Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 60020Тема: «Сладости при грудном вскармливании, хочеться ОЧЕНЬ сладкого!!!» в форуме: Беременность и роды
#1
Девочки, моему малышу 4 месяца и мы только на маминой сисе smile!31! но если на первых месяцах еще могла как-то себя в сладком сдерживать, то сейчас не могу, ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ smile!24! на голову легче становиться, как полакомлюсь smile!19! но дело в том, что я веганка и потому осторожно выбираю, что есть smile!06! Вот и хочу у вас спросить, безопасны ли для ребеночка козинаки из семечек и кунжута (мои любимые smile!16! ) и халва? и вообще кто что кушает из сладкого при ГВ?

Заранее спасибо мамочкам smile!25!
Отредактировано: Valentin 07.11.2009 06:42:17


Профиль
#2
Привет Кать.
Я кушала зефир,мармелад,печенье разное. Козинаки думаю пока не стоит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет, регина милославская. Ой, нельзя... smile!04! а я сегодня в 5 утра попила чаю с кунжутными козинаками smile!11! не устояла smile!19! пока ничего, но все равно говорят смотреть на реакцию напротяжении 2 дней. надеюсь на лучшее и что мой кроха умницей будет smile!10! я тож думала, мож печенько какое попробывать, но там в складе так много всякой каки smile!15! в той же "Марии" или обыкновенном крэкере столько всяких Е добавок smile!15!


Профиль
#4
Катерина, ну так не покупай печенье, а приготовь))) и никаких тебе Е))) правда, если ты веганка, то без молока и яиц я не знаю, как ты приготовишь smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
к вечеру еще накушалась козинак smile!17! и вдобавок подсолненой халвы smile!17! расстрелять меня мало smile!20!


Профиль
#6
Аморалистка, я так бы рада была сама приготовить и люблю готовить smile!32! и знаю приколные рецептики smile!03! а не справляюсь smile!04! дитя на мне весь день, он проситься, а я и беру, плюс еще и любим мы подолгу на сисе повисеть, часа так три smile!31! дремлем и смокчем, дремлем и смокчем, а мама пусть только на шаг попробует отойти smile!14! smile!14! smile!09!


Профиль
#7
Кать а ты купи детское печенье,в магазе продается.Еще я соломку ела с чаем,вкусно и малыш ни как ни реагировал.А так я скажу что все познается методом проб и ошибок.Смотри за реакцией малыша,по нему все будет видно,что не правильное ты съела.
Удачи тебе и не бойся,но особо не эксперементируй,пока он сам не начнет кушать прикорм.
Отредактировано: регина милославская 07.08.2009 23:33:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А я ела сладкое!! smile!03! Говорят у малыша может животик болеть, если мама сладкого наестся. У нас нормально было smile!03! Я, правда, не сильно сладкоежка. На сладкое особо никогда не тянуло smile!06! smile!06! Но если хотелось, то ела!!! smile!03!

Про казинаки не знаю, а вот семечки я тоннами поглащала smile!19! smile!19! smile!03! smile!03!
Профиль
#9
Сегодня в магазине нашла нерафинированый коричневый сахар smile!03! на упаковке написано, что он очень полезный smile!03! вот и решила, если очень захочеться опять сладкого буду его добавлять в чай или же я пью ячменевый напиток, без сахара он не очень, а вот с коричневым, думаю, будет самое оно smile!32!


Профиль
#10
А еще сегодня я смотрела на детское печенье и...там молоко smile!15! и Е добавки присутствуют тоже smile!15! Капец! smile!04! Я ведь веганкой стала из-за мальчика моего,до него я была вегетарианкой и пила кефир, йогурт, молоко, ела творог, а у малыша моего алергия на всякого рода животный белок и на лактозу коровъего молока smile!15! точно так же, как у меня в детстве. так бы, может, морожком иногда утоляла жажду на сладкое, а так вот теперь... smile!04!


Профиль
#11
Катерина, а мёд тебе можно кушать или у малыша тож аллергия?? а то ведь из мёда можно всякую всячину готовить да и просто так его есть объедение smile!03!
А я вот сейчас беременная, и дня не могу без сладкого прожить, я правда всякое ем,и шоколад, и мороженое, и конфеты... интересно, что моно будет, када рожу...
Профиль
#12
Аморалистка, какая это прелесть быть беременной smile!16! у меня такая ностальгия по ней smile!16!
ты будешь потом смотреть по малышу своему и, может, сможешь кушать все, чего тебе от всей души желаю smile!23! а то я заморачиваюсь smile!14! козинаки и халву забраковали smile!14! , а я накушалась в те дни smile!11! вот теперь лопаю финики и кунжут в чистом его виде, ну, и опробовала коричневый сахар smile!03! а мед я не кушаю вообще, он тоже отпадает smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Девченки, вот что я нашла:

Кунжутная халва

Сырые или обжаренные семена кунжута (сезама) смолоть в блендере или кофемолке. Отдельно смолоть любые сухофрукты (чернослив, курагу, финики, изюм, инжир – все или на выбор).
Смешать с кунжутом, еще помолоть, добавить мед, некоторое время помолоть, затем сформировать лепешку в виде бисквита, положить в целлофановый пакет и поставить в холодильник. Потом все режется как бисквит и на вид не отличается от него (на вкус намного лучше).
Вместо кунжута можно брать любые орехи (даже кокос), семечки (сырые или жареные). В халву можно добавлять немного сока свежих фруктов (на любителя), мак, кокосовую стружку и прочие полезности.


Конфеты из сухофруктов

изюма – 150 г
миндаль – 100 г
урюка, кураги – 150 г
сезам (кунжутные семечки) – 3 ст. л.
кокосовая стружка – 2 ст. л.
На сухой сковородке или в духовке обжарить орехи. Затем слегка обжарить до коричневого цвета кунжутные семечки.
Измельчите орехи, изюм и курагу (урюк). Все перемешать, добавив кокосовую стружку.
Полученную смесь слепить в шарики.

Вот прикольно smile!03! Надо сына хорошенько попросить, что б дал возможность сделать smile!14!


Профиль
#14
Катерина, А ПОЧЕМУ КОзинаки забраковала. раз ты их ела уже? у малыша была какая-то реакция?? ведь надо индивидуально смотреть а не просто то, что ты прочитала...
Профиль
#15
Аморалистка, не я забраковала, если б лично я, то я б тонами их ела smile!14! и халву козинаки smile!31! но узнавала у некоторых источников и действительно лучше отказаться, по крайней мене пока...дело в том, что и козинаки и халва обработаные продукты, жареные, много в них и сахара и жира и углеводов. они вкусные, но пользы мало smile!04! лучше, как Мариночка, просто кушать семечки в их первоначальном виде или же кунжут. по крайней мере пользы больше, точно smile!03!

и, кстати, прочитала один интересный факт, что беременная должна продолжать кушать абсолютно все то, что кушала во время беременности и особенно то, что больше всего ей хотелось и она должна кушать всякие разнообразные продукты. и когда ребеночек родиться, больше вероятности, что он не будет иметь алергии, разве что на те продукты, на которые алергию имеют мама или же папа. я же во время беременности кушала далеко не все и далеко не всего мне хотелось. помню, как меня от манго воротило smile!31! и запах чеснока smile!09!


Профиль
#16
Катерина,да я кушаю всё то же,что и до беременности, только конечнго всякие бяки типа чипсов не есть стараюсь(но иногда срываюсь) и алкоголь ессно не пью))) но моя одна знакомая рассказывала,что во время беременности кушала суши только так, а как стала кормить грудью, то у малышки реакция плохая на них, пучит и всё такое. так что она не ест теперь. smile!06!
Профиль
#17
PS а манго я всегда ненавидела, да и зачем моему ребёнку манго?))))))) пусть яблоки кушает smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
до беременности я тож не знала, что за фрукт такой этот манго smile!09! но судьба распорядилась так, что узнала smile!14! супруг мой из восточных smile!14! а когда забеременела, то была как раз у него на родине. ох и воротило меня от манго КАПЕЦ smile!31! и я только за то, что б мой малыш наши яблочки кушал, мне их кстати больше всего во время беременности и хотелось и вот сейчас единственным фруктом, который я кушала с первых дней рождения сына и с нормальной его реакцией есть именно наше яблочко smile!24!


Профиль
#19
Катерина, мне манго жутко напоминает варёную морковку, а я её терпть не могу)))))))))))
Профиль
#20
Во-во, ососбенно возле самой кожуры именно вкус варенной моркови БЕЕЕЕsmile!31! (сорри smile!19! )


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь