Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 16278Тема: «Вопрос мамочкам» в форуме: Беременность и роды
#1
Милые мамочки smile!00!
Давно мучает вопрос о памперсах.
Вот объясните мне пожалуйста чем отличаются японские памперсы (муни или как там я не помню),от хаггис,либеро ну и т.д?
Просто цены на японские ну закачаешься smile!11! а люди их пачками берут. Вот мне стало интересно чем же они хороши?
Кто знает откликнитесь
Профиль
#2
Оне, говорятЬ, сильно внутри мяХкие и сафсем не влажные, даже если переполненные smile!12!

У меня знакомые юзали, очч впаривали и мне тоже, а потом, месяца через 4 перешли сами на Либеро Бэби Софт и теперь всем говорят, что Либеро ничем не хуже япошских.

Мы постоянно Либерами пользовались, ничО никогда нигде не подводило smile!00!. А по мне так лучшее - враг хорошего, потому ничего нового брать даже и не предполагаю.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
и действительно, почему? мы с сынишкой с первых дней памперсами пользуемся, а лучше всего нам подходят Pampers Active Beby с алоэ, но вот выбираем немецкие, они стоят также, но действительно очень мягкие внутри и у нас (ттт) НИКОГДА не было опрелостей. мы пробовали другие и не впечатлились совсем...


Профиль
#4
Кстати, народ, а какие подгузники лучше использовать в первые дни после рождения для девочки?.. smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Оксана, абсолютно все мои знакомые с доцями пользуються хаггисами, наверное они действительно для девочек лучше. но мы брали Pampers New Born Beby, нам хаггисы вообще не понравились.


Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
какие подгузники лучше использовать в первые дни после рождения для девочки?
Мм, по половому признаку в таком возрасте подгузники не разделяются, и определяться всё будет формой-объемом бедра и индивидуальной чувствительностью кожи.
Лучше взять по одной небольшой (порядка 5-7-10 шт) упаковке памперсов от ведущих производителей и посмотреть, что вам подойдет.
Мы вообще первые недели пользовались многоразовыми подгузниками, пока не начались проблемы с животом, и то продержались еще сколько-то и потом сдались на Либеро :).
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#7
Мы памперсами ни разу не пользовались, как-то не склалось, а хаггисы несколько раз брали, когда наших либеров было не купить, нам вот хаггисы ни разу не понравились, так что всё индивидуально :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
а нам нравятся хаггисы,мы много пробывали и остановились на них
Профиль
#9
Мы пользуемся только Муни и Мерисами. Они действительно лучшие. А Муни трусики для девочек просто мегалучшие. А стоят также как и Памперсы в пределах 30 руб. за большую пачку. А вот японские Гун меня никак не впечатлили, даже разочаровали.

Да один подгузник стоит около 17 р. ( размер 9-14 кг). А памперсы ночью у нас не справлялись - протекали и такие мокрые внутри были, такой же размер Мерисов куда лучше и они такие мягонькие, нежные и кажется есть для совсем маленьких деток (Муни) 2 -3 кг.

Хагисы ваще не нравятся, грубые очень. Либеро тоже хорошие.

Так что мы очень довольны японскими. Как еще мне нравится японская косметика.

Профиль
#10
Цитата
Мамуля пишет:
а потом, месяца через 4 перешли сами на Либеро Бэби Софт и теперь всем говорят, что Либеро ничем не хуже япошских.

Вот, точно про эти знаю, что хорошие, Паше покупали, но у нас их как то мало в продаже сейчас.

Профиль
#11
Цитата
Анютины Глазки пишет:
стоят также как и Памперсы в пределах 30 руб. за большую пачку.
Хм, мне казалось, что япошские сильно дороже остальных брендов, которые на слуху. Но, да, примерно 17 р за подгузник.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хагисы ваще не нравятся, грубые очень.
Грубоваты, да, но мы их брали только на прогулки и проч, ненадолго и то протекают бывает, видимо по форме не подходят.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Цитата
Мамуля пишет:
а потом, месяца через 4, перешли сами на Либеро Бэби Софт и теперь всем говорят, что Либеро ничем не хуже япошских.
Вот, точно про эти знаю, что хорошие, Паше покупали, но у нас их как то мало в продаже сейчас.
Мы ими на ночь пользуемся, очч довольны. А на прогулки я беру подешевле вариант - Либеро Эвридей, когда они есть продаже.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#12
Я вот что-то про хаггисы часто плохое слышу. Тож одна знакомая советует больше памперс а не хаггис для совсем младенца...
Мамуля, я может и ЗА многоразовые подгузники, но всё-тиаки не в роддоме... а многоразовые - это марлевые, как когда мы были маленькие?)) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Аморалистка пишет:
я может и ЗА многоразовые подгузники, но всё-тиаки не в роддоме...
А в чем проблема как раз именно в роддоме? Их там выдают в неограниченных количествах, чистые и стерильные smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а многоразовые - это марлевые, как когда мы были маленькие?)
Ну... я таких конешн купила пачку, и меня вапсче не впечатлили. Мы их около головы Кати в кроватке клали, чтобы срыгивала не на пеленку, а на марлю, меньше стирать.
А так я сама нашила подгузников, купила 10 метров белого ситца мягкого, обметала, получилось около 20 подгузников. Муж был против ситца, а когда я его купила и обметала, был пару недель уверен, что это марля и есть, мягкая ведь такая smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#14
Галя, да ладно??
Цитата
А в чем проблема как раз именно в роддоме? Их там выдают в неограниченных количествах, чистые и стерильные
что-то сильно сомневаюсь... я слышала обратное... что мол в роддом их обязательно надо тащить...ну, памперсы в смысле...
Цитата
купила 10 метров белого ситца мягкого, обметала, получилось около 20 подгузников. Муж был против ситца, а когда я его купила и обметала, был пару недель уверен, что это марля и есть, мягкая ведь такая smile!03!
ну и как, долго ты ими пользовалась?... или замучалась поэтому перешла на памперсы??
Профиль
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
да ладно??
Да правда. Ну по крайней мере в моем роддоме так и было. Там был в коридоре шкаф, где лежали узлы со стерильными пеленками. В одном узле была одна распашонка и наверное штук 10-12 пеленок. Узлов я брала много, т.к. мне не все фасоны распашонок подходили - из некоторых Катька вываливалась, когда вздрагивала во сне.
Ты узнай в своем роддоме и про фитбол и про пеленки smile!23!
А вообще, я конешн роддом старательно выбирала, но чтоб прям памперсы с собой брать... удивлена.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну и как, долго ты ими пользовалась?... или замучалась поэтому перешла на памперсы??
Мы их юзали 2-3 недели и как-то пока всё было ничО, как-то не особо напрягало, хоть и гладили. Но потом у Кати начались проблемы с животиком, она не могла покакать, постоянно тужилась и примерно раз в 20-30 минут писала по чуть-чуть в результате. Мы в таком формате прожили наверное еще дней 5, а потом сдались. А проблемы с животом кончились у нас только в 2.5 месяца где-то после курса нормофлоринов.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#16
И что все так хают хаггисы smile!15!
Профиль
#17
Цитата
регина милославская пишет:
И что все так хают хаггисы
Ладно тебе, Регин, вон Катерина ж писала, что все ее знакомые мамы девочек хаггисы юзают. А у меня Катька ж худющая, ножка тоненькая, они по бедру всегда велики и протекают smile!04! .

А вот ты мне скажи, чем это тебе мои обожаемые Либеро не подошли? smile!23! smile!31! smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Регин, ты возьми и сравни Либеро или Муни и Хаггис, и все сразу станет понятно. Но если твоему малышу нравится - значит хорошо. Вообще мы уже ночь спим без памперсов и надеваем только на прогулку, но так как прогулки непродолжительные - подгузник остается сухой. Уррра! Хоть где то экономия. А то вон у нас какие дорогущие подгузники. Девочки, ради интереса напишите цены.

Профиль
#19
Мерис 6-11 кг 62 шт - 830 руб
Либеро Бэби Софт 7-14 кг 84 шт - 827 руб
Эвридей сейчас не достать стало, так что цен не подскажу
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#20
Мамуля, так я и пеленки и распашонки с собой беру... ну я так поняла, что это всё входит в комплект вещей, необходимых в роддоме. а подгузники сегодня купила либеро от 2 до 5 кг. не знаю, как их ещё назвать)) там ведь пишут вес ребёнка.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь