Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 37612Тема: «Планирование, беременность, роды - глазами мужчины» в форуме: Беременность и роды
#41
На днях напишу
Профиль
#42
История двенадцатая - длинный день

После звонка супруги, я еще часик поворочался, нужно было вставать. Конечно же, мне хотелось добраться до человечества и воочию разделить припадок радости. Шатаясь, я дошел до ванной, умылся, не глядя в зеркало, ибо глядеть в него было опасно для нервной системы. Выпил чашку кофе с сигаретой на балконе, оделся, засунул бутылку коньяка в карман и отправился на работу.

Да, давненько я не ездил на метро. Чух-чух вагончики стучат, меня изрядно укачало, не смотря на то, что ехать, нужно было две станции. Дальше пешком 10 минут по свежему воздуху, в общем, на подходе к работе меня развезло окончательно.

Я тихонько пробрался в свой кабинет, включил компьютер и пока он загружался, я мирно засопел. Проснулся я от легкого толчка в плечо.

- Я тебе спать не мешаю? - поинтересовался мой Генеральный директор

Я сказал, что нет, что еще 5 минут, и я буду готов к труду и обороне. Шеф ушел, в отделе воцарило гробовое молчание. Мои сотрудники, зная крутой нрав начальника, ужу, наверное мысленно со мной попрощались.

Я покемарил еще минут 10, зашла помощница Генерального директора. Это довольно своенравная дама бальзаковского возраста, которая взяла меня на работе под свою опеку. Она уже знала, что я стал папой, поэтому зашла с бутылкой минералки и чашкой кофе. Я хлебнул воды, был обнят поцелован со словами:

-Ты моя заинька, папкой стал! Хотя нет, не заинька, солнышко, заинька это шеф! Головка болит?

- Не-а! - ответил я. Голова и вправду не болела, т.к. похмелье еще не наступило.

Я выпил кофе и ожил, перешел из состояния сонной мухи в состояние мухи. Зазудело. Я достал коньяк, взял две рюмки и начал обход сотрудников. Заглянул к Коммерческому директору, мы с ним сидим в смежных кабинетах. Рассказал по какому поводу коньяк, налил себе 50 грамм ему в кофе, выпили за здоровье подрастающего поколения. Далее ужу в своем кабинете выпил со своими соплеменницами по информационно-аналитической работе. Далее столкнулся с шефом в коридоре. Получил выговор глазами, но после короткого объяснения был помилован и приглашен на рюмку в кабинет. Далее получив благословление Генерального на экскурс по конторе, но с обязательствами, чтоб остальные могли работать, когда я уеду, т.е. не более 50гр. на морду лица. Пошел штурмом на родную контору.

В итоге пришлось четыре раза летать на дозаправку в соседний магазин, пятую пришлось требовать в воздухе. Приперся в кабинет Генерального, попросил взаймы бутылочку коньяка. Коньяк был подарен. Тактично, у меня поинтересовались, скоро ли я домой. Я сказал, что да.

Математика жестокая вещь… 65 работников в конторе х 50 гр. итого где-то 3л. Нужно было отсюда сбегать, мне еще в роддом.

На выходе из офиса меня взял на поруки мой друг. Мы с ним заехали в издательство к человеку, который в свое время меня очень выручил и которого я считаю по некоторым жизненным позициям наставником. Тот в свою очередь отпоил меня кофе и прямой наводкой выпнул в роддом.

Пробираясь с водителем по жутчайшим пробкам, изнывая от жары и жажды, я добрался до роддома, по дороге заскочив в один из мною излюбленных ресторанчиков, где мне уже приготовили куриный бульон для жены.

Не дыша, я прошел в палату. И вот свершилось, я увидел этот сверток тряпок…

А где ребенок? – попробовал пошутить я.

Хочешь подержать? – спросила супруга

-Нет! В смысле страшно!

- Не бойся, на!

Я аккуратно взял тепленький сверток, в котором мирно посапывал ну очень страшненький малыш. Я старался не показать своего разочарования. Мне как-то казалось, что я увижу голубоглазого блондина, а тут сморщенный мизинчик, но такой родной. Я ошалело смотрел на него, а он не ошалело не смотрел на меня. В какой-то момент Марк что-то крякнул, мое сердце замерло, подкатил комок к горлу, намокли глаза. Я еле сдерживался, чтоб не разреветься от радости. Приговаривая , что он мое солнышко, моя радость и что-то еще в таком духе, я впал в экстаз. Из которого меня вывела зашедшая медсестра, внаглую забравшая мою кровиночку. Я еще немного посидел с женой и меня попросили…

Выйдя на улицу, и сев на лавку я пытался прийти в себя. Зазвонил телефон.

- Алло, здорово папашка, тебя здесь уже народ ждет! – заорал мой друг

- Скоро приеду!

Я приехал в указанное место, там собрались самые близкие и дорогие мне люди. Дальше покатилась гулянка. Мой не пьющий второй друг надрался до крайней степени и ни как не мог остановиться. Я показывал фотографии, орал, что теперь все знают кто здесь ПАПА. В общем, отрывался как в последний раз.

Домой добрался уже под утро, что помню весьма смутно. Друзья, приехавшие со мной, еще посидели, потом все разошлись, я уснул около шести утра.

В восемь утра приперлись друзья на опохмел. Как провел день, помню смутно. Непьющий друг находился в том же неуправляемом состоянии, а начал сомневаться, в его здравом рассудке. Дома был под утро. Лег спать.

ЁКЛМН, восемь утра – подумал я на следующее утро, - кого там принесло.

Приперлись друзья на опохмел. Это уже походило на день сурка, было ужу не смешно. Как провел день не помню, помню только, что выкатил претензию моему не пьющему другу. Что исходя из его поведения и количества выпитого, складывается впечатление, что сын родился у него, что не может меня не напрягать. А подумав, добавил, что когда у него родиться дочь, мой сын за меня отомстит. Домой вернулся под утро.

В восемь утра зазвонил телефон. Я был в панике.

- Алло!

- Ты где! – заорал мой шеф.

- А что, я же в отгуле, - спокойно ответил я.

- Ты вообще-то обещал приехать сегодня на корпоратив! – неистово заорал шеф.

Я про себя проматерился, как я мог забыть про этот долбанный корпоратив.

Шеф не успокаивался и, что орал в трубку.

- Знаете, а мой сын похож на вас! – внезапно выпалил я, задолбавшись слушать ор.

- В смысле? – недоуменно сказал шеф.

- Лысый и все время орет! Скоро буду! – сказал я и повесил и отключил телефон, приеду на место разберусь, что и как.

Я подъехал к офису около которого уже стоял загруженный автобус. Нас повезли на корпоротивные игрища. Это была месть за все зло которое я сделал. Мало того, что меня мучил четырехдневный похмел, так еще и попить не давали. Инструкторы гоняли нас по лесу, по канатам, по ямам, по пенькам, по траве. Я только жадно смотрел на накрываемые столы и на ВОДУ!

Так прошло три часа. Игрища закончились. Я поплелся к столам, когда услышал окрик шефа.

- Иди сюда!

- Да, - лениво спросил я, не спуская глаз с воды на столе.

- Знакомься, это директор по корпоративной политики, приехал посмотреть на наш корпоративный дух – сказал шеф, и протянул мне полную, с горкой рюмку водки.

Я был вынужден выпить. Далее голодный желудок и длительное гуляние дало о себе знать, в смысле, что было дальше, помню смутно. Домой вернулся под утро.

Лег на диван, взял фотоаппарат, и начал смотреть фотографии моего сынули. Глаза намокли, я понял, что моя жизнь принадлежит теперь только ему и моей ненаглядной жене и, что это была последняя гулянка в ближайшем обозримом будущем. Я встал выбросил из дома все, что было куплено, но не выпито гостями и лег спать. За последующие два дня мне надо было наверстать упущенное и закупить все для встречи моего сладкого малыша. Только это уже следующая история…



Ваш автор.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
smile!32! smile!03! Очень позитивно.
Но чтобы столько пить...надо же себя беречь,вы же папа! smile!31!
Уже хочется продолжение прочитать. smile!25!
Профиль
#44
О-О, прочитав последний пост я вновь порадовалась, что муж бросил пить ещё до моей беременности smile!14! smile!14! smile!14! а то когда я в больнице валялась, он бы валялся где-нибудь в кустах smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
История тринадцатая - покупательная и встречательная

Проснувшись на следующий день, я стал прислушиваться, надеясь, что сегодня мне в дверь не позвонят. Не позвонили.

Тогда я решил составить список необходимого. Разбил все по типам покупок, я люблю все систематизировать. Это сказывается мое программистское прошлое. Собственно это и была моя фатальная ошибка. Но на тот момент я этого не понимал, поэтому я сел в машину и поехал в детский магазин. Зайдя в магазин, я достал списище.

Первое, что бросилось в глаза это кроватки. Огромное количество, на любой вкус и цвет. Разлет цен от 3’000 до 50’000 руб. Хотя кроватка за полтинник это круто! Она, наверное, сама качает, кормит, меняет подгузники и проводит медицинский осмотр. На поверку просто из экологически чистого дерева и что-то там еще. Ага, а остальные кроватки, можно подумать, из отработанного урана.



В итоге я купил, кроватку отечественного производителя, хотя рассматривал и Икеевский вариант, который вызвал сомнения из-за не опускающегося бортика.

Какая сволочь пишет инструкции для сбора отечественных кроваток. Мало того, что шурупы были разные, а деревяшки обработаны только с пользовательской стороны, так еще и инструкция была напечатана явно на копире, который забыли заправить. С лупой я весь вечер пытался понять, что куда привинчивать. В итоге плюнул на инструкцию и решил собирать сам.

Через 2 часа я уже успел собрать: самосвал, лодочку, стартовую площадку Байконура, кораблик, ящик для инструментов и в конце битвы с этой грудой деревяшек под названием «Сделай сам как хочешь», мне удалось собрать три стенки и опускающий механизм. Вот тут и пришло осознание, что собирать нужно было, начиная со стенки, которая опускается. Разобрав это кровать, я собрал заново кроватку уже часам к двум. До трех я вытаскивал занозы из всех возможных и не возможных мест.

За два дня я побывал в каждом детском магазине раз по двадцать, то про одно забудешь, то этого нет, то это есть, но вот такая штучка только там.

Меня очень приколол детский матрас. Дома теперь есть молоток размером 120х60, зато из натурального материала. Я не удивляюсь, что малой не имеет ни какого желания спать в кроватке. Эта гранитная плита из кокоса по ошибке называется матрасом.

В одном из магазинов уболтали купить дорогое масло, отвалил за него около 1500р. Хорошее масло, красивое такое, до сих пор стоит на полочке не тронутое. Кто ж знал, что натуральное масло с экстрактом миндаля не сильно хорошо для ребенка.

Все два дня искал зеленку в бутылочке. Вот был кризис, теперь еще и дефицит подобрался. По сей день в продаже ни разу не встречал. Зато купил зеленку-фломастер! Клал я на вашу зеленку в банке, нету и не надо, фломастером прикольнее, главное не увлекаться. Я после купания малому смазываю пупок, потом так и тянется рука мордочку веселую на животе нарисовать. А я не привык останавливаться на полпути, раз рука потянулась, значит нарисую. Выглядит красиво и эстетично, так и ходим.

Каждый раз, завозя домой очередную партию покупок, я сверялся со списком, все время что-то забывал. Приходилось опять возвращаться в магазин, там я что-то покупал, естественно забывая о том, за чем приехал. Зато теперь по магазинам могу пройтись с закрытыми глазами, так же могу подрабатывать, консультируя продавцов. В общем два дня пролетели не заметно.

8 сентября, встав рано утром, я собрался за своими. Теща с тестем должны были подъехать к роддому, подтянулся мой отец. Конкретного времени, в роддоме почему-то не назначили, сказали подъехать после одиннадцати. В 11-05 я был на месте, в моем понимании это после одиннадцати. В понимании роддома после одиннадцати это около 14-00.

Пытка ожиданием одна из самых мучительных. Но т.к. кухни около роддома не было, я стал нарезать круги вокруг машины. Немного помогло. Потом нас позвали, точнее сказать вызвали. Вышла такая бабуля божья кара и из её уст, по прапорски прозвучало что-то типа:

- Эй, там молодой папашка, брать будешь?

Собственно все 8-10 папашек брать были готовы, только к кому это было обращено?

Все, сбившись в стадо папанов, двинулись к выдаче, чтоб понять кого звали. История повторилась раз пять. На мое тонкое замечание, что нельзя ли уточнять фамилию счастливца, мне было сказано, что им вот заняться не чем как фамилии запоминать. Я предложил им не запоминать, а записывать. Был послан, абстрактно, но довольно далеко, поэтому решил не идти, боялся пропустить выдачу.

И вот наступил тот счастливый момент, у меня сигареты кончились. Если бы они не кончились, я бы помер, оставил бы дитятко сиротинушкой. Вот за этими размышлениями я услышал окрик бабули-военокомандующей. Посеменил в выписной.

Дальше как свадьбу, помню плохо, слишком много впечатлений.

Сели по машинам приехали домой. Какие-то хлопоты, крики, каки, писи и.т.д.

Вечером мой отец показал, как это чудо природы купать надо и ухал.

Мы с женой остались с ним один на один.

Вот тут собственно и началось мое папство…

На этом я заканчиваю раздел «В ожидании» и перехожу к разделу «Дождался».



Ваш автор.
Профиль
#46
Ну когда же будет продолжение???? smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#47
Постараюсь написать в течение 2-3 дней.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
smile!05! smile!10! Клево! smile!31!
Профиль
#49
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#50
Ой, ржу, не могу!!!!!!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24! avtor, вы молодец!!! Мне тут рожать через недельку, прочитав ваши статьи позитива выше крыши набралась!!! Срочно давайте продолжение!!! про-дол-же-ни-е smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#51
avtor, мне очень понравилось smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#52
клаасс!!))) всем бы таких мужей!!! smile!30!
папство не даёт написать продолжение smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Если честно не могу сообразить как с юмором написать про первые три месяца.
Профиль
#54
неужели всё так плохо было?)
Профиль
#55
Если честно, то проживание в заповеднике зимой в -40 мне раем кажется в сравнении с этим периодом. Правда спустя 3 месяца все проблемы ушли, и я по полной программе вкушаю прелести отцовства. smile!30!
Профиль
#56
Цитата
avtor пишет:
Если честно не могу сообразить как с юмором написать про первые три месяца.


Мне было бы интересно прочитать про ЭТО с юмором. smile!16! Если честно, то первые три месяца я вообще не помню, только одно и тоже: проснутся, покормить, поесть, убрать, уснуть...
И вечное, всепобеждающее желание спать...
Профиль
#57
Да, сочувствую вам с детьми smile!25! у меня первые 3 месяца были халявой, ну да, кушала доча по ночам первый месяц... а дальше все реже и реже. а проблемы начались в 3.5 и то не в силу характера дочи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Аморалистка пишет:
а проблемы начались в 3.5 и то не в силу характера дочи.

А какие проблемы начались?
Профиль
#59
дисбактериоз, кишечная палочка, запоры, боль в животике во время или после еды smile!04!
Профиль
#60
Ну, у нас дисбактериоз и киш. палочка какраз и была + у меня мальчик это еще один набор проблем.
Ну, тьфу-туфу, пронесло.

Сейчас в 7 утра теребит меня за плечо, и кричит, улыбаясь до ущей гу-гу! Гу-гу!
Гу-гу(это я в смысле) открою один глаз, улыбнусь, чмокну в нос.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь