещё играет.А в некоторых бытовых моментах и мужу говорю "Ты сам как ребёнок".
Я заканчиваю 5-й курс ВУЗа (последний),скоро буду получать диплом.Он работает,на жизнь хватает,да и родители всё-таки помогают.Я тоже хочу ребёнка,но очень боюсь...Боюсь,что не буду справляться.Муж целыми днями на работе; он у меня безотказный трудяга,на нём все "ездят",начиная от коллег по работе,и заканчивая родственниками-друзьями-знакомыми.Все его обожают,что он такой добрый и безотказный.А он всегда спешит на помощь,даже забывая о домашних обязанностях...
А у меня тревога - ну как я,сама ещё такая маленькая,буду целыми днями с малышом одна заниматься им и его воспитанием (родители особо не помогут в этом случае),пока муж будет пропадать вне дома...Насколько я знаю,играет некоторую роль то,во сколько наши родители родили нас (т.е. мы в каком-то роде "повторяем" их опыт).Так вот - его мама родила в 18-19 лет,а меня моя - в 34.
С одной стороны так радостно,и думается "Ну и что,со всем справлюсь,это же будет мой ребёнок!НАШ ребёнок!!!"А с другой стороны...Такие мысли всплывают...Что ребёнок - не игрушка,его не отодвинешь и не выбросишь,если друг надоест...Что я такое говорю-то...Я думаю,вы поняли,что я имею ввиду: сыночек или дочка - это преогромная ответственность.Имею ли я право брать на себя такую ответственность,если я так сильно боюсь???
Опять же - все рожали,все боялись.И ничего!Все же прекрасно справились!!!Такое вот двоякое мнение сложилось.И хочется,и боязно.
К тому же - есть ещё и другие проблемы у нас,которые сталкивают наши с мужем мнения,но о них в подробностях - чуть далее,буду отвечать на вопросы.
Недавно мы с мужем снова обсуждали период зачатия, "договорились",что раз свадьбу планируем на сентябрь,то зачатие на август-сентябрь.Предохраняемся прерыванием,но он давно грозится (в шутку),что в очередной раз специально не сдержится =)
В парне своём я уверена; он,к тому же,детей очень любит!Правда,раз всё-таки боюсь,значит,уверена в нём не до конца,наверное...
з.ы. с моей матерью у меня совершенно нет доверительных отношений,а его мама частенько становится нам пятым колесом в отношениях...Так что хорошего совета от них я не услышу...Уже родивших подруг у меня тоже нет.
Подскажите,пожалуйста,как мне поскорее подготовиться к материнству?как перестать бояться трудностей,с этим связанных?
Хочу сделать такой серъёзный и ответственный шаг осознанно и уверенно.
Профиль
#2
Росинка, мне кажется, ты ещё не готова психологически, не обязательно, что не нагулялась, но как-то так)) Просто тебе ещё надо подождать, а зачем насильно себя "готовить" к материнству?... ты ещё совсем молода, можно пару лет и подождать. Как говорят, пожить для себя. Выйдешь замуж, поживёшь с любимым мужем отдельно от родителей, испытаешь кайф независимой жизни... а потом можно и ребёночка))) думаю, через год-два ты уже сама будешь готова. Без насилия над личностью.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Росинка, привет!

Если не уверена то пока не надо...Подожди пока желание твое не перерастет в твердую уверенность и тогда с богом. Ты правильно рассуждаешь, ребенок это серьезно и никуда потом от него не денешься ведь ты для него ВСЕ!!!!
Правильно Оксана говорит, поживите вместе без родственников, попривыкните.

Времени у вас еще полно))

Цитата
Росинка пишет:
Недавно мы с мужем снова обсуждали период зачатия, "договорились",что раз свадьбу планируем на сентябрь,то зачатие на август-сентябрь.

ну вот у тебя еще есть время подумать))))может к этому времени созреешь или наоборот точно решишь что рано

Цитата
Росинка пишет:
Подскажите,пожалуйста,как мне поскорее подготовиться к материнству?

не теряй время обследуйся по тихоньку, я вот жалею что не сделала этого...возможности не было, работа замотала. витаминки попей, пресик покачай smile!23!

Цитата
Росинка пишет:
как перестать бояться трудностей,с этим связанных?


почитай литературу, форум в дополнение чтобы быть подкованной. Я начиталась так еще своих бабушек учу как надо, а то их взгляды устарели smile!09!
Профиль
#4
Аморалистка, , спасибо за совет ^_^ Гулять-то я больше не хочу,уже хочу постоянства тихой семейной гавани...
А тут ещё его маман масла в огонь подливает "Ты же знаешь,что если ты ему не родишь,то он тебя бросит!"...Бросить-то он не бросит,но вот такое послушаешь,и совсем настроение портится от её доброты... smile!15!

bonbon, спасибки и тебе большое =) уже да - начинаю подумывать о штудировании книжечек,да и о покупке спиц и крючков - хочу научиться вязать для малыша (:

Вот что касаемо здоровья...Я очень худенькая,набирать вес безумно проблематично.Одна из "наших" семейных проблем в том,что его мама - врач.И она вбила ему в голову,что именно из-за худобы я НЕ В СОСТОЯНИИ выносить ребёнка и родить...Все наши ссоры,в основном,из-за этого.Если он поговорил с мамой по телефону или сходил к ней в гости - ну,держись!!!Он приходит накрученный,злой,и начинает мне высказывать...Как я замечаю - частенько её же словами.Да,что ни говори,а его мать - хороший манипулятор.Если он даёт ей отпор - то она начинает давить на жалость.А если и это не помогает,то заводит тему о наших будущих детях.Ну а Паша,конечно же,потом долго ещё успокоиться не может...
Отредактировано: Росинка 28.12.2010 17:09:27
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Росинка пишет:
уже хочу постоянства тихой семейной гавани...А тут ещё его маман масла в огонь подливает "Ты же знаешь,что если ты ему не родишь,то он тебя бросит!"...


Ну если родишь малыша тишины не жди) А касаемо его мамы - ты ее на место поставь, я тебе без шуток советую, а то сейчас она тебе по мозгам относительно него ездит, потом за воспитание ребенка примится - пусть сидит дома и не вякает - я тебе так говорю, потому что с первой свекровью отношения именно так и складывались - а это изматывает, нервничать начинаешь, психовать - потому ты и не хочешь пока ребенка, потому что давят на тебя со всех сторон и ты не знаешь до конца, то ли действительно этого хочешь, толи потому хочешь, что назидают сверху! Прежде чем заводить ребенка - разберись со свекровью - пусть знает свое место!
Цитата
Росинка пишет:
с моей матерью у меня совершенно нет доверительных отношений,

У меня до родов тоже особенно не было, а после них все изменилось - потому что мама в тот момент была единственным человеком, кто поддержал! Думаю, тебе стоит с ней открыто поговорить!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#6
Цитата
Росинка пишет:
Вот что касаемо здоровья...Я очень худенькая,набирать вес безумно проблематично.

Цитата
Росинка пишет:
И она вбила ему в голову,что именно из-за худобы я НЕ В СОСТОЯНИИ выносить ребёнка и родить...

здрасьте!!! ЭТО она по внешнему виду определила?((
я не спец, но думаю чтобытакие заявления делать надо анализы сдавать а не талию мерить

у нас что худенькие не рожают что ли?

я видела девочку недавно...я бы ей лет 15 максимум дала, ну ребенок!!!А с малышом нормальным...как она рожала и сколько ей на самом деле лет не знаю, но рожают же!!!

не слушай никого!!!вам действительно надо отдельно пожить чтобы никто на мозги не капал
Профиль
#7
Lilit, а вот как его муттер на место-то поставить??? =( Да и мужа обижать не хочется,он ведь мать любит...


bonbon, маменька у него врач...Педиатр в прошлом.А в настоящем занимается продажей каких-то лекарств,косметических средств и прочей оздоровительной фигни...Я же отношусь к этому,как к дребедени наподобие гербалайфа,а вот она всё пытается нашу семью этим напичкивать на завтрак,обед и ужин.И авторитетно заявляет,что она,как медик знает,что эти лекарства панацея от всех болезней,а то,что продаётся в аптеках - в большинстве своём дрянь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Хм...если лекарства не нужны тогда какая разница что там в аптеках?))))
я вообще против всякой дребедени, кушать надо побольше овощей и фруктов и поменьше сладкого и никакая дребедень не будет нужна)))))
Профиль
#9
Росинка...тут надо осторожно! Если дает всякую пакость - бери-благодари-выкидывай. Ты ее не переубедишь никогда - если такая мамаша уперлась - пиши пропало.

Сразу предупреждаю, своему МЧ гадостей про нее не говори, даже если промолчит, все равно обидиться - все же мама, она на все времена одна. А поставить на место можно так - не говорю, что права, но я бы так начала: говорить ему, что от советов его маменьки ты нервничаешь, что это отражается на твоем здоровье, а в последствии на здоровье ребенка будет отражаться, ей можешь сказать довольно четко, чтобы советов по домоводству не давала и не учила как готовить в более мягкой форме. Я в свое время первой свекрови сказала так: "я тут хозяйка, я решаю что и как, а Вы у меня в гостях, не нравится - уходите". Это грубо, я просто очень прямой человек, Вы, Росинка, видно мягче - оно, кстати и к лучшему. А от гнета избавляйтесь - нельзя всю жизнь по указке жить и потом ребенка Вам воспитывать,а ей только помогать. а никак не наоборот и это тоже надо дать понять!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#10
bonbon,, Lilit, , спасибо за советы,буду стараться smile!08!

Кстати,чтобы тема была интересна не мне одной...Какие книжки Вы читали,какие из них советуете будущим Мамам?
Профиль
#11
Я честно ничего не читала, я училась и работала - у меня абсолютно не было времени,а потому я не заметила, как уже настала пора рожать. У подруг я не спрашивала и не просила рассказывать, как рожается - не фиг эти страсти слушать, а вот с малышами подруг во время беременности охотно общалась и сидела, хотя вобщем-то детей не особо маленьких люблю - люблю постарше, от 1 годика.
А так вобщем можно Спока почитать - хорошая вещица)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#12
Ой, Марин, мои родители меня по нему воспитывали, в итоге у меня с психикой не всё в порядке. И Спок как бы сам в конце жизни признал, что был неправ и извинился перед всеми детьми, которых по нему воспитывали...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
А я когда читала выбирала то, что близко для меня, у него есть пара хороших советов, понятно. что полностью довериться книге нельзя - нужно из души черпать + подстраиваться под стиль времени... т.к. меня не воспитывали по Споку, а скорее блин по Макаренко - не дай Бог никому...

Цитата
Аморалистка пишет:
, в итоге у меня с психикой не всё в порядке


Что не так, Оксан? Я как раз вчера сама думала, что часть моих проблем из-за воспитания...может тему отдельную сделаем?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#14
Давай сделаем, Марин. А просто в дальнейшем психологи пришли к выводу, что дети, воспитанные по Споку, не признают никаких авторитетов, и не испытывают достаточно сильных привязанностей.
Профиль
#15
Росинка, как я тебя понимаю... Только вот нам по 25 и времени на решение этого вопроса остается все меньше. А страхов всё больше. Начиная от того, что родится неполноценный ребенок и заканчивая тем, что вырастет обормот какой. Все, что касается будущих детей пугает, в основном тем, что не зависит от меня.
Мужа этот вопрос не слишком напрягает, но думаю, что это пока.
Да еще выяснилось, что забеременеть теоретически я могу, но с дополнительными усилиями, так что "расслабиться и получать удовольствие", а через пару месяцев обнаружить две полоски не удастся.
С другой стороны, а вдруг это не фобии, а интуиция, которая подсказывает, что мне этого делать не стоит? Ведь сначала планировали в прошедшем ноябре попробовать, в итоге я на попятную пошла. А через месяц загремела в больницу и мне там столько антибиотиков навкалывали, что страшно подумать, что было бы, если б я была беременой
Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
Давай сделаем, Марин.


Агась - я создала - приходи)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#17
Марин, а где тема-то?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Личная жизнь - о своем о женском - Как нас воспитывали и тд...))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#19
Я читала преимущественно интернет, потом журналы и Комаровского))))
Профиль
#20
интернет рулит)

Комаровский хорошо пишет - но читала я его. к сожалению, относительно недавно. когда пополнила ряды домохозяек)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь