Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 81937Тема: «Режим дня мамы новорожденного» в форуме: Беременность и роды
#1
Такой вопрос, вот я теоретически знаю, что родится ребенок, и у меня не будет времени пописять и искупаться. А конкретно, почему? Кто-то может описать допустим один день по часам, что делают мамы и ребенок? Имею в виду, пока ребенок не ползает, а лежит.

Профиль
#2
Ой! smile!02! И мне это интересно. smile!01! smile!01! Не понимаю чем можно заниматься весь день, что нет времени ни на что! smile!14! smile!14! девочки, поделитесь опытом!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Девочки, найдите и почитайте книгу Комаровского "Здравый смысл..." и вы все поймете и на многое найдется время smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
Не понимаю чем можно заниматься весь день, что нет времени ни на что!

Марин, если у ребенка болит животик, или режутся зубки, то просто выбора нет, как таскать его на руках и развлекать, иначе он будет плакать. Иногда действительно даже в туалет нет возможности сходить, не говоря уже о помыться.
Профиль
#4
Нужен опыт живого человека, а еще лучше - нескольких: )Разъясните!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ДА, девушки, мне тоже это интересно! А то моя мама мне рассказывает, что наоборот ей было нечем заняться и скучно было, когда я была грудная.... некуда время было деть smile!01! може дети сейчас другие пошли? smile!01!
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
може дети сейчас другие пошли
каждый ребенок по разному..есть спокойные, есть не очень..а если все вместе и их еще трое..то ваще завал smile!09! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#7
Буржуйка, ну да, трое, даже если спокойные, то завал... smile!14! сейчас тут люди, которые тебя не знают(если есть такие) подумают, что у тебя тройняшки родились smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Вот блин, так неученные и помрем:(( Да ответит кто-нибудь по существу?

Профиль
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас тут люди, которые тебя не знают(если есть такие) подумают, что у тебя тройняшки родились



Вообщето у меня их четверо smile!19! Первым был муж,а потм еще трое родились smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
Да ответит кто-нибудь по существу?
а ты почитай начальные дневнички наших мама smile!23! там все подробно и описанно..начинай с Колибри и Танюшкина smile!23! уверенна получишь ответы на все вопросы smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#10
Цитата
Буржуйка пишет:
Колибри и Танюшкина

Та читала уже:) Недоходчиво. Очень тяжело, дикая усталость, сдохнуть можно - это субъективно.
А объективно - это в виде примерного описания дня по часам.

Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
моя мама мне рассказывает, что наоборот ей было нечем заняться и скучно было

Вот и свекровь мне про мужа моего рассказывает - сиску дал пососать, попку подмыл - и иди куда хочешь. В то время как раз дефицит на всё был, так она в магазине по три часа за коньяком стояла, придёт - а он спит на том же боку.
Хотя... время прошло, а муж мой не изменился. smile!09! smile!09! smile!09! Часами спать может, и даже не заметит пришла я или ушла... smile!09! smile!09! smile!09!

А вот с младшим сыном у неё вообще даже на кухню не отойти было. Ревел как только мама отойдёт... smile!17!
Профиль
#12
Может первые дети спокойнее? Я вот тоже была соня, а с братом младщим намучились...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Малявка пишет:
А объективно - это в виде примерного описания дня по часам
а обьективно у тебя у самой скоро будет smile!23! smile!00! smile!00! выложишь потом свой день по часам и минутам smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#14
Буржуйка, по-моему в твоём посте слышится агрессия... ну неужто так сложно рассказать, куда ж время девается? smile!11! вон уже сколько народу просят...
Профиль
#15
Цитата
Буржуйка пишет:
у тебя у самой скоро будет

Я в курсе.

Но какой смысл писать что-то, если не отвечаешь на вопрос?


Профиль
#16
Цитата
Аморалистка пишет:
вон уже сколько народу просят

нас всего трое:) Остальным наверное все ясно..

Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
по-моему в твоём посте слышится агрессия
smile!01! где именно smile!01!

Цитата
Аморалистка пишет:
ну неужто так сложно рассказать, куда ж время девается?
да я уже много раз и ответила, пардон по часам не помню,все было 4 года назад да и не возможно квот так по часам..каждый2 день чтото по новому чтото другое..кому надо тот найдет чем себя занять smile!23! и вообще как можно описать на что уходит время, матерью нужно почувствовать быть smile!23! тогда и все глупые вопросы сами по себе отпадут smile!23!

Вон Злючка недавно родила у нее и спрашивайте почасово как оно smile!23! может доходчиво обьяснит)()) это вам не точные науки))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Буржуйка пишет:
Вон Злючка недавно родила у нее и спрашивайте почасово как оно может доходчиво обьяснит)()) это вам не точные науки)))

Ларис smile!23! я эту тему сознательно обходила,хотя и читала...мне не нравится тут настрой..что тут объяснять то???Время действительно есть,но когда оно появляется-то лично мне хочется отдохнуть,полежать,а надо бежать и заниматься делами,собой,семьей.
А по часам расписать день-это,извините меня,полный бред!!!
Цитата
Малявка пишет:
Имею в виду, пока ребенок не ползает, а лежит.

неужели ты думаешь,ребенок спокойно лежит и все???

Извините за резкость..свое мнение написала.
У вас будут самые спокойные детки и вы сможете заниматься всем,чем хотите.
Профиль
#19
Ой-ёй-ёй!!
Мамочки! Тут уже и ругаться начали. smile!20! smile!20! smile!20!
Девочки, у которых детки есть уже, вы не злитесь только на нас, пожалуйста. Просто мы пока не совсем понимаем как это всё происходит. smile!17!

Я пока не попала на форум думала, что времени много свободного. smile!09!
Ну что - сиську дала пососать, попку помыла - и спать уложила. smile!03! smile!03!
Да, иногда не спит. А что он тогда делает (ребёночек всмысле...)? Самые первые месяцы же вроде бы должен спать всё время. Или нет??
А сколько он времени в день спит... (в первые два месяца??)

Ну хотя бы на эти вопросики ответьте, пожалуйста.
Конечно, у всех детки разные. Некоторые спят всё время, некоторые плачут. Но в общих чертах, пожалуйста.
Ясное дело, что по часам день не распишешь. Может перечислите хотябы основные работы по дому, когда есть маленький???
Профиль
#20
ой так хочетмя много написать но все никак руки не доходят
Мариночка! я тоже думала что ребеночек только спит да кушает. И книжку Комаровского я прочитала.. очень интересная книга с юмором... но в некоторых моментах далека от реальности. smile!15! мой Максим спал по 20 минут и по 2 часа орал.. пузо болело...я не ела почти ничего.. только хлеб, макароны и мясо...тужился, морщился... какает новорожденный тоже по 2 раза за час.. заколебешься попку мыть... перед едой поменяешь, пока кушал опять покакал... вроде начал засыпать, но пока мыла попу проснулся... и давай орать... и так по кругу целый день носишь его туды сюды..а ночью та же схема что и днем. для меня было счастье поспать цельно хотя бы 2 часа... я спала по 15 минут... smile!01! за час по 4 раза вставала..
потом когда чуток вырос, месяца 2-3 ему было, надо было его носить интерьер показывать.. ато он за 10 минут рассмотрит потолок над головой и давай орать чтоб развлекали... я кушала 2 раза в день.. в 2 часа дня - завтрак.. а 2 часа ночи - даже не знаю че это.. ужин наверно... элементарно не успевала...волосы мыла один раз в неделю smile!11! тоже из за нехватки времени... и все время хочется спать... просто до одури...
говорят что дети после ванны успокаиваются и засыпают... фигущки... мой Максим после ванны 2 часа еще крутился и не спал... пока уснет отмучается бедненький просто ужас..стонет, тужится, дуется...
ксати дети пукают громко как взрослые мужики smile!09!
и грудью кормить не так уж и легко и быстро... ребенок вначале пока научится сосать по часу может висеть на груди... после кормежки надо обязательно сцедится... а кушает новорожденный каждые 2 часа..
вот и получается что он кушает 1 час..пока он сосет грудь, матка сокращается и выделения идут... покормила и идешь в ванну мыться.. ну ладно.. это быстро... а вот сцедится! ну хотя бы 20-30 минут надо... пока он кушал - покакал.. помыла... поносила чтобы уснул.. пошла помылась, сцедилась, проглотила бутер, и снова надо кормить... и так по кругу и днем и ночью...
а если есть швы, то сидя кормить не получается.. надо либо стоя либо лежа... я кормила лежа.. но у меня грудь маленькая он не дотягивался.. приходилось на одной руке нависать над ним.. рука отнималась к концу кормления... а теперь добавь к этому всему физическую слабость после родов... я потеряла много крови.. были такие состояния что просто закрываю глаза и ухожу в обморок.. от слабости и мертвецкой усталости...
а еще детки очень не любят переодеватся.. плачут.. особенно когда шапочки меняешь...
мой Максим по ночам дрыгался как ненормальный.. он в принципе и сейчас так спит... черти как.. ноги на подушке, уткнется носом в сетку кроватки, одеяло комком под пузом, спина голая, носки слетели, памперс перекрутился (иногда даже уписянный просыпается т.к. памперс от его кручений съехал) штаны болтаются на коленках smile!11!
ну это сейчас... а када масенький совсем был.. дрыгал ногами... и руками все время норовил себе в глаз заехать.. постоянно в варюжках был.. только сниму - хлобыц и царапина под глазом...как не спеленывала руки, все равно выворачивался...а ноги оставляла, чтобы поджимать к животику мог.. так легче пукать...и всю ночь скакала возле него чтобы глаза не раздер.

в общем много чего могу понарасказывать.. надо еще или достаточно напугала?! smile!09!

одно утешает.. все проходит.. у кого то забывается у кого то нет... но когда он обнимает меня за шею и целует, я просто помираю от счастья... smile!16! это не передать словами это надо прочувствовать...

ну и вообще я слышала что бывают дети спокойные.. лично таких не видела... но я вообще мало детей видела...которые действительно спят и кушают.. и все разговоры что если беременная споконая то и ребенок такой - чухня полная... я беременная была ооооочень спокойная.. меня окружали только красивые вещи, друзья и любовь мужа...все меня радовали и наполняли позитивом... я мечтала о ребенке и представляла себя самой счастливой мамой на земле...
но когда ребенок родился мои розовые сопли мигом улетучились smile!15!
вот так...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь